Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
morskay78

Инфекционная больница №16. Красноармейск

Рекомендованные сообщения

Операция №671097 от 20.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***6338 на карту 6390***9920 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, я поговорю с Ксюшей, чтоб они захватили.

Мое тоже захватите. Я на Ангарском. Из теплых вещей собрала пальто кашемировое, куртка утепленая для мальчика и по мелочи:шапки, кофты... Девочки, решайте сами на счет верхней одежды как ее выдавать или сейчас персоналу, или при выписке ребенка. Сейчас докуплю памперсов и готова передать пакет. Целый день дома. Если кто сможет забрать, звоните , если нет, то пишите адрес.

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №671097 от 20.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***6338 на карту 6390***9920 исполнена

деньги пришли! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое тоже захватите. Я на Ангарском. Из теплых вещей собрала пальто кашемировое, куртка утепленая для мальчика и по мелочи:шапки, кофты... Девочки, решайте сами на счет верхней одежды как ее выдавать или сейчас персоналу, или при выписке ребенка. Сейчас докуплю памперсов и готова передать пакет. Целый день дома. Если кто сможет забрать, звоните 8-905-О62-девяносто восемь-12, если нет, то пишите адрес.

я обязательно договорюсь, что бы и ваши вещи дошли до деток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Даши, ждущая Гошу, это твой муж сейчас все привез? Спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Маш. Это был он.Очень переживал, как бы все это в больницу тащить будешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №734145 от 20.02.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***4257 на карту 6390***9920 исполнена

 

Перевод от девочек из болтушки Зимние Подарочки 2010-2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №734145 от 20.02.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***4257 на карту 6390***9920 исполнена

 

Перевод от девочек из болтушки Зимние Подарочки 2010-2011

Деньги пришли! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Маш. Это был он.Очень переживал, как бы все это в больницу тащить будешь?!

у меня есть муж и машина)))) только они сегодня на работе))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моей карте сейчас собрано 1550 руб. нашла стул на авито за 900 руб отдадут, даж мне привезут. Поеду скорее всего в среду, куплю еще памперсов, потому что в них постоянно нуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Могу передать пакет с вещами для детей подростков (б/у но все в хорошем состоянии, белье новое-брала в СП не подошло). Живу на следующей остановке после ТЮЗ, morskay78 Вы писали можно передать через Вашего мужа, а как нам связаться с ним для передачи вещей? (но правда раньше 17,00 у меня не получится-ребенок спит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Могу передать пакет с вещами для детей подростков (б/у но все в хорошем состоянии, белье новое-брала в СП не подошло). Живу на следующей остановке после ТЮЗ, morskay78 Вы писали можно передать через Вашего мужа, а как нам связаться с ним для передачи вещей? (но правда раньше 17,00 у меня не получится-ребенок спит)

Если завтра - можете передать моему мужу, он работает недалеко от ТЮЗа. Мой номер в профиле

Марина morskay78 работает в Ворошиловском, можете с ней созвониться. Ее номер в закрепленном сообщении.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отвезла все пакеты с вещями и средствами гигиены, которые у меня были. По дороге купила памперсов на 300 руб, но фототчета не будет, потому как в суете забыла чек в пакете(((

 

медсестра и сестра хозяйка передавали всем огромное спасибо! спросили, это где столько добрых людей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у меня 1350 руб. Со стульчиком ничего не получилось - ну может и к лучшему, дороговато это для нас - 900 руб...

буду еще искать.

 

Нужды те же - стульчик, памперсы, одежда для деток, канцтовары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть возможность собрать немного книг, пазлов и одежды для мальчиков. Я живу в Красноармейском, но сама подвезти не могу, так как маленький ребенок! Маша, вы сможете забрать вещи от меня в понедельник-вторник днем? Я живу на Гражданской 34. Если да, то я вам позвоню и мы договоримся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть возможность собрать немного книг, пазлов и одежды для мальчиков. Я живу в Красноармейском, но сама подвезти не могу, так как маленький ребенок! Маша, вы сможете забрать вещи от меня в понедельник-вторник днем? Я живу на Гражданской 34. Если да, то я вам позвоню и мы договоримся!

да, конечно)))) звоните, как муж мой будет выходной - приедем, забирем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, я же тоже на Ангарском, я тут подумала Ксюша Тутта наша ведь вроде теперь часто будет ездить в Красноармейский, может она бы проехала мимо меня забрала бы пакет вещей, ну это конечно если ей удобно будет, а нет, значит будет думать. Я бы пока и на мальчиков-подростков собрала кое-что от младшего брата.

Заберем конечно, Кать)) Спишемся и приедем))) мы примерно на след.неделе или максимум через неделю поедем.

Маш, что из канцтоваров нужно? альбомы для рисования, карандаши? что еще? может я завтра или в выхи в Реал или Метро поеду, там куплю что-нибудь.

Изменено пользователем Тутта Larsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, что из канцтоваров нужно? альбомы для рисования, карандаши? что еще? может я завтра или в выхи в Реал или Метро поеду, там куплю что-нибудь.

да, альбомы, карандаши, фломасттеры. Там у них нет воспитателя, а у санитарки и месестры много работы. Вот детям хоть чем-то заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть одежда для мальчиков 10-13 лет (джемпер, футболки, майки,шортики), несколько книг для этого возраста. Живу на Красном, особо не выездная. Но если заранее договориться, может и смогу подвезти в другие районы. 89047582523 Марина

 

Все Ваши вещи отвезла деньги передам Марии(Рапира)Большое Вам спасибо.

 

tatiserТаня из Кировского р-на Ваши вещи тоже сегодня отвезла.ВСЕМ ВАМ ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

ПОМОЩЬ ОБЕЗДОЛЕННЫМ ДЕТКАМ И БОЛЯЩИМ ОГРОМНОЕ МИЛОСЕРДНОЕ ДЕЛО.

Изменено пользователем morskay78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я прошу прощения что чуть не в тему. Просто надеюсь что южанки просматривают эту тему чаще, чем другие темы.

Есть ли кто нибудь, кто ездит из Красноармейского района в Ворошиловский? Нужно доставить благотворительный груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я прошу прощения что чуть не в тему. Просто надеюсь что южанки просматривают эту тему чаще, чем другие темы.

Есть ли кто нибудь, кто ездит из Красноармейского района в Ворошиловский? Нужно доставить благотворительный груз.

напиши мне в личку, что за груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №255116 от 23.02.2012 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 6761***1339 на карту 6390***9920 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №255116 от 23.02.2012 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 6761***1339 на карту 6390***9920 исполнена

спасибо! деньги пришли!

 

сейчас у меня 1850 руб, завтра снова буду звонить в больницу, уточнять, как у них дела с вещями, какие нужды.

 

спасибо всем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ходила в больницу. Купила пообщалась с детками 1-2 года. Жалко так, что слов не хватает описать. Играют каким-то мусором. И так тянутся к взрослым.

Сбегала купила им игрушек резиновых животных на 180 руб, и сестра хозяйка еще попросила детский крем. Тоже купила 4 тюбика на 80 руб. Все чеки выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже купила 4 тюбика на 80 руб. Все чеки выложу.

Я крем тоже передавала. Постараюсь позже еще чего-нибудь собрать.

 

Кстати, я создала тему в СП, думала, что пристрой у многих скапливается и народ подтянется, но тема провисела один день и ее удалили. Могли бы уж и в личку написать, а то просто без слов удалили. Я конечно понимаю, что СП - это не благотворительность, а способ зарабатывания, но все же...

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня ходила в больницу. Купила пообщалась с детками 1-2 года. Жалко так, что слов не хватает описать. Играют каким-то мусором. И так тянутся к взрослым.

Сбегала купила им игрушек резиновых животных на 180 руб, и сестра хозяйка еще попросила детский крем. Тоже купила 4 тюбика на 80 руб. Все чеки выложу.

Машунь не расстраивайся только сильно.Знаю и понимаю как тяжело видеть этих несчастных деточек,но думай о том что мы им помогаем и им становиться хоть чуточку но лучше. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Передала сегодня пакет с вещами мужу Марии - Рапира :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, мне передали пакет с вещами. Свой пакет я тоже уже собрала и готова передать Ксюше, как только она поедет в Красноармейский. Я уже писала у меня вещи в основном для девочек-подростков, там много штанов, джинсы, теплые штаны, несколько теплых кофт, плюс не только теплые, пижама ну и еще кое-что. Еще сегодня купила бытовой химии на 250 руб с хвостиком.

 

- средство для купания с головы до ножек "Ушастый нянь" - 1 шт.

- губка для купания - 1 шт.

- мыло детское с чередой - 2 шт.

- мыло для стирки детского белья - 1 шт.

- влажные салфетки для детей (в уп. 15шт.) - 4 уп.

- ватные диски (в уп. 80шт.) - 1 уп.

- зубная паста "Детский жемчуг" - 2 шт.

- крем детский - 2 шт.

b2378511d040t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо. У меня сейчас нет интернета, захожу с телефона. Мы к деткам поедим во вторник, отвезу пакет инфинити, купила присыпки 5 шт на 50 руб. Докуплю памперсов. Сейчас там 8 деток 1-1,5 года. Одежда есть,но много очень плохой. Еще на мой взгляд совсем все плохо с игрушками, а дети там лежат 1 мес. Вообще, очень тяжелое впечатление от этого отделения(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще докупила сегодня фломастеры, альбом для рисования и набор цветной бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я купила раскраски и журнальчики с кроссвордами. Думаю, это тоже детям понравиться!

0310ff7b8dc6.jpg

Собрала, пазлы и книги, а ребенок карандаши и ручки. Маша, как только перестираю и переглажу, то сразу позвоню, думаю, что к концу этой недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постараюсь, что-нибудь собрать)))) а памперсы прям любых размеров???

Изменено пользователем Тефида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрала небольшой пакетик с книжками, еще положила крем, мыло, диски ватные и чуть одежки на малышей. Кому и как теперь это можно передать? Я сама с Красного, но бываю по средам ближе к вечеру в Центре в районе Пирамиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрала немного обувочки, целый пакет вещей, в основном на мальчика и на старших девочек. Еще пакет игрушек, книг, пазлы, карандаши, раскраски. Спасибо, девочки, за эту темку! Очень неожиданно было смотреть как мой ребенок делился своими игрушками, карандашами и пазлами. Он у меня не жадный, но и свое не отдаст, а тут: мам, можно это отдам; мам , а это можно? Да, еще от младшего осталась присыпка, мыло, пенка. Я тоже отдала, думаю, лишним не будет.

de9be4266890.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрала пакет детских вещей на 1-1,5, немного детской обуви (тапочки, чешки, сандалики, ботиночки) и своей одежды (подойдет на подростка), вечером еще посмотрю игрушки и книжки. муж сможет отвезти в Ворош. р-он в ср., чт., пт. после 16.30. скажите когда удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Маши-Рапира сейчас нет Интернета. Она вещи, которые ей передала Инфинити и Я отвезла сегодня в больницу.

Т.к. там у одного ребенка обнаружили корь, остальных детишек перевели в инфекционную больницу на Тракторном.

Вещи она пока собирает (можно передавать), но отвезет, когда детишек переведут назад (после карантина).

Еще сегодня она докупила игрушек и подгузников.

 

Если хотите передать, то звони ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постараюсь, что-нибудь собрать)))) а памперсы прям любых размеров???

Думаю различные пойдут. Самые ходовые это 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вещи она пока собирает (можно передавать), но отвезет, когда детишек переведут назад (после карантина).

это наверное теперь не скоро будет? 21 день ведь вроде да?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это наверное теперь не скоро будет? 21 день ведь вроде да?

Я даже не знаю. :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки если кто то хочет передать вещи в Ворошиловском или в близлежащих звоните я смогу все пакеты забрать и передать в больницу когда детей привезут обратно в отделение. Телефон в первой посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...