Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мама Басяпы

Няня на вечер, забиралка или ночь

Рекомендованные сообщения

Девочки, няня из группы в которую ходит моя дочка очень нуждается в деньгах. ищет подработку на вечер после 17.00, готова по необходимости сидеть ночь с ребенком ( если родители в ночь работают) Женщина очень добрая, опытная и порядочная. Но ей удобна Спартановка, ( работает в саду), кому интересно пишите, я дам контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, няня из группы в которую ходит моя дочка очень нуждается в деньгах. ищет подработку на вечер после 17.00, готова по необходимости сидеть ночь с ребенком ( если родители в ночь работают) Женщина очень добрая, опытная и порядочная. Но ей удобна Спартановка, ( работает в саду), кому интересно пишите, я дам контакты.

Жалко что только подработка, нам нужна няня на полный день как раз на спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, няня из группы в которую ходит моя дочка очень нуждается в деньгах. ищет подработку на вечер после 17.00, готова по необходимости сидеть ночь с ребенком ( если родители в ночь работают) Женщина очень добрая, опытная и порядочная. Но ей удобна Спартановка, ( работает в саду), кому интересно пишите, я дам контакты.

 

А мне как раз подработка устраивает, только район не устраивает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, нам не угодишь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна няня для мальчика 2,5 года на 3-4 дня в неделю (только будни с 10.00-18.00, дни по договоренности). Привезу к вам домой, живу на семи ветрах, рассмотрю варианты в ближайших районах. Оплата 400р/день. Если у вас есть ребенок, даже лучше, детям будет не скучно. Тел. 8-937-735-85-35 Света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх блин точно, нам тоже нужна подработка, а р-он Ворошиловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тракторный район не подойдет? Садик на Дегтярева. Два раза в неделю нужно возить на Спартановку в развивающую школу, ждать не нужно, остальные дни только забрать из сада и час-два погулять, пограть. И расценки можно в личку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-6 дней в неделю (по договоренности) с 11 до 19 или с 10 до 18. Оплата 600 руб. в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем няню для мальчика 2г. 5 мес. - можно маму с ребеночком примерно такого же возрасте (чтобы распорядок дня совпадал) на полную занятость с 8 до 18-30, сроком на 1,5 месяца - в июне идем с детский сад. можно и на нашей территории

рассмотрю все варианты!

Изменено пользователем сонриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в личку напишу

 

Изменено пользователем Верапусечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго денечка!

Ищем няню для нашей доченьки, возраст - 1,8 года

Срочно!

Порядочную, добрую, отзывчивую, главное - искренне любящую детей.

Рекомендации приветствуются!

Рассматриваем как полную, так и частичную занятость.

 

Тел. 89851737347

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу няню-помошницу. У меня 2 сына 2,3г и 6 мес. Одна не справляюсь. Нужна няня, которая будет помогать с детьми. График пн, вт, ср, чт, пт с 10 до 19. Живу в районе кинотеатра Старт. Обращаться по тел. 8 961 062 77 14 Евгения или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...