Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Coffee

Выплаты участникам боевых действий

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Девочки, может тут есть кто, у кого мужья участвовали в Чечне. Нам что-либо полагается (участникам): пенсии, пособия или ещё что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

Девочки, может тут есть кто, у кого мужья участвовали в Чечне. Нам что-либо полагается (участникам): пенсии, пособия или ещё что-то?

да, выплата где-то 2 т.р., бесплатный проезд на пригородном транспорте, лекарства, компенсация коммунальных.

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, выплата где-то 2 т.р., бесплатный проезд на пригородном транспорте, лекарства, компенсация коммунальных.
Выплата без 2 рублей 2000 если в пенсионном фонде написан отказ от соц. обеспечения, если нет отказа, то пенсия меньше рублей на 600 и вы имеете право на бесплатный проезд в электро транспорте, путевки в санаторий, бесплатные лекарства(по определенному списку) и еще чего-то...На счет коммуналки, как нам сказали, льгота только на вывоз ТБО...Но для этого позвоните в убсидии и уточните, а так вроде больше льгот нет...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.На счет коммуналки, как нам сказали, льгота только на вывоз ТБО...

 

мой получает))) 350 рублев)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой 1800 с копейками получает,правда в феврале не получали,там вроде прибавили,может 2000 принесут?Coffee,а ваш муж до сих пор не оформил пенсию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой 1800 с копейками получает,правда в феврале не получали,там вроде прибавили,может 2000 принесут?Coffee,а ваш муж до сих пор не оформил пенсию?

Неа, это из серии "вас богатых не поймёшь..." Ну теперь ему будет чем в отпуске заняться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
350 рублев)))))))))))))
А можете написать за что конретно, а то мож, конечно, в частном секторе только вывоз ТБО, в квартире было б по другому...

 

,правда в феврале не получали
У нас как по часам... до 3-его числа всегда приходят

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, а эти выплаты положены всем участникам боевых действий? Просто муж проходил срочную службу в Чечне, есть бумажка что является участником боевых действий. Но так оформить ничего и не смог, потому что служил в ВВ и когда пришел в военкомат, ему сказали что это нужно оформлять через МВД, пришел в МВД отправили в военкомат (вроде бы так, если не путаю ничего). Вобщем он плюнул и не стал никуда ходить больше. Так ему куда обращаться нужно, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я служила в Чечне 2005-2006 гг,я -ветеран боевых действий, уже давно получаю 2000 р на книжку до конца жизни и будет индексироваться + проездной по городу на автобасе беплатный и каждый месяц за коммуналку-396 рублев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам ничего не платят. Муж выполнял служебно-боевые задачи в Моздоке апрель-май 1999г, а приказ о боевых действиях с августа 1999г. Куда только не обращались, везде отказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж тоже ветеран боевых получает пенсию 2000 и субсидию оплату коммунальных 238 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для оформления льготы по коммунальным платежам нужно обратитться в собес. Там по квитанции ЖКХ по первым 3-м строчкам (со слов мужа, подробнее не спросил) оплата 50%, если кому надо после первого получения напишу подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для оформления льготы по коммунальным платежам нужно обратитться в собес. Там по квитанции ЖКХ по первым 3-м строчкам (со слов мужа, подробнее не спросил) оплата 50%, если кому надо после первого получения напишу подробнее.

Конечно, надо! Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...