Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Корона

Кровать-трансформер, диванчик детский

Рекомендованные сообщения

Девочки,я за советом:брали кровать у моего брата, а у них у самих лялька спланировалась :hi-hi:

вот встал вопрос о смене спального места. Нам сейчас 1,3г. Что лучше приобрести?может у кого есть мнение по поводу кровати-трансформера? до какого возраста пользовались?мне очень нравится,только вот не узковато ли до 10лет (как заявляют производители) спальное место в 60см? буду рада любым отзывам и предложениям :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же проблема, моей доче 2,4. Планирую её переселять из детской краватки, тока не знаю куда. Я тож за советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старшая дочка с 2х до 5 лет спала на кресло-кровати.Было хорошо тем, что там подлокотники, и она не падала. Потом купили ей обычную кровать. Сейчас подрастает вторая дочка и я планирую на следующий год купить двухярусную...старшую на верх, а младшую вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня старшая дочка с 2х до 5 лет спала на кресло-кровати.Было хорошо тем, что там подлокотники, и она не падала. Потом купили ей обычную кровать. Сейчас подрастает вторая дочка и я планирую на следующий год купить двухярусную...старшую на верх, а младшую вниз.

 

Почти как у нас.Сыну 5,5- в полтора годика убрали кроватку и поставили кресло-кровать(больше на мини диван похоже).Подлокотники нас очень выручали,но все равно пару раз падал по началу,очень уж он у нас активно во сне перемещается))) Подушки на пол подкладывали.Осенью собираемся 2х-ярусную детям поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не подскажите,где можно купить барьеры защитные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

orhideya_new, и Икеа были детские кровати, которые раздвигаются в длину, они причем довольно широкие, на мой взгляд, отличный вариант)

вот такой у нее каркас

26979746.jpg

Размеры товара

Мин длина: 138 см

Макс длина: 208 см

Ширина: 90 см

 

у племянницы такая кроватка, все довольны))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын спит на такой кровати)) с 3-х лет.Мы все довольны))

6fceb1b61509t.jpg

там борта высокие и сын вообще доволен,что спит в машине :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
orhideya_new, в Икее

А нам они не подошли к большой кровати, матрас очень высокий, такого же размера как и икеевский бортик, стоят новые в шкафу, а мы стулья придвинули к кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сын спит на такой кровати)) с 3-х лет.Мы все довольны))

6fceb1b61509t.jpg

там борта высокие и сын вообще доволен,что спит в машине :hi-hi:

класс!!! отличная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В икее есть отличные подростковые кроватки. По желанию можно взять раздвижную ,но мы остановилсь на обычной. Ее размер 160*70, по трое сторонам невысокие бортики, а спереди бортик передвижной. Удобно.

4792525m.jpg

Изменено пользователем Лиока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождением второй дочки, старшую (2,5г) переселили в отдельную кроватку - купили кровать (90*190) со съемными бортиками, младшей потом купим такую же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В икее есть кровати уже с бортиком, на него можно прикрутить еще один бортик, уже отдельно покупной. у нас так, высоты достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сын спит на такой кровати)) с 3-х лет.Мы все довольны))

6fceb1b61509t.jpg

там борта высокие и сын вообще доволен,что спит в машине :hi-hi:

У нас наподобие кровать (модель друга), но мы с ней расстаемся(( Комната одна и нужен один диван для всех, ночью для сына)) Кому надо отдаю не дорого...

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если до 10 лет, то лучше брать со спальным местом 80 см. И самой можно прилечь, если есть необходимость, ребенок, например, приболел. Я сплю с дочкой, чтобы температуру чувствовать. А 60 - это тесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я за советом:брали кровать у моего брата, а у них у самих лялька спланировалась :hi-hi:

вот встал вопрос о смене спального места. Нам сейчас 1,3г. Что лучше приобрести?может у кого есть мнение по поводу кровати-трансформера? до какого возраста пользовались?мне очень нравится,только вот не узковато ли до 10лет (как заявляют производители) спальное место в 60см? буду рада любым отзывам и предложениям :misc_ok:

 

у нас была однешка и после детской кроватки заказали такого же размера кроватку. спали до 4.5-5лет. сейяас хотим кровать обычную, до 1.8-2.0м. правда по компактности видела в мебельном диванчики раздвижные - типа кресла-дивана стоят, но при необходимости выдвигается в длину. идея хорошая, но там обычный поролон... мне только это не нравится. хотя сейчас если производитель хороший может можно сделать и с ортопедическим основанием...диваны же делают. вот на такой бы вариант я согласилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочь с полутора лет спит на обычной кровати. 200*90см. Тесноту не любит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, икеевские бортики низкие, особенно если матрас не сильно тонкий((( У меня у дочери вот такой бортик 5326298.jpg отличная штучка, не упадешь, даже если очень постараешься))) В СП есть закупка с такими бортиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сменили детскую кроватку месяц назад.

делали на заказ под остальную мебель. размеры 160 на 80. очень комфортно в ней дочке.

fd38d64efb44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сменили детскую кроватку месяц назад.

делали на заказ под остальную мебель. размеры 160 на 80. очень комфортно в ней дочке.

fd38d64efb44.jpg

А простынь не скручивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сменили детскую кроватку месяц назад.

делали на заказ под остальную мебель. размеры 160 на 80. очень комфортно в ней дочке.

fd38d64efb44.jpg

Где и почем такая красотень?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А простынь не скручивается?

у нас другая простынь. не скручивается)))) это фото с образца.

 

Где и почем такая красотень?)

через ОК заказывали. 9700. без матраса.

Мебель Мейсон называется профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, у нас гредушка чуть другая. волнистой формы, не полукруг. вот

93a04932702f.jpg

Изменено пользователем Stervoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сменили детскую кроватку месяц назад.

делали на заказ под остальную мебель. размеры 160 на 80. очень комфортно в ней дочке.

fd38d64efb44.jpg

прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, нашим младшим 1,5. К лету хотим поменять кроватки, очень понравилась в каталоге ИКЕЯ раздвижные от1,38 до 2,08. Посмотрите, там есть розовые и синие и матрасы к раздвижным кроватям тоже есть, правда не представляю как это. Кроватки очень эстетичные, уголки закругленные. В общем в этом месяце хочу первую заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сыну покупали маленький диванчик. В сложенном виде длина примерно 1,20 м, в выдвинутом- 1,90м. Покупали в мебельном магазине на Бакинской, ещё маленькие видели в А1.

В целом я довольна, вот только есть небольшое "НО" - прошел год эксплуатации и он начал поскрипывать.

Чтобы ребенок не падал я подставляла разные барьеры(например, от манежа твердый коврик), на пол подушку складывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...