Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

чай можно!!!

оооо....хоррошо))

 

а то сегодня после прогулки я не стала его пить...час согевалась))

 

пойду заварю))

не люблю правда зеленый...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только написала про еду и муж тут зашел с пирожками в комнату...и еще мне под нос сунул и говорит :" Будешь?"..издевательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только написала про еду и муж тут зашел с пирожками в комнату...и еще мне под нос сунул и говорит :" Будешь?"..издевательство

а я своему сделала вкусное филе куриное....ммм...со сметанкой....макарошки сварила....

ели рядом..я картошку ковыряла...а он всё свое еще и майонезиком и кетчупом залил...и приговаривал...мммм...майонез!!))

заткнись говорю)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только написала про еду и муж тут зашел с пирожками в комнату...и еще мне под нос сунул и говорит :" Будешь?"..издевательство

 

заткнись говорю)))))))))))))))))))))

 

девочки, скажите мужьям чтоб не издевались а поддерживали вас ,потому что кроме них никто не поддержит!!!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня представляете на весах батарейка сдохла! Я пока без веса. Я и так похудела теперь не знаю скоко во мне.

Я с завтрашнего. В магазин заеду за кифиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, скажите мужьям чтоб не издевались а поддерживали вас ,потому что кроме них никто не поддержит!!!)))))))))))

а ему поддерживать не выгодно_)))))))))

 

 

да не...он шутит просто)))) я и сама на него косилась...на майонез этот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж просто не считает, что мне нужно худеть)) ну раз я так хочу..у меня рост 170 и вес 60,5, когда с ним познакомились во мне 53 кг было, говорит одни кости были)) я даже шмотки себе сейчас не покупаю, потому что мечтаю похудеть и хотябы на размерчик меньше потом купить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже шмотки себе сейчас не покупаю, потому что мечтаю похудеть и хотябы на размерчик меньше потом купить))

 

и я не покупаю)))))) жду)) надеюсь и верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я тоже бы к вам присоединилась бы...но на недели аж 2 мероприятия ;) и еще хочу все это совместить со спортом, так что жду когда пройдут красные дни календаря и вперед на фитнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин я тоже бы к вам присоединилась бы...но на недели аж 2 мероприятия ;) и еще хочу все это совместить со спортом, так что жду когда пройдут красные дни календаря и вперед на фитнес

ну а ты присоединяйся.......

 

в дни мероприятий много не косяч....так...чуток...и получатся у тебя разгрузочные дни просто)) тоже хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже шмотки себе сейчас не покупаю, потому что мечтаю похудеть и хотябы на размерчик меньше потом купить))

 

и я не покупаю)))))) жду)) надеюсь и верю!

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хочуууу,но пока на ГВ ((

ага и я + у меня еще весов нету )))

в общем как докормим создадим тему повторно ))))

 

Мариночка34, Мариш, какая ты умничка!!!!! И тему создала...и проповеди такие пишешь!!! Короче я за тебя болею всей душой, вот увидешь, покажешь ты еще средний пальчик своим лишним кг!!!

и я болею - Маринка, покажешь мне результат - обязательно этой диетой воспользуюсь! короче зажимаю кулачки!!!

 

а я своему сделала вкусное филе куриное....ммм...со сметанкой....макарошки сварила....

ели рядом..я картошку ковыряла...а он всё свое еще и майонезиком и кетчупом залил...и приговаривал...мммм...майонез!!))

заткнись говорю)))))))))))))))))))))

вот садюга - ну-ну - пусть пока веселится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиииииин, я со своей ангиной и забыла, что мы с понедельника на кефире... чОрт!!! Марина, Нина, ну как мне быть!!! чОрт-чОрт-чОрт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сидела на ненавистном кефире...мутит от него страшно,нельзя его ванилином присыпать чуть-чуть?

Картошку не ела,заменила тремя ложками овсянки без соли и сахара,тоже мало приятного...

Слава яйцам сегодня курица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то у меня настроение упало от такого количества кефира... :(

А тут еще про мужнины обеды-ужины разговор ведете... Слюнки текут..... :hysteric: Пойду кефирчика налью...

Я вчера даже умудрилась выкроить время и обруч минут 30 крутила. :wow:

Сегодня попробую позаниматься по Синди Кроуфорд... люблю я ее программку... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блиииииин, я со своей ангиной и забыла, что мы с понедельника на кефире... чОрт!!! Марина, Нина, ну как мне быть!!! чОрт-чОрт-чОрт!!!!

ну какой кефир при ангине??? теплый кефир, имхо, гадость, ужасная гадость!!!

 

Вчера сидела на ненавистном кефире...мутит от него страшно,нельзя его ванилином присыпать чуть-чуть?

попробуй с корицей :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сегодня на весах минус 1,2!!!! хожу с утра счастли-ивая!!! даже сама не ожидала.Продолжаю пить кефир!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня -0,2 кг. Думала больше будит! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня сегодня на весах минус 1,2!!!! хожу с утра счастли-ивая!!! даже сама не ожидала.Продолжаю пить кефир!!!!

 

Везет!!!!! Поздравляю! А у меня весы сломались, так что результат я смогу увидеть только в субботу в баньке.... :hi-hi:

Но очень надеюсь что он будет.... :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ая не буду взвешиваться....чтоб настрой не терять)) потом в посл.день как удивлю себя))) либо положительно...либо нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня сегодня на весах минус 1,2!!!! хожу с утра счастли-ивая!!! даже сама не ожидала.Продолжаю пить кефир!!!!

 

У меня -0,2 кг. Думала больше будит! :cry:

 

имхо, всё индивидуально и от начального веса зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, взвесила сейчас 100 г вареной курицы...такая мааааленькая порция получилась :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем zefirka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КД подкрались)))))))).....блиин...и у меня зверское чувство голода.... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера уснуть не могла, дико мучил голод(((. Утром взвесилась, немного легче стало, ушёл почти килограмм (весы механические, толком не понятно). Думаю, надо ещё объёмы замерять - талия, бёдра. Это нагляднее будет. Скоро на работу идти, а у меня слабость и голова болит. Это для меня всегда самое сложное в диете.

Изменено пользователем svetlanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....блиин...и у меня зверское чувство голода.... :misc_crazy:

 

У меня тоже к обеду((( думаю о любимой летней юбке,которая сейчас впритык,после кефирчика надеюсь будет болтаться,как летом.Помогает)))) а курочки правда както мало,хотелось бы еще столько же хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этих 100 г даже на один раз не хватит..у меня филе куриное, сижу в сухомятку ем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну какой кефир при ангине??? теплый кефир, имхо, гадость, ужасная гадость!!!

October, я просто хотела с коллективом сидеть на кефире, тк одной скучно((( а кефир я вообще не люблю..... хотела попробовать выдержать недельку с ним....

буду ждать, когда ангина пройдет...эхххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КД подкосили меня...и я накосячила :shy: ...

 

сделала себе рыбу....с полной уверенностью что всего мы едим по 200грамм и кефир 1,5 литра!!!!....даже там больше 200гр....ну и потом увидела что по 100...а остановиться сложно))))))))

 

короче вместо 100 я уплела все 250грамм...пипец)) конечно сделано она без всего лишнего..в духовке с лимонным соком...

 

завтра тоже косяк будет..я не люблю вареное мясо...заменю на курицу..дцумаю не так ужасно........ :rolleyesNG:

 

кефир форева!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы девченки!!!!

Только вот я тоже хочу схуднуть. 165рост, вес 57кг. Мне нужно 2 кг убрать наеденных за праздники, а то все в бедра ушло. Только вот бяда, кефир люблю, только потом у меня тошнота......

Я планирую ВеликиЙ пост соблюсти, в прошлом году пост перенесла с радостью, худенькая была , аж синева под глазами была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки тоже хочу попробовать диету кефирную. А вы кефир какой жирности пьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки тоже хочу попробовать диету кефирную. А вы кефир какой жирности пьете?

Адель,это жесть ))

кефир 0,01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адель,это жесть ))

кефир 0,01

я такой найти не могу..у меня 1 процентный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КД подкосили меня...и я накосячила :shy: ...

)

 

короче вместо 100 я уплела все 250грамм...пипец)) конечно сделано она без всего лишнего..в духовке с лимонным соком...

:rolleyesNG:

 

кефир форева!))

а я еще чуть-чуть цветной капусты вареной съела)))))))))) что-то мясо как-то маловато..теперь меня совесть мучает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я такой найти не могу..у меня 1 процентный

я в Магните и в МАНе беру такой 0356277ba6527963bec46bb19d69304c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
October, я просто хотела с коллективом сидеть на кефире, тк одной скучно((( а кефир я вообще не люблю..... хотела попробовать выдержать недельку с ним....

буду ждать, когда ангина пройдет...эхххх

коллектив коллективом, но свое здоровье дороже... имхо...

 

я такой найти не могу..у меня 1 процентный

я беру 0,5% Летний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я беру 1% Вес. молочник...мне он нравится...вкусный. а биобаланс не пнравился....в первый день им давилась)) да и не обязательно чтоб обезжиренный был...я даже читала что 1% будет лучше чем с 0%...только забыла почему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я беру 1% Вес. молочник...мне он нравится...вкусный. а биобаланс не пнравился....в первый день им давилась)) да и не обязательно чтоб обезжиренный был...я даже читала что 1% будет лучше чем с 0%...только забыла почему..

блин,а я уже баланса набрала на всю неделю,пришлось такси вызывать к магазину,чтобы этот кефир доставить до дома )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин,а я уже баланса набрала на всю неделю,пришлось такси вызывать к магазину,чтобы этот кефир доставить до дома )))

))))ну и ниче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...