Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
SunnyLion

Бассейны Волгограда

Рекомендованные сообщения

Раз уж разговор по фитнес и спорт, стоит упомянуть и бассейны (вроде нет такой темки).

Посещает ли кто-нибудь из форумчанок бассейны? Как впечатления от занятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы зимой с супругом ездили в бассейн на красном,"Искра". Вообщеее...Эмоций куча) этот бассейн открытый.Мы ездили,когда на улице было -2,а в воде было +30.Очень необычно.Бассейн хороший,чистый,людей немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-н.был уже в бассейне от ПЕДа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже была в Искре-замечательно! в Центральный периодически хожу-один минус-народу многовато. особенно в выходные. еще в Советском, на Ухтомского есть бассейн, сама не была-но подруга хвалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-н.был уже в бассейне от ПЕДа?

 

Я была. Нормально, чистенько. Единственный недостаток - мелко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в бассейне в санатории Волгоград. Очень понравилось. Два бассейна, сауна. Плавали в бассейне, а за окном снег лежит ))) Можно посидеть чайку попить, рядом бар ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы зимой с супругом ездили в бассейн на красном,"Искра". Вообщеее...Эмоций куча) этот бассейн открытый.Мы ездили,когда на улице было -2,а в воде было +30.Очень необычно.Бассейн хороший,чистый,людей немного.

а как сейчас с температурой воды? холодная вода для меня невыносима, а поплескаться хоца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как сейчас с температурой воды? холодная вода для меня невыносима, а поплескаться хоца

Я там последний раз была зимой.Но мне кажется,что они постоянно поддерживают температуру +30+31,чтобы всем тепло было.Морозы вот прошли.На завтра вообще +6 обещают.Надо бы опять сходить туда,поплавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь слышал об открытии бассейна на Рокоссовского рядом с Хиросимы? Это где? Что за бассейн? Кто что знает расскажите, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь слышал об открытии бассейна на Рокоссовского рядом с Хиросимы? Это где? Что за бассейн? Кто что знает расскажите, плиз...

Это будет (открытие в апреле 2013) не отдельный бассейн, а большой (3 000 кв м) фитнес центр в офисной высотке "Волгоград Сити". Бассейн там будет - 25 м. Но вряд ли будут в продаже карты только в бассейн. Сейчас в пред продаже только годовые карты с неограниченным посещением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это будет (открытие в апреле 2013) не отдельный бассейн, а большой (3 000 кв м) фитнес центр в офисной высотке "Волгоград Сити". Бассейн там будет - 25 м. Но вряд ли будут в продаже карты только в бассейн. Сейчас в пред продаже только годовые карты с неограниченным посещением...

И чего они стоят эти карты? А то у меня эт прям рядом с домом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, в соседней теме писала:

контакты :

X-Fit Волгоград

ул. Маршала Рокоссовского, д.62

+7 8442 99 88 98

 

У них в ноябре цена была 19200 - на год + 3 мес. заморозки. Получалось недорого - 1600 в мес за тренажерку + бассейн + кучу групповых программ на выбор включая аквааэробику... Вроде на декабрь уже должно было быть подорожание. Звоните, узнавайте. По опыту приобретения карты в Зебру по предпродажной цене - цены там повышались постоянно - по мере продаж определенного кол-ва карт. Предполагаю, что тут схема будет примерно такая же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе - в бассейн олимпия или лицея # 9 абонемент взрослым есть и сколько стоит? И нужна ли туда справка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бассейн "Искра" - СУПЕР!!! в декабре ходили, холодно, снежок, а ты в открытом бассейне плаваешь. Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с подругой ходила до -10 в "юность" на ТЮЗе. но потом подмерзла... насморк появлялся. пока прекратили ходить... Сделали вывод,что ходить надо где то до -5 в открытый бассейн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько щас абонимент на "Юности", я раньше тоже ходила. мне нравилось зимой, летом людей много...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама начала туда ходить, стоит кому надо 950руб на 10 посещений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, кто ходил в Бали в бассейн, как там, поделитесь отзывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! девочки подскажите в какой бассейн (крытый) можно сходить с ребенком 4 года ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! девочки подскажите в какой бассейн (крытый) можно сходить с ребенком 4 года ?

 

На Центральном стадионе в бассейне есть Детский центр (т.н. лягушатник). Сам бассейн там небольшой и неглубокий, взрослому примерно по грудь. Для этого центра отдельные раздевалки, душ, туалет. Нам там понравилось. Платить выгоднее всего сразу за 4 занятия 500р. Откроются они, по-моему, 1 сентября после мойки.

Есть 4-летки, которые плавают и в основном бассейне.

В фойе висят объявления о наборе групп с номерами телефонов тренеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кировском районе кто-нибудь ходил в бассейн?Остановка Энергоколледж. Какие там условия и цена?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день ! кто-нибудь в курсе изменился ли номер телефона в бассейне на ТЮЗе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 35-ой гвардейской отличный бассейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где взрослого могут научить плавать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где взрослого могут научить плавать?????

 

В Спартаке на 7 ветрах есть индивидуальные занятия с тренером, раньше стоили 3000 руб.\мес., 2 раза в неделю, есть еще групповые занятия, но когда они наберутся никто не знает)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы по старинке в центральный ездим.Цена вопроса 200 р./час. Просторный места всем хватает особенно после 21.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а в "искру" никто не ходит? Вместе же веселее! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...