Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ZorikovaS

Взрыв в центре Волгограда

Рекомендованные сообщения

Взрыв в кафе Волгограда. Есть пострадавшие

Сегодня несколько минут назад в Центральном районе Волгограда на улице Мира, 13, в кафе «Белладжио» произошел взрыв. Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102» с места события, выгорел полностью первый этаж, в здании в настоящее время бушует огонь. На место выехали несколько пожарных расчетов. Есть пострадавшие. Однако представитель администрации Волгограда затруднился назвать их количество. По предварительным данным произошел взрыв газового баллона. Сейчас многие посетители кафе стоят на улице, получивших ожоги людей увозят кареты "Скорой помощи". Выгорела квартира на втором этаже, огонь "подбирается" к третьему. Людей из жилого дома эвакуируют.

 

 

Источник!

 

 

:'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар. бедные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родители живут совсем рядом.. Взрыв был громкий. Как же это все страшно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему? Страшно так... На высоте уже про жертвы пишут, ужас, бедные люди, все же парами были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ешкин кот...... Я работаю на Мира, 19, через пару-тройку домов :jest_1: Завтра схожу - мож какие подробности будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень страшно...

 

Как жить? Как обезопасить себя и свою семью?

 

 

 

Пусть земля будет пухом всем погибшим!

Скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители наши говорят что дым валит, пожарки стоят, ужас конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из твиттера:

 

Только что взорвались баллоны с газом в кафе "Белладжио", которое расположено в доме напротив нас. Начался пожар, уже почти потушили.

 

Пи***ц!Беладжио горит! Тут взрывы! Позвоните родным/друзьям/знакомым, узнайте, где они!!! люди в ожогах..крики

 

Взрыв потряс всю улицу, и на 7 метров из окон вылетели языки пламени. Под нами тоже есть кафе, так что мы под таким же риском...

 

UPD 22:34 Выгорел полностью первый этаж кафе "Белладжио", в здании в наст время бушует огонь.Есть погибшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На высоте кто-топишет, что вынесли 4 трупа... жесть. Пусть земля им будет пухом, сочувствую близким погибших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в подъезде пожар был, быстро собрали вещи и покинули помещение, по возможности растолкав соседей этажами ниже, а вконтакте люди видео выложили о случившемся, только начало глянула, как так можно??? нет чтоб помочь хоть чем-то...они снимают стоят...Слов нет, сочувствую всем пострадавшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама на мИра 26 живет. Взыв не слышали, брату позвонил друг, он живет напротив беллажно, все три этажа к чертям сгорели, пожарки, скорые все там, ужас. Взрыв газа вроде, у людей соседних домов стекла повыбивало.

 

Всем погибшим пусть земля будет пухом

Изменено пользователем BloodRayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 чел в больнице. пока по официальным данным погибших нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одноклассница как раз квартира на 2 этаже над кафе...Не могу дозвониться...телефон доступен, но не берет...смс отправила-не отвечает...Может у кого знакомые в комплексе есть, чтобы узнать информацию? Наверняка всех туда везут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ютубе-именно их квартира!!!! Ужас!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ютубе-именно их квартира!!!! Ужас!!!!

Будем надеяться,что они услышали взрыв и убежали из квартиры. Поэтому и телефон не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как страшно девчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут видео. Не знаю, откроется или нет. Оно из контакта

 

http://vk.com/video55709381_161920916

Я вообще не понимаю, почему они стоят снимают!!!!!Людей надо спасать, хоть что-то делать. Репортеры хр--новы!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас. Народу, наверное, там много было. Праздник. Парами пришли...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю, почему они стоят снимают!!!!!Людей надо спасать, хоть что-то делать. Репортеры хр--новы!!!

ты послушай комментарии за кадром. без мозгов вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://vk.com/video9301352_161990428 люди на заднем фоне просят вызвать скорую, а они снимают, ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в ожоговое позвонила-моих пока не поступало...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везут всех в комплекс-точно-там все на ушах...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю, почему они стоят снимают!!!!!Людей надо спасать, хоть что-то делать. Репортеры хр--новы!!!

 

вот это вообще...даже бы в голову не пришло, не могу такое смотреть,человек о помощи просит, а они... идиоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши в целости...Квартира действительно их...Девочки, ужас! Она одна с мамой пенсионеркой. Как открыть им тему помощи??? Сама сказала, что с ними все в порядке, с мамой что-то, но позвонит завтра...Сейчас уже за ними приехали еще друзья, забирают их оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши в целости...Квартира действительно их...Девочки, ужас! Она одна с мамой пенсионеркой. Как открыть им тему помощи??? Сама сказала, что с ними все в порядке, с мамой что-то, но позвонит завтра...Сейчас уже за ними приехали еще друзья, забирают их оттуда.

Кошмар:(

Но все равно хорошо, что живы и здоровы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас в новостях передали, говорят взорвался газ, который использовался для обогрева помещения.... Жесть!!! Хромая лошадь никого ничему не научила, опять же пафосное заведение, только у нас в глубинке!!!! Такие цены, а вот исход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот же недавно только в Москве тоже взрыв был в кафе((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу на Мира 11, на первом этаже, как раз в это время ребенка укладывала, но взрыва не слышала, примерно в 22.00 проехало несколько пожарок и машин МЧС, менты из машины выскачили стали всех разворачивать, прям задним ходом, через разметку, по встречке (у меня из окна как раз угол пересечения Мира и Комсомольской просматривается)... несколько минут туда с мигалками ехали пожарки и скорые... Потом все немного поутихло, я честно думала, что все не так страшно, так как машины скорой в кипише не разъезжались с мигалками, теперь понимаю, что скорее всего они просто по Порт Саида уезжали, раз в комплекс увозили пострадавших.. Ужасно все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новости от 27.12.2010. Я в шоке:

 

Развлекательные заведения вызвали претензии у пожарных. Целый месяц кафе «Трали-вали», «Белладжио» и «Русский двор» не смогут принять посетителей.

 

В Центральном районе появились первые результаты традиционной ежегодной проверки развлекательных заведений на предмет соблюдения правил пожарной безопасности. Представители МЧС отмечают, что в этом году тех, кто не следует упомянутым требованиям, стало меньше. Однако три ресторана, а также Выставочный зал Союза художников оказались закрыты.

 

– На устранение найденных нарушений им дали тридцать дней, – говорит пресс-секретарь Центрального районного суда Анна Фолимонова. – А на это время их деятельность приостановлена.

 

Соответствующие решения были вынесены 27 декабря.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На устранение найденных нарушений им дали тридцать дней

И сумму озвучили, чтобы получить разрешение на открытие. :sm040:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все настолько ужасно, что не передать!!! Надеюсь не будет погибших и все будут живи здоровы!!! Я представляю сколько сегодня было народа!!!Это жесть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не известно у кого какая степень ожогов...Всё еще впереди...

Давно пора запретить такие вещи строить в жилых домах...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожару был присвоен второй - повышенный номер сложности. По первой информации МЧС, посетителей в кафе не было.

http://www.ria.ru/incidents/20120214/565980967.html

 

верится с трудом((((

30 кв.м

а то, что над кафе десяток квартир с живыми людьми - не важно(((......

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...