Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ZorikovaS

Взрыв в центре Волгограда

Рекомендованные сообщения

Девочки! Кто не попал по с течению обстоятельств в это кафе-как я рада за вас, вам действительно нужно в церковь сходить.Видео просто :jest_1: Что-же за мра....зи это снимали.Всем пострадавшим-СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!! Теперь в кафешки-больше ни ногой, дома лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же страшно,когда страдают ни в чем не виноватые люди из-за чужой халатности! Сил им!

А муж мой,работник федерального канала,сам утром из московских новостей о трагедии узнал. Матерился,приговаривая,что даже Москва ночью уже на месте была,а они не в курсе даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня слов нет,муж вчера звонил в Белладжио,чтобы зарезервировать столик на 20 часов-мест не оказалось.

 

Волосы на голове аж шевелятся,мурашки по коже.

Новости по каналу вести 24 без слез смотреть нельзя.

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

список пострадавших: на v1

# Абрамян Артур;

# Гариева Янина Владимировна;

# Жидко Виктория Владимировна;

# Казарян Аганес;

# Казарян Светлана;

# Корольков Александр Владимирович;

# Косолапов Олег Валерьевич;

# Кузнецов Максим Иванович;

# Литвина Мария Станиславовна;

# Молчанов Константин Юрьевич;

# Новикова Эдита Анатольевна;

# Онягина Инесса Владимировна;

# Панычева Алиса Сергеевна;

# Подгорнова Юлия Александровна;

# Саакян Елена Григорьевна;

# Сисенко Артем Владимирович;

# Сотников Артем Сергеевич;

# Трофимчук Марина Викторовна;

# Туманова Анастасия Вячеславовна;

# Тучкова Анастасия Александровна;

# Шахбазян Анна

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему пострадал мой одногруппник..

Ужасно страшно!!!Дай бог выздоровления скорейшего всем пострадавшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то страшная трагедия. надеюсь виновных найдут. и как можно кафе делать в жилых домах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это очень страшно конечно. Но уже неоднократно по всей России взрываются газовые балоны. А все из-за того, что кто-то за провод нормального газа, просит такие деньги, что люди и подключают эти бомбы. Конечно не стоит снимать ответственность и с руководства этого кафе, они знали на что шли, когда подключали балон. Еще я очень сочувствую людям у которых сгорели квартиры, дадут им копейки за этот ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама работает на комплексе, так приходила врач с ожогового и рассказывает такие ужасы,что у людей волосы сгорели, лица обозженые.Она говорит мимо идем и плачем.У одной девушки почти 90% ожогов,пишут, что борятся за ее жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
список пострадавших: на v1

# Абрамян Артур;

# Гариева Янина Владимировна;

# Жидко Виктория Владимировна;

# Казарян Аганес;

# Казарян Светлана;

# Корольков Александр Владимирович;

# Косолапов Олег Валерьевич;

# Кузнецов Максим Иванович;

# Литвина Мария Станиславовна;

# Молчанов Константин Юрьевич;

# Новикова Эдита Анатольевна;

# Онягина Инесса Владимировна;

# Панычева Алиса Сергеевна;

# Подгорнова Юлия Александровна;

# Саакян Елена Григорьевна;

# Сисенко Артем Владимирович;

# Сотников Артем Сергеевич;

# Трофимчук Марина Викторовна;

# Туманова Анастасия Вячеславовна;

# Тучкова Анастасия Александровна;

# Шахбазян Анна

Если не ошибаюсь, Новикова Эдита это наверное ведущая? По местному телеканалу ее иногда показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь, Новикова Эдита это наверное ведущая? По местному телеканалу ее иногда показывают.

Вы не ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голове не укладывается как же так что до приезда скорых столько машин мимо проехало и никто обгоревших выбежавших людей не взял и не отвез в больницу... и на видео ппц... стоят снимают обсуждают никто даже не подбегает к тем кому помощь нужна, хоть блин словом бы утешили хоть бы морально поддержали, понятно что обезболивающего нет...

тут мимо алкаша на обочине мимо не проедешь, а там люди из пожара, а все мимо, только бы посмотреть позевать. можно, конечно, на шок списать, но как-то на другое больше похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. муж у меня работает с Эдитой Новиковой-могу сказать что она будет отправлена на лечение в МСК-сильно обозжены руки и очень сильно лицо, разговаривать может, они ей звонили. Все надеются на выздоровление!!!!

Изменено пользователем ЮLENЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи....вот это настоящий ужас.......Узнала об этом только утром....Сразу давай сестре звонить,Она живёт на невской и собиралась куда нибудь пойти рядом, в кафе.....Как хорошо,что не туда......

Сейчас по второму каналу показывали в новостях.....как страшно....Не знаешь,где тебя беда поджидает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видео жуткое, тоже поразили люди, снимающие этот кашмар вместо того, чтобы хоть как-то помочь или хотя бы попытаться...

 

Я никого не оправдываю, но что эти люди(которые снимали) должны были сделать?? Влезать в горящее здание? Выбивать стекла?

 

Согласна, что проезжающие на машинах, могли б и остановиться и отвезти людей в больницу.

 

Вот я посмотрела роликик и вроде увидела своего знакомого и знаете надежда , что жив и все с ним хорошо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какой ужас!!! Бедные люди. У меня прошлым летом брат чуть не сгорел, так что я не понаслышке знаю как это страшно! Дай Бог всем скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела видео- люди снимавшие в шоке и скорую они вызвали сначала, потом снимать начали- по разговору их я так поняла...

Всем выздоровления, сил моральных и физических

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ужас! скорейшего всем выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я не думаю, что те кто снимали не вызвали скорую!!! Раз там уже пожарные были, значит уж скорые точно были в курсе. А что они могли сделать, в здание горящее идти? их бы даже при иж большом рвении бы не впустили пожарные! В сводках говорят, что первых пострадавших как раз просто попутные машины доставляли, так что я не думаю что так все ужасно было. Ну пару уродов может и проехало, но наверныка были многие кто хотели и помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог сил пострадавшим, скорейшего им выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я не думаю, что те кто снимали не вызвали скорую!!!
+1000

хватит их осуждать, не судим да не судим будешь как говорится.. не дай Бог оказаться в той ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000

хватит их осуждать, не судим да не судим будешь как говорится.. не дай Бог оказаться в той ситуации...

согласна +1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я ничему не обучен в части экстремальных ситуаций... и очень сожалею, что отвез в БСМП лишь двоих... когда я вернулся к кафе скорые только подъезжали... нам повезло, нас спасла стена и окно во двор, а у девочки официантки все зубы вылетели... какой интернет? какие инструкции? в таких ситуациях секунды решают судьбу людей, а здравый смысл подсказывает что необходимо делать... молодые девчонки, парни, ни кожи, ни лица... как им жить дальше? а как люди действовали? а никак... девочка в трусах на морозе, без волос и зубов, ее кто-то укрыл? что-то я не наблюдал спасительной суеты... зеваки, бля, при героическом самомнении, болты свои вытаращили и глазели на шоу... лишь один, в красной куртке кажется, он особо не размышлял, он просто вывел из огня нескольких человек и вещи выкинул, все какие успел, оценил вероятность очередного взрыва и отогнал от кафе людей... поблагодарите человека! не знаю его имени, но думаю, он не менее моего сожалеет, что не успел мгновенно сориентироваться, могли бы жестче среагировать и поконкретнее помочь... я что делал? я с товарищем жен спасал... слава Богу, мы успели, но у нас было выгодное положение и окно, наш столик сгорел последним... а потом? потом двоих подхватили и повезли в больницу... те двое, Настя и Максим... у меня в машине до сих пор куски их обгоревшей кожи... они молодцы, терпели, только спрашивали скоро ли приедем... день святого валентина, блин... во-истину, наша жизнь слишком зависима сначала от чьего-то распиздяйства, затем от чьей-то расторопности...
тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым делом с утра включила телевизор- посмотрела новости, и с облегчение вздохнула что жертв нет!!!! :umilenie: (всю молилась за пострадавших )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас интервью показывали Новиковой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первым делом с утра включила телевизор- посмотрела новости, и с облегчение вздохнула что жертв нет!!!! :umilenie: (всю молилась за пострадавших )

и я такая же все ночь переживала, ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
е двое, Настя и Максим... у меня в машине до сих пор куски их обгоревшей кожи... они молодцы, терпели, только спрашивали скоро ли приедем... день святого валентина, блин...

 

тяжело....очень....

я их знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

сейчас в новостях сказали, что это кафе уже закрывали из-за нарушения правил пожарной безопасности..., а его снова открыли, все в нашем мире решается посредством денег, а расплачиваются потом ни в чем не повинные люди своей жизнью и здоровьем(((

жалко пострадавших.., пусть скорее выздоравливают

а еще страшнее то, что такое вот кафе с несоответствиями норм и правил не единственное(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я В ШОКЕ от нашей МИЛОСЕРДНОЙ мэрии Волгограда!!!!Волгоград. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пострадавшим при пожаре в кафе "Белладжио" в Центральном районе Волгограда, будет оказана материальная помощь, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в мэрии Волгограда.

 

"Все кто обратились за медицинской помощью и реально пострадали в результате пожара, получат единовременную материальную компенсацию. Размер компенсации составит 15 тыс. рублей на человека. Кроме того, будет оказываться помощь и содействие в лечении", - сказал представитель мэрии.Он отметил, что это только первые решения, к которым, как ожидается, "подключатся и областные структуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям привязались к этим горе-операторам и не оказавшим помощь... я не могу..... (лижбы последнее слово сказать, кто прав кто виноват) я про это что выкладывала светлана77

пысы: сами же все и смотрят эти ролики((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас интервью показывали Новиковой...

а где показывали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 тыс.!!! Что такое 15 тыс!??? У женщин лица обгорели. Для молодой девушки это ужас.

 

Найти бы тех кто подписи ставит "Разрешаю".

 

И отвезти их в ожоговое.

 

И пусть бы побыли там. Пусть бы на 15 тысяч вылечили и физическую и моральну. травму! Сволочи!!!!

 

Все покупается, все продается! Когда же это закончится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласна, к сожалению((( Мы, конечно, все в огромном возмущении поведением оператора, но первым делом мы куда ринулись? Правильно, в ютьюб, чтобы посмотреть то, что он заснял...А кто -то даже увидел знакомых. Жизнь наша такая теперь. Информационная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте ОРТ репортаж в новостях. Эдита еще так бойко после всего говорит... Обожжена, конечно, жуть(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, да нельзя трогать людей с ожогами без знаний дела. Только навредить можно! Вытаскивать людей в огонь многие бы из вас полезли или пустили своих родных? Далеко не все знают, что делать в подобных ситуациях и как ПРАВИЛЬНО делать. Если бы люди полезли в горящее кафе, то жертв просто стало бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто хозяин Белладжио?

Redaktor, Кашкадаев-хозяин, вроде

Кошкадаев

да Карева это кафе и живет он там же на Мира 13.

Ну а остальные если только на бумаге считаются владельцами.

 

 

 

Кстати дом считается архитектур.памятником.Вот скажите как простому смертному разрешили переделать памятник на 1эт под кафе????????????

Да это простой смертный Кашкадаев!)))))))

 

А как без подписи живущих в доме дали разрешение?????????Значит все согласились или бесплатно или за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть женщина, которая заговаривает ожоги. Снимает болевой шок.

Кто меня знает поймёт - это не развод. У кого есть выход на людей, которым сейчас нужна помощь, позвоните мне 8-902-657-49-57. Она ко мне только что обратилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...