Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапуня

сокращение штата или численности предприятия

Рекомендованные сообщения

В том то и дело, что МОЖЕТ!!!

Пока была в декрет весь филиал вот так вот сократили, а я одна осталась за штатом) Про меня и не вспоминали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет не то что он сокращает, это он может. а то что как то это неорганизованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, несУрьезно, эт точно, но не стала ждать, сама позвонила, узнать, что и как...хотя знала заранее, что там меня ждет :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь посмотрим, как быстро мне выплатят все причитающееся...Сама бы не сказала, что на на новую карту все перечисления нужно сделать....странно вообще куда бы они мне выплачивали, т.к. срок карты ЗП истек полгода назад :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос.

Имеют ли право сократить моего мужа на работе, если он, на сегодняшний день, является единственным кормильцем нашей семьи. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, у нас двое детей?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая ситуация: я нахожусь на испытательном сроке, до конца испытательного срока еще месяц. В компании планируется сокращение штата до конца февраля. Насколько я понимаю, меня могут уволить в любой момент по собственному усмотрению,независимо от моих желаний, хотя при сокращении штата обязаны выплатить 3 зарплаты (или оклада). Могу ли я рассчитывать на данные выплаты, если на момента "конца испытательного срока" я буду находиться на больничном ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая ситуация: я нахожусь на испытательном сроке, до конца испытательного срока еще месяц. В компании планируется сокращение штата до конца февраля. Насколько я понимаю, меня могут уволить в любой момент по собственному усмотрению,независимо от моих желаний, хотя при сокращении штата обязаны выплатить 3 зарплаты (или оклада). Могу ли я рассчитывать на данные выплаты, если на момента "конца испытательного срока" я буду находиться на больничном ???

Могу сказать только, что на 3 з.п. вы можете рассчитывать только в том случае, если сразу встанете на учет в центр занятости, т.к. за третий месяц выплата идет при предъявлении справки с ЦЗ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...