Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

На Ангарском лыжную трассу уже сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где именно на Ангарском,подскажите пожалуйста. Лыжи напрокат дают или только со своими? Что стоит,если дают?

На Микояне еще нет ничего,не знаете?

Изменено пользователем Еленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, у ресторана Сосновый бор. http://www.volgograd.kp.ru/online/news/2601093/

 

Ещё напрокат лыжи можно взять в турклубе "Вершина" (напротив медакадемии , в самом центре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, у ресторана Сосновый бор. http://www.volgograd.kp.ru/online/news/2601093/

 

Ещё напрокат лыжи можно взять в турклубе "Вершина" (напротив медакадемии , в самом центре)

Спасибо Большое!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где именно на Ангарском,подскажите пожалуйста. Лыжи напрокат дают или только со своими? Что стоит,если дают?

На Микояне еще нет ничего,не знаете?

На Микояне еще готовится все. Но думаю к концу года должно все быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а на Ангарском это трасса не для горных лыж? Насколько там наклонена трасса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а на Ангарском это трасса не для горных лыж? Насколько там наклонена трасса?

нет ,там для беговых)

вот здесь можно посмотреть

https://vk.com/sportia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Микояне еще готовится все. Но думаю к концу года должно все быть)

24 открытие там!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Городище открылась на зенитке еще одна горочка для лыжников и бордеров. Очень демократичные цены ( т.к. Куршавель в этом году значительно подорожал)

И так душевно там!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, на карте есть.

 

заметка годовой давности:

Отныне государственной охране подлежит памятный знак «Зенитное орудие», установленный на самой высокой точке в райцентре Городище. Как сообщает Волгоград News, об этом указано на каменном плите, установленной возле памятного знака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, на карте есть.

 

заметка годовой давности:

Спасибо, за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, а где эта зенитка?

вот здесь подробности и фото

https://vk.com/rider_park

 

Завтра хотим рвануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza, а что почём на зенитке?

 

куршавельЧИК цен не менял. анлим бугель 600 руб в выходной. 500 руб -будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, а что почём на зенитке?

 

куршавельЧИК цен не менял. анлим бугель 600 руб в выходной. 500 руб -будни.

в том году дешевле стоил подъемник.

 

и может мне фортануло, но на учебный склон, когда я брала в прокат оборудование, за склон мы не платили.

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, а что почём на зенитке?

 

куршавельЧИК цен не менял. анлим бугель 600 руб в выходной. 500 руб -будни.

а на зенитке 200р первый час\,100р/час - последующие часы или 500р день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде в магазине спортия можно напрокат лыжи взять

Беговые можно. Но для начинающих они пойдут, а увлеченные страстные натуры останутся недовольны ими)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на зенитке 200р первый час\,100р/час - последующие часы или 500р день

А на зенитке в группе пишут, что мало лыж в прокате((( там больше борды. А где лыжи-то взять тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на зенитке в группе пишут, что мало лыж в прокате((( там больше борды. А где лыжи-то взять тогда?

На Авито посмотрите, там я видела как -то предложение о прокате бордов и лыж. Ну или ехать в Куршавельчик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или попробовать овладеть бордом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или попробовать овладеть бордом)))

Лен, а не в курсе случайно, инструктора лыжные там ( в Городище) есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, а не в курсе случайно, инструктора лыжные там ( в Городище) есть?

не, бордер есть)

Можно разок в куршавельчик поучиться, а в городище потом отрабатывать. Хотя, я думаю для 0 уровня лучше всего Куршавель с его ученическим склоном.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, бордер есть)

Можно разок в куршавельчик поучиться, а в городище потом отрабатывать. Хотя, я думаю для 0 уровня лучше всего Куршавель с его ученическим склоном.

Куршавельчик уже обкатали) Мишка теперь решил переквалифицироваться из бордера в лыжники) Про Городище только тут узнала, вот хотим сгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куршавельчик уже обкатали) Мишка теперь решил переквалифицироваться из бордера в лыжники) Про Городище только тут узнала, вот хотим сгонять.

))) Осталось дождаться погоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где у нас куршавельчик? И есть ли там пробка лыж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где у нас куршавельчик? И есть ли там пробка лыж?

Пробка?

куршавель..

https://vk.com/courchevelchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, никак не возьму в привычку переситывать на планшете))) прокат. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, никак не возьму в привычку переситывать на планшете))) прокат. Спасибо!

та же беда, у меня т9 на телефоне еще не такое выдает ( порой удивляюсь от куда у него в словаре ТАКИЕ слова))))

 

Прокат там есть, цены по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу девчат! В общем чайники (мы) поедут на куршавель) А там видно будет, может и в городище попадем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, интересует, кто уже катался в этом году, куда поехать лучше, если никогда на лыжах не стояли и хотелось бы попасть на равнинную местность, а не гористую, и чтоб прокат был нормальный, размеры подростковые ...Цены какие, как добраться ..Мы из Волжского...Хотим активно отдохнуть на этих выходных... Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кордилина, беговые лыжи? или горные но не в горах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, интересует, кто уже катался в этом году, куда поехать лучше, если никогда на лыжах не стояли и хотелось бы попасть на равнинную местность, а не гористую, и чтоб прокат был нормальный, размеры подростковые ...Цены какие, как добраться ..Мы из Волжского...Хотим активно отдохнуть на этих выходных... Заранее спасибо...

На Куршавельчике (за Аэропортом) учебный склон покатый, не ровный. Но он сейчас закрыт, т.к. снега нет. У них есть группа в контакте, там все новости пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кордилина, беговые лыжи? или горные но не в горах?

Да обычные беговые лыжи,... значит сейчас везде закрыто, снега нигде нет? Я думала, здесь как в Сочи снеговыми пушками снег распыляют. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кордилина, ну почему нет - вот в день снега забег был близ усадьбы «Сосновый бор»:

http://v1.ru/text/newsline/255550432702464.html

 

а в пойме тоже бегают -кто где. по ерику Верблюд например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горнолыжный склон в Урюпинске

 

https://vk.com/snowfed34

 

Спасибо за информацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде откроется первый горнолыжный курорт с искусственным снегом

В парк-клубе «Бобры» 16 декабря начинает свою работу самый современный горнолыжный курорт, включающий в себя учебный всепогодный склон с подъемниками, каток и оборудованную хоккейную площадку.

 

Организаторы позаботились и о комфорте посетителей — к их услугам отапливаемые кафе, раздевалки с душем, современные теплые санузлы, уникальные блюда на углях и самые вкусные напитки на любой вкус.

 

Для любителей мототехники парк-клуб рад предложить квадроциклы на любой вкус и цвет. Буквально несколько дней назад организаторы переформатировали трассу для квадроциклов, сделав ее более интересной, безопасной и скоростной. Вход сюда разрешен детям с шести лет в сопровождении взрослых.

 

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 18:00, в субботу, воскресенье и праздничные дни — до 20:00.

 

Как добраться? Направляйтесь к съезду с «танцующего моста» на хутор Бобры, парк-клуб расположен сразу за мостом вниз по течению Волги. Телефон для информации и брони услуг — 8 (8442) 600-195.

 

Дополнительную информацию также можно найти https://vk.com/bobry_park

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...