Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Доминиканка

Вадим Алексеевич родился!

Рекомендованные сообщения

Прошло уже полгода, как мой птенчик появился и наконец я созрела рассказать...

 

ПДР стояло на 10 августа, до 15 так ничего и не произошло, я поехала в старый РД Волжского(только открыли после мойки) определили в палаты - все было прекрасно и весело, но сынулька так и не хотел появляться, я его просила давай к мамочке - а он никак - вот и городской РД сам выбрал моему малышу дату рождения...18го мне сказали -все там готово у тебя уже - завтра идешь на родовозбуждение, короче рожать, готовься, плод крупный - КС.

Конечно ночь тянулась, я ждала 5 утра - просыпалась часто, думала ну как и что...

в 4 я уже совсем не спала - сделали все процедуры и спустилась я в РЗ, переоделась, прокололи пузырь и вот тут началось, прекрасные ощущения )))) но довольно терпимы я вам скажу! Где-то прошло 1.5 или 2 часа и я взвыла - попросила эпидуралку, ну, конечно, они с радостью даже ее сделали - т.к. до этого говорили коли - я хотела узнать что такое схватки - узнала - мне 1,5-2 часа хватило :) .

 

И вот с примерно 8 утра и до 3 дня я лежала пластом не чувствуя ног (ощущение я вам скажу не из приятных) 2 вроде раза ко мне заходили смотрели и ничего, в 3 часа примерно, пришла эта ненавистная мне тетка заведующая РЗ, у меня было такое состояние - как будто я в тумане, вот что я четко помню, голос - ну что, готовим к КС, а она(злая тетка) - какое КС уже поздно - пусть идет на кресло - как я до него дошла помню плохо, обезболивание стало отходить и я снова почувствовала эти прекрасные ощущения - но ног я почему-то по-прежнему не чувствовала.

 

Они мне говорят - тужься, када будут схватки, но чес слово - как мне казалось они были у меня всегда - я не понимала - в какой момент - и начанала просто тужится - они мне орут - ты че делаешь - детя загубишь - я им кричу скажите че делать я сделаю - они тужься, я опять - они опять мне тоже самое от этих слов мне становилось все хуже - я так боялась за сына, а они просто орали и никто не сказал мне как нужно сделать правильно - я не знаю ско-ка там было людей, знаю, что на живот мне давило 3 пары рук - эо было жесть и тока када я уже потом походу поняла как правильно нужно тужится - вуаля - с первой попытки мой птенчик просто вылетел - я знаю - сама виновата - не смотрела видео с родами и не знала что надо 3 раза подряд без передыху, но неужели нельзя было сказать, сколько бы можно было избежать...

мой мальчик вылез - но я ничего не слышу...госпади - это было сразу стока мыслей в голове и в момент его унесли - говорят мне все норм - мальчик!

и начали зашивать - епте - скажу я вам - это хуже, чем схватки...

я лежу боль адская -в голове тока сын - но его нет - я не знаю что такое первый крик своего малыша - мне никто его не ложил на живот и я не чувствовала его тепла - мысли просто взрывали мне мозг...ведь все так и рассказывали - а у меня просто унесли ребенка...в этот момент я думала я стану психом (реально)

тут заходит врач и с таким пренебрежением, ой ну че там крупный - крупный всего 4100 и все и больше ничего, вскоре на пол минуты мне поднесли моего Вадимку, уже замотанного с трубкой во рту - и сказали - он сам не душал - мы поставили ему трубку и теперь все хорошо и пока о побудет у нас в реанимации и сразу унесли - девочки - я даже его не увидела полностью, правую часть личика и все...реально я думала не выдержу этого

зашили - переложили и я лежу 2 ЧАСА - 2 ЧАСА ада и мучений, в голове - какой уснуть я хочу встать и уйти - меня не пускают - говорят незя вставать - про малейший вопрос о сыне - тока говорят все хорошо - отвезут на этаж там педиатр все скажет или вот педиатр придет и скажет и так 2 часа, благо мне было кому позвонить, там пробили через свои коны и потом мне сказали что с ним все хорошо... но этого было мало маме

отвезли на 3й этаж, и только там спасибо медсестрам - такие хорошие - тока там я узнала что мальчик мой родился в 16.15 весом 4150 ( не как сказала тупица врач) рост 57, я встала - спросила где я могу увидеть своего малыша и направилась туда - боль даже не чувствовала и не поверите на полпути я остановилась - и подумала что нужно себя привести в порядок и потом тока к сыну (короче - я точно вольтанулась наверн тада ))) )

сходила в душ и вперед - захожу - смотрю -там везде инкубаторы - мысли в голове от этого еще хуже и потом смотрю стоит одна как коечка - без трубок без всего - просто коечка, и я сразу поняла, что это мой, как говорится - материнское сердце не обманешь, сына я увидела уже первый раз полноценно где-то в 21.00 он уже был без трубки - просто спал - я спросила - что буянил, мне нянечка сказала еще как - а как вы догадались - я говорю - почувствовала :)

она говорит мне идите поспите - завтра утром принесем вам его - а мне так не хотелось уходить, пошла иду, слезы капают, девчонка навстречу - что все плохо? я говорю нет - хорошо, просто слезы счастья...

2 дня мне носили мое чудо на кормежку и на третий день, зашла акушерка со словами: Мамаша отдаем вам вашего сыночку и будет теперь он с вами до конца дней. Слова я эти запомнила четко и так я была счастлива в этот момент -я просто хотела кричать от восторга!

С тех самых пор мой маленький мальчик всегда со мной...вот лежит сопит и даже еще не понимает, что ровно полгода назад осчастливил мамочку и папочку своим появлением!

 

Девочки, кто пойдет рожать - обязательно - поучитесь дышать - ну или видео посмотрите - главное 3 раза подряд с захватом воздуха и приложением максимум усилий и все получится!

Схватки все можно выдержать, главное чтобы ребенок был здоров и чтобы был! Меня там стока пугали, стока слез я там оставила и все понапрасну как оказалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и начали зашивать - епте - скажу я вам - это хуже, чем схватки...

+10000))

С тех самых пор мой маленький мальчик всегда со мной...вот лежит сопит и даже еще не понимает, что ровно полгода назад осчастливил мамочку и папочку своим появлением!

 

:umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie: :'(

 

Наташ,такие взрослые...а вроде вчера все было....эх.. :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Хорошо написала :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька, ты с сыночком большие молодцы!!! Поздравляю Вадимку с полугодием :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Изменено пользователем small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелегко вам с Вадимкой пришлось... Молодечики! Вы со всем справились! Здоровья, улыбок и счастья вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все боли забудутся, самое главное, что сынуля здоровенький рядом с тобой.

Теперь ты уже наученная, легче будет за доченькой идти)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доминиканка Вадюшу с полугодием!!!

zajchik.gif

 

Да история не легкая, но интересная!!!

Скоро я в третий раз попытаюсь написать.....:)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, все переживания пусть останутся в прошлом-главное здоровье малыша и твое здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо девочки, вот писала и улыбалась даже - тока када про сыночка немного всплакнула - сейчас даже так трепетно все это вспоминать...

Все боли забудутся, самое главное, что сынуля здоровенький рядом с тобой.

Теперь ты уже наученная, легче будет за доченькой идти)))))

я уже готова за дочей - все улеглось - знаю, что теперь и как, плюс знаю к кому идти - меня то и пугало в родах именно неизвестность, а тепрь то мы ух гыгыг )))

 

Наташа, все переживания пусть останутся в прошлом-главное здоровье малыша и твое здоровье.

действительно - главное чтобы мы все были здоровы! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПЕР, ЧТО ВСЕ ХОРОШО прошло.... а то пока я читала, думала от волнения икать начну.... Вы оооочень сильная духом мамочка, я б с ума сошла....

здоровья вам побольше!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доминиканка, ты большая умничка - через такое пройти! Большого здоровья сыночку и тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям заплакала под конец,читая рассказ.Как маме мало надо,лишь бы ребёночек был рядом всегда,с первой минуты.

Счастья и здоровья ВАМ с малышом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доминикана, пока читала. у очень переживала за Вас с сыночкой. Хорошо, что в итоге все хорошо закончилось. А еще соглсна с Вами - вот золотые слова:

главное чтобы ребенок был здоров и чтобы был!

Молодец. Поздравляю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу и реву. это ведь такое счастье. пусть малыш растет и дальше радует мамочку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамаша отдаем вам вашего сыночку и будет теперь он с вами до конца дней. Слова я эти запомнила четко и так я была счастлива в этот момент -я просто хотела кричать от восторга!

 

Наташ, а я и не знала про вашу историю... Пусть Вадимка будет здоровеньким!!!!На радость вам с папой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем!

 

Доминиканка, ты большая умничка - через такое пройти! Большого здоровья сыночку и тебе!!!

спасибо. теперь став мамой тока понимаешь, что можешь преодолеть многое, главное чтобы дитя было здорово!

 

Наташ, а я и не знала про вашу историю... Пусть Вадимка будет здоровеньким!!!!На радость вам с папой!!!!

спасибо Машуль, зато сейчас если вдруг намек на трудность смотрю на своего птенчика и понимаю - мне все нипочем! и я все могу! лишь бы у него все было хорошо!

 

И вообще тут он натерпелся(я то что) - как представлю, лежал там один, без мамы, может он тоже заранее знал, что сейчас еще чуть и я буду с любимой мамочкой - но ничего!

Все переживем - главное быть здоровыми и верить в лучшее - вера спасает! Поэтому я верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас если вдруг намек на трудность смотрю на своего птенчика и понимаю - мне все нипочем! и я все могу! лишь бы у него все было хорошо!

 

вот и так же.. глянула, вспомню сколько мы уже прошли..... и крылья прям раскрываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9e18cbf877301dda465541efb4ae9da5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,ты молодец! Главное выдержать и выстоять, а ради наших малышей мы и не на такое способны!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! растите здоровеньким,а вам -Родителям терпения на своего малыша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,как хорошо,что все обошлось!!!!Счастья вашей семье!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

А по-поводу того,что надо поучиться дышать-это да!!!Мне это ооооочень помогло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-поводу того,что надо поучиться дышать-это да!!!Мне это ооооочень помогло!!! А по-поводу того,что надо поучиться дышать-это да!!!Мне это ооооочень помогло!!!

ну терь за дочей пойду наученная и пусть мой след. рассказ будет позитивным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без комментариев!!! Спасибо!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...