Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ksandra

SUMMER'10 - вот и встретились!

Рекомендованные сообщения

Девочки, предлагаю начать обсуждать нашу встречу, приуроченную к 8 марта
:Vala_30: :Vala_30: :Vala_30: :Vala_30: :Vala_30:


Я вписала в опрос основные места, которые обсуждали в прошлый раз - предлагайте свои варианты =))

Вобщем-то можно собраться и не именно в эти даты, короче давайте решим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за,только после 10 марта,потому как у меня эти дни расписаны.Голосовала за Марио,т.к. в римини мы вроде были или я путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу 10 и в любой выходной - в будни очень тяжело сейчас - Макса оставить не с кем.....

Голосовала за Римини...я там не была, но хочу побывать)а так я за любое место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовала за Римини...я там не была, но хочу побывать)а так я за любое место)

 

Юль, а будни вечером тоже не сможешь? Римини я тоже выбирала, в прошлый раз понравилось. Но в капучино поуютнее)) если после 10 и выходные, то это получается только 17-18 марта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 10 в 17.00 Римини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добавила 17 марта. У меня 10 муж работает((

можно и 17))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, еще можно рассмотреть бульвар-кафе на порт-саида (там есть кальян для любитлей), или ньюс паб - :kniksen: потанцевать и оторваться)) Еще можно караоке - но я петь совсем не умею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, еще можно рассмотреть бульвар-кафе на порт-саида (там есть кальян для любитлей), или ньюс паб - :kniksen: потанцевать и оторваться)) Еще можно караоке - но я петь совсем не умею)))

только не караоке... а то я напьюсь и начну горланить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только не караоке... а то я напьюсь и начну горланить

 

ну у нас же есть таланты - мы их голосом насладимся и подвоем еле слышно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!! Встреча намечается :party:

Я за то, чтоб после 10 встретиться. Время для меня не принципиально. Место в принципе тоже, но проголосовала за Римини и Капучино ( хочу попробовать их роллы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буржуйка =))))

Чёй та? Они в той закупке между прочим самые дешевые, остальные дороже.

 

 

Юль, а будни вечером тоже не сможешь? Римини я тоже выбирала, в прошлый раз понравилось. Но в капучино поуютнее)) если после 10 и выходные, то это получается только 17-18 марта..

 

 

можно и 17))

Не я канеш всё понимаю, но 17 у мну днюха, я пас!

 

 

ну у нас же есть таланты - мы их голосом насладимся и подвоем еле слышно :biggrin:

Это кто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу хочу хочу!!! для меня только выхи, в будни не с кем Аню отсвить, место любоеееее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу хочу хочу!!! для меня только выхи, в будни не с кем Аню отсвить, место любоеееее!!

 

девочки, а если в пятницу вечером - тоже не получится?

Это кто? :)

 

не знаю, но уверена, что есть =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч я за 11 марта, время часов 5, место ближе к центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, почему в опросе нет 11 марта? Я поставила другое. А время всё-таки лучше 16, чтоб больше влезло :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароч я за 11 марта, время часов 5, место ближе к центру.

 

потому что это рабочий день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и воскресенье подойдет 11 и 18. впринципе и пятница тоже, но не раньше 18 тогда. Будни можно договориться, но будет зависеть от конкретного дня. Но думаю все равно прийдется выхи брать - многие не смогут в будни....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я лох :) так то я за 10 конечно. Просто прочла, что Ксандра не может и автоматически вычеркнула для себя это число. Так что если что я за 10-11 марта, 16-17 часов, центр, чтоб было много пива и мяяяса :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот...11 - рабочий...не подходит)))

ну я думаю что раз Ксюха тему создала - надо под нее немного подстроится и 10 не встречаться, а встретиться 17))))))да, Кать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что это рабочий день..

Че правда? Я с телефона не успеваю за ходом ваших мыслей :) :) :) :) тогда за 10, ну а если в будни на крайняк, то только вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, Кать, ну давай 17 - отметишь с нами, весело будет и повод какой есть чтоб точно собраться - уже никто не пропустит тогда)))))и подарков сколько дополнительных - ты только подумай....или один, но боооольшой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот...11 - рабочий...не подходит)))

ну я думаю что раз Ксюха тему создала - надо под нее немного подстроится и 10 не встречаться, а встретиться 17))))))да, Кать?:)

Ага Юль :)

Ню ню :)

Давайте давайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, Кать, ну давай 17 - отметишь с нами, весело будет и повод какой есть чтоб точно собраться - уже никто не пропустит тогда)))))и подарков сколько дополнительных - ты только подумай....или один, но боооольшой)))

Юляш, я б может и подписалась на это, но мы с тетей в один день рождены и традиционно каждый год празднуем его вместе. Да и потом, не у всех будет желание совмещать 8 марта и мой день рождения, а портить себе праздник я не хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HappyLady, да я ж шучу)))понятное дело, что ты с семьей будешь его отмечать, тем более на субботу попадает....

но и все таки тогда мне не понятно когда мы будем 8 марта отмечать???уже в апреле наверное)))10 и 17 нам точно не подходят))))есть 18, 24, 25, 31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно кто у нас за 8 марта проголосовал))))))

 

А идея с потанцевать Ксюхина мне нравится, я бы оч хотела, о не уверена, что мои родные меня поймут)))))

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая хорошая темка!!!!!!

 

Девочки, я 10 никак не могу - у сетсренки - 25 - юбилей, в другие дни свободна!!!

 

А может 7 марта соберемся вечерком??? или 9-го???

 

Кстати я б тоже не против потанцевать - и NewsPab, а вообще за любое место, главное бы встреча состоялась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы на меня не ориентируйтесь - у моего мужа график 2/2, а у свекрови 3/3 - подстроиться практически нереально)))

Только вот все же видимо после 10 надо собираться - т.к. Таня, Ира, Вика и Малика отписались, что 10 не могут. Может и правда рассмотрим 16 или 18? Ну и вообще - что нам это 8 марта, можно и просто так, без повода собраться)))

 

А идея с потанцевать Ксюхина мне нравится, я бы оч хотела, о не уверена, что мои родные меня поймут)))))

 

ты им не показывай стоптанные каблуки - они и не узнают =))) Только надо будет узнать, бесплатный ли в ньюс пабе вход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 мне нравится, я смогу и попозже прийти если мы раньше 18 будем собираться. я вообще постараюсь в любой день подстроится, какой бы ни выбрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 мне нравится, я смогу и попозже прийти если мы раньше 18 будем собираться.

 

вот жешь я растыка(( хотела добавить 16 марта в опрос и удалила вообще пункт, где дни выбирали :hysteric:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, да я ж шучу)))понятное дело, что ты с семьей будешь его отмечать, тем более на субботу попадает....

но и все таки тогда мне не понятно когда мы будем 8 марта отмечать???уже в апреле наверное)))10 и 17 нам точно не подходят))))есть 18, 24, 25, 31.

Как-то не хочется так поздно отмечать 8 марта :(

 

В общем вы решайте сами, если получится я приду, а нет так нет. Просто 16 я скорее всего буду готовить для 17-го, а 18 вполне возможно будем отмечать либо с друзьями, либо с мужем вдвоем в Швейке :) но это еще всё не точно, поэтому на меня не ориентируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, ну вот угораздило тебя родиться))))то готовить она будет, то есть, то с мужем - такими темпами точно не прийдешь, а мы этого НЕ ХОТИМ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, а куда ты остальные дни дела????типа мы втроем решили тут что это будет или 16, или 18?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, а куда ты остальные дни дела????типа мы втроем решили тут что это будет или 16, или 18?))))))

 

удалила нечаянно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удалила нечаянно(((

а я подумала ты удалила, а потом всего 2 даты восстановила)))

а вообще ооочень хочу собраться со всеми и без детворы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как Комеди клаб поет группа USB - "Я согласна на фсё"))))))) у меня есть самоотверженный свекр, а если в пятницу, то сдам ребенка на коттедж))))

Кароч, голосую за Марио, Римини - потому как ни разу там не была)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смогу только 18, т.к. по моим подсчетам в этот день у мужа будет выходной.

Заведение любое, но лучше Капучино.

Время 16-18. Лучше даже по раньше, часиков в 16.

В Ньюспаб вход платный около 300-400 рублей. И цены на напитки там дорогущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...