Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ksandra

SUMMER'10 - вот и встретились!

Рекомендованные сообщения

в любое время можете сходить с теми, с кем вашей душе захочется :)

Фух,камень с плеч!Спасибо,что разрешила))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух,камень с плеч!Спасибо,что разрешила))))))

Всегда пожалуйста :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) только я вроде Свете отвечала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рапира, pani-lowska, luichka, malikashkin, KAMELIA, Та(еще)нюшка, Кристофоровна, tatle, sveta, девочки, пишитесь в список, если точно можете пойти!

9 марта выходной день :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

насчет кафе-я могу Нюрочке сказать)))

скажи.

 

Психхх, panther, Une caramell, морская, Катерлизхен, Quattros, anechka_, UmnayaKrasavica - могу написать им в личку вечерком, эти люди вроде как на встречи ходят обычно, а в теме пока не появлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и потом, в бане вы и девчонками вон без проблем собираетесь, в любое время можете сходить с теми, с кем вашей душе захочется :)

 

Катя, я так понимаю ни что не забыто и никто не забыт? Это такой бред...Вы взрослые люди, а цепляетесь к какой-то ерунде.

Я думаю, что теперь понятно, что я ни на какую встречу не пойду и, думаю, здесь вряд ли появляюсь здесь когда-нибудь.

 

Было приятно познакомиться и пообщаться))) Всем удачи во всем!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотела тоже с вами,как раз познакомиться)))) в выходные могу в любое время-есть с кем оставить сынаю а в будни только после 18:00. я за любое место. мне главное знать место и время)

 

Это будет выходной, в смысле, не рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, я так понимаю ни что не забыто и никто не забыт? Это такой бред...Вы взрослые люди, а цепляетесь к какой-то ерунде.

Я думаю, что теперь понятно, что я ни на какую встречу не пойду и, думаю, здесь вряд ли появляюсь здесь когда-нибудь.

 

Было приятно познакомиться и пообщаться))) Всем удачи во всем!!!

 

Свет, ты чего? Ай-да, на встречу!

Мы просто сначала начали обсуждать встречу в кафе. Вроде, пришли к единому мнению, что для начала встретимся в кафешки, а потом, уже можем рассмотреть встречу в бане (кто захочет или сможет пойти). :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну вы даете я вам скажу....ужас какой то, в каждой теме негатив....

Просто баня - более "интимное" место и для большого кол-ва людей не очень подходящее, не думаю что нам комфортно будет в 10ром. Да и не все любят баню, а в кафе многие могут пойти. Я думаю, что больше не стоит поднимать этот вопрос, колоть друг друга и демонстративно "хлопать дверями". Мне кажется, что нам пора вспомнить, что наше общение с самого начала начиналось не благодаря нам и нашему выбору, а благодаря нашим детям.

Мы изначально ВСЕ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ, потому что не мы друг друга подбирали, а наши детки своим рождением. Давайте будем к друг другу немного терпимие и толерантнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я на встречу не иду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я на встречу не иду!!!!

 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 9 числа не смогу. т.к дочу оставить не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, чёт все пошли в отказ.

 

Так, значит, в апреле надо устроить встречу с детишками, либо в клубе, либо на фотосессии. Там я думаю, нас соберется как всегда толпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatle, 9ое - выходной день. Точно не с кем оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatle, 9ое - выходной день. Точно не с кем оставить?

 

У нас 6-ти дневная рабочая неделя, у нас там переноса не будет. Родители уезжают в Краснодар, а муж работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, чёт все пошли в отказ.

 

Так, значит, в апреле надо устроить встречу с детишками, либо в клубе, либо на фотосессии. Там я думаю, нас соберется как всегда толпа

Судя по настроениям в теме толпа нас уже никогда не соберется....хорошо годовасие отметить успели нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatle, очень жаль((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?

 

 

Аня, я конечно буду рада видеть девочек, но без своих 7-ми ветровских я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рапира, pani-lowska, luichka, malikashkin, KAMELIA, Та(еще)нюшка, Кристофоровна, tatle, sveta, девочки, пишитесь в список, если точно можете пойти!

9 марта выходной день :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Вот с мамой поговорю,если она точно согласиться-то впишусь в выходные, мне бы только точно место и время знать- на сколько сына оставлять, у нас с мамой это строго,у нее ж "своя личная жизнь есть.." как она любит говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что теперь понятно, что я ни на какую встречу не пойду и, думаю, здесь вряд ли появляюсь здесь когда-нибудь.

Ррррр я тя покусаю, так хотела увидеться(((

 

Девчат хватит ужо скандалить честное слово надоело))))

 

Но меня ничем не пронять в любом случае буду. хоть в бане, хоть в кафе.

 

Хочется в кафе, последний раз была на НГ ВМ, хочется выйти в люди уже)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот с мамой поговорю,если она точно согласиться-то впишусь в выходные, мне бы только точно место и время знать- на сколько сына оставлять, у нас с мамой это строго,у нее ж "своя личная жизнь есть.." как она любит говорить

 

Я думаю время начала в любом случае будет конкретное, но ближе к встрече. Уговаривай маму хоть на пару часиков, мы обычно так душевно собираемся :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ррррр я тя покусаю, так хотела увидеться(((

 

Девчат хватит ужо скандалить честное слово надоело))))

 

Но меня ничем не пронять в любом случае буду. хоть в бане, хоть в кафе.

 

Хочется в кафе, последний раз была на НГ ВМ, хочется выйти в люди уже)

 

Галь, чесслово затыркали нас уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь, чесслово затыркали нас уже.

Да ладно нас разве можно затыркать, мы ж незатыркиваемыеее :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ну а если серьезно очень бы хотелось увидеть ВСЕХ, по возможности (понятно что не все могут вырваться) хотя бы большинство. Ну все эти наши цапалки такая ерундистика, вот буквально на пустом месте(

Изменено пользователем Fox3552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, давайте будем умнее и не станем переносить виртуальные непонятки в реальную жизнь. Личные симпатии и антипатии неизбежны, но зачем из-за них лишать СЕБЯ возможности встретиться с приятными людьми, хорошо провести время? Лично я как Галя - меня ничем не проймешь)))) Хочется увидеть всех, было такое последний раз в Зайчонке, кажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот полностью поддерживаю Галю и Ксюшу. Скоро весна - пора опять становится всегдарадостными и всех любить. А все эти размолвки оставить в прошлом, в хорлодной и не уютной зиме))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, давайте будем умнее и не станем переносить виртуальные непонятки в реальную жизнь. Личные симпатии и антипатии неизбежны, но зачем из-за них лишать СЕБЯ возможности встретиться с приятными людьми, хорошо провести время? Лично я как Галя - меня ничем не проймешь)))) Хочется увидеть всех, было такое последний раз в Зайчонке, кажется)))

Я же и говорю - хорошо годовасие успели отметить. Именно тогда мы и собирались последний раз большой толпой, все друг друга любили и все было хорошо. Ну вспомните же как это было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulenta, и я это помню-очень хорошо!просто тогда мы были больше заняты детьми,а сейчас переключились на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте на этой встрече ВСЕ окончательно помиримся-подружимся, оставим все обиды в прошлом, постараемся принять и понять других такими какие они есть?Весна всё ж таки будет!

пы.сы. ну не могу я не общаться с Хэппи...знаю все свои косяки перед ней...скучаю, блин... и оч хочу помириться :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так давайте на этой встрече ВСЕ окончательно помиримся-подружимся, оставим все обиды в прошлом, постараемся принять и понять других такими какие они есть?Весна всё ж таки будет!

пы.сы. ну не могу я не общаться с Хэппи...знаю все свои косяки перед ней...скучаю, блин... и оч хочу помириться :shy:

Не помню, чтобы мы с тобой ссорились, по крайней мере до такой степени, чтобы не общаться. Ты ж знаешь я очень дружелюбный человек, пусть и некоторые со мной в корне не согласятся. И беспочвенно никогда человеку слова плохого не скажу. Я лишь отвечаю взаимностью. Это есть, согласна. Если ко мне жопой, то и я не в фас :) И изначально практически все из нас мне нравились, я не беру в расчет тех, кого уже с нами нет, они наверное не зря отсеялись, а некоторые вообще стали очень близки и можно даже смело сказать дороги. И до последнего я видела во всех только хорошее и положительное, не желая верить в факты, раскрывающие мне глаза на совсем нелицеприятные вещи. Есть люди, от которых никак не ждала подвоха, но он был. :( Разочаровалась, сглотнула, и живу с этими мыслями дальше. Потому что прекрасно понимаю, что для всех хорошей я быть не смогу, и нравиться всем я тоже не могу. Однако не смотря на это готова нормально общаться со всеми (даже с теми, кто сделал мне каку, думаю каждый из них знает о чем я), с кем-то общаться очень хорошо, тепло и близко, а с кем-то поверхностно, учитывая обстоятельства, но я готова общаться нормально!

И всё-таки я еще раз хочу повториться, что до тех пор, пока некоторые из нас не перестанут писать в личке одно, а в глаза говорить совсем другое, боясь прилюдно выразить свою точку зрения, нормально мы общаться не сможем.

Подытоживая изложенное, скажу, что это не оправдание с моей стороны, оправдываться я больше не могу и не хочу, да и не зачем, просто мне так легче.. могу лишь попросить прощения, если чем-то кого-то обидела.

Всех с наступающей весной! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хер....ськи себеськи!!!!!!

а я думаю пачаму никого нигде нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, я вас понял

 

а я.как всегда никого не понял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, я вас понял

Камелия, мой монолог не к тебе конкретно относился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камелия, мой монолог не к тебе конкретно относился :)

я поняла то, что в твоем монологе конкретно ко мне относилось :)

 

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поняла то, что в твоем монологе конкретно ко мне относилось :)

Только хотела спросить - сама отредактируешь или мне просить придется? :) как ты уже сама догадалась :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только хотела спросить - сама отредактируешь или мне просить придется? :) как ты уже сама догадалась :) :) :)

)))))))))))ну а нехер было так грозно тут описывать свои монологи)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulenta, и я это помню-очень хорошо!просто тогда мы были больше заняты детьми,а сейчас переключились на себя.

ТАК НАМ ДАВНЫМ ДАВНО ПОРА К ДЕТЯМ ОПЯТЬ ВЕРНУТЬСЯ)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат! я тоже непробиваемая. у меня одЫн косяк есть. И то перед лучшей подругой))))) в очередной раз узнала, что у нее в марте день рождения))))) Если торжество не попадет на 9-е марта (у нее на рабочий день выпал праздник))))то я приду, куда все придут))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАК НАМ ДАВНЫМ ДАВНО ПОРА К ДЕТЯМ ОПЯТЬ ВЕРНУТЬСЯ)))))

ну так тогда по-моему встреча должна пройти с детьми,в том же Зайчонке.хотя я за себя еще в начале писала,что скорее всего в период с 8 по 11 не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так тогда по-моему встреча должна пройти с детьми,в том же Зайчонке.хотя я за себя еще в начале писала,что скорее всего в период с 8 по 11 не могу.

 

 

Можно и в другие числа с детишками увидеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так тогда по-моему встреча должна пройти с детьми,в том же Зайчонке.

 

а я о чем вас все время трындычу?!!!!!!!!!!!!!золотые слова,вот,что значит-городская!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю время начала в любом случае будет конкретное, но ближе к встрече. Уговаривай маму хоть на пару часиков, мы обычно так душевно собираемся :ura:

:party: я скорее всего да , чем нет, тем более впервый раз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...