Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ksandra

SUMMER'10 - вот и встретились!

Рекомендованные сообщения

Так что за мужики??? Это не тели парни которые засматривались на наш стол??

Да мы ж прикалывались что они там пристроились и посматривали на декольте Ксюши!

Да, стара я стала... Даже и не заметила мужукофф. Теряю хватку. Или тупо напилась. Хотя как тут напьесси, когла постоянно жириновскими движениями выливала это все на соседей?

Вот так приду куда- нить ( одна, Ксюшу не возьму!!!) , и будет прохоров сидеть, ну или принц Гарри, а я буду мартини выливать на соедей и " О России думать" , и все самое интересное пропущу!!!

Все, пошла спать!!! Завтра рано вставать и на диету!!!

Поделиться сообщением

а мы то как рады!!!!

ой лиса!!!!!!!!!!!

ой лиса!!!!!!!!!!!

:very_funny: :misc_flowers:

Поделиться сообщением

хеппи.как мама?

Спасибо. Сегодня нормально. Иначе б я не приехала на встречу.

:nelzya: :hysteric:

кстати по поводу места занять - это меня Маняша прогнала вглубь стола))) так что, дорогая моя, надо вовремя приезжать)))

Ну на эту тему с Маняшей я поговорю еще!

Поделиться сообщением

:very_funny: :misc_flowers:

ну да, всё именно так))

Поделиться сообщением

Завтра рано вставать и на диету!!!

дааа, на диету однозначно!мне!

Поделиться сообщением

Молодцы девочки! Фоточки, да и вы все супер!

Жду еще фоток!

Поделиться сообщением

Девчат, супер посидели :good_friend: Прям смотрю и белой завистью того.....))))))))))))) все красоточки :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением

Всем привет! Все мне очень понравились-все разные и интересные, нееее-в шоке я не была, просто слушала всех,знакомилась)))))))) Особенно впечатлила Маша,Маняша-оччччень общительная девочка, и Галя Фокс- ну просто нет слов в хорошем смысле этого слова. Отдельно по поводу администратора кафе хочу пожаловаться. Муж когда с сыном заехали за мной,зашли-хотели позвать,т.к там тел. плохо мой ловил,а она сказала типа что не может пропустить их,потому что одеты они. Как можно не пустить с ребенком!!!!!!!!! Вообщем Илья расплакался,хорошо,что я вышла увидела , что они приехали. Я понимаю,что у них своя политика в кафе,но так с ребенком обойтись,вообщем в это кафе я больше никогда- из принципа!ч Я Илюху потом еще всю дорогу успокаивала. Вот -выплеснула)

Поделиться сообщением

Надеюсь- не последняя встреча) еще увидимся! Жалко , что подольше не могла остаться!

Поделиться сообщением

Всем привет! Все мне очень понравились-все разные и интересные, нееее-в шоке я не была, просто слушала всех,знакомилась)))))))) Особенно впечатлила Маша,Маняша-оччччень общительная девочка, и Галя Фокс- ну просто нет слов в хорошем смысле этого слова. Отдельно по поводу администратора кафе хочу пожаловаться. Муж когда с сыном заехали за мной,зашли-хотели позвать,т.к там тел. плохо мой ловил,а она сказала типа что не может пропустить их,потому что одеты они. Как можно не пустить с ребенком!!!!!!!!! Вообщем Илья расплакался,хорошо,что я вышла увидела , что они приехали. Я понимаю,что у них своя политика в кафе,но так с ребенком обойтись,вообщем в это кафе я больше никогда- из принципа!ч Я Илюху потом еще всю дорогу успокаивала. Вот -выплеснула)

Да, неприятный осадочек :( а что они сами в таком случае не могли пройти позвать?

Поделиться сообщением

Да, неприятный осадочек :( а что они сами в таком случае не могли пройти позвать?

Вот действительно-вопрос из вопросов)Просто такое хорошее кафе, а получилось некрасиво как-то. Ну и ладно-просто муж всю дорогу бурчал <_<

Поделиться сообщением

дааа, на диету однозначно!мне!

Ой,и мне туда же0-на диету! :very_funny:

Поделиться сообщением

Слева направо: Ира Ева, Вика Поли, Юля луичка (прошу прощения не знаю как произносится :)), миссис Юрист-2012 Галя Фокс3552, скромно я :), Юля Юлента, Маша Маняша, Ксюша Ксандра, Таня Камелия, Оксана Пани-ловска.

Всех чтоли назвала? :)

Да ничего страшного) Люичка))))

Поделиться сообщением

Вот часть моих фоток.. остальное выложу в одноклассники)))

А как тебя найти в одноклассниках? охото фотки все посмотреть)

Поделиться сообщением