Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ksandra

SUMMER'10 - вот и встретились!

Рекомендованные сообщения

я скорее всего да , чем нет, тем более впервый раз))))

 

Это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже оооочень хочу увидеться,но с детьми,мне без детей с вами разговаривать не о чём....074742bc943595a66f0a34168dd85a1b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так тогда по-моему встреча должна пройти с детьми,в том же Зайчонке.хотя я за себя еще в начале писала,что скорее всего в период с 8 по 11 не могу.

 

 

Можно и в другие числа с детишками увидеться.

О, правда!!! мы стописят лет в Зайчонок или еще куда не ходили))))) давайте тогда и про него обсудим. Понятно, что и без детей хочется, но с ребенком легче вырваться и тут нет привязки - рабочий выходной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте хоть куда-нибудь сходим, я уже не могууууууууууууууууууууууу........................ депресняк накрывает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

римини-баня-зайчонок...до 9-го еще чегонить придумаем)))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
римини-баня-зайчонок...до 9-го еще чегонить придумаем)))))))))))))

Могу как вариант предложить - день рождение моей подруги))) А че! такого подарка я ей еще никогда не делала!!!!! Представляете, открывает она дверь, а там..... мы с детьми и шариками)))))) весело!!! оригинально, опять же вкусненьким покормят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу как вариант предложить - день рождение моей подруги))) А че! такого подарка я ей еще никогда не делала!!!!! Представляете, открывает она дверь, а там..... мы с детьми и шариками)))))) весело!!! оригинально, опять же вкусненьким покормят))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

я согласна! а нальют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да наверняка))))))даже обязательно))))))

тогда мы идём к вам))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда мы идём к вам))))))))))))))))))))))))))

нееет уж!!!сначало Римини))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сначала встретимся бееееезззз детей.... Я так ни разу не встречалась.... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте сначала встретимся бееееезззз детей.... Я так ни разу не встречалась.... )))))

я вапще уже привыкла встречаться без детей)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте сначала встретимся бееееезззз детей.... Я так ни разу не встречалась.... )))))

Я за. Предлагаю с детьми всё-таки как потеплеет хоть чуток, чтоб можно было ему этот дебильный тяжелый комбез снять, а то я щас с ним никуда не хожу, спину вчера схватило, натаскалась уже :( писец подкрался.

 

 

я вапще уже привыкла встречаться без детей)))

Ты то даааа :) вообще от рук отбилась, на все наши посиделки без Миши. Мне иногда хочется спросить - а был ли мальчик? Кто-нибудь вообще помнит, как он у неё выглядит??? :) :) :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спину вчера схватило, натаскалась уже :( писец подкрался.

старость это, Кать, а не писец))))))))))))

 

Ты то даааа :) вообще от рук отбилась, на все наши посиделки без Миши. Мне иногда хочется спросить - а был ли мальчик? Кто-нибудь вообще помнит, как он у неё выглядит??? :) :) :)

щас тепло на подходе и я Мишаню скрывать больше не буду)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за. Предлагаю с детьми всё-таки как потеплеет хоть чуток, чтоб можно было ему этот дебильный тяжелый комбез снять, а то я щас с ним никуда не хожу, спину вчера схватило, натаскалась уже :( писец подкрался.

 

И я так хочу уже легкую одежду на себя и на него одеть. Лишний раз не охота куда выходить именно из за одевания и таскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, смотрю у вас мир, май, жвачка))) жалко не смогу в мирилке поучаствовать. Давайте еще в зайчонке встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты то даааа :) вообще от рук отбилась, на все наши посиделки без Миши. Мне иногда хочется спросить - а был ли мальчик? Кто-нибудь вообще помнит, как он у неё выглядит??? :) :) :)

Я как ни старанно помню, материться парня научила - теперь вот надолго запомнила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как ни старанно помню, материться парня научила - теперь вот надолго запомнила))))

Кто ТЫ научила? Ты сама то умеешь это делать? :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ТЫ научила? Ты сама то умеешь это делать? :) :) :)

Ну судя по тому как мило (очаровательно) и интеллигентно выглядит Галя.... подозреваю, что она еще и курит сигары и пьет коньяк или мартини))))))

 

Чет девчат, я так наобщалась за последнее время со взрослыми, что теперь больше хочется куда-нить с детишкаи сходить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет девчат, я так наобщалась за последнее время со взрослыми, что теперь больше хочется куда-нить с детишкаи сходить))))

 

Тогда тем девчонкам, которым не с кем оставить малышей, привозят тебе их. И наобщаешься ты с детишками ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда тем девчонкам, которым не с кем оставить малышей, привозят тебе их. И наобщаешься ты с детишками ))))

О кей)))) ток не удивляйтесь как малыши в развитии и познании отдельных фразеологических оборотов скакнули)))) а так я всегда с удовольствием))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как малыши в развитии и познании отдельных фразеологических оборотов скакнули))))

эт например каких?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

Смотрю тут разногласия в темке. Давайте все таки соберемся все вместе сначала мамами, а потом еще и с детками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт например каких?)

ну там юридическую терминологию (издержки профессии) будут вам потом дома говорить, в ответ на замечания - "ну вы на меня еще в суд подайте" , "Я на вас в ООН напишу" или еще что в этом роде, выдержки из испанского, итальянского и прочих языков народа (непереводимая игра слов))), почерпнут богатый запас поговорок на все случаи жизни (это у меня от бабушки, она всегда говорила, что со мной спорить, проще в крапиву *опой сесть) ну и т.д и т.п.))))

Я согласна, что с детьми лучше по теплу конечно встречаться - а то это игра в капусту - то одеть, то раздеть, а ведь еще и допереть надо))))

Тока я на пост села внезапно, не знаю как мне теперь встречаться, вдруг у меня фиговая сила воли и я вас буду куски пищи отбирать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как ни старанно помню, материться парня научила - теперь вот надолго запомнила))))

а, эт когда в машине ехали?было дело))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну там юридическую терминологию (издержки профессии) будут вам потом дома говорить, в ответ на замечания - "ну вы на меня еще в суд подайте" , "Я на вас в ООН напишу" или еще что в этом роде, выдержки из испанского, итальянского и прочих языков народа (непереводимая игра слов))), почерпнут богатый запас поговорок на все случаи жизни (это у меня от бабушки, она всегда говорила, что со мной спорить, проще в крапиву *опой сесть) ну и т.д и т.п.))))

Я согласна, что с детьми лучше по теплу конечно встречаться - а то это игра в капусту - то одеть, то раздеть, а ведь еще и допереть надо))))

Тока я на пост села внезапно, не знаю как мне теперь встречаться, вдруг у меня фиговая сила воли и я вас буду куски пищи отбирать))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: я б своего ребятенка с удовольствием оставила, а то он болтает и так постоянно-только непонятно что) по большей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы определились или нет? Тогда кто будет бронировать столик? За сколько дней это у них надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю чем раньше, тем лучше, т.к. выходной и после праздничный день - народу будет много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мы определились или нет? Тогда кто будет бронировать столик? За сколько дней это у них надо делать?

вроде определились!а кто идет то вообще?может опять список пустим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде определились!а кто идет то вообще?может опять список пустим?

да че по 20 раз то пускать.

 

Ну если хотите начну:

1. HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. HappyLady

2. Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. HappyLady

2. Bacio

3. Poly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. HappyLady

2. Bacio

3. Poly

4. ulenta

 

Сейчас люди кто до этого записался в список могут и не увидеть этот второй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Сейчас люди кто до этого записался в список могут и не увидеть этот второй....

 

девчат, а зачем он нужен? Я завтра позвоню в римини, забронирую столик на 12 (примерно) человек. Определились же с 9 марта, верно? Записалось 9 человек, может еще кто-то надумает)) время какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!

 

 

девчат, а зачем он нужен? Я завтра позвоню в римини, забронирую столик на 12 (примерно) человек. Определились же с 9 марта, верно? Записалось 9 человек, может еще кто-то надумает)) время какое?

Привет пропащая душа :) как я по тебе скучал :) Я не думаю, что 12 человек соберется если честно. Мне кажется надо заказать на 10, а уж если вдруг придут больше, то подставим стульчик, такой вариант ведь там возможен?

 

З.Ы. Татле, Таня, вот там и отметим :) :) :) ты же идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет пропащая душа :) как я по тебе скучал :) Я не думаю, что 12 человек соберется если честно. Мне кажется надо заказать на 10, а уж если вдруг придут больше, то подставим стульчик, такой вариант ведь там возможен?

 

думаю возможен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю возможен))

Тогда давай наверное так и сделаем, если никто не против конечно.

 

А там мясо и пиво есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю точно, что там есть пицца и паста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по времени мы определились? Если столик заказывать надо же время знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...