Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

еще и женственная до кончиков волос
у меня второй раз получилась диадема любовницы) все ты про меня знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще мысль разверну.

Вот Кулема и Волгалана получились Садовницы. Мне так показалось, еще до этого, что Садовницы, скорее Матери. И тут эти девушки, которые в детях души не чают.

А я еще знаю девушку Садовницу, которая время от времени начинает мучаться комплексом вины плохой матери. Так может ей просто детей не хватает, не своих, а чужих. Потому что не реализованой эта любовь к детям получается?

И мне самой уже не так ужасно кажется, что я время от времени начинаю тяготиться домосидением и попоподтирательством, это опять же нереализованная часть меня меня на подвиги зовет)

 

Учусь я жить в гармонии с собой и с миром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой дар - Диадема Зрящей В Корень

Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.

 

Думаю,да,это мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот русские женщины...

Больше половины в корень зрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот русские женщины...

Больше половины в корень зрят.

дык слово "корень" сколько значений имеет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот русские женщины...

Больше половины в корень зрят.

прально) Королев много не бывает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык слово "корень" сколько значений имеет :very_funny:

Все я начала думать про корень :very_funny:

 

прально) Королев много не бывает :biggrin:

Ну почему )иногда бывает)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не воин,я больше по контракту))))быстро и не больно,постоянным клиентам скидка))

объявление: "Бью в бубен. Дорого."

дык слово "корень" сколько значений имеет :very_funny:

плин, с 12 нуль-нуль руками себя за рот держала, чтоб не сказать... :hi-hi:

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зрю в корень, распознаю дурень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть статистика с первого раза)))Мож кого пропустила?)))

 

диадема феи

1.Цири

2.ULA12

3.AlbinaArt

ДИАДЕМА САДОВНИЦЫ

1volgalana

2Кулёма

3Russvet

Хранительница

1Tanushka

2Stepinamama

3La-nika

4Петелька

5Feofana

6olusik

Диадема Колдуньи

1Лесёнок

2Врарпв

3MILAнья

Диадема Ведуньи

1Iriffka

2MariBee

3Шэри

4Фиалка

5Arish-ka

 

ДИАДЕМА СТРАННИЦЫ

1Zaxarochka

2Russvet

3Soloha

4Chelentana

ДИАДЕМА ЛЮБОВНИЦЫ

1AmeliePoulen

2dolce vita

3ADELINA

4Bacio

Диадема Зрящей В Корень

1Мираанда

2Бетти

3пружинка

4Тэрушка

5Лукерья

6F.Muliebris

7Dietrich

8Francaise

9Катерлизхен

10Изаура

11Igra-maga

12bella

Диадема Искусницы

1Alla-Kalla

2Puhrik

ДИАДЕМА КОРОЛЕВЫ

1Toskana

2.kuzya

3.Аматэрасу

Диадема Волшебницы

1gelja

2fox-lili

Диадема Амазонки

1Cadabra

2little_brunette

3Laymo

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что я время от времени начинаю тяготиться домосидением и попоподтирательством, это опять же нереализованная часть меня меня на подвиги зовет)
сестренка)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а меня два раза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неееееееееее почему зацепил???????)))))))))))))))Я ж прикалываюсь,не факт что 3 раза пробывала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

почему ты отвечаешь на мой вопрос? :misc_crazy:

я думаю, что если Юля создала тему под этот тест, то у нее глобальные какие-то мысли должны быть. наверное.

 

и потом, если это Дар, то это лучше чем ничего
не, ну если так посмотреть, то да.

даешь дары, хорошие и разные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, ещё королевы: kuzya и Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне досталась диадема Любовницы! Вот уж была удивлена!!!!!!!!!???? Описание больше подходит к женщине хранительны семейного очага. Ну да ладно, я довольна... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт я садовница еще......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИАДЕМА ЛЮБОВНИЦЫ у меня :ura:

совпадает, но....хм...не полностью как-то...я еще разок попробую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то королева у нас одна)

:manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Мираанда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА ИСКУСНИЦЫ

Твоя диадема стала первой вещью в твоей жизни, которая была наполнена красотой, и это было так хорошо, так правильно! Красота — твой персональный ключ к счастью и твой фирменный знак. Что бы ни попало в твои руки – во всем ты способна отыскать красоту и сделать ее очевидной. Любой материал подвластен тебе, в любое жилище ты поселишь уют, любую идею воплотишь в совершенстве. Даже красота твоего собственного облика занимает тебя куда меньше (что, впрочем, ее не отменяет). Дает ли эта диадема власть? Всю – которую имеет красота. Относиться к этому можно по-разному, но положения дел это не меняет.

 

не знаю, как-то неожиданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой дар - Диадема Любовницы

Диадема из алых роз украсила твою голову и ее тепло и аромат тут же отдались в каждой клеточке твоего тела – нежно, мягко, волнующе… Твои движения стали плавными, а голос завораживал и заставлял желать. Твой взгляд смущал, очаровывал, бросал вызов, сводил с ума. Именно ты можешь пройти, вызывая у остальных «мурашки по коже только от предчувствия коснуться края твоей одежды...» Ты – Женщина, несущая любовь и чувственность, Женщина с открытым сердцем – достаточно наполненным и щедрым, чтобы не клянчить и не ждать любви, а дарить ее. И каждый, удостоенный твоего внимания, будет счастлив отдаться твоей безграничной власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объявление: "Бью в бубен. Дорого."

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

плин, с 12 нуль-нуль руками себя за рот держала, чтоб не сказать... :hi-hi:

+100

 

дык вот ты почему пальцы в рот засунула))))чем пишем?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, проверка на АНТИ прям в точку, я Искусница - АнтиКоролева, подходит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой дар - Диадема Хранительницы

Прохладная тяжесть диадемы была ощутима, но приятна. Ты уже поняла, что досталось тебе в удел. «Рука, качающая колыбель, правит миром», а бразды правления легкими не бывают. Ты быстро поймешь, как относительная свобода и как бесплодна независимость – ведь это не твой путь. Зато ты сполна познаешь тепло привязанности, ценность заботы и искусство любви. Твоя власть вкрадчива и не сразу заметна, но куда покатится этот мир без твоей нежной, но твердой руки? Что станет с ним без твоего тепла и внимательного взгляда? В твоей власти — всё то, что ты согласишься взять под свое крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест понравился, особенно процесс :rolleyes: Результат - не знаю..

 

ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА СТРАННИЦЫ

Диадема опустилась на твою голову вместе с солнечным светом, и ты поняла: так будет всегда. Ночь, тьма и холод – временные условности, когда помнишь о Свете. У твоих ног разгорался восход и ты улыбалась, отправляясь в захватывающее путешествие длиной в жизнь. Путешествия интересны! Что бы ни происходило. Ах да, люди называют это оптимизмом. Твоя диадема вовсе не застит взгляд, скрывая недостатки действительности, она излучает свет, напоминая, что даже самая темная ночь предшествует рассвету. Твоя власть подобна солнцу – ты несешь тепло и свет в сумерки неверия и беспокойства. Добро пожаловать в этот мир, Странница.

 

Я даже не могу примерить эту диадему, потому что не понимаю, какой стороной ее надевать))

Попозже попробую еще разик пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько оказывается было возможных вариантов....

з.ы. я любовница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странницы, а как у вас с внутренним компасом?

Я вот в городе, даже чужом никада не заблужусь.

Может и в лесу) Просто никогда не была одна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana,

Юль,ты прям подметила))))точняк..не блуждаю ни в пространстве ни во времени...я везде нахожу дорогу....

нууж; куда приду вапще не планирую.....но лихо не бужу..хожу тихохонько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой дар - Диадема Зрящей В Корень твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.

Надо же как подошло,иногда мои мозги не дают мне расслабиться и,например,влюбиться в кого-нибудь по-уши)))всегда включается голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой дар - Диадема Хранительницы

Прохладная тяжесть диадемы была ощутима, но приятна. Ты уже поняла, что досталось тебе в удел. «Рука, качающая колыбель, правит миром», а бразды правления легкими не бывают. Ты быстро поймешь, как относительная свобода и как бесплодна независимость – ведь это не твой путь. Зато ты сполна познаешь тепло привязанности, ценность заботы и искусство любви. Твоя власть вкрадчива и не сразу заметна, но куда покатится этот мир без твоей нежной, но твердой руки? Что станет с ним без твоего тепла и внимательного взгляда? В твоей власти — всё то, что ты согласишься взять под свое крыло.

 

Спасибо за интересный тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странницы, а как у вас с внутренним компасом?

Я вот в городе, даже чужом никада не заблужусь.

Может и в лесу) Просто никогда не была одна))))

 

Я хоть и не странница, но спортивным ориентированием мне крайне следовало заняться в свое время, ибо запоминаю дорогу мгновенно, ориентируюсь безошибочно даже в новых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странницы, а как у вас с внутренним компасом?

Я вот в городе, даже чужом никада не заблужусь.

Может и в лесу) Просто никогда не была одна))))

кстати да, и у меня неплохо)) уж чем чем а топографическим кретинизмом не страдаю)

еще вспомнила о своей тяге к перемене места жительства - в общем-то это согласуется с концепцией странницы)) началось это лет 10 назад. за это время я два раза переезжала из города в город, и в одном из городов переменила 4 места :rolleyes: (и самое главное что мне это нравится)

Изменено пользователем Marlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странницы, а как у вас с внутренним компасом?

топографическим кретинизмом не страдаю)

А у меня наоборот с этим все плохо. Страдаю) Могу 5 раз мимо одного здания круги водить и не запомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА САДОВНИЦЫ

Обруч был всего лишь холодным металлом, но, едва коснувшись твоей головы, он покрылся цветами и листьями. В тебе столько животворной силы, всё, к чему ты прикоснешься с любовью, будет обретать жизнь, расцветать пышным цветом, и, разумеется, приносить плоды: ты не склонна бескорыстно любоваться на цветочки. Ты стала Женщиной, которая везде создаст собственный мир – где бы ты не находилась. Твои руки так теплы и заботливы, твои движения точны и плавны, но горе тому, кто покусится на твой сад! С разрушителями всех видов ты не церемонишься, пинками выкидывая их за ограду.

 

В полку садовниц прибыло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой дар - Диадема Ведуньи

Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.

 

 

А я и думаю чего меня 6 чувство практически не подводит, оказывается вон оно че)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой дар - Диадема Хранительницы

Прохладная тяжесть диадемы была ощутима, но приятна. Ты уже поняла, что досталось тебе в удел. «Рука, качающая колыбель, правит миром», а бразды правления легкими не бывают. Ты быстро поймешь, как относительная свобода и как бесплодна независимость – ведь это не твой путь. Зато ты сполна познаешь тепло привязанности, ценность заботы и искусство любви. Твоя власть вкрадчива и не сразу заметна, но куда покатится этот мир без твоей нежной, но твердой руки? Что станет с ним без твоего тепла и внимательного взгляда? В твоей власти — всё то, что ты согласишься взять под свое крыло.

 

Это про меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...