Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Афалина

ОКСИСАЙЗ - хочу заняться

Рекомендованные сообщения

Девочки, давно хочу заняться вот таким комплексом упражнений http://www.bodyflex-club.ru/video/81 (пишу, а самой стыднааааа). Ребенку уже год и 8 месяцев, а я все мечтаю, с грустью созерцая фартучек на месте живота ead9a0f89967f175cedc63595e0cc5ee.gif

До беременности занималась немного бодифлексом - результаты были.

что мешает:

1. нужен первый импульс - все время отговорки находятся, чтобы не начинать заниматься.

2. комплекс в общем-то большой, спокойно позаниматься нет возможности - все время высматриваю ребенка, не представляю, как заниматься, прерываясь каждый 5 секунд.

вот, пожалуй, основные причины. Все,я себя к стенке приперла - дожимайте! 76232aab6b29cdf6339de4c0300b38d7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинаю!!!!!!

Хорошая вещь!!!!!!

Все что улучшает кровообращение замечательно!!!!!!!!!

У Марины Корпан на канале Живи,я занимаюсь гибкая сила,супер!!!

Точно так же я дышу(ну почти также) по системе Фролова(тренажер),так же втягиваю живот))

15-20 мин на ночь))Ну если посмотришь на меня ,то поймешь,что это дело не безнадежное и хорошее.Я имею ввиду что ты предлагаешь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, большое спасибо за поддержку и пинок - меня очень вдохновляют факты о реальных результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афалина,надеюсь сегодня уже начала?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина,надеюсь сегодня уже начала?????

я к кефирникам решила сначала присоединиться :v_umate: , никогда не сидела на диете, не знаю, получится ли. А сайзы у меня сегодня были в виде пересадки фиалок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже уже второй раз начинаю заниматься и забрасываю, забываю. Вообще мне очень нравится, про результаты пока говорить не могу, т.к. занималась максимум неделю.

Давай пинать друг друга)))Только с понедельника)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже уже второй раз начинаю заниматься и забрасываю, забываю. Вообще мне очень нравится, про результаты пока говорить не могу, т.к. занималась максимум неделю.

Давай пинать друг друга)))Только с понедельника)))))

Женя, аааааа!!! я так рада, что нашлась единомышленница! Давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, аааааа!!! я так рада, что нашлась единомышленница! Давай)

Я уже кучу прочитала про оксисайз))))Начала с теории))))

Мне честно очень нравится. Когда утром пыталась заниматься, доча мешала, прыгала на мне)Я стала делать вечером. Но вот опять прервалась((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже кучу прочитала про оксисайз))))Начала с теории))))

Мне честно очень нравится. Когда утром пыталась заниматься, доча мешала, прыгала на мне)Я стала делать вечером. Но вот опять прервалась((

:very_funny: вообще не представляю, как мы с ними это будем проделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: вообще не представляю, как мы с ними это будем проделывать.

Моя еще и какать специально начинала как я делала упражнения)))))

Внимание к себе привлекала))))

Но скоро весна!!!!Надо быть красивой)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя еще и какать специально начинала как я делала упражнения)))))

Внимание к себе привлекала))))

Но скоро весна!!!!Надо быть красивой)

:very_funny: :very_funny: :very_funny: ААААААА!!!!! не могу!!!!!!!!

да, ты права. под курточкой ничего не видно, но как представлю себя в джинсах - дурняк накрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: ААААААА!!!!! не могу!!!!!!!!

да, ты права. под курточкой ничего не видно, но как представлю себя в джинсах - дурняк накрывает.

Да, но если ты на диете, то заниматься и одновременно на диете сидеть не стоит мне кажется. Сил много отнимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но если ты на диете, то заниматься и одновременно на диете сидеть не стоит мне кажется. Сил много отнимает.

да, диеты замедляют обмен веществ, а здесь он ускоряется. Но там, мне кажется, еще более-менее. Это я про кефирников, к которым присоединилась. Там день кефир, день обыычное питание. И так по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут только оксисайзниц пинают? Мне б тоже пара пенделей не помешала, но я попроще занятия хочу пробовать, по-старинке - пресс, растяжечки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут только оксисайзниц пинают? Мне б тоже пара пенделей не помешала, но я попроще занятия хочу пробовать, по-старинке - пресс, растяжечки...

Вообще тема задумывалась для пинания меня) но мы с удовольствием и тебе напинаем! с понедельника??? ААА??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, диеты замедляют обмен веществ, а здесь он ускоряется. Но там, мне кажется, еще более-менее. Это я про кефирников, к которым присоединилась. Там день кефир, день обыычное питание. И так по очереди.

И как результаты?

 

 

А тут только оксисайзниц пинают? Мне б тоже пара пенделей не помешала, но я попроще занятия хочу пробовать, по-старинке - пресс, растяжечки...

Тут всех принмаем кому пенделя дать)))

Девочки давайте все посмотрим в зеркало и посмотрим правде в глаза!))))))

Вперед!!!За Родину!!!!))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как результаты?

 

 

 

Тут всех принмаем кому пенделя дать)))

Девочки давайте все посмотрим в зеркало и посмотрим правде в глаза!))))))

Вперед!!!За Родину!!!!))))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=126829&hl= первые два поста

вперед!!!!! ура!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще тема задумывалась для пинания меня) но мы с удовольствием и тебе напинаем! с понедельника??? ААА??!!!

ойойой! как же хорошо, что на темку наткнулась в воскресенье!

Афалина, спасибо за ссылку такую интересную!

с понедельника можно и я с вами! Кефир мне не вариант сейчас (полностью почти на ГВ лялька). А вот спорт-спорт-спорт !!!

d7972fb44025ad5bf89af15059d20f2e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после родов занималаст бодифлексом. Ну сначала при весе около 70кг(рост 160) эффект был,но не сильно огромный,а потом он на меня перестал действовать. Марина Корпан говорит,что он хорош для нетренированного тела, а я все таки когда то то на аэробику ходила,то дома постоянно занималась и мне как то маловато нагрузки показалось. Но тем кто совсем со спортом не дружит самое то я думаю. Так что удачи! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ойойой! как же хорошо, что на темку наткнулась в воскресенье!

Афалина, спасибо за ссылку такую интересную!

с понедельника можно и я с вами! Кефир мне не вариант сейчас (полностью почти на ГВ лялька). А вот спорт-спорт-спорт !!!

d7972fb44025ad5bf89af15059d20f2e.gif

Давай! вместе будем пинать друг друга. а тебе даже хорошо - Корпан говорит, молоко прибавляется от этой зарядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я после родов занималаст бодифлексом. Ну сначала при весе около 70кг(рост 160) эффект был,но не сильно огромный,а потом он на меня перестал действовать. Марина Корпан говорит,что он хорош для нетренированного тела, а я все таки когда то то на аэробику ходила,то дома постоянно занималась и мне как то маловато нагрузки показалось. Но тем кто совсем со спортом не дружит самое то я думаю. Так что удачи! :biggrin:

Эт как раз про меня :hi-hi: спасибо)

Изменено пользователем Афалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина, кефир конечно хорошо, но я могу сказать по поводу бодифлекса, sn не ленись а выбери для себя хотя бы 5 упражнений и сочетай их с кефиром, я кстати сегодня тоже начала с кефира))) Можем даже вместе, со мной уже дочка занимается, и дышит и упражнения пытается делать(ей 2,6лет) У меня диск вот по нему и занимаюсь, но периодически бросаю, духа не хватает, а тут скоро ДР, в новом платье плохо выгляжу, надо худеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,можно начать хоть с системы профессора Кацудзо Ниши,5 упражнений за 6 минут)))Утром и вечером,я делаю уже больше года.

Вообще у него 6 правил ТЫК

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, я так и хочу. меня только смущает, что Корпан запрещает диету и дыхательные упражнения совмещать. Но мне кажется, эта кефирная еще ничего, гуманная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, очень интересно - спасибо. И как изменилось твое самочувствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, лед тронулся - и все благодаря вашей поддержке. Ничего бы я опять не делала в этот понедельник, если бы не ваши целебные пинки.

С натяжкой можно сказать, что ЭТО было полноценным занятием. Вот это я хилая, оказывается, да и упражнения надо разучить, чтоб не тормозить.

Но не в этом суть, что я неидеально сделала несколько упражнений, а в том, что я НАКОНЕЦ-ТО ОТОРВАЛА ...ОПУ.

 

 

Я знаю, что все пойдет легче, когда натренируюсь и это войдет в привычку. Пока тяжело. Мне бодик легче показался. Может, из-за того, что привыкла дышать, может, более тренированное тело было. Еще вчера сидела на кефире, зеленом чае. Вечером не выдержала и слопала 2 ложки зеленого горошка. После этого дня на весах была цифра 64,5. Сегодня ем, а значит вода вернется. Но я экспрессом тоже не хочу, здоровье важнее. Пусть медленно, но верно. Пузо тоже не за 3 дня появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Значит всё не зря!!!

Я тожже герой сегодня! Полный комплекс не сделала, но зато хорошо научилась дышать правильно и упражнений пять уже прям от зубов отлетают.

Вдруг пригодится кому - вот ссылка на ютубе

это первая часть. всего 4. оорочень подробно всё и понятно.

Афалина, а тебя и сегодня добрыми словами вспоминала за идею с темой этой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, очень интересно - спасибо. И как изменилось твое самочувствие?

А что сним должно быть не так?))))))))))))))Вы то худеете))а я уже нет,я стабильна,благодаря системам))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец! Значит всё не зря!!!

Я тожже герой сегодня! Полный комплекс не сделала, но зато хорошо научилась дышать правильно и упражнений пять уже прям от зубов отлетают.

Вдруг пригодится кому - вот ссылка на ютубе

это первая часть. всего 4. оорочень подробно всё и понятно.

Афалина, а тебя и сегодня добрыми словами вспоминала за идею с темой этой)))

спасибо) ты еще бОльшая молодец!

я тоже здесь смотрю. Эти занятия раньше были выложены прямо на сайте Корпан, но их убрали. Спасибо нашему народу расторопному)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что сним должно быть не так?))))))))))))))Вы то худеете))а я уже нет,я стабильна,благодаря системам))))))))))

почему сразу не так? я и хотела узнать, каким образом самочувствие улучшилось, тем более при таком стаже занятий (мне б такую силу воли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗАНИМАЛАСЬ ПО ЭТОЙ СИСТЕМЕ, НО НЕДОЛГО, ЛЮБЛЮ ПОЭНЕРГИЧНЕЙ :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему сразу не так? я и хотела узнать, каким образом самочувствие улучшилось, тем более при таком стаже занятий (мне б такую силу воли).

Ну уже начала,значит есть эта сила и у тебя))))))Вон девчонки подтянулись это +.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, я так и хочу. меня только смущает, что Корпан запрещает диету и дыхательные упражнения совмещать. Но мне кажется, эта кефирная еще ничего, гуманная.

Я после оксисайза себя как выжатый лимон чувствовала))Если еще и диета-это жесть.

Хотя после блинов самое оно!!!Я так их наелась, что теперь до конца года будет стыдно)))

 

 

Девочки, лед тронулся - и все благодаря вашей поддержке. Ничего бы я опять не делала в этот понедельник, если бы не ваши целебные пинки.

С натяжкой можно сказать, что ЭТО было полноценным занятием. Вот это я хилая, оказывается, да и упражнения надо разучить, чтоб не тормозить.

Но не в этом суть, что я неидеально сделала несколько упражнений, а в том, что я НАКОНЕЦ-ТО ОТОРВАЛА ...ОПУ.

 

 

Я знаю, что все пойдет легче, когда натренируюсь и это войдет в привычку. Пока тяжело. Мне бодик легче показался. Может, из-за того, что привыкла дышать, может, более тренированное тело было. Еще вчера сидела на кефире, зеленом чае. Вечером не выдержала и слопала 2 ложки зеленого горошка. После этого дня на весах была цифра 64,5. Сегодня ем, а значит вода вернется. Но я экспрессом тоже не хочу, здоровье важнее. Пусть медленно, но верно. Пузо тоже не за 3 дня появилось.

Молодец! Ты утром делала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала, когда в обед спать Матвея уложила. Но мне один путь - вечер. Он от моего пыхтежа все время ворочался, да и на дела домашние я в это время забила.

Да, неожиданный эффект - со стороны так просто. Как в анекдоте: - Лошадь потная, как звать тебя? - Непотеюшека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина, скажи где ты упражнения взяла? по одной из ссылок выше? я тоже начну. ))) Пока только дышать училась, )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина, скажи где ты упражнения взяла? по одной из ссылок выше? я тоже начну. ))) Пока только дышать училась, )))

молодец! вместе веселее!

да, там выше ссылка на ю-тюб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина, Я уже засыпаю но часть посмотрела, завтра буду пробовать. Ты вообще красотка что про эти упражнения написала т к я про них не знала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 12ти не успела отписаться.

но я сегодня тоже герой - утром правда минут 10 только и вечером 10 + аквааэробика 45 минут. итого: я молодец.

пробовала так дышать в бассейне - прикольно, надо свои методы разрабатывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина, Я уже засыпаю но часть посмотрела, завтра буду пробовать. Ты вообще красотка что про эти упражнения написала т к я про них не знала))

cпасибо - засмущала :shy: и за плюсик)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 12ти не успела отписаться.

но я сегодня тоже герой - утром правда минут 10 только и вечером 10 + аквааэробика 45 минут. итого: я молодец.

пробовала так дышать в бассейне - прикольно, надо свои методы разрабатывать)))

Ань, ну ты новатор - молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...