Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Афалина

ОКСИСАЙЗ - хочу заняться

Рекомендованные сообщения

убейте меня но я не знаю где купить или скачать упражнения, т к по ссылке все время не могу включать инет подвисает, подскажите где их взять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убейте меня но я не знаю где купить или скачать упражнения, т к по ссылке все время не могу включать инет подвисает, подскажите где их взять!!!

попробуй из контакта скачать. там есть эти видео. если нет програмки для скачивания из контакта, то вот она vkSaver . Там очень много всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! ну забыла ж отписаться! Я вчера не смогла - были в гостях (или объяснения маме с подругой, что такое оксисайз с многократной демонстрацией упражнений считается? :very_funny: )

зато сегодня уже отстрелялась - и бодра и весела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А! ну забыла ж отписаться! Я вчера не смогла - были в гостях (или объяснения маме с подругой, что такое оксисайз с многократной демонстрацией упражнений считается? :very_funny: )

зато сегодня уже отстрелялась - и бодра и весела!

Аня, ты умничка! я пока чередую. Когда день на кефире сижу - еле ноги таскаю. Делаю в загрузочный день. ну и плюс мой внутренний конфликт, что с диетой это дело несовместимо.

Решила недолго на кефире посидеть, потом опять начать питаться, как здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=2324852 и уже полноценно заниматься, т.к. в эти упражнения я больше верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попалась на глаза ссылка "Бодифлекс для начинающих" http://www.youtube.com/watch?v=-RNWukpXzqU...feature=related Похоже, тренер тоже начинающая :misc_crazy:

Изменено пользователем Афалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 12ти не успела отписаться.

но я сегодня тоже герой - утром правда минут 10 только и вечером 10 + аквааэробика 45 минут. итого: я молодец.

пробовала так дышать в бассейне - прикольно, надо свои методы разрабатывать)))

А куда ты на акву ходишь? Я раньше в Искре занималась, очень нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, волшебные пендели ещё остались? Дайте два! У меня детке тока 4 месяца, есть свободное время... Но лень и отмазки пленили меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда ты на акву ходишь? Я раньше в Искре занималась, очень нра.

я в Центральный бассейн в Волжском хожу. Живу в соседнем с ним доме ибо.

 

Кстати, волшебные пендели ещё остались? Дайте два! У меня детке тока 4 месяца, есть свободное время... Но лень и отмазки пленили меня...

Ир, лови пенделя 2a599b70806fe11ebcbc277994815d2a.gif- я с момента 4 месяцев лялькиных до 7 сейчас поправилась на 8 кг. Благодаря лени и отмазкам как раз. Так что если здоровье позволяет - вперёд.

Я тем более сегодня опять экспериментировала - гуляешь с коляской и дышишь по системе - отлично выходит и пресс на место встаёт и ребёнок выгуливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, ты умничка! я пока чередую. Когда день на кефире сижу - еле ноги таскаю. Делаю в загрузочный день. ну и плюс мой внутренний конфликт, что с диетой это дело несовместимо.

Решила недолго на кефире посидеть, потом опять начать питаться, как здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=2324852 и уже полноценно заниматься, т.к. в эти упражнения я больше верю)

Ну у тебя ваще СИСТЕМА! Мне кажется, что должно хорошо совмещаться всё это. А про жиету и упражнения - я думаю, что она так сказала, чтоб не жестили люди. С дура ума-то и башку расшибить можно (мы ж русские)))

Если б не ГВ, я бы обязательно ещё диетку приплела бы. Главное, чтоб у тебя после кефирчика силы на подышать оставались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что-то затихли все. забили или пендели не нужны стали? я через пять дней занятий почти полноценных могу сказать, что дыхалка точно лучше стала и сама как-то подтянулась. хотя на весь не отразилось это, но в юбки влезать комфортней стало. будем продолжать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SavaSava, так выхи были, и мне однозначно нужны пендели, попинала себя уже и буду лучше заниматься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, такая тема затухает!!!(((

Девочки, с праздником всех, красоты и стройности! не бросайте начатое!

Я занимаюсь каждый день (в основном благодаря этой теме - просто поставила себе правило такое). Сегодня свекровь (!) сказала, что я подтянулась вся и похудела. а это дорогого стоит!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу к вам. С воскресенья с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваших пенделей мне, явно, мало, дожидаюсь от мужа :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Сильно не смейтесь - опять я здесь :dance_2: весна все ж таки)))

И я снова занимаюсь оксисайзом. На этот раз мне не нужны пинки. Самый лучший пендель -мимилетный взгляд в зеркало :very_funny:

Буду писать ход занятий своих сюда. Буду рада, если кто-то захочет присоединиться.

Велкам, как говорится! :ura:

Изменено пользователем Афалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как было весь прошлый год. Пыталась сидеть на кефире - вспоминаю с содроганием. Сбросила около 3х кг за тот недолгий промежуток, что протянула на этой диете. Потом бросила. Килограммы быстро вернулись, с удовольствием привели друзей. Такой толстой, как прошлым летом, не чувствовала себя никогда. Бррр, как вспомню. Больше не хочу. И к диете не готова - это все временный эффект. И чувствовала себя плохо.

Поняла, что мне лучше "медленно ехать".

мои достижения:

- стараюсь не пихать в себя все, что вижу (в этом плане сложно - проще не покупать. Если это дома, то буду долго ходить кругами и все равно сожру)

- не ем все подряд после 21, кроме кефира (да, не ужасайтесь, для меня это достижение, т.к с детства я трескаю все в любое время дня и ночи)

- не покупаю майнез, семечки, колбасу. Если есть - уничтожу врага, принеся в жертву талию. Раньше майонез я ела каждый день. И ночью тоже :misc_ok::wackoNG:

- возле меня нет теперь гор фантиков от конфет. Чай стараюсь пить с сухофруктами (курага, изюм, ананас, персик), мне уже нравится - привыкла (муж смотрит с ужасом). У меня прям бзик - обязательно чай вприкуску с чем-нибудь надо

- иногда делаю легкую зарядку (наклоны, пресс, приседания).

- стала делать обертывания, массаж массажером

 

 

Вешу 64 кг при росте 164 (меньше, чем когда на кефире сидела). А осенью была 67,7 кг.

 

Начала заниматься оксисайзом снова. Без диеты он намного легче дается. Да и сама Корпан говорит, что нельзя диетиться - оксик разгоняет обмен веществ. Надо только соблюдать умеренность в сладком и мучном.

Что хочу для начала:

Начала с параметров ОГ - 96 ОТ -79 ОБ - 96 (такой вот квадратик)

Вес 64,2 кг (масленичная неделя в деревне даром не прошла)

Хочу - 5 см в талии. Раньше моя "любимая" цифра была 83 см в талии, много лет :sm044: Теперь 78 см (79 после Масленицы)

788c78d48e35.jpg

Поехали!

Изменено пользователем Афалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,я хочу).Пока правда,только начинаю изучать.Занималась до родов бодиком,успешно,но после-он меня перестал уменьшать). Т.ч. хочу попробовать с вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет,я хочу).Пока правда,только начинаю изучать.Занималась до родов бодиком,успешно,но после-он меня перестал уменьшать). Т.ч. хочу попробовать с вами)

привет-привет))) :ura: присоединяйся - я только рада. могу кинуть ссылки, где скачать-посмотреть, а то старые уже почистили - авторское право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сложно будет-кинь,пожалуйста!))Буду оч. рада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,как идет? Я уже несколько дней стараюсь,пока правда дыхалка не очень,не говоря про все остальное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль,как идет? Я уже несколько дней стараюсь,пока правда дыхалка не очень,не говоря про все остальное))))

Привет! пыхчу)

у меня те же трудности, но с каждым днем все легче. Уже дышу автоматически. Но целиком весь комплекс не выдерживаю - филоню.

Идет хорошо. Дышать потом очень легко, после занятий как на природе как будто находишься. Желудок, кажется, уменьшается - не могу доесть свою обычную порцию, желудок прям на пределе полный становится.

По объемам и весу. После масленицы талия 79 - стало 77, вес был 64,2 стал 63,4 кг. Диету не соблюдаю никакую, на ночь не ем, занимаюсь с утра.

Изменено пользователем Афалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пока комплекс разбила на части-долго не выдерживаю).Про порцию-это точно,уменьшилась)).Замеры еще пока не проводила,хочу дыхание сначала до автоматизма довести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки, а киньте мне, пожалуйста, ссылки, где можно качнуть оксик, очень хочется попробовать, тем более последнее время все чаще стала о нем слышать. Хотелось бы с понедельника 1-го апреля начать и посмотреть как пойдет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, и мне можно ссылочки?! Начала заниматься бодифлексом, но пока дыхалки не хватает, не могу надолго воздух зарерживать. Зато легкость какая-то появилась, когда дышишь в обычном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

ссылки уже не работают. пишите в личку электронки :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заразили и меня тоже желанием попробовать оксисайз, можете мне скинуть комплекс по оксисайзу на электронку s_myska@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, заразили и меня тоже желанием попробовать оксисайз, можете мне скинуть комплекс по оксисайзу на электронку s_myska@mail.ru

:ura: присоединяйся!!!

отправляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,закончила вроде бы изучательный этап, еще пару деньков на закрепление)Пока нравится,дыхалка стала нормализоваться, правда, пока по объемам не ощущаю изменений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет,закончила вроде бы изучательный этап, еще пару деньков на закрепление)Пока нравится,дыхалка стала нормализоваться, правда, пока по объемам не ощущаю изменений..

не ощущаешь или при измерении нет результата? в какое время дня занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, я пока не измерялась(чтоб не пугаться :very_funny: ), пару деньков прогоню программу и начну замеряться и записывать..Занимаюсь с утра как встану натощак..Просто видимо пока еще не совсем правильно дышала,пока привыкла,да еще и делала всего по 4 комплекса в день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, я пока не измерялась(чтоб не пугаться :very_funny: ), пару деньков прогоню программу и начну замеряться и записывать..Занимаюсь с утра как встану натощак..Просто видимо пока еще не совсем правильно дышала,пока привыкла,да еще и делала всего по 4 комплекса в день)

до занятий не делала замеры?

4 комплекса - это как? вдох-выдох и так 4 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до занятий не делала замеры?

4 комплекса - это как? вдох-выдох и так 4 раза?

Не-не..по несколько упражнений-у нее там тоже части выделены-стоя, лежа, сидя, у стены.А до занятий пока не измерялась.Хотя.. вру про то,что нет изменений-живот в профиль стал меньше вроде- щас вот заметила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробывала сейчас впервые

осилила только стоя и сидя.тяжковато.попозже остальное надо

но ощущение какое то после него прикольное.

 

Жалко что нет занятий с тренером в группе по оксику. ТАк бы никто не филонил :very_funny:

Изменено пользователем Antariona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: присоединяйся!!!

отправляю

Спасибо Олечка, все получила. тут еще нашла видео, можно скачать бесплатно, правда долго.

 

с завтрашнего дня начинаю тренироваться и я в вашей команде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мне расскажите))))! Чем отличается оксисайз от бодифлекса?. На сколько слышала, оксисайз был " изобретён " на основе бодифлекса.Нет? Я начала бодифлекс, у меня тётка знакомая когда-то на нём очень сильно похудела, наконец и меня соблазнила. Я неделю позанималась и захандрила, неделю уже ленюсь, ещё деть заболел, начинаю делать, там же дыхание громкое получается, он глаза таращит - мааам, ты чё? плохо тебе чтоль? :very_funny: !Капец))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте и мне на почту aktusenok2@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,красотки! Давайте к лету вместе становиться стройняшками!)) Я как то занималась бодифлексом,думала что и оксисайз тоже самое. Теперь разобралась. В чем отличия у них,погуглите в инете,много статей где это расписано. На что сразу хочу обратить внимание, что для бодифлекса есть ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! так как идет задержка дыхания, при всяких нарушениях серд.-сосуд. системы(напр.гипертония),беременным и еще что-то. Для оксисайза вроде нет, по отзывам я поняла,что на оксисайзе даже лучше худеется))

Давайте заниматься и отписываться о результатах))

Я уже схуднула,занимаясь по программе с Джиллиан Майклс,теперь хочу еще окси практиковать)всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробывала сейчас впервые

осилила только стоя и сидя.тяжковато.попозже остальное надо

но ощущение какое то после него прикольное.

 

Жалко что нет занятий с тренером в группе по оксику. ТАк бы никто не филонил :very_funny:

Да, это точно :skalka: .

когда просто смотришь, кажется так легко все. Но не сдавайся - с каждым занятием все легче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Олечка, все получила. тут еще нашла видео, можно скачать бесплатно, правда долго.

 

с завтрашнего дня начинаю тренироваться и я в вашей команде!

да, по этим ссылкам долго качать, пока не найдут, можно)

:good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки и мне расскажите))))! Чем отличается оксисайз от бодифлекса?. На сколько слышала, оксисайз был " изобретён " на основе бодифлекса.Нет? Я начала бодифлекс, у меня тётка знакомая когда-то на нём очень сильно похудела, наконец и меня соблазнила. Я неделю позанималась и захандрила, неделю уже ленюсь, ещё деть заболел, начинаю делать, там же дыхание громкое получается, он глаза таращит - мааам, ты чё? плохо тебе чтоль? :very_funny: !Капец))))))))))

я бодифлексом занималась тоже. При оксике не происходит задержки дыхания надолго - дышишь и делаешь упражнения, а кислород сжигает жирок в месте напряжения и растяжки.

и такого жесткача там нет - пыхтишь себе потихоньку. А мой ржал надо мной, когда бодиком занималась)

ноги в руки - давай завтра с утра начинай пыхтеть))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...