Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Афалина

ОКСИСАЙЗ - хочу заняться

Рекомендованные сообщения

ноги в руки - давай завтра с утра начинай пыхтеть))) :good_friend:

нагрузка кстати хорошая получается, толи с непривычки, толи потому что все начало работать, сегодня аж пропотела когда пыхтела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как классно... Олечка, твоя темка обретает популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где быстрее худеется? с бодифлексом или осисайзом?

мне кажется все индивидуально. хотя многие больше хвалят оксисайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за ссылки, я с бодифлексом 3 года назад прям растаяла)), все лишнее ушло, но сейчас какой то дискомфорт при выполнении упражнений бодифлекса, поэтому перехожу на оксисайз. Надо измериться и отписаться, чтобы проследить как сантиметры тают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как классно... Олечка, твоя темка обретает популярность.

вясна, однако :hi-hi: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где быстрее худеется? с бодифлексом или осисайзом?

бодиком многие занимались, оксисайз - это новое, мы пробуем. Поэкспериментируй для себя :rolleyesNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное за ссылки, я с бодифлексом 3 года назад прям растаяла)), все лишнее ушло, но сейчас какой то дискомфорт при выполнении упражнений бодифлекса, поэтому перехожу на оксисайз. Надо измериться и отписаться, чтобы проследить как сантиметры тают.

классно, я тоже давно пробовала бодик, мне нравилось. Но надо дыхание задерживать, потом часто голова кружилась с непривычки. Да и все эти специфические звуки и гримасы...

На счет противопоказаний. оксиком можно практически всем заниматься, но на 1м триместре Б лучше не рисковать (сами понимаете, один на лыжах бегает до 9 месяца, другой пластом лежит эти 9 месяцев, чтоб ребенка сохранить. Здоровье у всех разное)

 

Я сегодня не занималась :ata-ta: В первый раз с начала занятий ПРЯМ ВЛОМ было. Че со мной???

Изменено пользователем Афалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня не занималась

Афалина, сястра)..Я сегодня тоже сачканула,чет такая нехочуха напала...Но с этим надо бороться,а то еще привычка не сформировалась,а мы уже отлыниваем))

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина, сястра)..Я сегодня тоже сачканула,чет такая нехочуха напала...Но с этим надо бороться,а то еще привычка не сформировалась,а мы уже отлыниваем))

:good_friend:

 

сегодня занималась. но не весь комплекс - делаю упор на талии, а то только попа все уменьшается, и так как квадратик :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы вот тоже упор надо на талию сделать..Пока поделила всю программу на 2 уже части,на всю -дыхалки не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, у меня тоже попа ушла и грудь моя большая роскошная :( ...... Но я вот, признаюсь, пока на бодике. Я его поначиталась просто, очень доступно и понятно, а окси для меня пока новшество, которое освоить надо :botan: . Девочки! Ну по-много см потеряли хоть?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, у меня тоже попа ушла и грудь моя большая роскошная :( ...... Но я вот, признаюсь, пока на бодике. Я его поначиталась просто, очень доступно и понятно, а окси для меня пока новшество, которое освоить надо :botan: . Девочки! Ну по-много см потеряли хоть?????

:very_funny: да мы только начали пробовать!

 

Ну вот у меня талия стала 76,5 с 79, попа 94 с 96 (хоть это и не было целью, мне талию меньше надо :mad: ). Сейчас я 4й день в "загуле" - не занимаюсь. Ищу способы поднять мотивацию, но натыкаюсь только на апатию. Наверное, хотелось, шоб каждый день талия уменьшалась))) А тут сдвигов пока давно не было. А с другой стороны, наверное,я уже успокоилась, что такие объемы у меня много лет назад были, джинсы, которые не сходились, болтаются. Вот и расслабилась :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афалина,Ай-яй-яй! :nelzya:

Я вот тоже пару дней была в загуле,но себя все-таки допинала сегодня до стенки,сделала))Хоть так пока.. Меня ребенок стал передразнивать,когда я пыхчу))).Меряться-не мерялась опять,но на глаз видны небольшие изменения, хотя и через пень-колоду делаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина,Ай-яй-яй! :nelzya:

:so_sorry: :shy: исправлюсь...

 

картиночки для поднятия боевого духа

ce94efb025b6.jpg

 

c32f11c2abd4.jpg

 

677dce7cde7d.jpg

 

5a0e55f65f92.jpg

 

и серьезно

5360bb8e45db.jpg

Изменено пользователем Афалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приветик! С утра я с вами! Будем пыхтеть - целлюлит разгонять :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Чет не пойму-где наши стройные ряды??? Как успехи,девочки,делитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с 24 с вами, муж уедет, хаха ловить надо мной не будет. а то мне при нем никак не получается делать.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!Чет не пойму-где наши стройные ряды??? Как успехи,девочки,делитесь?

привет! не знаю, как на счет стройных.. :misc_crazy:

я занимаюсь безобразно, с большими перерывами. Ем ВСЕ.

Но сегодня приезжали родители, мама с порога стала ругать меня, что я на диете сижу :misc_ok: Я ее стала уверять, что все жру. А чего ж ты похудела? - спрашивает) рассказала, и ей видео скинула)

Пока я эффект ощущаю на ногах и попе. Ноги постройнели, мышцы твердые на бедрах, как у мужика :hi-hi: Пузо по-прежнему на месте - а куда ж ему деваться при моем питании.

Но на нем появились 2 параллельные впадины. И когда маме дыхание показывала, она сказала, что живот у меня уже как у йога, когда втянула его :very_funny:

а у вас как, девчата?

Изменено пользователем Афалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с 24 с вами, муж уедет, хаха ловить надо мной не будет. а то мне при нем никак не получается делать.

Юн, та же фигня - по выходным, пока мой дома, не занималась ни разу. Он меня просто оборжет с ног до головы, все равно не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юн, та же фигня - по выходным, пока мой дома, не занималась ни разу. Он меня просто оборжет с ног до головы, все равно не смогу.

 

Оль, поржет день-два перестанет. Зато мы стройнеем, хорошеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юн, та же фигня - по выходным, пока мой дома, не занималась ни разу. Он меня просто оборжет с ног до головы, все равно не смогу.

у меня еще и сын вопит. я пока бодиком занималась, мой малявка подлетал и вопил "мама, не нада!!!!" сейчас пытаюсь по утрам в ванной "втихаря" дышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своего малыша от ног отлепить не могу))Тоже не нравится ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, вы еще занимаетесь. Я хочу к вам присоединиться. Сейчас занимаюсь Пендель мне не нужен, сама себя могу в руки взять. А вот за ссылочку была бы благодарна Эл. почта BabenkoH@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нежность, Мусена, привет! Рада, что решили присоединиться!

Я сейчас не занимаюсь - временный перерыв по техническим причинам :hi-hi: Вернусь к занятиям при первой возможности. Результат виден, и не только тому, кто занимается.

Хотела переслать ссылки - в ящике моем пусто >( :sm044: Я, наверное, все почистила, уже не помню когда. Надо заново искать. Вы сами пробовали уже копаться в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина, вчера погуглила, нашла только картинки, сегодня вечером времени побольше будет, буду искать. Сколько ты по времени занималась, имею ввиду одно занятие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина, вчера погуглила, нашла только картинки, сегодня вечером времени побольше будет, буду искать. Сколько ты по времени занималась, имею ввиду одно занятие???

Как именно вы ищите?

вот зашла в гугл http://www.liveinternet.ru/community/2053620/post166496174/ 3я ссылка не битая пока. Торопимся скачать!

 

время никогда не засекала. Старалась просто сделать весь комплекс. Сначала упражнения на 3 хватало, потом все легче и легче было. Самой очень приятно было тот же "стульчик" у стенки без напряжения делать. Просто включала комплекс НОН-СТОП и повторяла, что могла и сколько могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как именно вы ищите?

вот зашла в гугл http://www.liveinternet.ru/community/2053620/post166496174/ 3я ссылка не битая пока. Торопимся скачать!

Афалина, как раз до третьей я и не добралась, ибо срочно потребовалась домочадцам))) Сегодня постараюсь скачать (если до компа доберусь) и позаниматься (наверно только ночью получится) Завтра напишу об ощущениях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только закончила заниматься :misc_ok: Понравилось, майка вся мокрая...не ожидала. Пока не все удается правильно сделать, но это только начало))) Завтра постараюсь проснуться пораньше и позаниматься до работы. Пойду пока обруч покручу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня не скачивается - антивирус не пускает. Ссылочку не кините? Natakroman@mail.ru

Изменено пользователем Brun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где быстрее худеется? с бодифлексом или осисайзом?

 

Как тренер по этим дисциплинам могу ответить что объемы уходит лучше с бодиком, а если мышцы держать в тонусе, то оксик. Оксик не много дольше сжигает жир. Но в бодике много противопоказаний, а в оксике практически нет.Поэтому каждый выбирает то что ему больше подходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки есть еще кто продолжает заниматься? Каковы результаты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как тренер по этим дисциплинам могу ответить что объемы уходит лучше с бодиком, а если мышцы держать в тонусе, то оксик. Оксик не много дольше сжигает жир. Но в бодике много противопоказаний, а в оксике практически нет.Поэтому каждый выбирает то что ему больше подходит

 

А на меня все наоборот подействовало. Бодик просто тонус дал, а оксисайз и живот убрал и талия на 3 см меньше стала. При чем оксик делаю без фанатизма 15-20 мин 3-4 раза в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как тренер по этим дисциплинам могу ответить что объемы уходит лучше с бодиком, а если мышцы держать в тонусе, то оксик. Оксик не много дольше сжигает жир. Но в бодике много противопоказаний, а в оксике практически нет.Поэтому каждый выбирает то что ему больше подходит

 

 

А где проводите тренировки если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где проводите тренировки если не секрет?

 

Не секрет.Проводились тренировке в Центральном и Краснооктябрьском районах.На данный момент я еще в Москве, но планирую вернуться)))))).

 

Девочки, кто у меня занимался... как успехи? Я скоро приеду...)))))))Бодик и Оксик!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не секрет.Проводились тренировке в Центральном и Краснооктябрьском районах.На данный момент я еще в Москве, но планирую вернуться)))))).

 

Девочки, кто у меня занимался... как успехи? Я скоро приеду...)))))))Бодик и Оксик!!!!

 

 

Как приедите и начнете занятия , зовите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как приедите и начнете занятия , зовите .

 

 

Обязательно!!!! Соберу всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...