Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gelja

Наши рукотворные посиделки

Рекомендованные сообщения

Все по пол-ярда

 

Sunset Lodge Flannel

by Beth Logan for Henry Glass Fabric Colors: Maroon $4.98 yd.ТЫК

 

Reflections

By Choice Color: White/Red $4.98 yd. ТЫК

 

 

Reflections By Choice Color: White/Red $4.98 yd. ТЫК

 

Reflections

By Choice Color: White/Black $4.98 yd. ТЫК

 

XMAS Tradition

By Quilting Treasures Fabrics Color: Ivy $6.95 yd. ТЫК

 

Carnival

by Red Rooster Fabric Colors: White/Black $4.98 yd. ТЫК

 

 

Reflections

By Choice Color: White/Red $4.98 yd.ТЫК

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если не вписываемся, то можно часть моих тканюшек убрать ( без разницы каких)

Неееее не убирайте ничего,я лучше подожду следующей закупки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, а ты уже знаешь, насколько именно дороже быдет выходить доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки короче вот что я выяснила...... какой бы не был заказ его будут дробить фасовать по пакетам по 9 ярдов и цена пакета изменилась стала на сегодняшний день 8,5$...... т.е. если я сделаю заказ от всех нас сегодня не факт что наш заказ придет в один день и могут быть смешаны ткани я так думаю........Жду от вас решения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз участвую в подобном тканевом заказе)), поэтому сами решайте как вам удобно, подписываюсь под вашим решением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, а чего решать? Какой должен быть ответ? Надо убавить заказы? Может, посчитать пропорционально сколько у кого ярдов и каждый оплатит за свою доставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелина, а чего решать? Какой должен быть ответ? Надо убавить заказы? Может, посчитать пропорционально сколько у кого ярдов и каждый оплатит за свою доставку?

Ну мало ли может кого то не устроит и откажутся..... я начинаю формировать заказ пока складываю в корзину и подожду что остальные ответят......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Dainty Blossoms By Carina Gardner For Riley Blake Color: Pink - $9.59

1

2.Half Moon Modern By Moda Color: Sour Apple -$9.99 2

3.Clarabelle By Skipping Stones Studios For Clothworks Fabrics Color: Med. Pink - $9.493

4.The Neighborhood By Monica Lee For Timeless Treasures Fabrics Color: Maize - $9.494

5.Glamour By Henley Studio For Makower UK Fabrics Color: Light Carnation -$9.59 5

6.Farm Fresh By Riley Blake Fabrics Color: Meringue -$8.99 6

7.Alphabet Soup

By Riley Blake Fabrics Color: Light Aqua- $8.997

8.Monkey's Bizness - Little Farm

For Alex Henry Fabrics Colors: Bone -$9.498

9.Peaceful Plumes

By Fabriquilt Incorporated Fabrics Color: Snow

Ref # fabriquilt11220931 $8.899

10.Flower Sugar Fall 2011

By Lecien Color: Cyan- $10.19 10

11.Caterwauling Trails

By Sue Marsh For RJR Color: White -$9.29-11

12.Bella Solids

By Moda Fabrics Color: White-$5.99-12.-1 ярд.

13.Flower Sugar Fall 2011

By Lecien Color: Red -$10.19-13.-13.

все по пол ярда.

Изменено пользователем Большая Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет белого,то

Bella Solids

By Moda Fabrics Color: Bone-$5.99-1 ярд.вот

Изменено пользователем Большая Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дозаказ

 

 

 

http://www.fabricshack.com/cgi-bin/Store/s...bmenu-1600.html

Tone on Tone

$4.98

 

 

 

http://www.fabricshack.com/cgi-bin/Store/s...bmenu-1000.html

Color Spectrum

$3.98

 

 

 

Все также по пол-ярда.

Александра вот этих тканей нет, можете сделать замены или оставлять как есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka158, Лена у вас первые две ссылки открываются а там много вариантов тканей мне бы поконкретнее и еще № 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие новости есть?

Надежда сейчас уточню некоторые моменты и все у вас кстати все отлично)

Девочки суммы брошу в лички и номер карты тоже суммы без учета доставки , доставку оплатим по факту когда придет ткань......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka158, Калинка, Большая Медведица, девочки хочу уточнить вы получали в личку свои суммы к оплате и номер карты? Просто я так не получила не от кого денежек? Мы будем закупаться? Если кто то передумал отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka158, Калинка, Большая Медведица, девочки хочу уточнить вы получали в личку свои суммы к оплате и номер карты? Просто я так не получила не от кого денежек? Мы будем закупаться? Если кто то передумал отпишитесь

Я не получила, жду счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka158, Калинка, Большая Медведица, девочки хочу уточнить вы получали в личку свои суммы к оплате и номер карты? Просто я так не получила не от кого денежек? Мы будем закупаться? Если кто то передумал отпишитесь

Я получила,завтра постараюсь кинуть,засада просто какая-то,извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, я не отказываюсь. В личке ничего нет :(

Я немного не поняла, когда оплачивать. Ты написала "оплата по факту, когда получим ткань". Теперь немного по-другому все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелина, я не отказываюсь. В личке ничего нет :(

Я немного не поняла, когда оплачивать. Ты написала "оплата по факту, когда получим ткань". Теперь немного по-другому все?

Александра об оплате по факту я писала о доставке а о самой ткани 100% предоплата. Сейчас еще раз разошлю счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soroka158, 28,41$ - 910р., Калинка, 36.79$ - 1178р.,Большая Медведица, 60.15$ - 1925р.

Это суммы в долларах и суммы в рублях без учета доставки на оплату 2 дня но лучше бы побыстрее номер карты брошу в лички если кто то не получит пишите брошу еще раз . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka158, 28,41$ - 910р., Калинка, 36.79$ - 1178р.,Большая Медведица, 60.15$ - 1925р.

Это суммы в долларах и суммы в рублях без учета доставки на оплату 2 дня но лучше бы побыстрее номер карты брошу в лички если кто то не получит пишите брошу еще раз . Спасибо.

Оплатила, подробнее в личку отписала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатила, в личке подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не могла зайти поэтому и не было спасибо в посте. Все денежки дошли теперь ждем нашу тканюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ангелина вы будите еще закупку организовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина_М, если найдутся желающие, то давайте, я не сколько не против.

 

Правда по времени это очень долго. Мы еще свою ткань не получили она сейчас на экспорте. Собирают и обрабатывают заказ наверное в течении недели и еще около месяца будет идти посылка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я!И я хочууууу!!!)))Давайте,давайте еще заказики отправим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина .слышно что-нибудь про наши тканюшки долгожданные? Так давно заказали, а все не придут никак :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелина .слышно что-нибудь про наши тканюшки долгожданные? Так давно заказали, а все не придут никак :(

Саша ты меня опередила :hi-hi: Наши ткани на почте :ura: только что извещение из почтового ящика достала, вечерком отпишусь что к чему ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: Девочки пришли ткани :ura:

465e1a8fe43dt.jpge4213c020272t.jpg

Все очень надежно упаковано, все в целости и сохранности :umilenie:

bf820be1be36t.jpg

Вот сами тканюшки по фактуре они разные есть очень тонкие и мягкие, а есть по грубее...

1b4d9dc43193t.jpg416aae7011abt.jpg

А это панельки

63f998dfb1ect.jpg91cc23b2c932t.jpg

 

ЗЫ: Девочки ткани пришли не все что заказывали, моих не одна не пришла, поэтому мне сейчас нужно все посчитать и только потом все раздам ..... я так поняла что я еще и должна вам останусь, ждите инфу в лички... я постараюсь побыстрее :girl_wink:

Изменено пользователем gelja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ситуация такая: Моих тканей нет вообще не одной, у Саши Калинка, нет позиции 2,8 и 9, у Надежды Большая Медведица, нет 3 и 10,у Лены Soroka158, нет 3 и 4.

В итоге вот что получилось: у Надежды и Александры по 11 позиций, у Елены 8 доставка по 8,5$ 2 пакета вышла 544 р значит за доставку у надежды и Александры 200 р у Елены 145р.

Дальше Надежда оплатила 1925р, а заказ сам составил 1610, разница 315р. Доставка 200р, получается что я должна 115р.

Александра оплатила 1200р, а заказ составил 1066р, разница 134. Доставка 200р, получается Саша мне должна доплатить 66р.

Елена оплатила 910р, а заказ составил 830р, остаток 80. Доставка 145р, получается Елена должна доплатить 65р.

Прошу за мной все перепроверить, забирать можете уже сегодня только вечерком после 18,00 по звонку 902 655 19 20. Живу на 7 ветрах, остановка Космонавтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за тканюшки, мне все-все очень понравилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, я тоже хочу сказать еще раз спасибо! Все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНГЕЛИНА!СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!я ношусь с тканями,еле уснула)детям тоже понравились.с нетерпением буду ждать следующей закупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и вам большое спасибо! Я очень очень за вас рада и что вам ткани очень понравились! Теперь будем ждать ваших хвастиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я хвастну немного?))))Моя первая сумка,шью давно,но не профессионально,а для себя и семьи,поэтому на лавры не претендую,критика принимается)))учиться ведь надо!

81514970bac5t.jpgb96f23ab6055t.jpg177349f498b2t.jpg5c7746ce4a67t.jpg8c4dbce45205t.jpg919f4f96c47bt.jpg

Ещё подушку детскую пошила,но она пока неглажена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, Надежда просто СУПЕР!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё подушка на детскую кровать,специально выбрала,чтоб подходила к покрывалу расцветка,темы перекликаются .

0_69938_c4b0f4e0_L.jpg

«Подушка для детской кровати» на Яндекс.Фотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой насмотрелась на хвастики такие ловкие молодец Надя. Девочки ну что может снова организуем закупочку? Если н6айдутся желающие оставляйте заказы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой насмотрелась на хвастики такие ловкие молодец Надя. Девочки ну что может снова организуем закупочку? Если н6айдутся желающие оставляйте заказы.....

Я ЗА!!!Больше никто не будет хвастаться чтоли?))))Я бы ещё лент репсовых взяла или что то подобное,чтобы как ручки пришивать,края закрывать,отделка,но опять же,я языка не знаю.А на фабришек нет такого я так поняла?

пс.а шторы можно из такой ткани сшить?

Изменено пользователем Большая Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки вы в хвастах сразу размер и цену материала пишите интересно ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...