Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gelja

Наши рукотворные посиделки

Рекомендованные сообщения

 

Спасибо!

Изменено пользователем mamaSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки пришлю вечером, я сейчас на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eva_ultra@mail.ru и мне можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки все отправила собираем до пятницы до конца дня в субботу формирую и отправляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки все отправила собираем до пятницы до конца дня в субботу формирую и отправляю

 

Гель, у меня на почте ничего нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гель, у меня на почте ничего нет:(

Извини, вот сейчас все отправила :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне

uiq080808@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне тоже пожалуйста!

vladimari@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля, все побежали и я побежала :)

Подумала, что и мне надо. Вышли и мне на почте kalinina_a@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геля, все побежали и я побежала :)

Подумала, что и мне надо. Вышли и мне на почте kalinina_a@mail.ru

Саша только вечером , как с работы приду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне europa20006@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки все кто просил отправила, напоминаю успейте оставить свой заказ сегодня , максимум до 9 утра завтрашнего дня , потом все сформирую и отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки все кто просил отправила, напоминаю успейте оставить свой заказ сегодня , максимум до 9 утра завтрашнего дня , потом все сформирую и отправлю

 

Я отправила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки все кто просил отправила, напоминаю успейте оставить свой заказ сегодня , максимум до 9 утра завтрашнего дня , потом все сформирую и отправлю

Отправила.

Изменено пользователем mamaSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гель, там еще дозаказик сегодня кинула. Если успела, включи и его. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки прошу прощения, четверг с пятницей перепутала :very_funny: Совсем заработалась((

Заказы можно отправлять до 9 утра субботы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, Гель, а Осинка долго идет? Когда получим то, что оплатили последнее...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, Гель, а Осинка долго идет? Когда получим то, что оплатили последнее...?

Ирина отправили нам ткань только вчера, у нее был завал и все болели (((( я так думаю, что к концу следующей недели должны получить, НО будет не все!!! Прислали файл а там возврат почти на 900р(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля, ничего не известно по поводу Доставки из США?

Сильно подорожало?

 

Мы будем в ближайшее время закупать с Фабришека? Очень белая ткань нужна, не хватило для проекта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геля, ничего не известно по поводу Доставки из США?

Сильно подорожало?

 

Мы будем в ближайшее время закупать с Фабришека? Очень белая ткань нужна, не хватило для проекта :(

Саша пока все глухо, уже недели 2 стоит на таможенном оформлении((( Думаю сейчас подорожает конкретно, мне кажется мы еще успели до вступления в силу новых законов .... сейчас точно сказать не могу .. может у нас поспрашивать то, что тебе нужно или на осинке поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша пока все глухо, уже недели 2 стоит на таможенном оформлении((( Думаю сейчас подорожает конкретно, мне кажется мы еще успели до вступления в силу новых законов .... сейчас точно сказать не могу .. может у нас поспрашивать то, что тебе нужно или на осинке поискать...

А почему подорожает? Из-за ввода таможенных пошлин, которые не раньше лета выступят в силу? Если доставка осуществляется почтой России, то ничего не подорожает, другое дело, что сейчас очень долго идут посылки и можно прождать несколько месяцев. В соседней теме заказываю одежду, одна посылка попала на растаможку-девчонки с ноября заказы получить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему подорожает? Из-за ввода таможенных пошлин, которые не раньше лета выступят в силу? Если доставка осуществляется почтой России, то ничего не подорожает, другое дело, что сейчас очень долго идут посылки и можно прождать несколько месяцев. В соседней теме заказываю одежду, одна посылка попала на растаможку-девчонки с ноября заказы получить не могут.

 

Ну, во-первых из-за новых таможенных приколов. А во-вторых курс доллара нынче какой? Все одно к другому и тканюшки наши получаются золотые... + еще время,которое нужно ждать посылку... На мой взгляд с Осинки гораздо выгоднее заказывать. И по скрокам и по стоимости доставки. Но это,конечно, лично мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElenKa84, на Осинке не всегда есть то, что нужно. Там все ограничивается предложением. А на Фабрике - только подумал - а это уже есть! :) Вот мне конкретная нужна ткань, а если ее на Осинке нет - так пусть там в 10 раз дешевле, мне не надо (хотя, судя по хомяцкому опыту, надо все! :)))

 

Но по цене, согласна, выгоднее получается.

 

Ладно, будет ждать, чего гадать-то...

 

 

А вообще, девочки, у кого-нибудь не завалялся кусок белой White Kona Kotton? Хотя, может, я одна однотонную ткань покупала... В закупке Гамма были отрезы, но тоже нет белой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш,а много надо тебе?у меня кусочек 25*61(белая),берегу его,но готова поменяться с тобой,если ты согласна)думаю,тебе нужней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, ты знаешь, ты могла бы меня спасти :)

Он прямо цвета White?

потому что там есть и Snow, и Light white, и каких только оттенков нет!

У меня вот снежный лежит, но не то, он желтее что ли...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш,он кипельно белый,вот фотка,старая,но ткань та самая.Я заказывала белый,знаю и другие цвета,тоже брала.

4546412m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, во-первых из-за новых таможенных приколов. А во-вторых курс доллара нынче какой? Все одно к другому и тканюшки наши получаются золотые... + еще время,которое нужно ждать посылку... На мой взгляд с Осинки гораздо выгоднее заказывать. И по скрокам и по стоимости доставки. Но это,конечно, лично мое мнение...

Вы мое сообщение внимательно читали? Я про курс написала. Про таможенный лимит тоже. Только нет его еще! Нет! Есть оговоренная сумма, но закона НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это она!!!! :)

Я тебе в личку напишу сейчас, чтобы тут тему не засорять! Урааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла хвастануться))

И снова Новый год, а ведь так хочется уже весны, цветов и зелени.

Вот под таким настроением получился сегодня у меня блокнотик..

0_1138d9_a37e2207_L.jpg

0_1138db_b378f468_L.jpg

0_1138dd_c5517933_L.jpg

Ткань шикарная американский хлопок, я ее очень полюбила , но нет возможности купить ни где не продают, а у меня оставалась от пошива комплекта .Вот моя весна сейчас - цветы , зелень, птички ..мммм.. скорей бы...

Из украшательств клетка Тима Хольца, его же железная рамочка , пластиковая птичка и плоские цветы и листики.

Это форзац . Очень подошел по тону и цветовой гамме к ткани, а вот что за бумага не знаю, покупала по листочкам. Вот сижу любуюсь и жду весну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Калинка, Саша я рада , что эта темка и Надюшка Большая Медведица, смогли помочь тебе . Желаю творческих успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, просто произведение искусства! Золотые ручки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы мое сообщение внимательно читали? Я про курс написала. Про таможенный лимит тоже. Только нет его еще! Нет! Есть оговоренная сумма, но закона НЕТ!

 

Я сообщение читала внимательно. Про курс там нет ни слова. Про ожидание - да. Для меня это тоже минус.

Последний раз на Фабрике заказывала еще по осени. Тогда доставка лично моего заказа составила почти 700р.

Это и без того закона,по поводу которого Вы так нервничаете...и которого еще нет.

Я никого ни к чему не склоняю и не принуждаю и тем более ни с кем не хочу ругаться (особенно тут) .

Я высказываю лично свое мнение.

А Вы не нервничайте так - Вам нельзя :mir: Берегите себя :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, не нервничайте никто! :)

Геля, очень красивый блокнот! Надеюсь, не обижу, а только порадую тебя, сказав, что они становятся все красивее и красивее у тебя! Какая ты молодец! Я даже боюсь подступиться к блокнотам ручной работы. Мне кажется, это архисложно!!!

 

Ткань, действительно, потрясающая, весенняя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришла хвастануться))

И снова Новый год, а ведь так хочется уже весны, цветов и зелени.

Вот под таким настроением получился сегодня у меня блокнотик..

Ткань шикарная американский хлопок, я ее очень полюбила , но нет возможности купить ни где не продают, а у меня оставалась от пошива комплекта .Вот моя весна сейчас - цветы , зелень, птички ..мммм.. скорей бы...

Из украшательств клетка Тима Хольца, его же железная рамочка , пластиковая птичка и плоские цветы и листики.

Это форзац . Очень подошел по тону и цветовой гамме к ткани, а вот что за бумага не знаю, покупала по листочкам. Вот сижу любуюсь и жду весну...

 

Гель, просто ЗДОРОВО! Нет пока времени, шитье, я бы тоже попробовала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блокнотик суперский:) Гель,у меня вопрос - как ты подравниваешь листочки в блоке блокнота? Резаком? Или оставляешь как есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...