Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gelja

Наши рукотворные посиделки

Рекомендованные сообщения

Блокнотик суперский:) Гель,у меня вопрос - как ты подравниваешь листочки в блоке блокнота? Резаком? Или оставляешь как есть?)

Спасибо девочки!!! Очень приятно!!!

Я ничего не подравниваю, но и не вставляю целую пачку. Это же блокнот м ручной работы , особенно мне нравится , когда окрашенные страницы, им это еще больше винтажности придает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня девочки! Я с новостями... наконец то пришла посылка с Осинки , но выкупилось не все, чего то уже не было а мы оплатили или было но в остатке. Сегодня получаю , разбираю и считаю доставку. Так что могу кому то прислать запрос в личку на номер карту буду делать возврат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня девочки! Я с новостями... наконец то пришла посылка с Осинки , но выкупилось не все, чего то уже не было а мы оплатили или было но в остатке. Сегодня получаю , разбираю и считаю доставку. Так что могу кому то прислать запрос в личку на номер карту буду делать возврат.

Гелечка, я смотрю и этикетки пришли, в общем жду отмашки и я к тебе готова - там у меня уже склад получился у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не планируете новый выкус с фабришек и осинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не планируете новый выкус с фабришек и осинки?

Ирина вы можете оставлять заказ, а там люди подтянуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня девочки! Я с новостями... наконец то пришла посылка с Осинки , но выкупилось не все, чего то уже не было а мы оплатили или было но в остатке. Сегодня получаю , разбираю и считаю доставку. Так что могу кому то прислать запрос в личку на номер карту буду делать возврат.

 

Жду. И этикеточки свои заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки можете приезжать забирать свои заказы....

Кто то получит в личку оплату на доставку , кто то не получит, кое кому осталась должна я, это связано с тем что кому то чего не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гель,я на выходных за своим добром приеду и остаток отдам. Ты дома то будешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гель,я на выходных за своим добром приеду и остаток отдам. Ты дома то будешь?:)

Должна быть дома, ты заранее позвони ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрывающийся текст
gelja, Гель, по остаткам боюсь не успею до следующей.

ЗАКАЗ:

Только с распродажи вот этой http://club.osinka.ru/topic-106757?p=7456374#7456374

3-40. Коллекция "Весна в Париже - 3 " , 1 метр - 380руб . Скидка 10% - 340руб 1 м

3-43. Коллекция "Попурри - 2" , 1 метр - 380руб . Скидка 10% - 340руб 1 м

4-27. Панель " Африка" 60см х 110см . Ширина одной полосы - 21см , полосы идут поперёк кромке

, 1 метр - 350руб . Скидка 30% - 245руб 1 м

Гель, смотри.

Дома досмотрела

4-27. Панель " Африка" 60см х 110см . Ширина одной полосы - 21см , полосы идут поперёк кромке

, 1 метр - 350руб . Скидка 30% - 245руб 1 м

Paneljpg_3576749_10863626.jpg

А пришло не то, пришел - я так понимаю компаньон - НЕ ПАНЕЛЬ, а именно кусок компаньона. Как считаешь, ну не то же... Но мне и это подойдет)))

3-40. Коллекция "Весна в Париже - 3 " , 1 метр - 380руб . Скидка 10% - 340руб 1 м

Думала я думала, оставлю я 0,5 м эти, скомбинирую потом просто с однотонным, будет очень неплохо, думаю) Такого уже нет у неё, смотрю...

 

Гелечка, спасибо тебе огромное! Все организовано отлично!

Гель, вот про этут тему я говорила, вот прямо ооочень надо, может кому ещё http://club.osinka.ru/topic-85379?p=14091178#14091178

 

 

Гель, а следующий заказ уже можно начинать писать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскрывающийся текст

Гель, смотри.

Дома досмотрела

4-27. Панель " Африка" 60см х 110см . Ширина одной полосы - 21см , полосы идут поперёк кромке

, 1 метр - 350руб . Скидка 30% - 245руб 1 м

Paneljpg_3576749_10863626.jpg

А пришло не то, пришел - я так понимаю компаньон - НЕ ПАНЕЛЬ, а именно кусок компаньона. Как считаешь, ну не то же... Но мне и это подойдет)))

А у тебя без полос что ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AliFeya, Катя сейчас посмотрела с полосками только одна ткань, но названия везде стоят панель.

Если тебе что то надо можешь оставлять заказ...., т.к. кто то уже спрашивал тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя без полос что ли?

Наоборот))) Одни полосы)) Я такого вообще не нашла) Да все равно - не отдам! - они суперские!

 

ЗАКАЗ С ОСИНКИ (БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!)

 

3-38. Коллекция "Весна в Париже - 1 на чёрном фоне" ,1 метр - 380руб. (НЕ РЕЗАТЬ, если не будет 1м, лучше вообще не ложить в заказ! Геля, попроси её обязательно, спасибо)

9-24. Пери- 1 , 1 метр - 400руб 0,5м

9-104. Ультрамарин Базовая коллекция "Кристалл" , однотонный хлопок с разводами. 1 метр - 260руб.

 

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наоборот))) Одни полосы)) Я такого вообще не нашла) Да все равно - не отдам! - они суперские!

 

Ты мне скажи, у меня уже расстроенная дочь из-за котов, новый подол на платье требует)

Кстати я там в теме посмотрела они там есть, а она в счете вычеркнула и написала что нет в наличии(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати я там в теме посмотрела они там есть, а она в счете вычеркнула и написала что нет в наличии(((

Я заказ начала, Гель, ну максимально определюсь к воскресенью. Дарья сказала что розы шикарные - пусть будут))) Только именно на черном! И не резать,а то нам не хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля, спасибо тебе огромное за ткани с Осинки! Они просто необыкновенные! И по такой приятной цене! Я прямо обалдела! Такое качество!!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, Катя а что такое полартек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, Катя а что такое полартек ?

Да мне оттуда не полартэк нужен, мне бифлекс нужен и трикотажики с костюмной Буберри.

А вообще, из него качественную одежду шьют зимнюю и термобелье

Раскрывающийся текст
Основные свойства ткани:

Вентиляционные : дышит. Относительно одежды, слово "дыхание", в действительности, означает регулирование влажности. Чтобы Вам было комфортно, испарения тела и пот должны перемещаться от поверхности кожи к наружной поверхности одежды, причем, как можно скорее. Ткани Polar*tec делают это несколькими способами. Густой ворс, как щетка, не дает ткани плотно прилегать к коже, мешает влаге скапливаться. Каждая ворсинка работает как маленький капилляр, выводя пары наружу. Трикотажное переплетение нитей внутри ткани свободно пропускает пары и влагу изнутри и позволяет им улетучиваться.

Сохраняет тепло при малом весе

Защищает от ветра

«Ноский» сохраняет свои свойства и внешний вид даже после множества стирок. Разрешена машинная стирка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пришла хваст показать.

Блокнот ручной работы.

0_11598f_26545dd8_L.jpg0_11598e_5802be0d_L.jpg0_115990_e91ee97_L.jpg0_115991_7bef9b3c_L.jpg0_11598d_a942ed46_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, Гель, ну очень стильно, стильно и элегантно))) Мне нравится, ничего лишнего! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gelja, блокнот, как всегда на высоте!

 

 

Гель, спасибо за закуп очку с Осинки. Ткани, действительно, порадовали!

Повтор будет? Я бы заказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем Ohra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, блокнот, как всегда на высоте!

 

 

Гель, спасибо за закуп очку с Осинки. Ткани, действительно, порадовали!

Повтор будет? Я бы заказала...

Ириша спасибо! Всегда пожалуйста только я не учла , что нужно сделать эксель файл как в СП для вас.. а заказ Катя уже готовит, можешь присоединиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки предлагаю закупиться, кому конечно интересно, тканью!! Там сейчас распродажа -50% очень инресеные предложения http://club.osinka.ru/topic-85379?sid=5301...b7959f9568b4578 . Кто готов оставить заказ напишите об этом в темке. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки предлагаю закупиться, кому конечно интересно, тканью!! Там сейчас распродажа -50% очень инресеные предложения http://club.osinka.ru/topic-85379?sid=5301...b7959f9568b4578 . Кто готов оставить заказ напишите об этом в темке. Спасибо.

Вот смотрите что там есть

РАСПРОДАЖА - 100% ЛЕН С ЗОЛОТЫМ НАПЫЛЕНИЕМ.

Цена: 80 руб./метр. В "золотые руки" режу от 50 см. Smile

1jpg_6735702_10910798.jpg 2jpg_3448085_10910801.jpg3jpg_7952186_10910803.jpg

Ширина 145см. 100% лен, на лицевой стороне золотистое напыление. Подходит для изготовления дизайнерских вещей ручной работы. Например, рамы для картин, фоторамки, обложки для книг, плафоны для ламп и т.п. Для пошива одежды не подходит, прочность как у бумаги, боится стирок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Осинки:

http://club.osinka.ru/topic-85379?sid=5301...b7959f9568b4578

 

ХЛОПОК ТВИЛ СТРЕЙЧ. Цена 310 руб./м. – 70 см

Цвет: Светлый кремовый беж.

ДЖИНСА – ЛЕТНЯЯ тонкая. Цена 260 руб./м. – 1 м

Цвет: Синий индиго.

ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА ЦВЕТНАЯ Цена: 350 руб./метр – 1,5 м

Цвет. Ириска сливочная

 

 

Девочки, я не знаю, сколько надо брать на курточку. 2 м кажется, много, а полтора - мало :)

 

 

Геля, я немного исправила. Я хочу из белого юбку-карандаш, прямую до колен, а из кожи - пиджак короткий. Наверное, так будет более оптимально :)

Изменено пользователем Калинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ура!!! :salut:

Приехала наша долгодолгожданная посылка с фабришек)))

Сегодня разберу что кому и сколько доставка вышла и можете ели кому невтерпеж вечерами приезжать забирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Осинки:

http://club.osinka.ru/topic-85379?sid=5301...b7959f9568b4578

 

ХЛОПОК ТВИЛ СТРЕЙЧ. Цена 310 руб./м. – 1 м

Цвет: Светлый кремовый беж.

ДЖИНСА – ЛЕТНЯЯ тонкая. Цена 260 руб./м. – 1 м

Цвет: Синий индиго.

ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА ЦВЕТНАЯ Цена: 350 руб./метр – 2 м

Цвет. Ириска сливочная

 

 

Девочки, я не знаю, сколько надо брать на курточку. 2 м кажется, много, а полтора - мало :)

Саша давай я тебе посмотрю по журналам расход ты кинь что приблизительно хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня уже ждалка вся закончилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я рад,как я рад!!!!Спасибо,Геля!!!!!!!!!!!Жаль,что я свои заберу только на выхах...Девочки,никто с красного не едет?я бы вышла на остановку и забрала)Жду счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля,спасибо за чудесные ткани!!!!!!!!!Помню только,больше зеленого гороха заказывала,не досталось,наверно,с распродажи.Гале спасибо за доставку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. я здесь новичок. Очень хочется красивых тканюшек и фурнитуры. Подскажите, пожалуйста как можно с Вами в покупке участвовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,хвалюсь своим богатством!!!

4710848m.jpg

4682189m.jpg

Красотень))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://club.osinka.ru/topic-104253

 

Девочки, вот еще увидела тему на осинке. Очень хвалят в блогах :)

Всякие нужные вещи для тех, кто шьет.

Соберем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Калинка, Саш, я разорюсь... у меня по той теме, что ты отписала с кожей почти 17 позиций, сижу думаю что выкинуть, а тут ты снова с искушениями))) Может попозже, после отправки новых тем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://club.osinka.ru/topic-104253

 

Девочки, вот еще увидела тему на осинке. Очень хвалят в блогах :)

Всякие нужные вещи для тех, кто шьет.

Соберем?

Я только "ЗА!"

Просто я боюсь уже предлагать , вы и так меня уже разорительницей нарекли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только "ЗА!"

Просто я боюсь уже предлагать , вы и так меня уже разорительницей нарекли)))

Это не так))) Надо ВСЁ, просто как-то здорово все складывается)))) А ты - ты наша умничка и супер организатор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, тогда можно думать и оставлять заказ? :)

Ну их, эти новые туфли! Босиком полезнее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами тоже иду, я этих оргов знаю,пока ни разу не подводили. Подумаю и закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этой темы:

http://club.osinka.ru/topic-104253

 

http://sewing-furniture.ru/furn.php?fid=8

2122F Шпульки Family пластмассовые для машин Джаноме, Фемели, Джуки Упаковка: 10шт в блистере – 75 руб.

611100 Резиновая пластина для продевания иглы сквозь прочные материалы Упаковка: блистер – 45 руб

611293 Фиксатор для квилтинга Упаковка: блистер- 135 руб

 

http://sewing-furniture.ru/furn.php?fid=77

216-G-48 Иглы ручные для лёгкого вдевания, в пластиковом боксе № 4-8, (6шт.) Упаковка: упаковка – 40 руб.

 

http://sewing-furniture.ru/furn.php?fid=19

VW90 Vliesofix Freudenberg двухсторонняя клеевая паутинка на бумаге Упаковка: ширина 90 см – 200 руб

R453_W Rasterquick, Флизелин неклеевой для печворка с нанесенными квадратами 1х1 см. (белый) Упаковка: ширина 90 см

Изменено пользователем Калинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...