Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gelja

Наши рукотворные посиделки

Рекомендованные сообщения

Девочки каюсь :so_sorry: Я пока заказывать себе именно ничего не буду активно готовлюсь к отпуску и деньги собираю на него же))). Я могу заказ сделать для вас без проблем....Если все уже определились с заказами и чтобы не упускать время я могу до конца недели все посчитать собрать деньгу и сделать заказ.....

Короче жду от вас отмашки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, Геля,скажи пожалуйста,на Е-бэе можно заказывать или только на фабришек?желающих то нету.пока я ещё не все с фабришек,силов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки каюсь :so_sorry: Я пока заказывать себе именно ничего не буду активно готовлюсь к отпуску и деньги собираю на него же))). Я могу заказ сделать для вас без проблем....Если все уже определились с заказами и чтобы не упускать время я могу до конца недели все посчитать собрать деньгу и сделать заказ.....

Короче жду от вас отмашки.....

Мне не к спеху, а просто в коллекцию, я могу и подождать, смотрите - как вам удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте до 15 подождем и будем отправлять.а то у меня половина ссылок уже пустые,нет таких тканей,может,поменяю,если ещё убавится.ленты в др.месте закажу тогда.жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня из га№м№мы поучила ткани 50х55 80руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня из га№м№мы поучила ткани 50х55 80руб

Лена ну похвастайся ..... :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть

2118499m.jpg

2100067m.jpg

2160482m.jpg

2154338m.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а от чего блеск? мне первая очень понравилась.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а от чего блеск? мне первая очень понравилась.....

Да они ж впакетах,а мне лень было вытаскивать,каждый упакован .

За 4шт 344руб(86руб шт)

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да они ж впакетах,а мне лень было вытаскивать,каждый упакован .

За 4шт 344руб(86руб шт)

Ну здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулась из Питера, заходила в магазин тканей для квилтов и проч., очень много тканей с Фабришек, там все по цене 420 руб за метр, так что заказывать из америки выходит подешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что вернулась из Питера, заходила в магазин тканей для квилтов и проч., очень много тканей с Фабришек, там все по цене 420 руб за метр, так что заказывать из америки выходит подешевле...

А я о чём!!!!поэтому,пока есть возможность,надо заказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вы как только решите что все заказ готов я вам все посчитаю и выкуплю и сразу стучите в личку...... я пока сама пас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки в понедельник буду отправлять заказ , т.к. Надежда уже определилась и готова на заказ еще будет кто то присоединяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот чего нет в наличии, но очеь хочется

винтажные тэги и Винтажные детки Может к моменту заказа появятся?

Лена посмотри что то есть в наличии не знаю , правда это ты хотела или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто решит присоединиться к нам в первый раз пишу....

Выбираете ткань, пишите по пунктам, если не один вид ткани, рядом делаете ссылку и ставите кол-во нужное( можно заказывать начиная от 1/2 ярда - 45 см) , цена указана за 1 ярд и потом умножаете на курс доллара . Доставку будем рассчитывать пропорционально заказам ...жду заказов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё из нового,лежали долго,доделала за пол дня.Корзиночки для игрушек

sm_6764ff2d04303074.jpgsm_3864ff2d0a3bcf24.jpgsm_6334ff2d0c6ea790.jpg

sm_8004ff2d0f79a6f6.jpgsm_1414ff2d118874dc.jpgsm_7924ff2d1334e0f2.jpg

А это сумка для игрушек(идея из инета)

sm_4574ff2d16459832.jpgsm_9614ff2d17d8746a.jpg

батарейки сели.кое-как пофоткала,извиняйте за качество)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя да какая ты умница :v_ladoshi: Я своему мальчику тоже такую сумку собиралась шить так все руки не доходят.... а где ты сетку брала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя да какая ты умница :v_ladoshi: Я своему мальчику тоже такую сумку собиралась шить так все руки не доходят.... а где ты сетку брала?

СПАСИБО)))да это обычная сетка,жесткая только,в Хит-текстиле взяла,в 2 слоя сделала,стоит она там 70 руб метр,название не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нашу закупку придется перенести на середину июля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки нашу закупку придется перенести на середину июля...

Ничего страшного)))пока есть,чем заняться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с подставкой под что-нибудь)))

sm_7634ffebc0b40fee.JPG

Геля,в заказе можно менять или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с подставкой под что-нибудь)))

sm_7634ffebc0b40fee.JPG

Геля,в заказе можно менять или уже нет?

Да пока все можно только тогда пишите окончательный заказ , чтобы нам не запутаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля,я написала окончательный заказ.Там просто кое-какие позиции исчезают.когда отправлять будешь?)))) :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня посчитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки заказ готов.

У Нади все ткани получилось 5,5 ярдов = 48,34$

У Елены 2,5 ярда = 19,23$

Получается 8 ярдов - мы умещаемся в один пакет .

Курс доллара с конвертацией 35 р

Доставка 8,5$ за пакет = 297,5 р ( Надежда 204,5р, Елена 93 р)

За ткань у Нади 1692р, у Елены 673р

Итого : Надя 1896,5 р

Елена 766 р.

Прошу за мной все проверить.... Если не остались реквизиты карты пишите в личку, вышлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, Геля,я проверять не буду,я верю тебе и вообще не дружу с математикой)))Это сумма уже окончат.и после получения тканей за доставку не надо платить,да?Спасибо тебе большое!!!Номер карты скинь,пожалуйста))) Изменено пользователем Большая Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, Геля,я проверять не буду,я верю тебе и вообще не дружу с математикой)))Это сумма уже окончат.и после получения тканей за доставку не надо платить,да?Спасибо тебе большое!!!Номер карты скинь,пожалуйста)))

Больше ничего платить не надо, суммы уже окончательные..номер карты выслала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя да какая ты умница :v_ladoshi: Я своему мальчику тоже такую сумку собиралась шить так все руки не доходят.... а где ты сетку брала?

Геля, мне тоже сумку для песочных игрушек плиз, замучилась из пакетов песок вытряхивать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геля, мне тоже сумку для песочных игрушек плиз, замучилась из пакетов песок вытряхивать )))

Ксюш конечно сделаем))) Самое главное идея уже есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посылка только, что была отправлена нам, пришло письмо, если кому то нужен будет трек для отслеживания пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посылка только, что была отправлена нам, пришло письмо, если кому то нужен будет трек для отслеживания пишите в личку

ну ещё полтора месяца ожидания)))а может,и больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ещё полтора месяца ожидания)))а может,и больше!

Надя будем надеяться, что придет поскорее хотя они не быстрые как мы уже выяснили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой как здоровско!!! Я заказывала последний раз вв июне, так посылка долетела за 3 недели всего!! 3 пакета быстренько так!!! Буду знать, что с вами можно заказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки если есть желающие заказать ткань пишите сюда свои заказы не ждите кого то и не стесьняйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Лена, Надя, ткань пришла :ura: так что жду вас в гости по тканюшками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, Геля,спасибо за радость))))Ткани просто улет!!!Спасибо тебе за хлопоты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...