Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Small

Рождение моего сыночка

Рекомендованные сообщения

Рассказ свой хочу начать с того, что беременность моя очень долгожданная, мучительных 9 месяцев мы ждали ее наступления. И вот 29.10.10 мы узнаем, что скоро станем счастливыми родителями

Беременность моя протекала замечательно в окружении близких , с хорошим врачом и заботливой акушеркой, ну и конечно на любимом форуме

Родов я ждала с 37 недель, уж очень мне хотелось поскорее увидеть, обнять и прижать свое маленькое чудо. В один из вечеров, ложимся с мужем спать (срок уже 39,5 недель) и он мне начинает рассказывать про вкусную шаурму в рустерсе с очень острым чесночным соусом... Оговорюсь, перед этим я читала статью о способах, стимулирующих роды, так вот один из них это острая пища...Ну, мой беременный мозг решил, что не уснет, пока не съем, заказали, съели и около часа уснули

Просыпаюсь от щелчка и чувствую, что по ногам тепленькое полилось, сразу сообразила, что отошли воды, время 4 утра... Бужу мужа и удаляюсь в душ. Возвращаюсь, муж в той же позе сидит, смотрит куда-то в даль и загадочно улыбается))) Пошли позавтракали, вызвали скорую и спустились вниз на улицу ждать. В скорой ехали около 40 минут, настроение просто замечательное, смеемся с мужем и в предвкушении встречи с нашим долгожданным

Приезжаем в роддом, встречает нас недовольная мед.сестра со словами, типа понаехали тут роддом переполнен, потом показали ей направление, после этого начали меня оформлять, потом осмотр на кресле, процедура ппц конечно и определили меня в коридор. Потихоньку стали приходить схватки, я на телефоне, муж сидит в коридоре, мы с ним считаем промежутки

Тут меня определяют в род.зал, схватки усиливаются, да так, что я начинаю постанывать, фит бол мне совсем не помогает, кружусь по род.залу, не могу место себе найти, что бы было полегче, а спать захотелось просто нереально, ведь всего то получилось 3 часа за ночь поспала. Акушерка предлагает в душ сходить, там мне полегче прям становится, я садилась на ноги и в схватку массажировала себе душем живот, выходить оттуда совсем не хотелось, но я все боялась, что меня потеряют))) Потом  пришла врач, говорит, что раскрытие всего 1см, время уже 10 часов и еще долго ждать придется, предлагает эпидуралку, я конечно за! Нужно было подождать до 11, когда освободится анастезиолог. О! Это время мне показалось вечностью, как я его ждала не передать словами! И вот пришел мой спаситель))) и предлагает мне лежать и не двигаться, тут мне в помощь дыхание, прям немного помогало.. Колет раз, ни туда попал, колет два и Ура, ждем 10 минут и будет хорошо)))  Действие одного флакончика хватало минут на 40, я прям это время спала крепким сном ( и это очень помогло мне в дальнейшем), потом я минут 10 лежала и ждала новой дозы и так до 16:30. Меня начало тужить, врач разрешила действовать, у меня полное раскрытие, но пока на кушетке. Потуги мне показались намного легче схваток. И вот меня приглашают на кресло, сразу возле меня оказывается много народу и все мне начинают помогать ( спасибо им огромнейшее), даже добрая тетечка, которая моет полы, морально, конечно, но все же... И тут мне доктор говорит, что я могу порваться и меня немного надрежут, я начинаю их умолять, что бы они этого не делали и обещать, что я все сама и буду стараться не порваться))) в следующую потугу, я почувствовала, что чем-то мне провели, но никакой боли (от скальпеля конечно, потуги я чувствовала) И сразу же мой маленький появляется на свет, я вижу его головку, спинку, ножки и мне кладут его на живот! Боже, как я счастлива!!!! Я просто растворилась в своем любимом сыночке, рассказала ему все, что хотела за последние 9 месяцев!!! И уже никого не видела и не слышала вокруг, кроме НЕГО, моего ангела, маленького копии своего папы! Потом мне принесли телефон, я сразу же набрала мужу, потом родителям и сестренке, они, мои самые родные и близкие очень за нас переживали, а потом слезы счастья)))) Через пол часа приехал муж и ему вынесли его первенца! А я потом не спала всю ночь, не могла налюбоваться своим сыночком

Вот мой рассказ!

Дмитрий родился 05.07.2011 в 17.00 с весом 4040 и ростом 55см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за позитивный рассказ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, Оль, что написала рассказ! Может и я когда-нибудь созрею на это... Прочитала, и прям вспомнила как мы тогда в беременной болтушке каждый день ждали каких-нибудь новостей родил ли кто еще... эх, ностальджи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за позитив)))) :dance_2: Нашла, что хорошего почитать перед сном, а то мысли тревожные одолевают. :cranky2:

Растите здоровыми и счастливыми!!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше бы таких позитивных рассазов,ведь очень важен моральный настрой!Прочитала и улыбнулась-вспомнила появление своего сыночка!Растите крепышами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!! Здоровья вам и сыночку!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, вы молодцы с Димасиком!!!! Здоровья вам!!!

И рассказ хороший, позитивный, только такие и надо беременным читать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивный рассказ, спасибо Вам, Ольга)) Здоровья Вам и всей Вашей семье)))1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем большое за теплые слова :misc_flowers: Очень приятно, что мой рассказ вызвал положительные эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы мои хорошенькие, какие молодцы и мамочка и Димуська!!!

Вот так Оль, потом с позитивом доче будущей раскажешь - чтобы она с легкостью пошла за твоим внучкой или внуком! :)

Пусть вся жизнь будет у Димасика такой теплой, позитивной, полной любви, как его первая ночь рядом с мамочкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, отличный рассказ!!!!! И Димулька у тебя замечательный!

5f90525ccb4eae61c90e6915712c1767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у меня от умиления слезы накатились .....) замечательно рассказано ) Димасик и мамочка - умнички!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, какие вы все молодцы!!!! такого Димульку-красотульку родили!!!! Здоровья, радости и счастья вам побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, как я счастлива!!!! Я просто растворилась в своем любимом сыночке, рассказала ему все, что хотела за последние 9 месяцев!!! И уже никого не видела и не слышала вокруг, кроме НЕГО, моего ангела, маленького копии своего папы!

 

:'( :umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie:

Класс!!! Димульке всего самого-самого)))

и правда...копия папа__)) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Спасибо за хороший рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё на хорошей волне)))Умнички))) Здоровья и счастья сыночку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позетивненько, спасибо! Такие рассказы как Ваш я постоянно читала во время Б. и всела в себя позитивные настрои! Здоровья Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю! пусть все у вас будет очень хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ностальгия и радость.

Оля-ты молодец-так позитивно и радостно написала!!!!счастья и здоровья твоей семье!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший позитивный рассказ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,пусть ваша жизнь будет такой же легкой,насыщенной и позитивной!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,спасибо за рассказ!!!Так прикольно вспоминать сейчас беременную болтушку,читая рассказы о родах и вспоминая как мы все к этому готовились!!!Димок супер,вы с ним просто молодцы!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю от душиa13ae9163431d33b8aeca172f2cfab72.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы большая молодец)))))) Поздравляю с Рождением сыночка! :happy_family: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...