Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ketdeg

Диета Пьера Дюкана

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите где продаются овсяные отруби? попадаются только ржаные или пшеничные( а они не подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет)) Отруби покупаю в Мане, в Селгросе на красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов сбросила на дюкане 15кг ,(3года назад) сейчас накопились лишние 7кг решила попробывать еще раз повторить вот сайт если кому интересно очень удобный

http://dukandiet.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,отчитываюсь.

Смогла продыть на Дюкане 1 месяц, сбросил 5,5кг.

НО моя поджелудочная,печень и почки стали дико болеть.. появился ужасный запах во рту.

Пришлось пропить курс таблеток,чтобвсе прошло(((((

По ходу переизбыток у меня белков был в организме...

теперь уже и не знаю, хотелось бы еще раз попробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, позади очередная первая неделя, но я полна решимости продолжать!!! За первые 7 дней общий отвесик 3 кг и - 11 см по объёмам (грудь+талия+бёдра+ноги)!!!

Девочки, кто ещё питается по Дюкану давайте делиться еженедельными результатами для поддержки!!!

Изменено пользователем Джанни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, сижу изучаю диету. Срочно надо избавиться от 5 кг. Завтра начну. Буду писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, позади очередная первая неделя, но я полна решимости продолжать!!! За первые 7 дней общий отвесик 3 кг и - 11 см по объёмам (грудь+талия+бёдра+ноги)!!!

Девочки, кто ещё питается по Дюкану давайте делиться еженедельными результатами для поддержки!!!

 

 

Джанни, привет! Твоя очередная , первая неделя - это опять начала диету? Я вот тоже в июле соскочила с нее и набрала 4 кг из потерянных 12. Со вчерашнего дня опять на Дюкана. За понедельник - 700 грамм. У тебя за неделю - 3 кг? Ты ваще круть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, какой сахарозаменитель используете? и где покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фит - парад)) покупаю в Диабетоне на 7-й Гвардейской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки- поклонники Дюкана )) хочу посоветоваться с Вами ) родилась у меня идея открыть темку у нас на Волго-маме с дюкановской выпечкой (тортики, рулетики, печенье , хлеб). Она действительно может быть очень вкусной !!! но не всегда есть время что-то испечь, что бы себя побаловать )

Как думаете , будет спрос ?) :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, привет! Твоя очередная , первая неделя - это опять начала диету?

О да!!!

1,5 года назад впервые попробовала ДД и за 3,5 месяца очень легко распрощалась с 16 кг... А потом начался год постоянных болезней и больниц с ребёнком и тут уж было не до белка... На нервозе опять подсела на шоколад и спустя некоторое время вернулись 12 кг... В первый раз я их просто напросто не закрепила... Потом я ещё несколько раз пробовала начать всё сначала, но через неделю срывалась на шоколад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки- поклонники Дюкана )) хочу посоветоваться с Вами ) родилась у меня идея открыть темку у нас на Волго-маме с дюкановской выпечкой (тортики, рулетики, печенье , хлеб). Она действительно может быть очень вкусной !!! но не всегда есть время что-то испечь, что бы себя побаловать )

Как думаете , будет спрос ?) :vyazanie_young:

Xana, ты будешь печь тортики???? Если да, то я только за!!!!! В других городах это уже давно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчули привет! Подскажите, где в Волгограде можно купить клейковину?

Мы её искали , но похоже все-таки нет или на хлебозаводе нужно спрашивать, но в свободной продаже тютю,только крупный опт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, какой сахарозаменитель используете? и где покупаете?

Мы фитпарад берем , чай с ним вкусный, в выпечке где посыпать нужно тоже красота , он как сахар, бывает в мане, в окее, в ашане милфорд жидкий для выпечки очень удобно

 

Я вот блины в очередной раз пекла, тащусь просто один в один выходят как настоящие, такие нежные

Eq8kPy8SvGE.jpg

Изменено пользователем Valkiria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xana, ты будешь печь тортики???? Если да, то я только за!!!!! В других городах это уже давно работает.

 

Да тортики , рулетики - с кремом ))) реально очень вкусно !!!! Можно с отрубями - можно и вовсе без них ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы фитпарад берем , чай с ним вкусный, в выпечке где посыпать нужно тоже красота , он как сахар, бывает в мане, в окее, в ашане милфорд жидкий для выпечки очень удобно

 

Я вот блины в очередной раз пекла, тащусь просто один в один выходят как настоящие, такие нежные

Eq8kPy8SvGE.jpg

 

 

Блины чудесные))) Они же без отрубей )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем. У меня сегодня - 1 кг!!!! За два дня 1,7 кг! Здорово! Главное не останавливаться! Вчера очеень плодотворно поплавала в бассейне.

Изменено пользователем Корзинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецептик плиз таких красивых блинчиков!

Изменено пользователем Корзинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тортики , рулетики - с кремом ))) реально очень вкусно !!!! Можно с отрубями - можно и вовсе без них ))

 

Я бы с удовольствием заказала бы тебе тортик типа медовика или наполеона с крамальчиком и с минимум отрубей, хотя...главное чтобы вкусно!

Я ужасная сладкоежка, вот кто бы пёк все это!

 

Ты пеки на заказ!!! Заказы будут! Я первая твоя клиентка!

Изменено пользователем Корзинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блины чудесные))) Они же без отрубей )?

Без -без)Я обожаю кашу из отрубей на завтрак потому в блины их жалко тратить)

А рецепт такой , на одну порцию 150 мл обезжиренного молока, чайная ложка разрыхлителя, 3 яйца взбивь,аю блендером с молоком, 50 -80 грамм кефира или мягкого творога,2 столовые ложки с горкой кукурузного крахмала , чайная ложка масла, ну и на второй чайной жарю (дюкан кстати не так давно разрешил 1 столовую в в день,даже настаивает на употреблении масла) и в конце добавить грамм 50 кипятка, у меня получается 10-12 блинов тоненьких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG6387JPG_8871505_16202652.jpg

 

Шоколадный кекс с ягодами годжи, которые "притворяются" клубникой ))) - норма отрубей и допов на 1 день ) Но за 1 день одному человеку съесть его невозможно ))))) только, если очень постараться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще есть фотографии в телефоне ))) но времени нет выложить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMG6387JPG_8871505_16202652.jpg

 

Шоколадный кекс с ягодами годжи, которые "притворяются" клубникой ))) - норма отрубей и допов на 1 день ) Но за 1 день одному человеку съесть его невозможно ))))) только, если очень постараться ....

 

 

А есть что нибудь с кремом? Xana, если ты готова принимать заказы, просчитай всё и испеки мне к субботе тортик с кремом для этапа Чередование. По стоимости в личку написать лучше наверное. И я думаю, тебя здесь поддержат, скоро будешь у нас Дю-кондитер! Хотя.... я бы и этот кексик с удовольствием забрала бы..

Изменено пользователем Корзинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть что нибудь с кремом? Xana, если ты готова принимать заказы, просчитай всё и испеки мне к субботе тортик с кремом для этапа Чередование. По стоимости в личку написать лучше наверное. И я думаю, тебя здесь поддержат, скоро будешь у нас Дю-кондитер! Хотя.... я бы и этот кексик с удовольствием забрала бы..

 

 

Я готова ))) В личку чуть попозже отвечу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я готова ))) В личку чуть попозже отвечу )

А можно и меня в личку по ценам сориентировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно и меня в личку по ценам сориентировать...

 

 

Написала в личку ) пока такой только ассортимент :dance_2: Надеюсь на следующий неделе добить 200 сообщений и открыть темку свою - там побольше будет всего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала в личку ) пока такой только ассортимент :dance_2: Надеюсь на следующий неделе добить 200 сообщений и открыть темку свою - там побольше будет всего)))

 

Давай добивай! А мы поможем! Темка то нужная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю я как мучаются девушки на диетах по типу любимой, питьевой, кефирной, ужас) Страдают голодают, так и хочется сагитировать)) Тут ешь блины, пироги, торты и худеешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю я как мучаются девушки на диетах по типу любимой, питьевой, кефирной, ужас) Страдают голодают, так и хочется сагитировать)) Тут ешь блины, пироги, торты и худеешь)

Да никто из знакомых и не верит, что это диета )))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю я как мучаются девушки на диетах по типу любимой, питьевой, кефирной, ужас) Страдают голодают, так и хочется сагитировать)) Тут ешь блины, пироги, торты и худеешь)

 

 

Да никто из знакомых и не верит, что это диета )))))

ну ка, просветите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ка, просветите)

best mama, при данной системе (а Дюкан - это именно система, а не диета), используются специальные рецепты: например, отрубная мука, соевое молоко и т.д. То есть, это далеко не традиционные блины на пшеничной муке с маслом, или тортики с молочным шоколадом и кремом. Для этой системы много различных рецептов: нужно к ней првиыкнуть,ну и готовить любить. Возможно, девочки меня поправят, ибо я не особо хорошо знакома с Дюканом: мне система не подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, при данной системе (а Дюкан - это именно система, а не диета), используются специальные рецепты: например, отрубная мука, соевое молоко и т.д. То есть, это далеко не традиционные блины на пшеничной муке с маслом, или тортики с молочным шоколадом и кремом. Для этой системы много различных рецептов: нужно к ней првиыкнуть,ну и готовить любить. Возможно, девочки меня поправят, ибо я не особо хорошо знакома с Дюканом: мне система не подошла.

Это какое соевое молоко?))Обычное обезжиренное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какое соевое молоко?))Обычное обезжиренное)

Мне про него девчата-дюканщицы говорили: не с этого форума правда) я просто не спец в особенностях этой системы- читала о ней, два дня просидела на атаке достаточно давно уже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне про него девчата-дюканщицы говорили: не с этого форума правда) я просто не спец в особенностях этой системы- читала о ней, два дня просидела на атаке достаточно давно уже).

Ни в коем разе) соевое молоко у нас точно основой не считается)))Его вообще по сути нельзя, у нас вот с мужем основное, курица ( изредка говядина), рыба какая угодно, это плюс диеты, мы тащимся от скумбрии копченой,ммм, молоко обезжиренное 0,5,творог,кефир,капуста всех видов, часто готовим салаты разные, с крицей, мимозу, селедку под шубой, все со своим диет майонезом, который ничем по итогу не отличается от покупного)Пеку хлеб, пироги с рыбой яйцами, с капустой,булочки, изредка торты и все из разрешенных продуктов)) В такое нелегко поверить и кажется все так сложно , но разбираешься очень быстро и постоянно тянет на эксперементы) пиццу тоже иногда делаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в коем разе) соевое молоко у нас точно основой не считается)))Его вообще по сути нельзя, у нас вот с мужем основное, курица ( изредка говядина), рыба какая угодно, это плюс диеты, мы тащимся от скумбрии копченой,ммм, молоко обезжиренное 0,5,творог,кефир,капуста всех видов, часто готовим салаты разные, с крицей, мимозу, селедку под шубой, все со своим диет майонезом, который ничем по итогу не отличается от покупного)Пеку хлеб, пироги с рыбой яйцами, с капустой,булочки, изредка торты и все из разрешенных продуктов)) В такое нелегко поверить и кажется все так сложно , но разбираешься очень быстро и постоянно тянет на эксперементы) пиццу тоже иногда делаем)))

В ПП тоже пицца есть - на основе куриного филе. У Вас такой же принцип?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ПП тоже пицца есть - на основе куриного филе. У Вас такой же принцип?)

На основе филе?) Это другое у нас то на тесте)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, я не в тему, но вдруг кому интересно будет )))

 

Девушки, добрый день! ))

Ко мне снова обратились из редакции интернет-журнала Wday.ru с просьбой помочь найти среди волгомамочек тех, кто смог заметно похорошеть, расставшись с лишним весом.

Для участия нужно отправить два фото - до и после и свои данные ФИО, возраст, контактный телефон на почту ladyn610@yandex.ru.

 

И еще! )) Накануне 8 марта планируется выход материала под условным названием "Самые лучшие мужья Волгограда", может, кто хочет сделать такой сюрприз своей половинке? )))

Вот анкета для этого материала:

1. ФИО мужа и жены

2. Стаж семейной жизни

3. Через какое время после знакомства любимый сделал предложение. Как он его сделал.

4. Дети

5. Семейная традиция

6. Секрет семейного счастья

7. На что он способен ради тебя (удивлять, дарить цветы, мыть полы, ремонтировать мою машину, готовить завтрак, сидит с детьми, пока я гуляю с подругами и т.п.)

8. Свои данные - ФИО, возраст, контактный телефон присылайте на почту ladyn610@yandex.ru.

Здесь еще дополнение небольшое - нужны фото, которые иллюстрируют, что муж лучший. Обнимает, целует вас, может посуду моет на фото, что-то еще делает, вы с цветами, которые он подарил )))

 

Справки по телефону 8 961 071 06 46, Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, подскажите где купить кукурузный крахмал и обезжиренное сухое молоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кукурузный крахмал в Каруселе, Метро, Ашане ) СОМ в магазине на Ким ( что то там про здоровую еде в названии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...