Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ёжи-мама

Ищу хорошего плиточника, срочно)

Рекомендованные сообщения

Девчат, посоветуйте, пож-ста. Нужно сделать качественно, и по возможности быстро. Приступать можно на этой неделе.

Телефоны в личку. Да, специфика: плитку надо будет класть на гипсокартон, т.к. дом каркасный. Кто чем может, очень надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и мне, пожалуйста, телефончик. И если можно - примерные расценки.

Фронт работ тот же - ванна, туалет, кухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не вопрос) сегодня-завтра встретимся обговорим по ценам, фотоотчет выложу по итогам работ)

а работы очень понравились) сделано так душевно, аккуратно)

Изменено пользователем Ёжи-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки) тема снова актуальна, после расчета плиточником стоимости работ, пришли к выводу, что при 24м2 - 34тыс. руб. озвученная стоимость работ, (это почти 1500руб. за метр) и две недели по срокам, что для нас долго, т.к. все готово - электрика, шпаклевка, загрунтовано все, заходи и клади плитку. У него сейчас заказ, и он согласился работать только на выходных, а значит, все по срокам на 2 месяца растянется и дорого, при том, что делать ничего кроме выкладки плитки не надо((((

Короче, снова ищу плиточника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки) тема снова актуальна, после расчета плиточником стоимости работ, пришли к выводу, что при 24м2 - 34тыс. руб. озвученная стоимость работ, (это почти 1500руб. за метр) и две недели по срокам, что для нас долго, т.к. все готово - электрика, шпаклевка, загрунтовано все, заходи и клади плитку. У него сейчас заказ, и он согласился работать только на выходных, а значит, все по срокам на 2 месяца растянется и дорого, при том, что делать ничего кроме выкладки плитки не надо((((

Короче, снова ищу плиточника.

Присоединяюсь к вопросу, нам тоже актуально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки) тема снова актуальна, после расчета плиточником стоимости работ, пришли к выводу, что при 24м2 - 34тыс. руб. озвученная стоимость работ, (это почти 1500руб. за метр) и две недели по срокам, что для нас долго, т.к. все готово - электрика, шпаклевка, загрунтовано все, заходи и клади плитку. У него сейчас заказ, и он согласился работать только на выходных, а значит, все по срокам на 2 месяца растянется и дорого, при том, что делать ничего кроме выкладки плитки не надо((((

Короче, снова ищу плиточника.

если плиточник действительно хороший, то имеет смысл подождать. Как я попала с плиточником - никому не пожелаю. Не захотела ждать одного, у него работа была, сантехники (к ним претензий нет, все идеально сделали, и сами по себе нормально выглядят - не забулдыги какие-нибудь) мне посоветовали одного плиточника, видели реально его работы, и недорого. Да, недорого, но в итоге оказался уходящим в запой, а после, точнее в процессе выкладки моей ванны выяснилось, что его забрала милиция, так как он был в розыске за то, что кого-то пырнул полгода назад ножом, более того у него есть судимость за изнасилование несовершеннолетней 15-16 лет. Вот и представьте мое состояние.

В итоге прораб, с которым он работал дал мне другого плиточника. который переделывал за ним работу частично, постоянно этим возмущался, также требовал денег то за это, то за другое, потом стал алахом пугать, в итоге кое-как доделал, как же я была рада, когда он свалил с моей квартиры, в итоге затирать пришлось мне самой.

Короче, не спешите. Если специалист хороший, стоит подождать, и на хорошем специалисте не стоит экономить.

а у меня в итоге получилось, что все равно 3 недели занял ремонт, да еще с такими нервами, лучше бы я недельку подождала более знакомого, и он бы мне за те же 2 недели бы все сделал.

Вот получилось, что вроде как по знакомству, а хуже чем с улицы.

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ ну зачем такие подробности писатьто тут...

ну вкраце вполне хватилобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если плиточник действительно хороший, то имеет смысл подождать. Как я попала с плиточником - никому не пожелаю. Не захотела ждать одного, у него работа была, сантехники (к ним претензий нет, все идеально сделали, и сами по себе нормально выглядят - не забулдыги какие-нибудь) мне посоветовали одного плиточника, видели реально его работы, и недорого. Да, недорого, но в итоге оказался уходящим в запой, а после, точнее в процессе выкладки моей ванны выяснилось, что его забрала милиция, так как он был в розыске за то, что кого-то пырнул полгода назад ножом, более того у него есть судимость за изнасилование несовершеннолетней 15-16 лет. Вот и представьте мое состояние.

В итоге прораб, с которым он работал дал мне другого плиточника. который переделывал за ним работу частично, постоянно этим возмущался, также требовал денег то за это, то за другое, потом стал алахом пугать, в итоге кое-как доделал, как же я была рада, когда он свалил с моей квартиры, в итоге затирать пришлось мне самой.

Короче, не спешите. Если специалист хороший, стоит подождать, и на хорошем специалисте не стоит экономить.

а у меня в итоге получилось, что все равно 3 недели занял ремонт, да еще с такими нервами, лучше бы я недельку подождала более знакомого, и он бы мне за те же 2 недели бы все сделал.

Вот получилось, что вроде как по знакомству, а хуже чем с улицы.

Да все бы ничего, и подождали бы, но 1500 за метр - как-то даже плитка дешевле вышла, а с учетом скидки и подавно))) ну не может же работа в пять раз дороже материала быть))) Плитку покупали по 1000 за метр со скидкой 70%) хотелось бы все-таки более приемлемые какие-то деньги увидеть, тем более, что у нас скорее всего продолжение будет - по укладке плитки в гостинной и прихожей, кухонный фартук, и второй санузел, поэтому нас интересует средний по цене какой-то вариант, но долгосрочный и ответственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все бы ничего, и подождали бы, но 1500 за метр - как-то даже плитка дешевле вышла, а с учетом скидки и подавно))) ну не может же работа в пять раз дороже материала быть))) Плитку покупали по 1000 за метр со скидкой 70%) хотелось бы все-таки более приемлемые какие-то деньги увидеть, тем более, что у нас скорее всего продолжение будет - по укладке плитки в гостинной и прихожей, кухонный фартук, и второй санузел, поэтому нас интересует средний по цене какой-то вариант, но долгосрочный и ответственный.

написала в личку. делает ремонт от и до... может практически ВСЁ! звоните, цены реальные...Волго-мамам скидки. кому нужен номерок, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки) тема снова актуальна, ...

 

Присоединяюсь к вопросу, нам тоже актуально.

 

И я присоединяюсь!

 

Девочки, я написала в личку контакты, за кого могу поручится, т.к. не знаю, можно ли здесь писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень нужен плиточник)) Поделитесь телефончиком... Только недорого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нужен телефон плиточника. У кого есть хорошие знакомые мастера, которые быстро и хорошо делают, скажите, пожалуйста.

У нас пока есть один на примете, но он что-то приболел, вдруг надолго растянется...

А нам прям срочно надо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне нужен:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне тоже киньте телефон проверенного плиточника, пожалуйста. надо ванну обустроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Ауууууу!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен не просто хороший, а опытный плиточник, который может и не боится класть плитку внешних углов, путем подпила их в месте стыка под 45 градусов. При чем не используя в стыках эти декортивные угловые вставки, которые упрощают весь внешний вид потом.

Из инструментов использует при резке плитки не плиткорез, а специальные инструменты: шлифмашинка (болгарка), еще лучше электрическая дисковая пила, диск сплошной алмазный, и специальный абразив, называется по-другому "черепашка".

Буду очень-преочень благодарна)

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по этой теме с плиточниками в Влг сплошной облом :rolleyes: В общем мы тоже ищем плиточника. У нас все довольно просто. Ванная, туалет, фартук на кухне и пол на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у меня плиточник знакомый, очень хороший. реально видела его работы вживую. но у него заказы до конца октября, а мне побыстрее надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, не, нам так тоже не подходит, нам через недельку надо начинать работу уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как нашла такого, какого искала) Оборудование есть, опыт 10 лет...будуту в городе на следующей неделе. Если все получится и "срастется"...могу потом после итога всей работы (опять же если все будет отлично по результату) дать тел. и покажу дело мастеров на фото....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем ждать с нетерпением! спасибо.

я вроде тоже на пятницу договорилась. приедет, посмотрим друг на друга, обещал фото работ привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже нужен плиточник. Всё выровнено, готово к работе. НО: пока только ванная. Приступать с 20-го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ищу плиточника. Кто делал,скажите какие расценки?

Изменено пользователем зайкина мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне интересно ,какие расценки. В одноклассникам есть одни 350 руб/метр, не дешево ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только плиточник закончил. Клал медленно - но вообще придраться не к чему.

Делал коридор полы, и всю ванную. Могу дать телефон.

Звонит когда нужно уточнить что то (как класть, как затирать, цвета затирки и т.д.). Или что то нужно докупить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgoalex, напишите расценки, пожалуйста.

Sylphide, киньте мне телефон в личку, пожалуйста. Мои плиточники с дноклассников сказали, что у них цена не зависит от каества плитки, а только от ее размера. естественно, мозаика 10на10 дороже стоит.

А необычный способ - это какой? когда ромбами, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня плиточник делал строго по 400 рублей за метр.

А вот у многих знакомых - называют цену, а потом начинают, а вот тут по 600, потому что сложная обрезка, а вот тут тоже обрезки фигурные - тут то то ... В общем - метры умножили на 400, и все! )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, могу посоветовать хорошего плиточника, делал ремонты всем знакомым и родственникам-все остались очень довольны. Вот его номер 8-905-392-53-70, зовут Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сама плитку класть научилась на выровненые стены правда :biggrin: очень интересное занятие, правда сначала проблемы были с резкой, но потом втянулась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня только плиточник закончил. Клал медленно - но вообще придраться не к чему.

Делал коридор полы, и всю ванную. Могу дать телефон.

Звонит когда нужно уточнить что то (как класть, как затирать, цвета затирки и т.д.). Или что то нужно докупить.

мне напишите телефончик если можно. Мне еще и рабочий нужен - кто старую плитку отобьет, подготовит стены под плитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я тоже могу посоветовать плиточника. работал 8 дней, плитка - пол и стены в обычной хрущевской ванне 1,5 на 1,7 метра. стены у нас жуть какие кривые были да еще и краской покрыты на семь рядов.

обошлось: 100 руб выравнивание стен, 350 - плитка (российская, за импортную и мозаику берет дороже) 150 руб/пог.метр за фриз. работал хорошо, стены у меня теперь ровненькие, муж уровнем самолично проверял. мы довольны.

кому надо, пишите в личку.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сама плитку класть научилась на выровненые стены правда :biggrin: очень интересное занятие, правда сначала проблемы были с резкой, но потом втянулась))))

а у меня муж теперь классно плитку кладёт - просто красота, мне есть с чем сравнить, но могу сказать, что не зря я решилась сэкономить на плиточнике))) По прошествии 9 лет совместной жизни я выяснила-таки, что у моего мужа золотые руки)))

Это не реклама, телефон не дам), так - хвастаюсь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня муж теперь классно плитку кладёт - просто красота, мне есть с чем сравнить, но могу сказать, что не зря я решилась сэкономить на плиточнике))) По прошествии 9 лет совместной жизни я выяснила-таки, что у моего мужа золотые руки)))

Это не реклама, телефон не дам), так - хвастаюсь :biggrin:

 

Мы тоже, когда решили делать ремонт, приглашали - приглашали плиточников, но, посмотрев на них и послушав, муж решил сам положить, так вот просто замечательно получилось :-)))) Телефон тоже не дам :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в прошлой квартире фирма Муж на час делала, из плюсов - сравнительно дешево, ремонт обошелся 17тыс. стены полностью, включая нишу из гипсокартона, плитка - 15тыс., они же делали потолок, сантехнику полностью и электрику. Поравняли классно, но плиточника этого я до сих пор вспоминаю как страшный сон, урод - других слов нет, побил плитку и заявил, что так и было, пришлось докупать, постоянно аванс требовал, отпрашивался, вообще не приходил, ему лень было унитаз устанавливать и он весь строительный мусор смывал в нашу только что отремонтированную кухню, тем самым забил слив, сорвал шланг, пришлось новый покупать. Плитку положил кое-где вообще вверх ногами рисунок, и в наглую заявил, что он в очках ,значит со зрением проблема и не видит рисунков. Швы не доделал, муж потом сам мазал. Но самый косяк - через полгода (как раз гарантия закончилась) на одной из стен плитка пошла шубой и отвалилась, оказалось на материале зачем-то сэкономил буквально горошинку в середине мазал. В общем по этой причине фирма "Муж на час" пока не рассматривается, хотя может другой уже мастер у них, и стены им заказать поравнять можно, сравнивая цены, понимаю что у них было очень доступно, это 3 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я написала в личку контакты, за кого могу поручится, т.к. не знаю, можно ли здесь писать...

Здравствуйте, напишите пожалуста, очень нужен хороший плиточник срочно, не с бешеными ценами, сложной плитки не планируем.Спасибо большое заранее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пожалуйста, поделитесь координатами хорошего плиточника, проверенного!!!!!!!! Еще нужен будет отделочник, кто уже закончил ремонт, посоветуйте))))

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тефида, у вас личка переполнена.

89610657633 Юрий.

Привет! он живет где-то на 7 ветрах. такой большой дядечка со сломаным носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...