Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ёжи-мама

Ищу хорошего плиточника, срочно)

Рекомендованные сообщения

Девочки, пожалуйста, поделитесь координатами хорошего плиточника, проверенного!!!!!!!! Еще нужен будет отделочник, кто уже закончил ремонт, посоветуйте))))

Заранее спасибо!

Тефида, если еще актуален вопрос, то могу посоветовать отделочников. Их 2 парня. Очень хорошие работники, все честно. Делают все. 8 927 519 76 дявять пять Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может и мне кто посоветует. Поменяли трубы, теперь надо электрику(проводку сменить), потолок сделать с освещением и ну и содрать плитку и новую положить. Надо быстренько сделать. Фронт: туалет,ванная. Кто может посоветует хороших ребят? Чтобы хорошо положили и мозг не выносили?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть у меня плиточник знакомый, очень хороший. реально видела его работы вживую. но у него заказы до конца октября, а мне побыстрее надо.

привет. вот мне очень нужен отличный плиточник. он освободился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как нашла такого, какого искала) Оборудование есть, опыт 10 лет...будуту в городе на следующей неделе. Если все получится и "срастется"...могу потом после итога всей работы (опять же если все будет отлично по результату) дать тел. и покажу дело мастеров на фото....

а фото можно уже глянуть? а то овень нужен плиточник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет. вот мне очень нужен отличный плиточник. он освободился?

думаю, что вряд ли. к нему надо за несколько месяцев вперед записываться. я нашла другого.

вот его работа

1150a7fc44efbe5eedfee42770d0b35d025c98167972072.jpg

a431f20f63045dda9eef01e505afeed1025c98167972084.jpg 66d3de93674eafbb824b46f85f13b04b025c98167972117.jpg d114d0f9853b67be91ce2fae9ec85880025c98167972147.jpg 7f34ec2bbc3c51e31be5b4a55a2878a9025c98167972174.jpg 0c88c183508e348b11690b5302e96993025c98167972201.jpg a49d64b83dc111cb10a6946463f8fc47025c98167972228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, пожалуйста, поделитесь координатами хорошего плиточника, проверенного!!!!!!!! Еще нужен будет отделочник, кто уже закончил ремонт, посоветуйте))))

Заранее спасибо!

 

Борис 8 91733411 ноль 3

 

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борис 8 91733411 ноль 3

Представляться лучше от Татьяны со Спартановки:)Если оч надо-завтра смогу пофотать ванну-туалет,фартук.Но всё ещё в пыли))Полы в 3 комнатах-черный гранит-тоже он клал.

У меня всё закончил-нареканий никаких!:)

Стоимость его работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,пока я тут его "пиарила", решила в параллеле повонить ему,узнать о свободном времени.

А у мастера планы меняются,вроде после Нового года перестаёт по профилю работать,так что,как грится-кто успеет.

Вот прямо сейчас он занят, но до какого числа- не знаю.Цены сказал -полы 600,стены 700. Дальше разговаривать надо, но за качество ручаюсь!

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, киньте в меня номерочком плиточника))) только проверенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также присоединяюсь к просьбе. Нужны контакты не просто хорошего плиточника, а замечательного ))) Плитка дорогая, поэтому нужен проверенный человек, готовы подождать, т.к. плитка едет под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот телефон замечательного плиточника с действительно золотыми руками)) Ручаюсь на 300% Видела не один его ремонт, супер! Сейчас у нас делает ванную комнату. Часто приглашают его в Москву, а уж об их запросах можно догадаться :bd:

 

Зовут мастера Вало тел 8909-392-97-08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиточник, отделочник. Опыт 8 лет.тел. 8-919-983-55-45 Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу хорошего плиточника и сантехника,а лучше два в одном. Фронт работ -ванная. С 06.04 надо начать и желательно уложиться в неделю. Пишите лучше в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже нужен хороший плиточник! Кто уже сделал ремонт,посоветуйте пожалуйста! Я наняла плиточника,но после того,как он мне поставил двери,я была в ужасе и отказалась от него,больше не хотелось бы таких "специалистов"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написала в личку. делает ремонт от и до... может практически ВСЁ! звоните, цены реальные...Волго-мамам скидки. кому нужен номерок, пишите в личку

добрый день! мне пожалуйста напишите телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день.Мне плитку делали пара мастеров,сделали кухню,ванную комнату,и фартук. С меня брали вроде недорого гдето около 450 рублей за плитку.я считаю ето недорого сделали за неделю все.тел 89876590298 зовут Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день.Мне плитку делали пара мастеров,сделали кухню,ванную комнату,и фартук. С меня брали вроде недорого гдето около 450 рублей за плитку.я считаю ето недорого сделали за неделю все.тел 89876590298 зовут Евгений

Как-то очень дорого, если за плитку :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, кто недавно делал ремонт, сколько стоит 1кв.м. плитки выложить. Интересует ванна, туалет, кухня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, кто недавно делал ремонт, сколько стоит 1кв.м. плитки выложить. Интересует ванна, туалет, кухня

У нас был разбег от 500 до 600 р/кв.м - смотря как себя ценит работник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще интересует контакты хорршег плиточника и не только.Пишите дам координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего плиточника-сантехника, два в одном) фронт работы - туалет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооочень нужен хороший плиточник,т.к. плитка дорогая и снята с производства,мастер должен быть очень аккуратным,есть такие?

Пожалуйста,поделитесь контактом!

P.S. Вало звонили -свободен только через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста!Очень нужен,по объявлениям обращаться страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооочень нужен хороший плиточник,т.к. плитка дорогая и снята с производства,мастер должен быть очень аккуратным,есть такие?

Пожалуйста,поделитесь контактом!

P.S. Вало звонили -свободен только через месяц

кто такой Вало? Хорошо делает? нам как раз через Месяц нужен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен мастер:

снять старую плитку, при необходимости выронить, и положить новую(ванна туалет), заменить трубы , установить счетчики, замена унитаза и ванны. (советский район)

тел кидать в личку и фото работ

Изменено пользователем svadba.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте мастера. Нужно заменить трубы, положить плитку в ванной на стены и полы, закрыть трубы гипсокартоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хеелп. Нужен плиточник проверенный. Наш со странностями оказался, долго тянул , а к работе так и не приступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хеелп. Нужен плиточник проверенный. Наш со странностями оказался, долго тянул , а к работе так и не приступил.

у нас ложил не плохо. за11 дней сделал ванную под ключ. Положил хорошо, есть с чем сравнить. Если заинтересует пишите в личку. Последний раз мне озвучивал ценник 450/м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хеелп. Нужен плиточник проверенный. Наш со странностями оказался, долго тянул , а к работе так и не приступил.

 

Лена, я могу порекомендовать) расхваливать мне самой неудобно т.к. это мой муж и его брат, но за качество и надежность могу поручиться - делают действительно идеально и весь ремонт "под ключ", сейчас закончили крупный объект, а следующий через пару неделю начинают, так что образовался технологический перерыв, если это сейчас, думаю, могут взяться и за такой маленький фронт, в принципе по портфолио можете и сами оценить уровень профессионализма - нескольким девочкам на ВМ, кстати, делали ремонт, не помню точно, кому, т.к. они уже сами друг по другу передавали - без моего участия ))

Максим +7 905 433 58 50, а тут их сайт

Изменено пользователем Yoshiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yoshiko, спасибо.

Только что-то сайт не могу открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, там, наверное, Flash Player нужен:blush: я дома открываю, а вот с работы не получается тоже. вот навертели наворотов %) в одноклассниках есть еще группа: odnoklassniki.ru/midkomfort Изменено пользователем Yoshiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, там, наверное, Flash Player нужен:blush: я дома открываю, а вот с работы не получается тоже. вот навертели наворотов %) в одноклассниках есть еще группа: odnoklassniki.ru/midkomfort

Спасибо. Договорились о встрече)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хеелп.

Продолжаем поиски хор плиточника!!!! Кто пережил ужас ремонта, помогитеееее ( весь ремонт встал, т.к. либо цены жуть, либо народ сомнительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооочень нужен хороший плиточник,т.к. плитка дорогая и снята с производства,мастер должен быть очень аккуратным,есть такие?

Пожалуйста,поделитесь контактом!

P.S. Вало звонили -свободен только через месяц

Вало звонила. Сказал что он делает только в Волжском.

Девчат, кто еще скрывает телефоны хорошего плиточника?! Отзовитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, а чем мидкомфорт не устроил? дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, а чем мидкомфорт не устроил? дорого?

Да. Очень. Но лично для меня. Возможно делают очень хорошо, поэтому и ценят себя.

 

У нас ванна 4 кв, 21 м по стенам, просто вровень положить плитку. Единственное нужно выложить подиум из кирпичей. но даже не под спец размеры. Но уже месяц найти не можем, или боятся браться или цена пугающая, или просто как то личности не располагающие к доверию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой муж освободится после 5 ноября,если сможете подождать,то дам номер.поговорите,приедет посмотрит.

пока он занят,работает.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Очень. Но лично для меня. Возможно делают очень хорошо, поэтому и ценят себя.

 

У нас ванна 4 кв, 21 м по стенам, просто вровень положить плитку. Единственное нужно выложить подиум из кирпичей. но даже не под спец размеры. Но уже месяц найти не можем, или боятся браться или цена пугающая, или просто как то личности не располагающие к доверию...

 

ППКС. С горем пополам, тоже после месяца поисков, нашли ремонтника. Ванную больше месяца делал. Теперь для ремонта кухни никого не можем найти. Мидкомфорт тоже дорого для нас. Они стремятся цены подвести за квадратный метр, если смотреть так, то у них дешевле, чем у других. Их выгодно брать под ключ. Мужу понравился их подход, но отпугнула цена.

SOS!!! Кухню срочно делать надо: пол и стены выровнять под маяк, фартук, обои. По объявлениям обращаться страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ППКС. С горем пополам, тоже после месяца поисков, нашли ремонтника. Ванную больше месяца делал. Теперь для ремонта кухни никого не можем найти. Мидкомфорт тоже дорого для нас. Они стремятся цены подвести за квадратный метр, если смотреть так, то у них дешевле, чем у других. Их выгодно брать под ключ. Мужу понравился их подход, но отпугнула цена.

SOS!!! Кухню срочно делать надо: пол и стены выровнять под маяк, фартук, обои. По объявлениям обращаться страшно.

какой район у вас?спишитесь в личку!

муж отделочник!делает всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы нашли хорошего плиточника (через Авито, без рекомендаций) - повезло.Я очень боялась, но временные рамки поджимали, а из тех, кого нам советовали - либо были заняты, либо динамили...Делали ванную и с/у, пол, стены, потолок (провода и розетки выводил) выравниванивали немного, сантехнику тоже немного он делал, основная часть у нас уже поменяна была, давал дельные советы, в срок уложился, выполнял каждое свое обещание, предоплаты ни копейки не просил.Кроме как - когда договаривались с такого-то числа начинать - взял 1т.руб. - что мы точно с ним работаем и больше никого не ищем.Мы не пожалели, все ровно, красиво...Не помню по ценам то ли 350 то ли 450 руб. - в общем у него как у всех.В итоге, работа вся обошлась нам в 20-21 тыс.(но площадь с/у небольшая).Мужчина около 40, зовут Руслан, с юмором.Кому нужно пишите в личку - дам телефон.Правда, потом он говорил, что у него очередь, не знаю как сейчас......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...