Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
K@trin

где купить бумагу для квиллинга

Рекомендованные сообщения

Загорелось опробовать технику квиллинга))Кто подскажет где найти бумагу или готовые полоски. И ещё мож кто видет в продаже бумага-гафре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые бумагу покупали в канцтоварах. Правда не попадались наборы чтобы было много разных цветов в одном наборе, а нарезали знакомые прибором - уничтожитель бумаг (правильно ли называется, не знаю). Полосочки все ровненькие, а поначалу мучились в ручную нарезая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомые бумагу покупали в канцтоварах. Правда не попадались наборы чтобы было много разных цветов в одном наборе, а нарезали знакомые прибором - уничтожитель бумаг (правильно ли называется, не знаю). Полосочки все ровненькие, а поначалу мучились в ручную нарезая.

да вот зашла в пару магазинов с канцтоварами,на меня посмотрели как на дуру и всё))))) ни где не попадалась((((( А про "уничтожиель бумаг" интересно)))Спасибо за идею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине Art Citi (наверное неправильно написала, короче по русски звучит Арт-сити), который находится рядом с обл. администрацией во дворе (заходишь в арку и прямо) в одном помещении с пунктом приема объявлений ВДВ. Там и большой выбор цветов полосок для квиллинга и инструменты для него и гофрокартон большими листами был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магазине Art Citi (наверное неправильно написала, короче по русски звучит Арт-сити), который находится рядом с обл. администрацией во дворе (заходишь в арку и прямо) в одном помещении с пунктом приема объявлений ВДВ. Там и большой выбор цветов полосок для квиллинга и инструменты для него и гофрокартон большими листами был

спасибо большое!!!!!!!!Вчера там и купила!!! Оч большой выбор и приятные цены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кать, еще есть в пирамиде на втором этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, может кому надо полосы бело-голубые 297*5мм тонкая бумага меловка.

 

 

есть 1000 шт.

 

ещё не знаю доберусь сама что из них сделать, но могу поделиться )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень много бумаги для квиллинга в магазине леонардо том что в акварели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Супер-МАНе есть отдел "Рукоделие" или как-то так, неделеко от туалетов и переходов в рыбный павильон. там видела наборы для квиллинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите актуальные магазины в центре. Нужна бумага для квиллинга и тишью, разных цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...