Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Аматэрасу

Общий день рождения деток ВЕСНУШЕК 2011!

Рекомендованные сообщения

Девочки, простите, закружилась совсем, отписываюсь об оплате.

 

Чек взнос наличными

17.05.2012

Номер операции 003

Карта 6390**********7098

Сумма 134,50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

384670

Дата документа:

23.05.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **70 98

ФИО:

ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА К.

Перевод

Счет списания:

5469 11** **** 6348 [MasterCard Mass] RUB

Сумма в валюте списания:

135,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы отмечали свое годовасие в Малинках на семи ветрах в диаманте. этот клуб открылся в середине апрелея шикарно отметили, очень понравилось. такое большое помещение, 30 человек детей легко поместились бы и мамочки тоже. игрушки все новые, все чисто. вот бы знали про него раньше, можно было бы туда. на форуме про него есть. цена такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы отмечали свое годовасие в Малинках на семи ветрах в диаманте. этот клуб открылся в середине апрелея шикарно отметили, очень понравилось. такое большое помещение, 30 человек детей легко поместились бы и мамочки тоже. игрушки все новые, все чисто. вот бы знали про него раньше, можно было бы туда. на форуме про него есть. цена такая же.

Да-да, я разговоривала с девочкой из осенних подарочков, они тоже отмечали в Зайчонке - 19 мам+детки, говорит что реально попами толкались (ну не знаю, плохо или хорошо это)))). Мы бы с удовольствием сходили в вечернее время туда, где по-просторнее, жаль что уже ничего не изменить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное уже поздно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все без изменений

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то, как решит большинство! У меня телефон только Жени Evgesha84, так что если что, могу позвонить только ей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Малинки могу съездить в понедельник с утра , часиков в 11-11.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки я не смогу в малинку поехать,это Дзержинский р-н,мы и так из Волжского,очень далеко получается, и маршрутки и такси

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за малинку. А там конечно как решим.

Девушки я не смогу в малинку поехать,это Дзержинский р-н,мы и так из Волжского,очень далеко получается, и маршрутки и такси

Катя, по времени это не дальше чем Торгушка. Мимо остановки, где находится этот Диамант, ездит маршрутка 159 из Волжского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки я не смогу в малинку поехать,это Дзержинский р-н,мы и так из Волжского,очень далеко получается, и маршрутки и такси

Это ближе чем зайчонок к Волжскому :girl_wink: . Мне все равно где :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если места больше, то лучше перенести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shy:

Изменено пользователем Asmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Малинки, но только в послеобеденное время, если решим туда, могу на выходных отвезти залог (при условии что отмечать будем после 15 часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за Малинки. А там как решите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за малинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Малинки, но только в послеобеденное время, если решим туда, могу на выходных отвезти залог (при условии что отмечать будем после 15 часов)

Ой, если после обеда, то часиков в 5, мы спим до 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 15 черевато попасть в час пик. фиг потом уедем оттуда...тем более с ребенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, мне не подходит место и время (без обид) .

Мы в Малинки не пойдем.

Подарок передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, если после обеда, то часиков в 5, мы спим до 4.

 

после 15 черевато попасть в час пик. фиг потом уедем оттуда...тем более с ребенком

 

Девочки, вы решайте, конечно, как вам удобно, если мы одни такие "красивые" которые спим как раз с 11 часов, то перетерпим, встретимся в другой раз. У нас просто режим, при нарушении которого страдает наше поведение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя,как же ты была согласна на "Зайченок" с 11-13? Время уже давно заброниовали.

Марин, мб голосовалку запустить кто сможет- не сможет? Удобно неудобно? Или уже оставить все как есть. До 31 как никак 6 дней...ни обид, ни нервов.

Изменено пользователем Asmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя,как же ты была согласна на "Зайченок" с 11-13? Время уже давно заброниовали.

Вика, да вот, думала что много воды к тому времени утечет, график наш сменится, но нет, он прежний, теперь даже не знаю хорошо это или плохо........ Мы не расстроимся, т.к. уже настроились на то, что не пойдем, а подарок обязательно передадим. Света-Семицветик, можно с тобой его будет передать? Напиши мне, плиз свой номер тел, а то мой сотик сдох и вместе с ним многие номера......

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asmira, Или уже оставить все как есть. До 31 как никак 6 дней...ни обид, ни нервов.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромашка, Привет!

Я прекрасно понимаю что такое режим )))

Если сбить ...себе дороже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика, да вот, думала что много воды к тому времени утечет, график наш сменится, но нет, он прежний, теперь даже не знаю хорошо это или плохо........ Мы не расстроимся, т.к. уже настроились на то, что не пойдем, а подарок обязательно передадим. Света-Семицветик, можно с тобой его будет передать? Напиши мне, плиз свой номер тел, а то мой сотик сдох и вместе с ним многие номера......

Конечно помогу. В выходные встретимся. Тел в личку кину.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, Привет!

Я прекрасно понимаю что такое режим )))

Если сбить ...себе дороже будет

 

вот и я не знаю,чо делать и хочется и колется, на прошлой неделе езжили в гости на 39 гвар, так все,режим сбили -и теперь уже неделю восстанавливаю режим, я хотела у родителей остановится, потом в в зайчонок, и сразу домой, очень надеюсь, что все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,так нет. Я просто предложила. Оставляем все как есть! Для нас вообще все равно место (мы на авто весьма мобильны) и время (режим давно, как у взрослых, меняется в любую сторану и никаких капризов. В будни придерживаемся,в выходные то в разьездах, путешествиях и пикниках,, весьма активно отдыхаем и не спим днем или немного в авто). Нас главное кормить и сон не нужен) Сейчас сидим в ресторане с семьей мясо едим, даже глаза не трем, ждем добавку))) в обещем,нам главное с вами!

Напишите пожалуйста тут большими буквами и у нас в темке,что время место,без изменений. Я с телефона большими не умею(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже обычно в 11 спим НО

 

,нам главное с вами!

 

и мы за любой кипиш кроме голодовки :party:

Зайчонок так Зайчонок))) а в Малинках можно в след раз встретиться :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже обычно в 11 спим НО

 

 

 

и мы за любой кипиш кроме голодовки :party:

Зайчонок так Зайчонок))) а в Малинках можно в след раз встретиться :good_friend:

И мы тоже в это время спим. Боюсь загадывать, но если всё сложится, то обязательно приедем. Мы то с Вами ещё ни разу не виделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте останется все как было. Я понимаю, так и получается

 

А режим нарушать нельзя! Обязательно еще где-нибудь соберемся) :good_friend:

 

Девочки, напишите все таки кто не придет точно! Не оплатило 8 человек. Надо оставшуюся сумму распределить между теми, кто будет присутствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за малинки, если что, тоже могу завезти залог. жалко, что в последний момент все меняется. просто читаю, что многие не идут, тгда может и в зайчонке поместимся. действительно, может не все проверяют почту. я просто сказала про малинки, потому что понравилось. надо было онечно раньше. надо голосовалку.а по времени конечно тяжело ко всем подстроиться, но мы тоже активно отдыхаем, поэтому подстроимся всегда. блин, или уже не менять, чтоб не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет!Наше присутствие под большим вопросом, но мы очень сильно хотим! я могу с оплатой повременить до понедельника?Я уже точно буду знать и сразу тогда отпишусь и оплачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Девочки мы не пойдем скорее всего, привезли с моря болячки....Меня мучает вопрос как мне подарок передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет!Наше присутствие под большим вопросом, но мы очень сильно хотим! я могу с оплатой повременить до понедельника?Я уже точно буду знать и сразу тогда отпишусь и оплачу

Да, конечно. Только отпишись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вчера оплатил и не отписался - отзовись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки нас не будет, расстроилась очень, у нас моя мама заболела, а мы хотели у них остановится, погостить и к Вам на встречу попасть, а так на прямую я с Родей не поеду, себе дороже выйдет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...