Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tanushka

Детская парикмахерская

Рекомендованные сообщения

Не расцените, как рекламу))) Посетили на днях детскую парикмахерскую, которая рекламируется на ВМ. Брали комплексную стрижку - папа+сын. Остались очень довольны! Обычно сына с неохотой идет стричься, уж очень проблематично для него высидеть неподвижно в кресле. А здесь спокойно просидел всю стрижку. Еще бы - мультики на выбор, кресло-машина, в которой и посигналить можно. По окончании стрижки ему сделали укладку и сфотографировали (фото бесплатно можно забрать в любое время). Потом пока папу стригли, сына играл в Чаггинтоны, Тачки и т.д., я кофе пила. На столике конфетки стоят, сыну соком угостили. За все заплатили 490р., вполне приемлемо))

 

Я, в общем, давно ждала, когда в нашем городе откроют подобную парикмахерскую, где и ребенку интересно, и родители, в случае необходимости, смогут парикмахера посетить и ребенок особо мешать не будет. Говорят, скоро маникюрный зал еще откроют. Молодцы, одним словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парикмахерская случайно не Изюми называется?

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да. Специально название не стала писать)))

Знакомо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу туда по весне с сынишкой пойти. Вот волосики нарастим и какую-нибудь моднявую прическу...

Надеюсь там ему будет комфортно. Потому что в парикмахерской он не дается стричься.

Tanushka, спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что у нас так долго эта светлая идея не приходила никому в голову... Какие у нас были проблемы со стрижкой :jest_1: :sm044: И решились они только когда в одном салоне к нему подобрали именно такой подход, до сих пор благодарна той девочке, которая его тогда стригла, умница, не имея под рукой столь обширного арсенала, она сумела-таки заинтересовать его процессом, заговорить, успокоить и мы даже с удовольствием стали в парикмахерскую ходить. Задумка отличная, жаль, что мы уже переросли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да,в одноклассниках была эта группа,но удалила,надо найти,пригодится,в апреле собираюсь сорванца своего стричь

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,в одноклассниках была эта группа,но удалила,надо найти,пригодится,в апреле собираюсь сорванца своего стричь

А зачем на одноклассниках искать???? На ВМ есть реклама, там вся инфа и их сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, скоро маникюрный зал еще откроют.

 

Скорей бы! Моя на прическу ходит в обычный салон красоты без проблем, и меня подождет "Журнальчики полистает", но если не очень долго, максимум быстрая укладка))) А вот на маникюрчик, я бы туда с удовольствием ходила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.izyumi.ru/

Я водила своего сынишку в парикмахерскую Изюми, когда ему исполнился годик. Остались в полном восторге.

Первый локон положили в конвертик, кресло в виде автомобиля, мультики на выбор. Ребенок вообще не плакал . Мастера знают подход к детям , развлекают, отвлекают. Стрижку сделали модельную. Фото первой стрижки прислали на электронную почту и одну фотографию распечатали .Сок малышу дают , а маме чай с конфетками )))Получился целый праздник))) И все это удовольствие( первая стрижка) за 320 р. Теперь буду его водить только туда.

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня сделали первую стрижку. Остались очень довольны. Персонал отличный, так слажено работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала ваши отзывы, посмотрела на роскошные кудри сына, которые превратили за 2 года его голову в одуванчик, и решилась))

Расчесаться это проблема, зажимаю и быстро успеваю пару раз провести расческой. И вообще не любит, когда чужие трогают его. Поэтому иллюзий не испытывала перед походом.

Но он как влетел с радостью к машинкам, администратор его заболтала. Сел в машину, мультики, игрушки и ... он не заметил, что брызгают, стригут, расчесывают.

Мастер советовалась про форму стрижки, предлагали чай-сок и вообще все вполне комфортно.

Стрижка модельная 290 р. (машинкой вроде дешевле), первая стрижка (с локоном в конверт и фото) 320 р.

Фотку прислали сразу на почту, еще надо распечатанную забрать.

 

В общем, мы тоже довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотела написать свой положительный отзыв об этой парикмахерской. Хоть мой уж не совсем малышечка, 8 лет, довольный, рассказывает. "Мама, ты представляешь (ходили с папой), там машинки, там мультики! Еще и сок подарили! " Вообщем вот на днях идем снова стричься, "только туда" - сказал сын.

А еще удобно рядом с домом! Вообщем одни плюсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:manikur:

Изменено пользователем Stitchli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь из мамочек стригся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с сыном (1,5 года) недавно были в Изюми. Первый раз папа машинкой стриг. А тут на модельную решились. Переживала, что вообще мастера может не подпустить. Какой там. Заигрался, засмотрелся. Ну вертелся конечно, но для нас это было верхом усидчивости))) Девочки молодцы. И фотка классная на память осталась. Всем знакомым теперь рекомендую. Поход в парикмахерскую превратился в целое приключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подстригаем чёлочку и каждую неделю плетём вот такие косички :umilenie:
сколько стоит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, челочка 120 р стоит. Косички - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а у меня очень беспокойный малыш. Возьмутся подстричь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...