Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Морд-Сит

третий не лишний

Рекомендованные сообщения

Вот и свершилось... 16-го февраля 2012 г. появился на свет мой сынок Родион.

Это мой 3-й малыш. Ещё есть 2 дочки, которых я родила там же, в 5-м Роддоме. На мой взгляд самый лучший роддом (исключительно за счёт своего персонала).

Теперь непосредственно о желаниях. Когда муж забирал меня из этого роддома, со 2-й дочей, то так нечаянно (а может и специально) так обронил в камеру- мол, ввернёмся к вам ещё- ждите, за сыночком..

Я, в тот момент нервно так похихикала и сказала- ни за что..

Но.... Прошло немного больше года и...полосатый тест. Я в слёзы, муж в восторге..

Жизнь дня на 3 для меня остановилась, не хотелось даже думать о новой беременности и ещё одном ребёнке.

Но, прошло какое-то время, я успакоилась и решилась.

Всю беременность пролетала птицей счастья, з исключением первых 3-х месяцев, с токсикозом.

И вот, в назначенный час Х ЛОЖУСЬ В УЖЕ УСПЕВШИЙ СТАТЬ РОДНЫМ РОДДОМ и жду.

Через сутки, в ночь отходят воды( тот же сценарий, что и в прошлые разы) и очень быстро нарастает родовая деятельность.

Звоню своему врачу (была не её смена) и она очень быстро приехала ко мне на роды.

Татьяна Валерьевна Битюцкая- врач от бога, руки золотые, я их вообще не чувствовала.

Но, мой малыш оказался богатырём и в самый последний момент потуг, при полном раскрытии не прошёл в малый таз. Решение врача- срочная операция.

К, слову, я безумно этого боялась,т.к. никаких операций в жизни мне ни делали.

Вообщем, через какое-то время я услышала громкий сильный крик моего героя.

Мальчик, 4200, на 56 см.

Я в восторге и сразу все неприятности забыла.

Теперь это счастье лежит в люльке и требует молока,так что бегу скорее кормить.

Всем мамочкам спокойных ночей и здоровых малышей.

Изменено пользователем jasminsoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap, какая вы мамочка отчаянная)))но зато теперь не только лапочки-дочки, но и сыночек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Когда муж забирал меня из этого роддома, со 2-й дочей, то так нечаянно (а может и специально) так обронил в камеру- мол, ввернёмся к вам ещё- ждите, за сыночком..

а в этом раз муж ничего не пожелал? а то вдруг ему одного сыночка маловато будет))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю с сыночком) сестренкам повезло)))

да, у нас тоже сработало - когда выходили из роддома с первым, я тоже сказала что-то типа вернусь через три года) вернулась раньше - через 2,8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в этом раз муж ничего не пожелал? а то вдруг ему одного сыночка маловато будет))))

 

Тоже была такая мысль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в этом раз муж ничего не пожелал? а то вдруг ему одного сыночка маловато будет))))

Конечно, сказал- теперь к вам только за ВНУКАМИ... :hi-hi: :very_funny:

Изменено пользователем jasminsoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!Поздравляю!!!! У нас с мужем тож закрадываются мысли о третьем)) У нас 2 сына и непременно хотелось бы дочку)))

Счастья и здоровья вашим детишкам!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap, Ириночка, поздравляю!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jasminsoap, от всей души поздравляю!!!

А мой муж, когда меня с сыном (это второй уже ребенок) из роддома забирал, сказал, что годика через три за третьим придем, при чем два раза, и видео подтверждение есть))) а я ему сказала, вот сам и пойдешь :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю и очень завидую!!!Трое детишек - это мечта. Это конечно тяжело, но в нашей жизни ничего легко не бывает=) А у меня пока только один сыночек Родион :umilenie: Почему решила так назвать? :) как имя выбирали? долго ль, коротко ль?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! здоровья Вам и Всей Вашей семье. Согласно роддом хороший (тоже три раза и только в нем), а С Татьяной Валерьевной я рожала второго малыша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем!!!здоровья деткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ многодетную семью!!!!!!!! :happy_family:

 

красивое имя, от слова "родина" кстати, у меня дед был Родион))

 

прочитала и задумалась не на шутку....... - я мама двух дочерей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
прочитала и задумалась не на шутку....... - я мама двух дочерей)))

 

Billie Jean, а на ладошке-то больше)))) отстаешь)))

 

 

jasminsoap, спасибо за позитивный рассказ! Здоровья вашему малышу, дочкам и благополучия семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красивое имя, от слова "родина" кстати, у меня дед был Родион))

А это дедушка говорил, что от слова Родина?:) просто вообще-то это греческое имя. и связано оно с островом Родос. Значение имени - герой, роза. а слово Родина просто созвучно:)

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap, Здорово! Поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю и очень завидую!!!Трое детишек - это мечта. Это конечно тяжело, но в нашей жизни ничего легко не бывает=) А у меня пока только один сыночек Родион :umilenie: Почему решила так назвать? :) как имя выбирали? долго ль, коротко ль?))

Имя мне пришло в голову буквально в последний момент. Осенило как то. До этого хотели Богданом назвать.

Но, я посмотрела на него, после рождения и осознала- только Родион, уж больно он серьёзный родился. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap, Ирина, всегда удивляюсь таким женщинам, как ты. После таких рассказов кажется, что зря я на одном ребенке остановилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5-м Роддоме. На мой взгляд самый лучший роддом

 

Согласна.. оба раза рожала там.. персонал замечательный!!!!!

Меня сами врачи звали к ним еще раз... муж сказал "Подумаем", я нервно улыбнулась.... Даже через 2 месяца после родов там вспоминают как у меня муж через алитку лез,т.к. ночью приспичило рожать, а калитка закрыта

Здоровья вам и Родиону!!!!

Изменено пользователем хаманечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap, поздравляю! счастья, здоровья и благополучия! мы вот с первашкой справились и у меня мечта минимум 3е детей :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы только и мечтаем о таком счастье)))))))) вам желаем расти без проблем и быть здоровыми)))))))) счастья Вам и удачи))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap, поздравляю еще раз с рождением сына! растите большими, здоровыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иришка!!! С рождением сыночка!!! Растите и не болейте!!! Счастья вашей семье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иринка, здоровья и удачи! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю,а еще болше завидую тебе,такой муж,хотел еще одного малыша,значит уверен в своих силах(материальных).Молодцы одним словом.Здоровья всей семье. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю,а еще болше завидую тебе,такой муж,хотел еще одного малыша,значит уверен в своих силах(материальных).Молодцы одним словом.Здоровья всей семье. :party:

 

Спасибо. Мы оптимисты с ним. А, что нас не убило, то сделало сильнее. Главное, чтобы здоровья на всех хватило.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jasminsoap, молодечик, поздравляю) Сыночек -прям настоящий богатырь; теперь у Ваших дочек появился пока маленький, но уже защитник. Пусть он растет крепкий, здоровеньким и послушным. Спокойных Вам ночек и вкусного молочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ebf162470c7d85b8e1de21ea86821b31.gif

Поздравляю!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap, какие вы молодцы!!!поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jasminsoap, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

 

Поздравляем с рождением сына,

Пусть растет настоящий мужчина!

Будет мамочку он уважать,

И, конечно же, не обижать!

Мы желаем ему и тебе

Чтобы счастье ждало вас в судьбе!

Чтоб малютка быстрей подрастал,

И опорой надежною стал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умничка и мама, молодечек папа. Ну а про 3-х мапочек вообще нечего говорить. Здоровья вам. Не каждый в наше время за двумя пойдет, а три вообще редкость. Мне муж сказал твердое НЕТ на третьего!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap, хорошо когда желания исполняются не только у мам но и у пап! здоровья и счастья вашей БОЛЬШОЙ семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jasminsoap, :v_ladoshi: молодцы! всего вам самого наилучшего!

 

зы. и мой муж тоже говорить, что сына обязательно надо. а я его всё пугаю "папиными дочками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap, Иришка, молодец! Хорошо написала, мурашки побегали ) Теперь у тебя много хлопот, но все они счастливые, ведь у тебя есть долгожданный сыночек и лапочки-дочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!!!

Мой муж,когда забирал меня из роддома тоже в камеру обронил,что мы вернемся за сынком через 1,5 года :sm044: (для меня это ооочень быстро),я вот теперь задумалась......)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, всё коротко и подробно сразу! Спасибо. Здоровья всей вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...