Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RANIA

"Будь моей женой!"

Рекомендованные сообщения

Просто интересно, а как у вас происходил этот незабываемый момент - предложение руки и сердца? Чем именно запомнился? Традиционно инициатива исходит от жениха, но бывают и исключения...

Расскажите, как это было у вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было не совсем романтично, но необычно. Простечавшись 3 месяца (до этого 2 года он добивался моего внимания, а я воспринимала его как друга), будующий муж как бы между прочим спросил, когда мы ехали в лифте: "Когда мы поженимся?" я отшутилась сказав незнаю. На майские праздники, через месяц после той поездки в лифте, гуляли мы и сестра с мужем по набережной. Сестра пристала с вопросом, когда вы поженитесь. И вот так гуляя определились с датой свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы лет 7 встречались, ссорились, мирились. я начила работать, а он еще учился и мне захотелось перемен....и вот мы как-то гуляли с друзьями и они спрашивают когда вы наконец поженитесь, а я им и говарю 8.08.08.)))) ну в шутку ибо мы до этого обсуждали, что это все ерунда, что все так стремяться именно в эту дату зарегестрироваться)))) ну БМ на меня при этом тааак посмотрел..... и улыбнулся! а официальное предложение поступило на 8 марта, как положено с кольцом, на колене и с трогательными слезами в глазах)))) и со словама будь моей женой, и это даже звучало ни как предложение, а как утверждение, что мне ничего не оставалось, как сказать -хорошо) мы долго потом стояли обнившись, с закрытыми глазами, как то это все нас расстрогало. наверное потому что мы долго к этому шли....а свадьбу сыграли в наше любимое число 13)))06.2008г. вот)

 

 

Изменено пользователем кукусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к сожалению никакого предложения не было. Узнала, что в положении доложила ему:

-Значит так: я беременна, свадьба будет у нас в первых числах сентября - значит второго. Часиков в 12-00. Согласен?.

- Можно я схожу умоюсь? :blink:

- Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрастно помню этот вечер.

С мужем до этого мы уже встречались 7 лет, стали уже поговаривать о свадьбе. Иду я домой в один прекрасный день с работы, любимый идет меня встречает с букетом цветов. Захожу я домой на столе стоит оболденный ужин (вино, фрукты и т.д.), когда мы сели за стол, любимый налил вина, достал колечко и сделал предложение :umilenie: Все было как в кино :hi-hi: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, молодец, коротко и ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все так быстро получилось... на тот момент когда поступило от моего орогого предложение руки и сердца мы были знакомы 7 месяцев. Случилось это под Старый Новый Год. Он приехал с вахтовой командировки рано утром, поспал чуть, потом подскочил и куда то убежал... Я интуитивно почувствовала что он побежал за кольцом :)) Мы конечно же до этого уже обсуждали, что неплохо было бы узаконить наши отношения (мы уже жили вместе на тот момент), но все было на уровне "бла-бла-бла"... и тут он приходит, с загадочной улыбкой и бегающими глазками. Я куда то отлучилась из комнаты, а он успел в этот момент повесить подарочек на елку. Когда я зашла , он попросил меня обыскать елку. Я нашла "сапожок Санта-Клауса", который висел на ветке. Оказалось, что это коробочка, открыла, а там колечко, очень красивое, видно что старался когда выбирал :)) Я не растерявшись быстренько натянула колечко на безымяннй палец, а он стоял по среди комнаты, переминался с ноги на ногу, краснел, бледнел (что кстати на него не похоже, он вообще уверенный в себе типчик:))) и наконец выдал заикаясь "Выходи за.....нет, не так...ты выйдешь за меня замуж???". Ну дальше все по сценарию - я сиганула к нему на шею, долгий поцелуй, долгие объятия...))) Свадьбу назначили на лето, 12.07.08. На момент свадьбы с нашего знакомства прошло ровно 1 год 1 месяц и 1 день :)) И Танька к этому времени уже успела в пузе поселиться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-"Значит так: я беременна, свадьба будет у нас в первых числах сентября - значит второго. Часиков в 12-00. Согласен?".

- Можно я схажу умоюсь?

- Можно.

:very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня к сожалению никагого предложения не было. Узнала, что в положении доложила ему:

-"Значит так: я беременна, свадьба будет у нас в первых числах сентября - значит второго. Часиков в 12-00. Согласен?".

- Можно я схажу умоюсь? blink.gif

- Можно.

Отлично просто!

у нас было не очень романтично. когда познакомились и начали встречаться, мои родители делили свое малое и большое имущество после развода. История долгая, но буду кратка. Чтобы сильно много там не объяснять своим родственникам, мы решили сказать что собираемся жить вместе и жениться, поэтому нам нужна квартира :D Это чтобы вообще на улице не остаться. Ну и пошло-поехало. Как-то один раз гуляя, решили даже серьезно пойти и подать заявление, никому ничего не сказав. (его инициатива), но здравый рассудок (мой) взял свое. Потом стали жить вместе, и на НГ он купил мне кольцо (вернее вместе покупали), и за неделю, не дождавшись НГ он как-то предложил это сделать (ну пожениться) в будущем. Ну корявое немного предложение руки и сердца, но все же. И вот с того дня мы ежегодно, иной раз даже пару раз в году собирались готовиться к такому событию. Так продолжалось 3 года, ну и получилось, наконец, когда узнали что беременна. Почему-то стало шоком для нас обоих. Ну собственно так и поженились, но ребеночек родился только через 2 года запланированным и долгожданным. Вот как то так это и было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас было не очень романтично

У нас тоже все оч неромантично, вернее, средненько так.

Уже через пару месяцев после знакомства мой муженекначал мне намекать регулярно, что на мне хочет женится. Я как-то всерьез все не воспринимала, т.к. была еще той вертихвосткой с кучей поклонников. Потом через год после знакомства сама втрескалась в МЧ по уши. Мы провстречались еще месяцев 9, когда все родственнички начали намекать, что мол, годы не те, чтоб хороводы разводить (мне тогда 22 года было "уже"!!!)))), пора бы и узаканиваться. А тут как раз свадьба моей подруги состоялась, ну я под давлением родителей и собственных убеждений (ясность мне во всем нужна) своему Лелику и заявила, что мол, либо выбираем дату свадьбы, либо гуд бай май френд. Он оч испугался, признался, что по его понятиям с девушкой нужно сначала повстречаться 5 лет, желательно пожить немного, а потом уж и в ЗАГС идти, на что я ему сказала, что он может уже начинать подыскивать себе кандидатуру для этого всего, а мне такой расклад совсем ни к чему. Он ж сказал, что любит меня и женится тока на мне, ну вот так романтичненько и выбрали дату свадьбы.

Еще оч трогательно у нас сватовство прошло. Пришел Леха к нам домой со своей мамой, а я его заранее предупредила, чтобы купил букет цветов мне и букет моей маме, сел за стол и сказал "Я люблю вашу дочь и хочу на ней жениться", так вот сидим мы за столом час, другой, болтаем о погоде, вечеринка становится откровенно душной, я Леху толкаю ногой под столом и он заявляет "Ну что, попили-поели, а теперь к делу!". И все!!!! Никаких люблю, отдайте мне дочу.... :hysteric: Вообщем, романтично до безобразия...

Хотели мы 07.08.04 поженится, но банкетный зал, примеченный нами, был на тот день занят, и пришлось нам 31.07.2004 играть нашу свадебку.

После свадьбы ж муженек мой вкусил прелести семейной жизни (а жили мы оч весело и душевно 3 года без Поли) и начал заводить разговоры уже на тему - "чего тянули, надо было раньше женится..." вот и поди пойми этих женишков! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне муж предложения не делал :( , как то все само собой получилось..........совсем не романтично. Только свататься приходил - забираю говорит Вашу дочь, родители -"Спасибо"и задарил мне цветов с нашего же огорода (мы на даче были) Вот так коротенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы съездили на море, и поночевав одну ночь без меня, Ваня говорит, скучаю, все, переезжай ко мне! Ну, я девушка серьезная)), он еще серьезней, понятно, что вскоре будем жениться. Как-то без всяких предложений пошли выбрали мне колечко, ну, я подумала, это и было предложение такое))

А за неделю до НГ просыпаюсь утром, а он сидит рядом и смотрит на меня такими влюбленными глазами :wub: И так смущенно спрашивает "Ты выйдешь за меня замуж?" Я смотрю, на пальце колечко :in_love: Романтика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас было так. Провстречались мы 5,5 лет, с самого начала хотели пожениться, но жить было негде, квартира в ремонте нуждалась капитальном. Потом стали потихоньку готовить квартирку, начали эпопею с ремонтом и, незакончив ее, забеременели. Муж сделал мне предложение на сроке 7 недель. Осуществил он это в два этапа))) Первый был вечером, когда он пришел с цветами. Но так как время было 22.00, а придти он должен был в 20.00 и все это время был недоступен, я начала ругаться на него, потому что просидела эти два часа как на иголках. Высказала ему все и мы заснули. На утро я остыла, мы помирились и он подарил мне кольцо. Оказывается, когда он был недоступен, он был в гараже у друга и готовил мне речь))) А я его чуть не прогнала вообще. ВОт такая испанская драма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы съездили на море, и поночевав одну ночь без меня, Ваня говорит, скучаю, все, переезжай ко мне! Ну, я девушка серьезная)), он еще серьезней, понятно, что вскоре будем жениться. Как-то без всяких предложений пошли выбрали мне колечко, ну, я подумала, это и было предложение такое))

А за неделю до НГ просыпаюсь утром, а он сидит рядом и смотрит на меня такими влюбленными глазами И так смущенно спрашивает "Ты выйдешь за меня замуж?" Я смотрю, на пальце колечко Романтика!

 

да, романтично! я вот в ожидании, что мой ненаглядный выдумает :hi-hi: дату то назначили уже, а предложения еще не было :hysteric: ждем-с :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас тоже без романтики - у его сестры в марте была свадьба, после нее мы как-то тоже стали обдумывать, а не пожениться ли нам и буквально через месяц мы уже определились с датой и заказали ресторан, а предложение он сделал-мы уже заявление в загс подали - вот так :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня просто пригласили в ресторан, подарили цветы и колечко!В общем, все как я мечтала, только вот коня белого не было, но я была довольна и просто счастлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
leika1384, здОрово! НафиХ белого коня, и так супер! Ресторан, колечко, мЯчта :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, романтично! я вот в ожидании, что мой ненаглядный выдумает дату то назначили уже, а предложения еще не было ждем-с

 

yomoyo, а когдо оно вообще, по идее , должно быть ??? за сколько времени до события ? :shy:а то я тоже жду :hi-hi:

Изменено пользователем Yulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы долго потом стояли обнившись, с закрытыми глазами, как то это все нас расстрогало. наверное потому что мы долго к этому шли....

 

кукусик, прочитала, и мурашки прямо пробежали))) прям как у нас было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faty, обалдеть! Я просто скатилась с дивана от смеха!

 

А мы не о свадьбе особо и не думали, решили, что как только поселится в пузике лялечка, сразу и свадьбу сыграем. Так и получилось.

Предложения, как такового, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когдо оно вообще, по идее , должно быть ??? за сколько времени до события ? а то я тоже жду

 

не знаю, когда я Игорька спрашиваю он говорит: "Подожди, я готовлюсь! " :hi-hi: Наверное с мыслями собирается :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, когда я Игорька спрашиваю он говорит: "Подожди, я готовлюсь! " Наверное с мыслями собирается

 

yomoyo, мой тоже Игорек :very_funny: ща истерика накроет ! :very_funny: ладно , хватит оффтопить ! девочки, простите ! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой тоже Игорек ща истерика накроет !

вот это совпадение!!! :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас все так было, мужа на себе женила!

Сначала в гости случайно зашла и познакомились.

Потом как то сидя на диване сказала давай свадьбу 19.07.06 сделаем, а он и согласился и заявление в ЗАГС я одна подавала. Все с женихами, а я с копиями документов жениха ( в командировку жених уехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, когда я Игорька спрашиваю он говорит: "Подожди, я готовлюсь! " :hi-hi: Наверное с мыслями собирается :very_funny:

yomoyo, мой тоже Игорек :very_funny: ща истерика накроет ! :very_funny: ладно , хватит оффтопить ! девочки, простите ! :shy:

Ой, девочки и мой Игорёк :hi-hi: У него правда не жена, так сестра Юля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Муж рассказывал, на работе мужчина с фамилией Помпа. Была у него сестра, у сестры подружка. Когда подружка в гости пришла и давай разговоры вести о фамилиях, обычные-необычные, смешные-несмешные, тот парень тем временем вытащил паспорт подружки сестры, знакомый в загсе поставил штамп о браке. Вернул он этой девушке паспорт со словами: "Поздравляю, теперь ты Помпа!". Спрашиваю у мужа: "Как дальше сложилось?", "Живут столько-то лет (на тот момент 8 кажется), двое детишек растят!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже не романтично получилось, зато весело.мы как -то вечером смс перекидывались. он начал, что-то прикалываться. я ему в ответ пишу:" вот недавно в платье себе свадебное присмотрела в салоне.думаю какого числа надеть"

он пишет:"Выбирай дату." потом у нас спор с ним был какую дату выбрать.он на весну хотел(т.е. в след году). а я на осень в этот год хотела. ну в общем я его убедила этой же осенью распираться(раз дал возможность дату выбрать. значит всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какая тема классная)))))!у меня все было неожиданно!встречаться мы с ним не встречались,я с его другом жила 3 года,ходили смотрели друг на друга,приглядывались,во время шумных вечеринок даже были разговоры типа "нравишься ты мне"!ну я к нему ушла,стали вместе жить....осенью,а весной у меня д.р....будит он меня в 6 утра и говорит:Я тебе подарок приготовил,выйди на балкон,я достану!я сначала сопротивлялась,на балконе то холодно...давай грю тут постою,не буду подглядывать,а он-нет иди!ну выхожу,а под балконом надпись:Ксюша с днем рождения,выходи за меня замуж!!!я в шоке была!поворачиваюсь,а она стоит с коробочкой в руках!ну и все!а вечером родители в гости пришли,он встал,я грит вашу дочь люблю и хочу что бы она стала моей женой!через 3 недели заявление подали,потому что с датой мы еще до НГ определились)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тогда еще будущий муж прислал смс (находился в другом городе):

Я хочу чтоб ты стала моею женой,

Чтоб была всегда ты рядом со мной.

Чтобы вместе делить без усталости

Все печали, надежды и радости.

А еще знаю я, что подаришь мне дочь.

На тебя она будет похожа точь в точь:

Голубоглазая, светловолосая,

И как мама немного курносая! :wub:

 

Я конечно обалдела! Но до свадьбы после этого было еще далеко, т.к. молода я была :hi-hi: . Потом, спустя какое-то время, на д.р. он подарил мне кольцо, одел на безымянный палец, и сказал что-то вроде "Надеюсь скоро на этом пальце будет уже другое кольцо..."

Поженились мы спустя год (даже чуть больше) после этого события, но обручальные кольца ой как заранее покупали.

И кстати все его пожелания сбылись, у нас родилась дочка, которая очень похожа на меня маленькую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу чтоб ты стала моею женой,

Чтоб была всегда ты рядом со мной.

Чтобы вместе делить без усталости

Все печали, надежды и радости.

А еще знаю я, что подаришь мне дочь.

На тебя она будет похожа точь в точь:

Голубоглазая, светловолосая,

И как мама немного курносая

Как ловко! Я от своего такого тока б в следующей жизни дождалась ))))))))))

Мне, кста, песенка эта оч нравится - у нас и доча такая светловолосая и как мама немного курносая, вот, правда, глазки из голубых в карие превратились недавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, кста, песенка эта оч нравится

А я эту песню первый раз услышала уже будучи года 1,5 как замужем... мне тоже она понравилась, и вспомнилось всё :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HONEY, так романтично :umilenie:

 

МамусяНатуси, я прям прослезилась, и сразу глянула на линеечку, а у вас и правда доча :rolleyes: так здорово!!!!

 

Мы с любимым 5 лет жили вместе, я замуж вообще не хотела, боялась что это убьет любовь :D как-то в октябре 2006 после свадьбы друзей мы гуляли в парке и он спрашивает когда мы поженимся,а я и говорю 15 сентября, я думала это будет не скоро, а он полез в календарь и говорит это будет суббота в следующем году :o я прям там чуть не упала, а он такой счастливый был, я до сих пор помню как у него глаза горели :wub: а потом летом он встретил меня с работы, позвал на балко, где были вечи и шары, фрукты и шампанское, подарил цветы и дал письмо,в котором просил стать его женой, такое трогательное, что я расплакалась прямо там :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

puhrik, как здорово!!! Нет, ну могут наши мужчины, когда захотят :in_love:

 

Как здорово, что есть романтики на Руси!

Кстати, супруга своего я романтиком особо и не считаю, он скорее прагматик... хотя приятно-красивые моменты есть, вспоминаются... :wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ну могут наши мужчины, когда захотят

 

и не говори

супруга своего я романтиком особо и не считаю, он скорее прагматик...

 

мой тоже прагматик, но делает меня счастливой так романтично :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой тоже прагматик, но делает меня счастливой так романтично

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я эту песню первый раз услышала уже будучи года 1,5 как замужем...

 

Я примерно также, еще до рождения Поли глубоко :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы повстречались до свадьбы всего четыре месяца :rolleyes: Ер сразу говорили про свадьбу как только познакомились, а потом спустя три месяца пришел с цветами и с коробочкой из ювелирного и говорит: "ты согласна все жизнь носить фамилию Рябенко?" И 20 декабря была свадьба.

Правда почему то все думали что я забеременнела, раз так быстро мы это дело обстряпали :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне муж сделал предложение когда я была замужем за другим...

Мы с ним долго общались по интернету просто как друзья, даже намека на что-то большее не было, у него тогда была девушка, а у меня муж. И вот как-то довелось нам встретится в чужом городе, провели мы там вместе 3 дня, а когда я уезжала он сказал "Я буду тебя ждать". Я плакала в автобусе. После этого у меня была сдача диплома и развод. Но до развода мы встретились еще один раз и вот тогда он говорит:

- Выходи за меня замуж :)

- Я уже замужем :)

- А ты разводись и выходи!

 

Так все и получилось. Я приехала к нему в Волгоград, о свадьбе правда речи больше не заводилось, нас все устраивало))) Я его и так при всех называла мужем :) Потом решили завести ребенка и уже на 5м месяце пошли вдвоем в ЗАГС и расписались, там же рядом сьели по куску пиццы, выпили отвратительного молочного коктеля и сходили в кино на какой-то детектив)))

 

И вот бывают моменты, когда муж особенно доволен мною, он смотрит на меня глазами полными любви, и с чувством говорит "Ты такая умница, Выходи за меня замуж!" Я - "Так я уже замужем" Он - "Ну разводись и выходи!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот бывают моменты, когда муж особенно доволен мною, он смотрит на меня глазами полными любви, и с чувством говорит "Ты такая умница, Выходи за меня замуж!" Я - "Так я уже замужем" Он - "Ну разводись и выходи!" :)

:umilenie:

 

А мы с мужем познакомились (в то время с будущем, о чём я ни как не могла тогда предположить) в июле 2000г. Мы оба работали на теплоходе "Алдан", я - официанткой, а он - рулевым. Теплоход делал круизы Волгоград-Саратов-Самара, Волгоград-Астрахань, Волгоград-Ростов-на-Дону-Ейск. Я сама с Волгограда, а Андрей - с Ростовской обл., т.к. "Алдан" в то время был собственность ростовской судоходной компании, поэтому и команда ростовская, арендовала его тогда волгоградская тур.фирма и поэтому весь обслуживающий персонал был волгоградский. Сначала мы просто сдружились, по-хорошему сдружились. Наши отношения на тот момент не предвещали ни чего большего. Да и вокруг все говорили, вы так похожи (внешне) как брат с сестрой. А наш судоходный врач как-то сказала, по-поводу нашей схожести, что-то типа мы с мужем тоже очень похожи, поэтому и счастливы всю жизнь. Тогда этим словам ни кто не придал ни какого значения.

Всё произошло, когда Андрей по прошествии 2-3-х недель нашего знакомства решил уволиться и... уволился. Без него я не знала куда деться,f5d100c1b088ea4befcb099e71bb64e3.gif где себе место найти, я металась по теплоходу как загнанная кошка, вокруг которой одна вода. По мне, видимо, было многое видно, т.к. все говорили с каким-то пониманием, мол Андрюхи нет... Я ждала рейса в Ростов-на-Дону, как… как… ну не знаю как чего, вобщем очень ждала. Прошло 2 недели и вот он – долгожданный Ростов-на-Дону. И, естественно, Андрей пришёл к теплоходу, стоит на палубе со всеми нашими разговаривает, я вижу его через окно, а выйти не могу, ноги онемели. Благо он первый подошёл, поздоровались, чмокнулись, он спрашивает с улыбкой: «Ну, как ты тут без меня». А мне не до шуток, я прям на полном серьёзе – «Плохо». У него улыбка тут же пропадает: «И мне…» - говорит. И добавляет: «А я остаюсь. Ты рада?» Я не веря своим ушам: «Рада» - говорю. И правда остался на теплоходе дальше работать, а я сначала действительно подумала, что шутит.

Вот так и закрутилось и завертелось.8ed0e4f891d8418f161fec7325fa306d.gif

В конце августа пришло время расставаться. И если бы не фотографии и не плёнки (тогда ж плёночными все пользовались), мы бы даже адресами не поменялись. Просто какие-то плёнки у меня оставались, какие-то у него, надо было обмениваться.

Расставание прошло в слезах с моей стороны, я же на 250% была уверена, что мы больше ни когда не увидимся. Прошёл курортный, точнее круизный, роман и всё.

А оказалось не всё так просто. Стали перезваниваться, переписываться a90d49ebd9d5ec47e62d630b02ab81dd.gif55a71982e10b944ec9926297381b3d04.gif. Увиделись через пол года на Новый Год. Две недели прошли как в раю. Потом снова расставание, слёзы. Опять пришло время писем9a3f4dd3063087a3c41612ff48ad082c.gif и звонков25190754f51f4bbd0103f4aa99c6e7d7.gif. В следующий раз снова встретились через пол года, на летних каникулах. Он снова работал на теплоходе, а я на этот раз поехала с ним как неофициальная пассажирка. Получилось поехать таким образом, т.к. и капитан, и большинство команды были всё те же. И капитан дал разрешение. Круизы уже были Пермь – Астрахань, Пермь – Ейск. Но и это трёхнедельное удовольствие подошло к своему завершению. Опять письма, звонки. Потом его забрали в армию и встретиться мы уже смогли только почти через 2 года, в мае 2003г., всего на 3-4 дня.

А в июле 2003г. я закончила универ и укатила в Москву, а он, придя из армии в ноябре 2003г., подался в Питер. Над нами все наши друзья смеялись, мол перебрались с юга на север и ладно бы в один город… Видеться мы стали, конечно, намного чаще. Так мы жили до тех пор пока, вернувшись в августе 2005г. в Москву из совместно проведённого отпуска, я поняла, что приехала не одна. Во мне начала зарождаться новая жизнь! Так мы и поженились.

 

4ea2213d6ebf.jpg

 

И… снова разъехались. Я в Москву, он в Питер. Потом мы узнали, что ожидаем сразу двоих.7a5c226fc3df96f803d0c533b41f7f8c.gif и be55665673a1715eb6b5ae3031a70d97.gif Нашему счастью не было предела. Уйдя в декрет, я вернулась в Волгоград. Андрюша собирался увольняться позже, чтобы приехать уже ближе к родам, но т.к. детки решили появиться на свет на 1,5 мес. раньше, наш папа приехал уже после их рождения. И с тех пор мы уже не расстаёмся. Наши детки наконец-то нас соединили навсегда, потому что если бы ни они, мы бы, наверно, так и жили в разных городах, делая карьеру и ни как не решаясь переехать друг к другу.

 

0078e49ca223.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...