Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RANIA

"Будь моей женой!"

Рекомендованные сообщения

мой муж (будущий тогда) на первом же свидании меня предупредил, что у нас будет все серьезно, но пожениться мы сможем только лет через 5, т.к. он еще учился (в др. городе, кстати), жил в родителями и т.д., в общем, на ноги хотел встать.

но ровно через 11 месяцев после первой встречи на том же самом месте он сделал мне предложение, я согласилась, не раздумывая :) на ноги встаем теперь вместе, год и 1 месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему говорю: "Еще немного и живот в платье не поместится, а я хочу платье". Он:"Хорошо, пойдем заявление подадим". Пошли и подали. Встречались на тот момент уже три с половиной года, осознанно забеременнели и тихо мирно расписались, я в платье, он в костюме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы познакомились в салоне красоты, ходили к одному мастеру....

Обменялись телефончиками, но я уезжала в тот день в командировку. Все три дня что я была в командировке проговорили по телефону, а когда он меня встретил с самолета и сделал предложение руки и сердца.... И вот мы вместе уже 7лет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в разных городах жили. познакомились в интернете. 4 мес так сидели, через камеру переговаривались, ну и допереговаривались! приехал мой Любимый в гости, ну и коробочку с колечком приподнес. Сделал это за семейным ужином, и как то больше папу моего спрашивал, чем меня! ))) а, мол, Лара и так согласна, тему обсуждали! папе конечно моему это понравилось! очень!

от знакомства до свадьбы 7 мес прошло. забрал меня в город-герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне мой муж предлагал два раза, и мне это запомнится на всю жизнь, даже видео телефонное сохранилось, которое его брат записал втихаря.

Дело было так, на тот момент мы с моим будующим мужем просто дружили и с его девушкой тоже, везде тоскались, общались, гуляли, я с ними познакомилась одновременно. Получилось так, что его девушка с сестрой вот уже как второй раз за лето уехала на моря, и отношения у них на этом фоне стали постепенно угасать. И вот, у мужа родители на дачу поехали, муж собрал у себя дома друзей, меня,мою подругу с ее молодым человеком пригласил, так как общались в одной компании, в общем родители уехали на дачу, мы гуляем, как поется в песенке Децла.

Сидели все вместе за столом, и тут мой , на тот момент ещё будующий муж в шутку, встает на колени и говорит, Лера, выходи за меня замуж, давай через неделю пойдем подадим заявление, так причем на полном серьёзе, в общем тогда он мне проиграл ящик шампанского, который я так и не увидела. И в тот момент его двоюродный брат заснял это всё на телефон, мои непонятные стеснения, краснения, мои огромные глаза по 5 копеек.

Прошла неделя, приехала его девушка, мы так же общались вместе, но об этом шуточном предложении ей ничего не рассказали.

Сейчас у нас семья, а второй раз, муж мне сделал предложение под Новый год того же 2006 года и всё так же на коленях, со словами Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы встречались после первого знакомства где-то три месяца, по выходным - я приезжала в пятницу, уезжала в воскресенье... Провожая очередной раз, у автобуса, он сказал: "надо это прекращать". И я поехала, уверенная, что отношения, собственно, на исходе. Однако ж финал оказался иным: сваты пришли через некоторое время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сделали предложение в Турции в ресторане а ля карт))) волновался как мальчик, но все прошло супер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у всех все классно, сначала предложение затем свадьба, белое платье и асе тому подобное! А вот у меня этого ничего не было! после нашей встречи с моим любимым прошло где-то около полугода у меня трагически погибли мама и отчим и остался двух годовалый братишка, и мой любимый сказал что через месяц расписываемся и забираем моего братишку! через полтора месяца мы расписались но белое платье так я и не одела!!! ну ничего может мне в жизне повезет!! вот такая у меня история!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у всех все классно, сначала предложение затем свадьба, белое платье и асе тому подобное! А вот у меня этого ничего не было! после нашей встречи с моим любимым прошло где-то около полугода у меня трагически погибли мама и отчим и остался двух годовалый братишка, и мой любимый сказал что через месяц расписываемся и забираем моего братишку! через полтора месяца мы расписались но белое платье так я и не одела!!! ну ничего может мне в жизне повезет!! вот такая у меня история!!!

Конечно повезёт!!! можно ж на какую-нибудь дату для вас памятную нарядиться и устроить праздник!!! СЧАСТЬЯ ВАМ :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была годовщина со дня нашего знакомства (2 года), мы пошли гулять в парк, взяли с собой вина и бокалы (я то думала годовщину отмечать будем), и вот на лоне природы, в уединенном месте, вместе с бокалом вина любимый мне протянул шкатулочку с колечком. А как волновался... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! но мне очень хочется обвенчаться с моим мужем ! а это возможно через пять лет брака, нам осталось еще три, вот тогда и одену белое платье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это возможно через пять лет брака, нам осталось еще три, вот тогда и одену белое платье!!!

 

а почему только через 5 лет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.5 года были знакомы(в компании), подкатывал к ней а она меня посылала, но на свадьбе моего друга и её подруги, мы сошлись всё же, и через 5 мес сделал ей предложение(старался красиво, повёз домой - ЛОО. причал, лето, в 20 30 на закате, ах да море) она вытаращила глаза и открыла рот, а меня чуть инфаркт не схватил, и сказала ДАДАДАДА, через 3 мес поженились, уже 6 лет вместе и всё ok!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сама сделала предложение, вернее это было даже наверное не предложение.Были обстоятельства семейные....мы на тот момент были знакомы месяцев 9-10-просто сказала ему давай поженимся? давай? 30 августа? да. всё. потом он пришёл с родителями. сосватал меня) вот так и живём) и считаю что ничего плохого в этом нет, как-то я обошлась без романтики,цветов,ресторанов,стихов и т.д. И не жалею!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леонидка, Красава, молодца! Будет что вспомнить, 5+ тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сидели все вместе за столом, и тут мой , на тот момент ещё будующий муж в шутку, встает на колени и говорит, Лера, выходи за меня замуж, давай через неделю пойдем подадим заявление, так причем на полном серьёзе, в общем тогда он мне проиграл ящик шампанского, который я так и не увидела.

 

судя по линеечкам, тогда же вы и забеременели? :) или я что-то путаю??? а девушка его бывшая об этом знала? просто любопытно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОН любит сюрпризы..

Сделал предложение в суши баре-(спрятал кольцо в рол).

Сели,свечи,роллы,выпили предложил начать трапезу..,я подношу рол ко рту и.... вижу его настороженный взгляд..( :hi-hi: как бы не проглотила :hi-hi: )..тогда уже и поняла в чем подвох,сделала вид что не понимаю.В результате все прошло ОЧЕНЬ КЛАССНО!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы едем в машине, я за рулем, тогда еще будущий муж контролировал процесс и на перекрестке Невская-Пархоменко он говорит, а выходи за меня...) Хорошо на светофоре стояли, было не ожиданно, до следующего перекрестка думала и согласилась...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас как-то не по-киношному получилось. С будущим супругом мы жили в гражданском браке и он не раз предлагал мне узаконить отношения. Я всё как-то отнекивалась - и свадьба дорого,и морока, зачем это нужно. Но тут к нам в гости собрался аист))) Первое время мы крутились - то анализы, учет и вообще счастье то какое! Как то вечером, занимались мы домашними хлопотами, я в ванне стираю, муж заходит ко мне и говорит - ну ты собираешься жить нормальной семьей или как? (уже даже с какой то обидой) Я улыбнувшись, притаскиваю ему тетрадку с уже расписанным планом свадьбы, начиная от фасона подвязки и заканчивая какую сумму я выделю ему на мой выкуп))). Мы с подругой две недели сидели готовили сценарий. Так что предложение я, можно сказать, получила в санузле))). Потом я долго над уже мужем подтрунивала, что типа какой ты романтик, руку и сердце в ванне предлагать? И тут самое интересное - на первую годовщину нашей свадьбы муж сделал мне предложение, как полагается с кольцом и цветами))) Сейчас с удовольствием вспоминаем и хохочем над всей этой ситуацией. А главные доказательства нашей любви - это сладкие сыночки под боком, а совсем не кольца или корочка из Загса))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по линеечкам, тогда же вы и забеременели? :) или я что-то путаю??? а девушка его бывшая об этом знала? просто любопытно :)

Я забеременела, когда мы уже жили вместе, уже было 9 месяцев как мы начали встречаться и общаться , планировали свадьбу на сентябрь, доча тоже была желанным ребенком, а с его девушкой мы периодически пересекаемся, ну так, иногда дает о себе знать))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас, я считаю, было все очень романтично! Мы уже жили 2 года вместе и его мама с сестрой меня (а не его!!!) все спрашивали: "ну когда?". А предложение руки и сердца получила сидя на лавочке, правда смотря на закат в средиземном море! А кольцо подарил уже сдесь в ресторане! Я теперь смеюсь над ним, говорю зажал кольцо сразу, вдруг я бы отказала и кольцо не отдала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть я и догадывалась (т.к. незадолго любимый типа невзначай спросил размер моих пальцев :) ), все было волшебно, мы ходили гулять на скалы, откуда открывается чудесный вид, и он подарил мне цветочек, в котором было колечко... цветочек мы потом спрятали в скале, и теперь как бываем на родине моей, ходим туда, проверяем его:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если кому-то нужна идея необычного предложения, обращайтесь, сделала задумку для брата, но ему не пригодилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне хотелось романтики , но получилось , как всегда))) (почему у этих М всегда всё через Ж?) Мы начали встречаться (вернее сразу жить) с первого дня знакомства 8.05.08г. Потом в первых числах августа в том же году уехали отдыхать на море (оба - впервые в жизни). Ну, сидим возле бассейна, у него пиво, у меня коктейль........... и тут он такой говорит: "Выходи за меня замуж!". А тут и офигела!!! Ничего не ответила, перевела тему)) Потом, по приезду в город, мы неоднократно обсуждали эту тему, потом начали узнавать, кому что нравится, кому как хочется. Оказалось всё сложнее гораздо. У меня брак - второй, у него - первый. Хотелось всем разного. Компромисс как раз нашли 3 июля 2010 года))) Поженились))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, аж дух захватило.Такая красивая история любви!!!!!!Какие же вы молодцы, все таки любовь преодолеет все!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все как-то неромантично и обыденно было. Мы уже 5 месяцев жили вместе, он как-то между делом спросил: "Хочешь за меня замуж?" Я даже сначала не поняла его вопрос, переспросила, в каком смысле он это спрашивает. В гипотетическом? Нет, говорит, в прямом и практическом. Я, недолго думая, сказала, что хочу.

И ни разу не пожалела об этом! :)

Изменено пользователем Rima4455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было очень романтично.Честно сказать, думала только в кино там бывает. Мечтала об этом с детства,сотни раз представляла этот момент. А случилось так: Свечи, шампанское, мой любимый стоя на одном колени.Ощущения просто не передать словами.Столько волнения и слезы счастья на глазах :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы повстречались три месяца, ровно! и вот :e-mail: мой благоверный делает мне предложение - приглашает меня погулять в центр, дело было на пр. Ленина напротив кафе Терраса, приезжаю его нет, думаю, что за дела?! а он звонит и говорит "иди прямо по парку!" я иду и ничего не понимаю, вижу в конце аллеи мой любимый на колене стоит, а в руках охабка краных роз, это было 18 число, а в этот день каждого месяца он мне всегда дарил цветы (в этот день мы первый раз поцеловались), ну я прям расцвела и не туда даже, что это не просто букет, а предложение руки и сердца, да, забыла сказать :shy: в зубах он держал белую розу!!!! подхожу беру розу и слышу заветные слова......станули я его женой...и колечко на палец одевает! я тогда смутно себя помню, потому как не ожидала...но это было прекрасно, потом там пили шампасное, не обращая внимнаие уже ни накого!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы повстречались три месяца, ровно! и вот :e-mail: мой благоверный делает мне предложение - приглашает меня погулять в центр, дело было на пр. Ленина напротив кафе Терраса, приезжаю его нет, думаю, что за дела?! а он звонит и говорит "иди прямо по парку!" я иду и ничего не понимаю, вижу в конце аллеи мой любимый на колене стоит, а в руках охабка краных роз, это было 18 число, а в этот день каждого месяца он мне всегда дарил цветы (в этот день мы первый раз поцеловались), ну я прям расцвела и не туда даже, что это не просто букет, а предложение руки и сердца, да, забыла сказать :shy: в зубах он держал белую розу!!!! подхожу беру розу и слышу заветные слова......станули я его женой...и колечко на палец одевает! я тогда смутно себя помню, потому как не ожидала...но это было прекрасно, потом там пили шампасное, не обращая внимнаие уже ни накого!!!

:umilenie: :umilenie: :umilenie: ммммммммммммммммм.............романтик...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мой любимый сделал предложение ночью) Как раз перед моим днем рождения он разбудил меня в час ночи, я вообще смутно соображала что происходит). В комнате горели свечи, а на столе стояла большая коробка, а в ней еще одна, потом еще... и так штук десять коробочек, все меньше и меньше) В конце концов я добралась до заветной маленькой красной коробочки. А там колечко. Тут мой зайка опускается на одно колено, откуда не возьмись появляется роза и он делает мне предложение)Потом полгода подготовки, казалось что времени еще куча)))куда там!Так все быстро прошло) В апреле у нас была свадьба.Все прошло просто замечательно, хочеться еще раз пережить все эти приятные моменты!)

Но впереди еще много интересного т.к ждем появления сыночка)

 

Очень очень красиво!!! :misc_ok:

Какой молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня это было три раза.

первый раз на день молодежи за тарелочкой борща (попали под дождь, прибежали домой ко мне. сели ужинать). второй раз - в моей любимой кофейне за чашечкой кофе ("на нариманова" влз). третий раз на природе с шашлыком и с кольцом. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня это было как-то сумбурно, можно так сказать. Я со своим ещё будущим мужем жила до свадьбы в гражданском браке 2 года. Ну как-то особенно мы не торопились печать в паспорте ставить, но всёж разговоры вели про это. А у меня на работе начальница стала график отпусков составлять и спрашивает когда кто в отпуск хочет пойти. Ну у меня самой первой спросили, так как я была самая долгоработающая в коллективе (да, да, что-то типа дедовщинки, вернее бабовщинки такой было). Ну а я подумала, что надо хапать самый лакомый кусочек, так как до этого я всегда уступала своим сослуживицам. Вот я начальнице и говорю, что типа мы хотим свадьбу играть, но ещё не решили когда именно, типа давай я приду домой и поговорю со своим женихом, а завтра скажу дату отпуска. На том и порешили. Прихожу домой и выкладываю всё жениху))) Его вид :sm044: меня конечно нисколечко не удивил))) Но поговорив и мы всёж таки пришли к выводу что свадьбу будем играть, хотя и не планировали так скоро.

Так что, наверное, получаеться что это я ему сделала предложение, от которого он просто не смог отказаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вообще все получилось спонтанно. Встречались мы год....О свадьбе ни я, ни он не заикались вообще ни разу на всем протяжении наших отношений, ......встречались...встречались.....отношения зашли в тупик, мне все надоело. В один "прекрасный" дождливый и пасмурный день мой любимый звонит мне на сотовый телефон и просит выглянуть с балкона. Я выглядываю, а он стоит под балконом и букетом цветов, идет дождь и он спрашивает меня: "Будешь моей женой?" Я в шоке! Говорю ему: " Хватит прикалываться, заходи, не мокни." А он мне: "Пока не ответишь, я не зайду." Ну я и согласилась. Вот живем уже третий год, родился у нас славненький сынулька. Все пока хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не было официального предложения) так получилось, что стали жить вместе, ну и вроде так: а чего бы не пожениться? решили в мае, в сентябре уже поженились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со своей стороны я намекнула, что мол пора предложение делать, год прожили как ни как. И через неделю, ресторан, цветы, шампанское, кольцо ну короче всё как положено. Предложение мне сделал, я на этом и успокоилась, поженились только через год, и то потому что забеременела, а так бы ещё долго ждали лучшей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас вообще все получилось спонтанно. Встречались мы год....О свадьбе ни я, ни он не заикались вообще ни разу на всем протяжении наших отношений, ......встречались...встречались.....отношения зашли в тупик, мне все надоело. В один "прекрасный" дождливый и пасмурный день мой любимый звонит мне на сотовый телефон и просит выглянуть с балкона. Я выглядываю, а он стоит под балконом и букетом цветов, идет дождь и он спрашивает меня: "Будешь моей женой?" Я в шоке! Говорю ему: " Хватит прикалываться, заходи, не мокни." А он мне: "Пока не ответишь, я не зайду." Ну я и согласилась. Вот живем уже третий год, родился у нас славненький сынулька. Все пока хорошо.

Клёво! Так романтично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас было вот как:

Мы с любимым прожили 5,5 лет!!! И вот после очередного великолепного секса( извините за откровения) мы принимали вместе душ. В ванной свет включать не стали, живем мы в часном доме и в ванной комнате есть окна, которые в тот момент были наполнены лунным светом. Неуспела я обернуться как увидела что мой ненаглядный стоит на одном колене( голенький:)), и в руках держит красивую коробочку. Он спросил буду ли я его женой , я ответила ДА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Неуспела я обернуться как увидела что мой ненаглядный стоит на одном колене( голенький:)), и в руках держит красивую коробочку...

 

 

вообще прикольно! очень даже! рассмешила меня,Жень) по-доброму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу и я:

с будущем мужем в отношениях были совсем не долго. пару мес ухаживаний, первый секс наш и оппа! мы ждём ребенка. я была против свадьбы до рождения малышки - токсикоз жуткий мучал, оч переживала,что всё как-то очень спонтанно и мои мечты о свадебном торжестве ну никак не вязались с положением...

и вот срок ровно 15 недель. сообщаю ему о юбилее в обед и забываю. вечером кручусь у плиты, приезжает он, открываю дверь и возвращаюсь на кухню даже не глядя кто пришел. "Ужемуж" зовет в комнату, вручает мне 15 роз на коленях... я их хватаю и бегом в воду ставить. точнее в ванну их кидать) и даже не заметила в них коробочку :very_funny: пришлось ему отобрать у меня букет, встать на колени, сказать мне кучу приятностей и позвать замуж. в слезах согласилась :v_ladoshi: и вот уже через час будет 2 мес нашей семье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неуспела я обернуться как увидела что мой ненаглядный стоит на одном колене( голенький:)), и в руках держит красивую коробочку.

какая фантазия! молодец, а главное оригинально! а мой муж не романтик, так что я на него не в обиде, он у меня не мастер красиво говорить))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...