Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

у меня дочка тоже хочет шиншиллу, вроде у папы она выпросила её. А я вот в сомнениях... привезет и куда ... однокомнатная квартира то. И боюсь, что не справляюсь с милахой. Работаю по графику 2/2, и два дня с 7 до 21,30 нас дома нет. Как с этим ещё быть. Девочки, подскажите?

 

 

да в одной комнате всем, наверное, тяжко будет.

Шушики ведь ночные животные. Днём они спят, а ночью могут такую активность вести , мама не горюй! Плюс ещё животных надо выпускать из клетки на "прогулку". Животное бегает по комнате , прыгает и грызёт все ч то плохо лежит. Поэтому комнату для прогулок нужно выбирать с минимум мебели и проводов. И все время поддерживать им температурный режим., т.е. летом , не более 24 градусов!!!!. У нас и днём и ночью, даже когда мы на работе, работал сплит.

Кушают они мало , кормить можно утром и вечером, клетку так же убрать раз в день.

И то что вы на работе весь день шушику в принципе все равно. Но вот ночевать всем вместе , на мой взгляд , не очень комфортно будет. Я через 2 комнаты слышу как Федя ночью грызёт домик свой, гремит посудой своей , пару раз даже вытаскивал засов и сбегал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...