Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mimino

Адвокат требует с меня 16 млн рублей

Рекомендованные сообщения

вот просто окуеть! подарок судьбы такой получить и сразу вперед ногами выносить можно... сумма однако... я просто в шоке!

 

желаю тебе выкарабкатся из этой трясины!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же люди мелочные, ну не сделал ты работу, куда лезешь тогда. Он просто бессовестный человек и за свою алчность он еще не раз поплатится.

Самое главное не отчаиваться, а искать выход из сложившейся ситуации, у вас все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой нимагу, дедуля решил на пенсию заработать:

вот он же с такими же требованиями: http://docs.pravo.ru/document/view/19544633/

 

не пускает туда без регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой нимагу, дедуля решил на пенсию заработать:

да у него уже старческий маразм начался или климакс (у мужиков ведь он тоже бывает :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mimino, на самом деле не стоит переживать, при правильном подходе к твоему делу, сто пудово выиграешь ты!!!! договорчик-то, хилинький, его разбить думаю большого труда не потребуется. И вообще, это не трудовой договор, а банальный договор возмездного оказания услуг. Только теперь ищи на самом деле грамотного и добросовестного юриста, лучше по рекомендации или знакомству. Изменено пользователем Jea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mimino,

мой муж, адвокат, посмотрел и советует тебе на все это забить и не переживать.

если совсем переживаешь, то можно:

1) написать жалобу в коллегию(палату) адвокатов на этого адвоката

2) написать возражение на исковое заявление, где указать, что давно истекли сроки давности, указать причины того, почему перестала сотрудничать с данным адвокатом, указать допустим, то что не отвечал на звонки, не являлся в суд...

и еще, бедненький он, надо ж будет госпошлину заплатить от 16 лямов

Вобщем, все это попахивает разводом, нашел квитанцию и решил денег срубить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что он зарабатывает так. Я, кэшно, не юрист, но эти дела бы распечатала с Тырнета и в суд бы принесла - для показательности его действий. Удачи ТС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mimino, Смотри, ты у него не первая такая: http://actoscope.com/yufo/volgogradobl/krs...5042011-790062/

Вот же хрен собачий!!! (простите мой французский)

 

Я, конечно, ни фига не понимаю во всей этой юридической лабуде, но ТС от всей души желаю справиться со всем этим безобразием!

 

И правильно сделали, что написали ФИО этого урода. Будем иметь ввиду, что это за тип.

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моральный урод ....пора бы уже о душе подумать в таком возрасте а он с кого бы бабла снять...вот ещё

http://open-letter.ru/letter/40025

 

http://v1.ru/firms/s_5/s_6/93454.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, выложу уж и иск, там мне тоже стесняться нечего), а вы почитайте:

 

1 лист

 

пока удалила

Изменено пользователем Mimino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Президенту РФ Медведеву Д.А., Руководителю СК РФ Бастрыкину А.И., Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я., Руководителю Роструда РФ Шкловецу.

 

А Папе Римскому? А в Гаагский суд?:)

 

На самом деле очень печально, что в России такое возможно. Ведь он не один такой моральный урод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mimino, написано, что работа закончена, а она-то им не закончена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

мда, публично наверное нельзя высказываться на таких ................................................................................

..............................

и всё же.

Подлый чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 лист:

 

пока удалила

Изменено пользователем Mimino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Mimino, я не юрист, но прочитав документы понимаю, что его требования бред, и что скорее всего юрист вам поможет, на все 100%.

 

соберите досье на этого вредителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mimino, написано, что работа закончена, а она-то им не закончена

 

А как это доказать?

Может заявление в суд о смене адвоката поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mimino,

мой муж, адвокат, посмотрел и советует тебе на все это забить и не переживать.

если совсем переживаешь, то можно:

1) написать жалобу в коллегию(палату) адвокатов на этого адвоката

2) написать возражение на исковое заявление, где указать, что давно истекли сроки давности, указать причины того, почему перестала сотрудничать с данным адвокатом, указать допустим, то что не отвечал на звонки, не являлся в суд...

и еще, бедненький он, надо ж будет госпошлину заплатить от 16 лямов

Вобщем, все это попахивает разводом, нашел квитанцию и решил денег срубить.

 

А еще вызови скорую (желательно не один раз), чтоб зафиксировать, не знаю как правильно сказать, проблемы со здоровьем, возникшие на фоне этого иска, и тогда можешь подать на него - маральный ущерб)))

 

Вот же хрен собачий!!! (простите мой французский)

 

Я, конечно, ни фига не понимаю во всей этой юридической лабуде, но ТС от всей души желаю справиться со всем этим безобразием!

 

И правильно сделали, что написали ФИО этого урода. Будем иметь ввиду, что это за тип.

 

Как противно что он мой односельчанин(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моральный урод ....пора бы уже о душе подумать в таком возрасте а он с кого бы бабла снять...вот ещё

http://open-letter.ru/letter/40025

 

http://v1.ru/firms/s_5/s_6/93454.html

 

 

 

Обалдеть, прочитала, скопировала здесь и все иски, завтра все покажу. спасибо всем большое, немножко отлегло.

 

 

Самое пакостное - уже перу недель всенеприятности какие-то, вот достойная кульминация!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

я, конечно, не юрист, извините если что, но по всему изложенному- человек просто нездоров. а типа поговорить с ним "по-мужски" некому? нет, без угроз и мордобоя, просто поговорить... такие гадкие людишки еще и трусливы обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как это доказать?

Может заявление в суд о смене адвоката поможет?

 

Доказать можно, конечно, в решении суда ведь другой адвокат. Да и завяление о смене в суде должно быть. Во всяком случае, у меня оно есть.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, конечно, не юрист, извините если что, но по всему изложенному- человек просто нездоров. а типа поговорить с ним "по-мужски" некому? нет, без угроз и мордобоя, просто поговорить... такие гадкие людишки еще и трусливы обычно...

 

 

 

 

говорить с таким бесполезно, он гадкий. Жириновского напоминает чем-то. Извините, если поклонников обидела)).

Нервы то уже все равно потрепал, надеюсь. ему икается. Да еще и деньги вложить, чтобы отбрыкаться, придется.(((

Изменено пользователем Mimino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, да что ж такое... Пока дочитала, все ногти сгрызла. Вот гандон, прям слов больше нет. Девчат, юристы, ну скажите что все фигня и все будет хорошо, а то спать не лягу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, конечно, не юрист, извините если что, но по всему изложенному- человек просто нездоров. а типа поговорить с ним "по-мужски" некому? нет, без угроз и мордобоя, просто поговорить... такие гадкие людишки еще и трусливы обычно...
с такими разговаривать бесполезно, он уже инвалид, еще потом в уголочку бегать будете от заявлений его отбиваться, как вариант, написать на него заявление в РУВД по факту мошенничества, и в суде просто признавать данный договор недействительным. А по недействительным в силу ничтожности последствия только за три года с момента начала исполнения, и в ответ на него взыскание судебных и пр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов....

вот это чудо живет у нас(((((( я не местная, у местных завтра поспрашиваю, что за фрукт :cranky2:

Просто адрес на слух достаточно знакомый.

А так сейчас собирать все его иски с отказами и делать упор на мошенничество.

Если он такой правильный - почему не пошел в комитет по защите прав работающих????? (ну често не помню как он правильно называется)

Аферист однозначно, захотите - ославим на всю Слободу, (только если это можно сделать и не будет вам во вред - так что надо думать) Не поленюсь наклеить листовки на остановках - таких "героев" должны люди знать((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а типа поговорить с ним "по-мужски" некому? нет, без угроз и мордобоя, просто поговорить... такие гадкие людишки еще и трусливы обычно...

как минимум разговор должен быть построен на юр терминах, чтоб до него дошло что он не на дураков напал, а сам лоханулся.

как правило на такую фигню ведутся люди ничего не понимающие в этом, с ним надо разговаривать на равных. а еще лучше в суде, где уже истец Mimino

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спишитесь с остальными пострадавшими и напишите правда коллективное заявление в РУВД, у него явная профессиональная деформация личности так сказать произошла, и ему заняться нечем вот и развлекается, в каждом суде есть такие постоянные клиенты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот подруга у меня сейчас в отъезде, не терпится спросить, очень уж фамилия его знакома, кажись она с ним сталкивалась в процессе, он там выдержки из СССР Кодексов читал, вот приедет спрошу....

А как это доказать?

Может заявление в суд о смене адвоката поможет?

Да в суде все фиксировалось и протоколы велись, дело поднять и все.

 

я, конечно, не юрист, извините если что, но по всему изложенному- человек просто нездоров. а типа поговорить с ним "по-мужски" некому? нет, без угроз и мордобоя, просто поговорить... такие гадкие людишки еще и трусливы обычно...

Да это "больной человек", бестолку с ним разговаривать, себе дороже, потом еще пару десятков миллионов к моралке прибавит.

 

А ты действительно, справочки пособирай, да на него моралку подай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да еще и деньги вложить, чтобы отбрыкаться, придется.((

вы выиграете в любом случае, значит он сам все и оплатит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы выиграете в любом случае, значит он сам все и оплатит

 

Такой точно не оплатит, будет со мной еще лет 10 -20 судиться))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой точно не оплатит, будет со мной еще лет 10 -20 судиться))

в таком возрасте приличном и не боится Богов гневить.....

Mimino даже не думай переживать, все образуется)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы выиграете в любом случае, значит он сам все и оплатит

 

Конечно оплатит из своей пенсии по инвалидности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой точно не оплатит, будет со мной еще лет 10 -20 судиться))

Ну хоть смайлики поставили, значит, все хорошо будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как правило на такую фигню ведутся люди ничего не понимающие в этом

 

было бы интересно взглянуть на человека, заплатившего 16 мильонов дедку из Краснослободска)))

Mimino, еще через 8 лет напишите ему письмо:"Денег нет")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было бы интересно взглянуть на человека, заплатившего 16 мильонов дедку из Краснослободска)))

А он уж наверно список покупок на ковер вывесил, лежит мЯчтает... Даже до суда дойти не может....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой точно не оплатит, будет со мной еще лет 10 -20 судиться))

[/quote ст гк рф 10 злоупотребление правом , ко пируйте с гк рф ст про не действительность плюс протоколы ( заветренные копии и его ходатайств о переносе судебных заседаний, плюс практика по этому челу, и встречный иск о компенсации моральных, материальных, обойдетесь без юриста, так как одно дело вы выиграете процесс, а другое реально деньги получите,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно оплатит из своей пенсии по инвалидности)))

Скажем так он реально будет потом скорее всего об жаловаться- ему это ничего не стоит, встречные исковые снизят с его инвалидностью по самое не хочу, а бесплатно опять де ходить в процессе только друзья будут ибо заседаний может быть до фига при желании, а это куча времени в пустую- процессы вовремя начинаются редко, внимательно просчитайте доводы других ответчиков по аналогичным искам и спокойно и уверенно иди в процесс, краткий курс молодого бойца о поведении в процессе могу дать. Да и представьте сколько с его пенсии будет удерживаться, а человеку придется сейчас отдать свои деньги за представительство в процессе

Изменено пользователем Амальгама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...