Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

Жизни радоваться надо!
В которой квартплата больше чем з/п?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девченки, вот давайте только не будем....

Знаю как в нефтяных компаниях устраиваются на работу. :misc_crazy: В Красноармейске проживаю и многие "устроились сами"

я ожидала такую реакцию)))), переубеждать бессмысленно... только я в мск работаю. Просто уехала на собеседование, не поверите? ваше дело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ожидала такую реакцию)))), переубеждать бессмысленно... только я в мск работаю. Просто уехала на собеседование, не поверите? ваше дело))))

Верю. Я же и написала - "многие" а не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну она же не набрала нужное кол-во:-)))) а Прохоров набрал:-)))условия для всех одинаковые:-))))

Что Так я же не спорю, просто условия специально невыполнимые, для неолигархов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путешественница,единственный+СС,это жильё...

а бесплатная медицина,бесплатное обучение,нет,совсем ни в счёт?

 

Сейчас обучение платное,но если бесплатное,то в жизни диплом не получишь,лечение бесплатное,но в бесплатное лечение входит только кровать и простынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, девочки, вот вы умницы, красавицы, нашли отличную работу в нефтегазовой промышленности. У вас там и соц.обеспечение и путевки и т.п. и т.д.

А вот скажите чем хуже вас те же продавцы, воспитатели, что у них з\пл нааамного меньше и они сводят концы с концами. Раньше не было такой разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путешественница,единственный+СС,это жильё...

а бесплатная медицина,бесплатное обучение,нет,совсем ни в счёт?

 

Сейчас обучение платное,но если бесплатное,то в жизни диплом не получишь,лечение бесплатное,но в бесплатное лечение входит только кровать и простынка.

и вряд ли с приходом другого президента (не Путина) всё это станет бесплатным..., я лично не верю... они все много обещают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое известное, что в конце 80-х НЕИЗВЕСТНО, куда исчезло.

А по поводу работы - работа-то была, но мало кто работал. Все знали. что получат свои 120 р. независимо от объема вложенных усилий - кто-то пашет, кто-то в домино играет. З/пл все равно получали и стараться-то особо не надо было. Даже и "зарплатой" не называли. "Получка!". А вот возможности ЗАРАБОТАТЬ не было.

Да нуууууу,сверхурочные никто не отменял,возможность подработки была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в новостях -ой-ой-ой какой-то банк финансирует боевиков. Ай-ай-ай. А то что Пут-Мед официально деньги ТУДА вкладывает - это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хорошо, девочки, вот вы умницы, красавицы, нашли отличную работу в нефтегазовой промышленности. У вас там и соц.обеспечение и путевки и т.п. и т.д.

А вот скажите чем хуже вас те же продавцы, воспитатели, что у них з\пл нааамного меньше и они сводят концы с концами. Раньше не было такой разницы.

"кто на что учился" - где то я это слышала... а если серьезно, все достойны жить достойно... Мне всегда почему-то обидно за ветеранов или инвалидов...

Что касаемо меня лично, может где лучше,чем у других..., но я уже какой год бьюсь за место в садик, уже переживаю как школу будем выбирать... так что не всегда, как говорится, шоколад... Кстати, и путевки дают заслуженным работника ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия самая богатая страна в мире по природным ресурсам (газ, нефть, драг.металлы, лес и т.д.)

Почему тогда мы так живем, почему за свой российский бензин мы платим больше чем американцы, которые у нас его покупают???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"кто на что учился" - где то я это слышала... а если серьезно, все достойны жить достойно... Мне всегда почему-то обидно за ветеранов или инвалидов...

Что касаемо меня лично, может где лучше,чем у других..., но я уже какой год бьюсь за место в садик, уже переживаю как школу будем выбирать... так что не всегда, как говорится, шоколад... Кстати, и путевки дают заслуженным работника ...

У нас на Нефтеперерабатывающем - кто ближе "к телу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"кто на что учился" - где то я это слышала... а если серьезно, все достойны жить достойно... Мне всегда почему-то обидно за ветеранов или инвалидов...

Что касаемо меня лично, может где лучше,чем у других..., но я уже какой год бьюсь за место в садик, уже переживаю как школу будем выбирать... так что не всегда, как говорится, шоколад... Кстати, и путевки дают заслуженным работника ...

Ну почему-то за границей быть учителем, врачом это престижно, достойно, денежно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только я в мск работаю
Тогда вообще всё ясно)))))))

Где минимальная з/п тыщщщ 50-60.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, так на любом предприятии так:-)))) и главное от президента это не зависит:-)))

мы говорим про расслоение, коррупцию и семейственость а это уж оттуда - сверху идёт.

Раньше не спорю - было но не в таком размахе. А просто ничего не бояться.

Раньше боялись наказания, выговора и не дай бог занесения в трудовую книжку, а сейчас "да нас...ь, там дам там дам и всё ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня семья завтра отругает:-)))

За то что как следует дедулю Путина не отстояла?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хорошо, девочки, вот вы умницы, красавицы, нашли отличную работу в нефтегазовой промышленности. У вас там и соц.обеспечение и путевки и т.п. и т.д.
Лицом не удались видимо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За то что как следует дедулю Путина не отстояла?)))

:misc_crazy: :df: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вряд ли с приходом другого президента (не Путина) всё это станет бесплатным..., я лично не верю... они все много обещают...
Не говорю что станет всё супер,но 12 лет вариться в одной и той же каше,это слишком!

Возможно за многочисленными обещаниями,что то и последует,и естественно хочется что б всё было в лучшую сторону.

В любом случае,моё мнение ,что за 12 лет,Путина,стало слишком много,а теперь ещё 6 лет всё это г......но опять терпеть(((

Изменено пользователем LEDYмама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот девченки разговариваем мы тут про ПУт и Мед. спокойно

А вот как выйдет закон (поверьте скоро будет) о цензуре в Инете, придут к нам люди в масочках и под белы рученьки поведут B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот девченки разговариваем мы тут про ПУт и Мед. спокойно

А вот как выйдет закон (поверьте скоро будет) о цензуре в Инете, придут к нам люди в масочках и под белы рученьки поведут B)

:ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне всегда почему-то обидно за ветеранов или инвалидов...
А кому нет?

 

но я уже какой год бьюсь за место в садик, уже переживаю как школу будем выбирать

 

ха.ха.ха))))

Мы третий год в садик на очереди))))

И в школу пошли по месту жительства(как раньше было),а нас не взяли,всё только потому,что наша школа,которая по адресу,очень престижная,и туда,как обычно взяли тех,у кого есть привелегии,а я должна водить ребёнка,по темноте,чёрти куда!

 

А всё почему? Да потому что у,уже говорила кого,и так з/п до хре.....на и больше,а ещё и привелегии!

 

Так что Путин-это жизнь,живёт хорошо,а ты как хошь,так и вертись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже переживаю как школу будем выбирать.
Да что вы...вас единоросы устроят)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что вы...вас единоросы устроят)

заметьте, я ни в одном посту не написала, что проголосавала или же как-то поддерживаю Путина, писала о том, что спокойно отношусь и что итог предсказуем..., вы же реагируете остро и пытаетесь задеть колкостями... Вас тоже устроят ЕР, верьте! Удачи.

Ах да совсем забыла, кто-то там посчитал деньги (50-60 тыс. мин в мск), так вот не забывайте, что в мск и жизнь дороже, и садик частный стоит 25 тыс., так что увы, я жду, как и вы, подачку от государства в виде бесплатного места в саду и школе.

Изменено пользователем Kleopatr@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заметьте, я ни в одном посту не написала, что проголосавала или же как-то поддерживаю Путина, писала о том, что спокойно отношусь и что итог предсказуем..., вы же реагируете остро и пытаетесь задеть колкостями... Вас тоже устроят ЕР, верьте! Удачи.

Ах да совсем забыла, кто-то там посчитал деньги (50-60 тыс. мин в мск), так вот не забывайте, что в мск и жизнь дороже, и садик частный стоит 25 тыс., так что увы, я жду, как и вы, подачку от государства в виде бесплатного места в саду и школе.

Ни в одном посте не напсала,но смысл ясен.

В МСК дороже только квартиры, и метро,всё осталное если не дешевле,то так же,про частные садики вообще не говорю,мне они не по карману.....

А то что меня устроит ЕР-это вряд ли,я не работаю в милиции,в муниципалке,в школе,и я не военная......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Kleopatr@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в одном посте не напсала,но смысл ясен.

В МСК дороже только квартиры, и метро,всё осталное если не дешевле,то так же,про частные садики вообще не говорю,мне они не по карману.....

А то что меня устроит ЕР-это вряд ли,я не работаю в милиции,в муниципалке,в школе,и я не военная......

Забыла указать учителей.

Да собственно писала выше.....все они были прикормлены заранее!

И все оч полюбили вованчика,и всё было заранее подготовлено,там же всё таки не дураки сидят....

В итоге,как я уже писала,максимум через месяца 3-4,будет бешеный скачок в коммуналке(газ,свет,и.т.д),продукты,табачка...

И вот тут то все опомнятся,и будет поздно!!!!!!

И будем опять в этом же г.....е вариться ещё 6 лет...

Да собственно нас то это не пугает,сколько лет терпели,а 6 лет,это просто фу.

Как в пословице: Нас дерут,а мы крепчаем,вот так мы и будем жить ещё 6 лет.

Ну кроме МСК-вичей конеш)

Ну и выше описанных профессий.

Изменено пользователем LEDYмама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мск и жизнь, дороже
Вообще,меня это всё время бесит!!!!

Ой,ну не надо слёз!

Все знают как живёт МСК,и как живёт Волгоград по сравнению с нами!

Хоть бы раз Волгоградец,кому в жилет соплю пустил,а в МСК всегда всё плохо,всегда денег мало,и ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКИЕ У НАС ЦЕНЫ!!!

Представляем!

У меня там брат живёт,работает в компьютерной фирме,з/п 80 тыров,за квартиру платит примерно 15 тыс/мес,всё остальное на житьё,и он постоянно жалуется что ему мало!

Хотя,хлеб,макароны,картошка,курица,соль,сахар,мука,и.т.д,и.т.п(самые главные продукты),там стоит так же как и тут.

 

В общем примеров много,и ни разу я не слышала,что бы москвич сказал,блиииин,да всё так плохо,всё надоело,и путькин достал.

Вот чесслово,не надо песен!

Изменено пользователем LEDYмама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.
А зря удалила,хотела ответить)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LEDYмама, вы независимые опросы в инете видели? Или там тоже заставляют за Путина голосовать?)))))

 

Я участвовала в 4-х таких опросах. Там везде на первом месте Путин, на втором - не пойду на выборы. Остальные, в том числе ЗЮ, в хвосте))

Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, то в независимые опросы устроенные в нэте я тоже не совсем верю.. я вчера встречала сколько своих знакомых и у всех спрашивала - за кого голосовали .. так просто мне было интересно, так вот допустим из 10 мне встретившихся 9 голосовало за Прохорова, и один за Жириновского, о Пу.. только всё отрицательное слышала..

Я в принципе ещё 1,5 года назад была за него..пока не столкнулась бок о бок с проблемой, с судебной системой, и той "справедливостью" власти.. К сожалению жуткое разочарование, а ещё хуже повышенные цинизм- вот сейчас то что больше у меня присутствует.. На выборы в гос думу не ходила совсем- не было желания даже, вчера всё таки пошла.. а толку- то.. Вот так и жть будем.. ждать и разочаровываться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас теперь новый праздник - Старый Новый Президент! :very_funny:

апшибочка вышла))) новый старый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся наша семья из 5 человек проголосовала за М.П., большинство моих знакомых.

 

Я не довольна итогами выборов. Даже больше: 63-64% это откровенное хамство. Деньги решают всё

Почему у нас так в стране?

Сколько это будет продолжаться. Эти пустые слова, ложь и лицимерие...

14 млрд. на камеры, потому что на кону стоят гораздо большие деньги

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так и жть будем.. ждать и разочаровываться..

а я верю, что надо хотя бы попытаться сделать, что в наших силах. Я обязательно вступлю в партию Пр-ва, буду активно проявлять свою гражданскую позицию. Как там всё будет, неизвестно. Но знаю точно, с приходом к власти П. жизнь станет только хуже...

 

Хватит отсиживаться по домам, пока нас обманывают

я так решила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а чейта за ночь в Красноармейском уже не 89,5%, а 67,9% за ВВП стало?

пересчитали

совесть штоли проснулась или страх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вапще глядя на итоговые проценты (даже с учетом отнятия фальсифицрованных голосов) приходят в голову строки из школьной программы:

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в одном посте не напсала,но смысл ясен.

В МСК дороже только квартиры, и метро,всё осталное если не дешевле,то так же,про частные садики вообще не говорю,мне они не по карману.....

А то что меня устроит ЕР-это вряд ли,я не работаю в милиции,в муниципалке,в школе,и я не военная......

 

А по какому праву вы всё за этих людей решили?????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...