Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
D1nara

Здравствуйте.Меня интересует вопрос-нам 1,5 года,в садик нас еще не взяли по очереди.Я слышала,что сейчас с 1,5 лет можно получать пособие,на непосеща

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Меня интересует вопрос-нам 1,5 года,в садик нас еще не взяли по очереди.Я слышала,что сейчас с 1,5 лет можно получать пособие,на непосещающих сад детей.У нас это практикуется или действительно выплачивается? Я мать-одиночка и малоимущая.И еще,оно мне может быть оформлено,или я не подхожу по категории,т.к где то в интернете читала,что оно выдается только полным семьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже про это слышала, я узнала, этот закон вступил в силу с 1 января 2012 года. Мне вот тоже интересно куда обращаться и начались ли выплаты в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни какой закон в Волгограде не вступил в силу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие мои, нет такого закона, никто никому не платит с 1.5 более 50 руб. Может быть и примут такой закон в будущем, но шансов практически нет. Слишком много на это денег нужно, а наши чиновники на эти цели деньги найти не могут.... Уже несколько тем подобных создано на форуме.... Не поленитесь, почитайте... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В органы соц. защиты поступила информация что этой выплатой будут заниматься органы образования, т. е. районо. За более подробной информацией обращайтесь в районо по месту жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _натали_

Мы с подругой не давно звонили И,М,Гусевой.Она сказала что проект закона принят а закон принять не могут т.к. в бюджете на это нет денег.Хотя в других регионах это уже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже уже 1,5 года, а в сад не берут, слышала что можно получать компенсацию за не предоставление места в детском саду. Выплачивают ли компенсацию в Волгограде, вроде вопрос этот должен был решиться в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже уже 1,5 года, а в сад не берут, слышала что можно получать компенсацию за не предоставление места в детском саду. Выплачивают ли компенсацию в Волгограде, вроде вопрос этот должен был решиться в сентябре.

 

НЕТ, закон отклонили, не приняли, не платят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...