Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sculder

Молочная кухня

Рекомендованные сообщения

ПРИШЛИ ЗА КАШАМИ. СКАЗАЛИ 20 ПРИХОДИТЕ. У ВАС КАК? МЫ СО СПАРТАНОВКИ ,3 ПОЛИКЛИНИКА

:(

Изменено пользователем Ленулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИШЛИ ЗА КАШАМИ. СКАЗАЛИ 20 ПРИХОДИТЕ. У ВАС КАК? МЫ СО СПАРТАНОВКИ ,3 ПОЛИКЛИНИКА

Тоже со спартановки..

Иоланта, я вчера специально позвонила врачу! спросила, точно каши будут? Мне сказали идите пятого всегда дают, сегодня пришли а там пардон ошибочка вышла 20-го будет! звоню врачу, говрит мы знаем?! Ну что за свинство... Хорошо хоть проверила Фамилию, везде ошибки дата рождения не та, имя не наше, одна фамилия правильно... Девочки проверяйте, чтобы не ходить по несколько раз...

Изменено пользователем skrepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рецепт на молочку ни кому не нужен?

А вы в каком районе? Интересуемся?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нам сейчас как малоимущим соцзащита платит пособие на ребенка 500руб (нам 1,5), кто знает это до какого возраста платить будут?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нам сейчас как малоимущим соцзащита платит пособие на ребенка 500руб (нам 1,5), кто знает это до какого возраста платить будут?

500 руб платят до 1,5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Красном тоже самое, каш нет. Будем ждать 20! Поликлиника №1. :nyam-nyam: :angry:

 

 

Та же песня. БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что мы с кашами завязали уже :hi-hi:

хоть не переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж ходил оформлять рецепт или как это правильно называется. Участвковая не хотела оформлять, т к мы опаздываем с прививкой. Меня из дома с ребенком дернули из-за этого. Вы не представляете какая я злая была. А мы аллергию лечим и она сама нам мед отвод дала. Теперь видите ли у них не выполнение плана по прививкам. Вот такой шантаж. Хотите молочку - делайте прививки. :jest_1: :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
500 руб платят до 1,5 лет

 

а потом что? вообще ничего не платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем дитя кормить? если прошлый месяц получали 5? покупать чтоль? достали чесн слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИШЛИ ЗА КАШАМИ. СКАЗАЛИ 20 ПРИХОДИТЕ. У ВАС КАК? МЫ СО СПАРТАНОВКИ ,3 ПОЛИКЛИНИКА
На 7ветрах тоже каши не дают,сказали звоните,узнавайте.Обнаглели! Изменено пользователем Ленусечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 7ветрах тоже каши не дают,сказали звоните,узнавайте.Обнаглели!

я с центрального-тоже ничего не дали,а когда ждать-не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас начинается,как перед нг с молоком и кашами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже не дали(старт),сказали после 20 приходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИШЛИ ЗА КАШАМИ. СКАЗАЛИ 20 ПРИХОДИТЕ. У ВАС КАК? МЫ СО СПАРТАНОВКИ ,3 ПОЛИКЛИНИКА

У нас в Ворошиловском тоже самое...6я поликлиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 7ветрах тоже каши не дают,сказали звоните,узнавайте.Обнаглели!

Сегодня звонила узнавала,сказали каши в этом месяце давать не будут.7 ветров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мож кому не удобно ходить за молочкой каждый день, или молоко не пьете, отзавитесь, куплю молочную кухню. ТЗР Спартановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонила узнавала,сказали каши в этом месяце давать не будут.7 ветров.

 

 

началось. а нам сказали: ваша поликлиника просто график поменяла,20 получите,а оно вона как :совсем ничего не дадут !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, в ТЗР тоже с кашами "облом". В МАНе с такой ухмылкой ответили, что каш нет и когда будет неизвестно.

То весь декабрь молоко не давали, теперь с кашами проблемы. Достали уже!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже с кашками облом, только смесь дали. Жилгородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и денег детских не получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и денег детских не получили

а я даже не знаю какого числа их должны переводить, у нас всегда по разному.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, деток опять нагреть решили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и денег детских не получили

У нас в Ворошиловском тоже перечисляют всегда по разному. Нет определенного числа. Но пока еще не пришли.

Девочки, а это случайно ни как не связано с отставкой нашего мэра и назначением нового ИО?

У них же там своя дележка на кормушке. А в итоге страдаем мы простые смертные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж ходил оформлять рецепт или как это правильно называется. Участвковая не хотела оформлять, т к мы опаздываем с прививкой. Меня из дома с ребенком дернули из-за этого. Вы не представляете какая я злая была. А мы аллергию лечим и она сама нам мед отвод дала. Теперь видите ли у них не выполнение плана по прививкам. Вот такой шантаж. Хотите молочку - делайте прививки. :jest_1: :nyam-nyam:

Это просто КОШМАР! ЧТО ЗНАЧИТ РЕЦЕПТ БЕЗ ПРИВИВКИ НЕ ХОТЕЛИ ДАВАТЬ?????? :hysteric: :hysteric: :hysteric: Что значит не выполнение плана по прививкам???? Счастье для вашего доктора что она на меня или моего мужа не нарвалась, я бы ей популярно объяснила, что она "мягко" говоря не права. Это же надо быть такими наглыми, чтобы рисковать здоровьем чужих детей, да еще и публично в этом признаваться???!!!! а вашему папе, как законному представителю вашего ребенка, нужно было дать писменный отказ от прививки, и вопрос был бы решен. Следующий раз, когда у них будет недовыполнение планов, посоветуйте врачу своих детей привести, вколоть им сразу с десяток прививок, на десять лет вперед!!!!!! и будет им выполнение!!!! совсем уже охамели эти врачи........

P.S.: простите если кого-то обидела своими высказаваниями, просто захлеснули эмоции когда такую ересь читаешь!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кому нужен рецепт на молочную кухню (кефир, молоко, с года по-моему будет еще творог)?

У нас пропадает все - ни кто не пьет ни молоко ни кефир. Сначала я кефир для оладьев и пирогов использовала, но уже уелись ими, молоко старшему для каши использовала, но он кушать стал в садике, а младшая ни кефир ни молоко не пьет.

Если кому нужно передам рецепт. На этот и все последующие месяцы тоже.

Ворошиловский район.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че? завтра за кашами? успехов всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на красном тоже ниче не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, че сказали? еще нет? или не будет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с начала месяца ждали нашу смесь "Малютка". Вот тока сегодня получили. Дефицит какой-то. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, че сказали? еще нет? или не будет вообще?

Сказали, просто, что каш еще нет и вздохнули. На счет буду они или нет, на молочной кухне ни кто не знает, собственно как и в поликлинике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила заведующей в пол-ку- незнает,просит звонить в деп здравсоцразвития,звоню занято все время 38-44-42 может кому то повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киндер-каприз, посмотри на ДО там девушка хотела молоко и молочку купить, очень ищет. Раздел детское питание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали нет финансирования..ни кто ни чего не знает,их дело рецепт выписать,а остольное не от поликлинники..красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали, что если в течении этой недели не будет каш, то теперь в следующем месяце. Но на сколько это правда не знаю.

Хотя меня заинтересовало сразу же: в следующем месяце дадут за 2 месяца сразу или 1 месяц все таки "прикарманят"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат... каши будут на след недели говорят вторник среда... я звонила горздрав, сказали меняется поставщик... кстати каши будут давать в СЛОНЕНКЕ...

 

а еще я была сегодня в поликлинике, ходила с сыном, там попросили рецепт за апрель сдать... и медсестре попросила всем кого я знаю тоже предупредить мол, рецепты за апрель сдать будут новые рецепты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас вообще, нет молочной кухни (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Feliz, Оксан! С какого вы района? где про каши узнавать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я звонила горздрав, сказали меняется поставщик..

Теперь каши не Агуша будут???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...