Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sculder

Молочная кухня

Рекомендованные сообщения

Feliz,

рецепт за апрель сдать... и медсестре попросила всем кого я знаю тоже предупредить мол, рецепты за апрель сдать будут новые рецепты

 

это как? :sm044: нам ничего не говорили... вы с какого района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как? sm044.gif нам ничего не говорили... вы с какого района?

 

а у нас вообще рецепт забрали, когда смесь получали...

Feliz, а откуда эта информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рецепт за апрель сдать... и медсестре попросила всем кого я знаю тоже предупредить мол, рецепты за апрель сдать будут новые рецепты

А мы в поликлийнику ходили, нам ничего по этому поводу не сказали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, я с красного, когда звонила в горздрав, с мужчиной болтала (38-44-43), он мне сказал что будут новые рецепты... а старые сдавать.. и сказал, что теперь не в МАНе, а в слоненке будут давать каши

 

так вот два дня назад ходила в поликлинику №1 на юности которая, медсестра сказала, у них приказ вышел, что старые рецепты забирают, а потом новые дадут... мне сказали что приходить во вторник 26.04, дадут за апрель и май

 

мы на 2 участке- врач колченкова.. медсестра таисия Георгиевна (но она была в отпуске, принимала другая)

 

девчат, ну вы позвоните своим врачам, узнайте....а если сомневаетес... позвоните в горздрав узнайте

 

а по поводу другие каши будут или нет незнаю, просто сказали,что меняется поставщик...

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда молочку забирала сегодня спросила про рецепты...и мне ответили,что менять ничего не надо,за Вас это поликлиника сделала.молочка на горном в слоненке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я когда молочку забирала сегодня спросила про рецепты...и мне ответили,что менять ничего не надо,за Вас это поликлиника сделала.молочка на горном в слоненке)))

А нам позвонила наша мед.сестричка, просила принести рецепт на каши в понедельник, будут выписывать новый за апрель и май. Получать будем в "Слоненке"!!! Полик.№1 13уч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.а если сомневаетес... позвоните в горздрав узнайте

Нет, не сомневаемся. Спасибо за инфу. Прлосто, я приду к своей медсестре и скажу- дайте другой рецепт. Она меня спросит- эт кто тебе сказал? Вот теперь я могу ответить, что вот по этому номаеру позвонила, мне вот так сказали. А то ответ "да девочка на форуме написала" боюсь повергнет её с стрессовую ситуацию))) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас муж позвонил(он у нас на молочку ходит)-сказали нести рецепт на кашу за апрель и св-во о рождении-дадут 6каш Умница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на спартановке кто был? че у нас то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иоланта, вчера была у врача сказала уже готовят списки. Должны дать. Звонить ей в четверг, возможно дадут даже за 2 мес. Спартановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходила мы за кашками-дали за апрель,как и говорили,6шт., за май будут давать числа 4-5мая. хорошо теперь хоть все в одном месте,и главное-положенное выдают!да,забыла написать-это на Тулака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, была сегодня в СЛОНЕНКЕ (красный)молоко получала, так вот каши будут выдавать ТОЛЬКО завтра с 6.30-11.30 (девочка которая выдавала моолоко сказала что приказ у них на один день).. (так что девочки получаете рецепты и на молочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получили на спартановке каши" Умница" на молочке! Урааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки есть рецепт на молочку в ворошиловском, а забирать нет возможности. может кому то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получили на спартановке каши" Умница" на молочке! Урааа!!!

А на Красном, каши сегодня опять не дали!!!Завтра!!! :jest_1: Мы целый месец ходим за этими кашами и получить не можем!!!(5-го,20-го,принеси рецепт ,забери его, за рецептом на май приходите завтра)

Изменено пользователем Ленулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Красном, каши сегодня опять не дали!!!Завтра!!! :jest_1: Мы целый месец ходим за этими кашами и получить не можем!!!(5-го,20-го,принеси рецепт ,забери его, за рецептом на май приходите завтра)

 

 

во во... у меня такая же песня, уххх, как они мне ...6bcecbe94dafd37d1743d668912f7040.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Красном, каши сегодня опять не дали!!!Завтра!!! :jest_1: Мы целый месец ходим за этими кашами и получить не можем!!!(5-го,20-го,принеси рецепт ,забери его, за рецептом на май приходите завтра)

 

 

во во... у меня такая же песня, уххх, как они мне ...6bcecbe94dafd37d1743d668912f7040.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите пожалуйста со скольки месяцев можно пользоваться молочной кухней? :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите пожалуйста со скольки месяцев можно пользоваться молочной кухней?

Как только ты принесёшь в поликлийнику справку с соц. защиты на то, что тебе положена молочка, они выпишут тебе рецепт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Жилгородке сегодня тоже кашу "УМНИЦА" получили, а кто нибудь уже давал малышам эту кашу, как она???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Жилгородке сегодня тоже кашу "УМНИЦА" получили, а кто нибудь уже давал малышам эту кашу, как она???

Присоединяюсь к вопросу.

Видимо все теперь будут получать эту кашу.

Девочки, те кто получил ее уже, скажите кто ее производит? Что за каша такая? Я вообще впервые слышу такое название :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, с рождения,скорей оформляйтесь в соц защите как малоимущие и будете получать молочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За май каши сказали 5 числа получать на молочке. Спартановка.

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, те кто получил ее уже, скажите кто ее производит? Что за каша такая?

киндер-каприз, производит кашку Ивановский комбинат детского питания, сами ещё не пробовали, но отзывы почитала, разные кто то говорит что г...о и больше никогда ребёнку такое не купит, а кому то очень нравится будем пробовать, только потом, мы пока на безмолочных сидим :nyam-nyam:

Изменено пользователем anechka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, с рождения,скорей оформляйтесь в соц защите как малоимущие и будете получать молочку

 

Спасибо. Мы уже оформлены, завтра тогда за справкой. Только вот нам наш педиатр говорила, что с 4 месяцев... Вдруг так рано рецепт не выпишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Жилгородке сегодня тоже кашу "УМНИЦА" получили, а кто нибудь уже давал малышам эту кашу, как она???

 

попробовали сегодня кашку гречневую. Всю сперва обсмотрела, понюхала, но гречневая "Агуша" мне больше нравилась, остальные не открывала. Ничего и к этой привыкнем,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, так педиатры часто говорят как буд то из их зарплаты прям вычитают. справку специальную для молочки возьмите и педиатру отнесите. скажите мне в департаменте здравоохранении сказали с рождения молочка. мы с месяца получаем. успехов вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, так педиатры часто говорят как буд то из их зарплаты прям вычитают. справку специальную для молочки возьмите и педиатру отнесите. скажите мне в департаменте здравоохранении сказали с рождения молочка. мы с месяца получаем. успехов вам!!!

 

Спасибо огромное! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите пожалуйста со скольки месяцев можно пользоваться молочной кухней?

 

С самого рождения, до 4-х мес. вам будут давать:молоко (если малыш на ГВ) или смесь (если малыш на ИВ).

В Жилгородке сегодня тоже кашу "УМНИЦА" получили, а кто нибудь уже давал малышам эту кашу, как она???

 

Я покупаю дочке эту кашу, хотя она у меня уже не маленькая, а домашнюю кашу не ест.Каша просто-Супер, очень вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С самого рождения, до 4-х мес. вам будут давать:молоко (если малыш на ГВ) или смесь (если малыш на ИВ).

 

Зла прям не хватает, приходила же педиатр домой спрашивали со скольки месяцев. Неужели нельзя было сказать. На самом деле будто из своего кармана выдают. Сейчас наверное точно три месяца потеряю, пока они там все приготовят... :hysteric:

Слава Богу есть ВОЛГО-МАМА!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас наверное точно три месяца потеряю, пока они там все приготовят..

DiFi, никакие 3 месяца ты не потеряешь, справку в соц. защите выписывают за считанные минуты при тебе, потом сразу несёшь её в поликлийнику и они тебе оформляют рецепт, потом с рецептом на молочку, ты ещё и за май получишь, потому что они оформляют рецепты до 15 числа на текущий месяц, удачи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, никакие 3 месяца ты не потеряешь, справку в соц. защите выписывают за считанные минуты при тебе, потом сразу несёшь её в поликлийнику и они тебе оформляют рецепт, потом с рецептом на молочку, ты ещё и за май получишь, потому что они оформляют рецепты до 15 числа на текущий месяц, удачи.

 

Просто помню, что педиатр говорила, за месяц принести справку... После праздников пойдем сразу. Спасибо девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришли вчера за кашами- приходите после 10! спартановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас такая же песня каши не далиd12874afcdbfd664197afd5171f90155.gif, позвонила по телефону 28 74 13, спросила КОГДА БУДУТ КАШИ.. сказали, после 10 мая... красный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам новые каши то-то совсем не очень(((( Агушку трескал прям с удовольствием, а эти толко под рекламу или мультики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ворошиловском каши дали за апрель. За май после 15 мая давать будут.

Кашу еще не пробовали новую. У нас еще не доедены стоят те что покупались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не в восторге от новых каш,консистенция какая то творожистая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
консистенция какая то творожистая

да-да. Вот именно то слово. А я сначала подумала, что будут другую кашу давать. Я вечно путаю умницу и кроху (или крошку?). Вот которая кроха, она той же фирмы, что Нутрилак- Нутриция. Я прям обрадовалась, думала ее давать будут. соки у них очень клёвые, да и смесь мы их едим... Ну ладно. Хорошо, что хоть эту дают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...