Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sculder

Молочная кухня

Рекомендованные сообщения

Сегодня дали смесь, а каши сказали незнают когда будут, Жилгородок. Новые кашки пока не пробовали, едим пока ещё безмолочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, сходили отдали, справку. Медсестра ее забрала, но педиатр из подлобья сказала, что с рождения типо только искуственникам дают. Вот 16 мая пойдем на прием. не знаю что скажут... а где это прописано, что с рождения дают до 4-х месяцев маме молоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, мы с месяца до 4 получали 3 пачки молока по 200 гр-молоко для мамы, называется дотация,с 5 к этому прибавляються каши, с 7 -4 молочка и каши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, мы с месяца до 4 получали 3 пачки молока по 200 гр-молоко для мамы, называется дотация,с 5 к этому прибавляються каши, с 7 -4 молочка и каши

 

А может быть так, что в каждом районе по разному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiFi, мне кажется не может такого быть. У всех одинакого. С иолантой , согласна у нас тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получили 3пачки каши за май,оставшиеся 3 пачки дадут на следущей неделе(так сказали).7Ветров.

Изменено пользователем Ленусечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может быть так, что в каждом районе по разному?

 

Всё правильно девочки написали-у всех одинаково!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где это прописано, что с рождения дают до 4-х месяцев маме молоко?

DiFi, я не знаю где это прописано, но при желании в инете можно поискать инфу на эту тему, мне тоже так давали, потом я сказала, что мы на смешанном вскармливании и нам стали выписывать смесь, каши и молоко.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, сообщение 794 этой темы. на 40 странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katarinka, огромное спасибо. Все нашла и прочитала :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает когда кашу давать будут на Спартановке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skrepka, 12 мая на молочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 числа пошла за кашей, а она там кончилась ещё 12 числа, остались без каши(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вот какой вопрос.

Мы получаем детское питание на молочной кухне уже вот 3 месяца.

В апреле месяце мне в поликлинике м/с сказала, что нужно принести справку из соцзащиты, о том, что мы малоимущие для оформления детского питания.

Мол эту справку в поликлинику нужно носить каждые 3 месяца. И если я ее не предоставлю до того как будут выписывать рецепты, мы останемся на следующий месяц без молочки, каш и смесей.

Так вот вопрос. А разве такую справку не 1 раз нужно брать? Или действительно каждые 3 месяца?

Я со старшим по-моему не носила ее каждые 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня вот какой вопрос.

Мы получаем детское питание на молочной кухне уже вот 3 месяца.

В апреле месяце мне в поликлинике м/с сказала, что нужно принести справку из соцзащиты, о том, что мы малоимущие для оформления детского питания.

Мол эту справку в поликлинику нужно носить каждые 3 месяца. И если я ее не предоставлю до того как будут выписывать рецепты, мы останемся на следующий месяц без молочки, каш и смесей.

Так вот вопрос. А разве такую справку не 1 раз нужно брать? Или действительно каждые 3 месяца?

Я со старшим по-моему не носила ее каждые 3 месяца.

Не должно быть такого-обратитесь к заведующей вашей пол-ки, если и она не даст вразумительный ответ-на такие вот правила.Смело можно обращаться в Комитет по Здравоохранению.Оформляется только 1 раз и до окончания 2-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам направление на молочку на июнь (молоко, биолакт, творожок). Молочка на Спартановке. Пишите в личку.

Изменено пользователем olusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот вопрос. А разве такую справку не 1 раз нужно брать? Или действительно каждые 3 месяца?

Я со старшим по-моему не носила ее каждые 3 месяца

Справка берётся 1 раз.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а есть кто-нибудь с 15 центральной поликлиники? Ходили на прием, про рецепт сказали приходи 20 мая, еще заведующая не подписала. Прихожу 20, говорят еще не подписала, приходи прям утром 25 мая. В итоге опять нет, а мне с детем таскаться далековато... теперь сегодня звонила, и все нет рецептов в регистратуре. Это всегда такое отношение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а есть кто-нибудь с 15 центральной поликлиники? Ходили на прием, про рецепт сказали приходи 20 мая, еще заведующая не подписала. Прихожу 20, говорят еще не подписала, приходи прям утром 25 мая. В итоге опять нет, а мне с детем таскаться далековато... теперь сегодня звонила, и все нет рецептов в регистратуре. Это всегда такое отношение???

у нас утром заказываешь, вечером после 5 забираешь. 18 поликлиника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мы с Красного.нам в этом месяце выписали 2молока+кефир (мы его не пьем). Вдруг кто-то захочет поменяться на рецепт (биолакт),пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас утром заказываешь, вечером после 5 забираешь. 18 поликлиника
А я вообще ничего не заказываю, просто прихожу каждый месяц в регистратуру 16 числа и забираю рецепт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки чудо свершилось, мы завтра идем в молочку!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки чудо свершилось, мы завтра идем в молочку!!! :ura:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ну наконец-то свершилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже 3 месяца хожу на молочку, 4 месяца грудью не кормлю, а врач все равно смесь не выписывает, хотя каждый раз говорит медсестре, чтобы та обратила внимание, что я грудью не кормлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже 3 месяца хожу на молочку, 4 месяца грудью не кормлю, а врач все равно смесь не выписывает, хотя каждый раз говорит медсестре, чтобы та обратила внимание, что я грудью не кормлю

Ну если они не реагируют-обратитесь к заведующей, думаю тогда они зашевелятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. это точно, я как только заикнулась что мне положено с рождения, дали... правда получила справку только вчера, почти месяц билась... Отношение такое ужасное, аж обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молоко,кефир и творожок на июнь, где юность на штеменко молочка, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки чудо свершилось, мы завтра идем в молочку!!! :ura:

поздравляем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина_М, спасибо большое! :misc_flowers:

Получили молочко.

Скажите пожалуйста, после молока что должны давать? чтобы нам знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки чудо свершилось, мы завтра идем в молочку!!!

Поздравляю0d8bde3b733cf5fa6846c73cb6ff09d0.gif

я уже 3 месяца хожу на молочку, 4 месяца грудью не кормлю, а врач все равно смесь не выписывает, хотя каждый раз говорит медсестре, чтобы та обратила внимание, что я грудью не кормлю

Я бы сходила к заведующей!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, после молока что должны давать? чтобы нам знать

Если вы на ИВ, то будут давать 6 кашек, 4 смеси, 1 молоко и 1 кефир(или биолакт), а после года 1 молоко, 1 кефир( биолакт) и 1 творожок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы на ИВ, то будут давать 6 кашек, 4 смеси, 1 молоко и 1 кефир(или биолакт), а после года 1 молоко, 1 кефир( биолакт) и 1 творожок.

 

мы на ГВ. а каши разве не всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, всем, с 6 мес и до года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы на ГВ. а каши разве не всем?

каши с 5месяцев,и с 6месяцев еще одно молочко ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы на ГВ. а каши разве не всем?

Кашки всем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин а нам каши стали давать с 6 месяцев, и мы до сих пор на ГВ и нам дают каши, сейчас нам 10,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто с Ворошиловского есть?

пишите в личку кому нужно.

молоко, кефир, творожок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...