Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sculder

Молочная кухня

Рекомендованные сообщения

с кашами какая обстановка? уже 7, а не дают и незнают когда привезут! спартановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже нет, Дзержинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с кашами какая обстановка? уже 7, а не дают и незнают когда привезут! спартановка

На Красном вчера давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Советском тоже нет, сказали позже всё выдадут, а сейчас их нет! ((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На Красном давали 6-7, мы все получили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам сказали сегодня -каши дадут в июле.опять смена поставщика, тендер разыгрывается... спартановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ворошиловском тоже пока нет каш. Смесь давали, а вот на счет каш мне сказали, что возможно их вообще давать не будут :oh_mama:

Числа 10-15 позвоню узнаю, привезли или нет. На счет смены поставщика не знаю, мне сказали, что решается вопрос каш и что возможно их не будет.

Но сказали узнавать через поликлинику о кашах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно конечно, что в Краснооктябрьском районе есть каши и их получают, а в остальных районах их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Волжском кроме молочка ничего не дают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста. Нам почти 7 месяцев. Сегодня выписали рецепт на молочку - 6 каш и 4 молока по 200 гр. А кефир или биолакт не положен??? И творог???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Нам почти 7 месяцев. Сегодня выписали рецепт на молочку - 6 каш и 4 молока по 200 гр. А кефир или биолакт не положен??? И творог???

Кефир и биолакт могут выписать не раньше 8 мес.Творог-только с 1 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

 

 

 

 

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тетя Катя, биолакт с 8, а творог с года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам недорого рецептик на июль, на июнь отдам бесплатно. Ворошиловский район (на Елецкой, к-р Мир или за Киномаксом)

 

Творожок, молоко, кефир. Пишите в личку кому надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто на 7 ветрах молочку получает, подскажите пожалуйста. В этом месяце каши давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,скажите на юности кому-нибудь выписали биолакт или опять всем кефир??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто на 7 ветрах молочку получает, подскажите пожалуйста. В этом месяце каши давали?

Каши НЕ ДАВАЛИ(((( Тоже ждём....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,скажите на юности кому-нибудь выписали биолакт или опять всем кефир??????

у нас на спартановке выписывают то что ребенок пьет.нам все время выписывают биолак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nyam-nyam:

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас на спартановке выписывают то что ребенок пьет.нам все время выписывают биолак.

да это и у нас так же было, а в том месяце вроде сказали биолакта нет и выписали всем кефир, нуууууу и в этом месяце смотрю так же. что то не додумала спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с ребенком хожу на молочку каждый день.сегодня услышала разговор сотрудников что очень много неприходят получать.хотела предложить свою помощ в получении и доставке но только спартановка.кого интерисует пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это и у нас так же было, а в том месяце вроде сказали биолакта нет и выписали всем кефир, нуууууу и в этом месяце смотрю так же. что то не додумала спросить.

Нам и на июнь кефир выписали, и теперь ещё и на июль.Тоже говорят что биолакта-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите ,пожалуйста,рецепт на молочку на след. месяц можно получить только до конца этого месяца,или можно завтра еще поехать?Дзержинский район...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите ,пожалуйста,рецепт на молочку на след. месяц можно получить только до конца этого месяца,или можно завтра еще поехать?Дзержинский район...

можно и завтра.просто получать начнете не с первого числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки куплю кашки в краснооктябрьском районе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам в красноармейском за июнь тоже каши еще не выдали, а еще сказали, что в июле кефира не будет, так что вместо кефира берите молоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на красном уже дают вместо кефира - молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на красном уже дают вместо кефира - молоко.

И у нас в Кировском сегодня вместо кефира-молоко.Я-Счастлива.Т.к мои дети не пьют кефир, только молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в Городище смесь дают Нестожен и каши Нестле.В том месяце получила только каши потому что смесей не было за этот месяц буду получать после 10.А везде одно и тоже дают или у всех разное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на спартановке нет биолакта со 2 июля - 5 пачек молока :sm044: , а мы хотим кисломолочного.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а за июнь кашки отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас в Городище смесь дают Нестожен и каши Нестле.В том месяце получила только каши потому что смесей не было за этот месяц буду получать после 10.А везде одно и тоже дают или у всех разное?

У нас выдают смесь Нутрилак и каши Умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на спартановке нет биолакта со 2 июля - 5 пачек молока :sm044: , а мы хотим кисломолочного.......

А мы наоборот, только-молоко пьём, поэтому мы пока радуемся без кисмолочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в красноармейском сегодня смеси получили, а кефира с начала месяца нет,только молоко....и каш тоже нет,ни за июнь,ни за июль,сказали после 20го.......уж незнаю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас в Городище смесь дают Нестожен и каши Нестле.

Фигасе :sm044:, я бы не отказалась от такого набора, тем более что мы едим кашку Нестле, у нас сегодня давали смесь Нутрилак и Малютку, каш не было.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у нас в Кировском сегодня вместо кефира-молоко.Я-Счастлива.

думаю все рады, Ирин. Биолакт моя красота пьет, а вот кефир, которые практически всем в этом месяце выписали, нет. Хоть бы весь месяц его не было!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, а молочная кухня всем показана? А, то я спросила у нашего участкового врача, а она мне-Вам не положено. Ну, может, это потому, что в весе моя "малышка" прибавляла всегда с лихвой.

Но, если для всех- мы бы не отказались.

Тем более, что скоро нам всё равно всё снова начинать, т.к. ещё малыша ждёмс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, а молочная кухня всем показана?

 

Положена только-малоимущим.Т.е если вы получаете детское пособие, то и справку нужно брать с Соц.защиту.Просто нужно сказать-для молочной кухни.Потом с этой справкой к вашему педиатру.Отказать-не имеют права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что-то я засомневалась... а смеси только до года дают, или до полутора?

 

ПС: ок, до года, разобралась :) просто видела, что люди получают, у которых малышу уже больше года. Может попросил кто

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 5 месяцев нам смесь не выписывают, думаю даже если выпишут фиг дождешься, за июнь каши еще не дали, по каким показаниям выписывают биолакт? и творожок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...