Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sculder

Молочная кухня

Рекомендованные сообщения

девочки, а можно мне отказаться от каш и вместо них получать молочко??? моя каши не ест коробочные, только которые я сама варю... а варю-то на молочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а можно мне отказаться от каш и вместо них получать молочко??? моя каши не ест коробочные, только которые я сама варю... а варю-то на молочке

Нет, отказаться-нельзя.Мы пытались так сделать.Так что остаётся тебе продавать каши на ДО, и покупать молоко.Хоть мы и большие, но каши едим только-покупные, а молоко покупаем упаковками в *Ленте*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера звонила в Горздрав 384443, так вот там евгений сергеевич, который занимается поставкой молочки... он сказал что каши за июль будут давать НЕ РАНЬШЕ 10 августа :jest_1: блин, как меня всё это бесит 25165f4248f045fc8fe6a1e5f1107de9.gif всё у нас через одно место делается, кошмар.. страна дураков...

я с красного

 

А он случайно не сказал, в каком объеме они будут выдаваться? А то может как за июнь - полпорции? Неплохо тогда они там придумали....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в кировском сегодня тоже давали каши по списку за июнь, каждому по 3 шт.вместо 6 шт.

А нам сегодня выдали кефир Агуша, ну бяка ещё хуже чем Тёма.но дочки у меня не пьют кисломолочку, только творог едят.Кефир сами пьём.

 

Изаура, если узнаешь когда каши выдовать за июль будут, можешь написать в личку, а то в прошлом месяце приехали за молоком, а там очередь за кашами, и к 11.00 мы не успели пройти! заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изаура, если узнаешь когда каши выдовать за июль будут, можешь написать в личку, а то в прошлом месяце приехали за молоком, а там очередь за кашами, и к 11.00 мы не успели пройти! заранее спасибо!

 

Если при нас будут давать, то обязательно напишу.Я даже не знала что до определённого времени дают.Мы всегда рано приходим к 8:00-8:10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он случайно не сказал, в каком объеме они будут выдаваться? А то может как за июнь - полпорции? Неплохо тогда они там придумали....

раз так государство решило, надо и детям каши по утрам в два раза меньше давать - полпорции :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на Тулака за июнь дали на прошлой неделе(положенные 6),за июль числа 25получили(2шт). и еще дают на выбор-либо 2молока агуша,либомолоко+кефир агуша,ну и творог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому-нибудь кефир или биолакт дают на молочке сейчас? Молочка на спартановке. В рецепте биолакт выписан.

Изменено пользователем Весенняя барышня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кому-нибудь кефир или биолакт дают на молочке сейчас? Молочка на спартановке. В рецепте биолакт выписан.

Мы с Кировского.Нам выписали-биолакт, но пока его-нет, дают-молоко.Биолакт будет Тёма, когда-пока не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LudOK, у вас какое то " Эльдорадо" там, я удивляюсь, в каждом районе свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весенняя барышня, не

дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кому-нибудь кефир или биолакт дают на молочке сейчас? Молочка на спартановке. В рецепте биолакт выписан.

У нас на Красном дают кефир Агуша, у кого биолакт - молоко получают.По мне бы хоть все давали бы кефиром или биолактом.Ненавижу молоко.Полный холодильник собрался уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LudOK, у вас какое то " Эльдорадо" там, я удивляюсь, в каждом районе свое...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу молоко.Полный холодильник собрался уже.

 

аааааааааа, мы в *Ленте* его упаковками ещё покупаем.Дети кисломолочку не любят, а молоко-обожают.А кефир Агуша-полная бяка, хуже чем Тёма.Мы его выкидывали.Никому не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас каши за июнь так и не давали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааааааааа, мы в *Ленте* его упаковками ещё покупаем.Дети кисломолочку не любят, а молоко-обожают.А кефир Агуша-полная бяка, хуже чем Тёма.Мы его выкидывали.Никому не понравился.

Да вот все наоборот, а я его раздаю это молоко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааааааааа, мы в *Ленте* его упаковками ещё покупаем.Дети кисломолочку не любят, а молоко-обожают.А кефир Агуша-полная бяка, хуже чем Тёма.Мы его выкидывали.Никому не понравился.

 

 

Агуша ничем не хуже Темы, хотя доча кефир не приветствует, биолакт то слаще. У нас на красном кефир уже вторую неделю дают. Ждем каши за июль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пож-та (на будущее) чтобы получать "молочку" какие документы надо и куда иx подавать, а то, что-то даже спросить не у кого. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы получать молочку нужно иметь среднедушевой доход на семью ниже прожиточного минимума (сейчас это 6 с хвостиком), соответственно вам выдают пособия на ребенка в УСЗН, а потом там же получить справку, так и говорите - в молочную кухню, и с ней к педиатру участковому идете, она выпишет рецепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки:кто получает молочку на 7ветрах,скажите каши уже давали за июнь?

НЕТ!!! не давали..((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура! биолакт дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, каши будут выдавать в августе или сентябре аж. И то все это дело пока под вопросом.

Так говорит наша молочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, каши будут выдавать в августе или сентябре аж. И то все это дело пока под вопросом.

Так говорит наша молочка.

Можно конеш подождать, лишь все отдали по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет. Кто кормит ребенка молочными смесями Симелак 1 и НАН 1. У меня имеются 4 банки первой смеси и 1 банка второй смеси, моя малышка отказывается их есть :nelzya: , а запас стоит. Поэтому кому нужно продам их за 250 руб. (цена в магазине 320 руб.) Упаковка и срок годности соблюдены. телефон 8-988-492-36-42 звоните :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет. Кто кормит ребенка молочными смесями Симелак 1 и НАН 1. У меня имеются 4 банки первой смеси и 1 банка второй смеси, моя малышка отказывается их есть :nelzya: , а запас стоит. Поэтому кому нужно продам их за 250 руб. (цена в магазине 320 руб.) Упаковка и срок годности соблюдены. телефон 8-988-492-36-42 звоните :mir:

cazakowait, зайди на ДО в раздел Детское питание и там подай объявление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в поликлинике висит вот такой плакат со списком, что и во сколько месяцев дают на молочке (первый столбик для грудничков, второй - для искуственников)

1f2fa7eac8bdt.jpg

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам когда еще не было 6 мес, стали давать по 4 смеси. А в вашем списке по 7 пачек до года... где правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила в горздрав. Сказали, что каши за июль будут выдавать завтра-послезавтра вместе с кашами за август. Мы с Красного.

 

ЗЫ: свежо предание, а верится с трудом :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тетя Катя, а вам за июнь когда дали? нам 25 июЛя. спартановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам за июнь в начале июня давали (спартановка), папа рано ходит на молочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонила в горздрав. Сказали, что каши за июль будут выдавать завтра-послезавтра вместе с кашами за август. Мы с Красного.

 

ЗЫ: свежо предание, а верится с трудом :very_funny:

Тетя Катя, а вам за июнь когда дали? нам 25 июЛя. спартановка

нам за июнь в начале июня давали (спартановка), папа рано ходит на молочку

Млин, похоже каши за июнь только в Дзержинском не выдавали495b870f424eb2579f000d02ac7fbb3e.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам каши еще за июнь не давали, смесь вообще ни разу даже не выписали и бесполезно просить, заведущей вообще на месте не бывает. а смесью я с 5 месяцев кормлю.. Биолакт дают. Еще такая неприятная ситуация была, 27 июля приходили за рецептом- он не был готов, 29 муж пришел- рецепт у заведующей, ее на месте нет..я в больнице лежала, а муж тоже не может ее весь день ждать, 1 августа в понедельник взяли, на молочке наорали типа поздно уже, птом медсестра ругалась, что в конце месяца надо приходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонила в горздрав. Сказали, что каши за июль будут выдавать завтра-послезавтра вместе с кашами за август. Мы с Красного.

 

ЗЫ: свежо предание, а верится с трудом :very_funny:

 

 

по поводу каш тоже звонила, и евгений сергеевич, убежденно сказал,что сегодня завтра точно дадут....

мы с красного... ну посомтрим... как завтра нам дадут или как???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубоглазка, ты наверно путаешь, рано ходит не значит что каши ему дали. за июнь каши дали 25 июляFeliz, будем ждать

сегодня на молочке спрашивала про каши: даже на складе нет, спартановка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тетя Катя, а вам за июнь когда дали? нам 25 июЛя. спартановка

Нам за июнь выдали в конце июля. А именно 26-го... :)

Изменено пользователем Тетя Катя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу каш тоже звонила, и евгений сергеевич, убежденно сказал,что сегодня завтра точно дадут....

мы с красного... ну посомтрим... как завтра нам дадут или как???

Этот Евгений Сергеевич так убежденно меня заверил, что каши есть и деньги за каши есть, осталось только с бумажками разобраться. Завтра если не дадут, буду еще звонить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а какая ситуация с кашами в центре? Мы должны будем получать с сентября. Где их выдают? Так как за старшего муж остается, мы уезжаем на месяц в гости. :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу каш тоже звонила, и евгений сергеевич, убежденно сказал,что сегодня завтра точно дадут....

мы с красного... ну посомтрим... как завтра нам дадут или как???

На Красном завтра точно будет каша, вечером была в Слоненке, отгружали там кашу, 4.000 пачек.Дзержинский район не падайте, будете каши у нас на Красном получать, слышала сегодня про вас.Слоненок в шоке- вас еще толпы там не хватало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...