Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sculder

Молочная кухня

Рекомендованные сообщения

Голубоглазка, ты наверно путаешь, рано ходит не значит что каши ему дали. за июнь каши дали 25 июляFeliz, будем ждать

сегодня на молочке спрашивала про каши: даже на складе нет, спартановка

нет......мы за июнь в июне получале в начале, я притом 25 июди была на молочке - думала за июль раздают, а она фамилию посмотрела и говорит, что мы уже получали...........нам наверное просто хватило.......он в 7,00 ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубоглазка, ниче себе! буду знать . а всю норму получили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дзержинский район не падайте, будете каши у нас на Красном получать, слышала сегодня про вас.Слоненок в шоке- вас еще толпы там не хватало!

:sm044: :sm044: :sm044: :sm044: :sm044: 8483d6146ca3706433f5fff1f3869f9b.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила сегодня на молочку, спросила по-поводу Слонёнка правда ли что нам там каши давать будут?! Они на меня глаза вытращили и говорят: "А откуда вы это уже знаете?" :sm044: А я им говорю: " Новости ОБС" :very_funny: мне казали, что да, правда. НО, только 20 и 21 числа будут нам давать, а ежели не успеем, то усё можем с кашами попрощатьсяa90a173349935706b02a13d1c8d4e8ba.gif

ММВ, Маш скажи пожалуйста со скольки до скольки работает ваша молочка в Слонёнке213cb6d30aa8ba79b77fcf9658a0119f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обманул Евгений Сергеевич :) Дали нам кашку и за июль, и за август в полном объеме!!! :ura: :ura: :ura:

anechka_, у нас молочка в Слоненке работает с 6,30 до 11,30. По-моему так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а какая ситуация с кашами в центре? Мы должны будем получать с сентября. Где их выдают? Так как за старшего муж остается, мы уезжаем на месяц в гости. :nyam-nyam:

 

 

УРА!!!!!!!!!!! каши дали на Мира за июль и август!!! 12 пачек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Спартановке дали пока за июль...обещали сразу и за август отдать :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anechka_, у нас молочка в Слоненке работает с 6,30 до 11,30. По-моему так

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА КРАСНОМ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДАЛИ КАШИ ЗА ИЮЛЬ И ЗА АВГУСТ 12 ПАЧЕК!!! :ura: : :v_ladoshi: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в больничку ходила, увидела объявление. Нам каши будут выдавать 21 в Слоненке, Проспект Героев Сталинграда, 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила сегодня на молочку, спросила по-поводу Слонёнка правда ли что нам там каши давать будут?! Они на меня глаза вытращили и говорят: "А откуда вы это уже знаете?" :sm044: А я им говорю: " Новости ОБС" :very_funny: мне казали, что да, правда. НО, только 20 и 21 числа будут нам давать, а ежели не успеем, то усё можем с кашами попрощатьсяa90a173349935706b02a13d1c8d4e8ba.gif

ММВ, Маш скажи пожалуйста со скольки до скольки работает ваша молочка в Слонёнке213cb6d30aa8ba79b77fcf9658a0119f.gif

С 7 утра до 11.30

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hever, а когда обещали за август дать?

СПАРТАНОВСКИЕ молокополучатели! есть такие кому молочка положена, а получать нет возможности? пишите в личку- поможем друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hever, а когда обещали за август дать?

СПАРТАНОВСКИЕ молокополучатели! есть такие кому молочка положена, а получать нет возможности? пишите в личку- поможем друг другу

 

На неделе тетенька сказала отдадут .Каши завезли за 2 месяца :ura:

могу тоже кому-нибудь помочь с получением так что обращайтесь(в личку)

Изменено пользователем Hever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, ты наверно путаешь, рано ходит не значит что каши ему дали. за июнь каши дали 25 июляFeliz, будем ждать

сегодня на молочке спрашивала про каши: даже на складе нет, спартановка

у меня сестра получила за июнь 5июня.кто рано утром пришел тот получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 7 утра до 11.30

Дзержинский можете расслабится!Снова с вашей кашей все переиграли, получите у себя.Решили что лучше вам кашу привезут, чем тащить от вас всю картотеку на Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский кто-нибудь получил кашу за июль-август?????????????????????????????

нам вообще ещё не разу не давали......июнь уже не отдадут......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой!! а до скольки молочка работает?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
июнь уже не отдадут......

А нам сказали что отдадут за июнь завтра или послезавтра(Дзержинский).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам сказали что отдадут за июнь завтра или послезавтра(Дзержинский).

А отдали только 2-е коробочки))))))) Сами там распределили кому какую, мне достались овсяные.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали каши за август :ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинском сегодня сказали, что каши выдадут на месте. Но за август еще не выдали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Кировском отдавали недостающие каши за июнь и июль.За август отдали полностью-6 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам не дают недостающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам сказали и не ждать. спартановка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня муж получил 14 пачек каши,оставшиеся 4 пачки дадут в конце месяца так сказали)).7ветров

Странно, мне сегодня там же злым голосом было заявлено "и не ждите!"...

Бум ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, АУУУУ НЕДОРОГО!!!

ПРИСТРОЮ РЕЦЕПТИК НА СЕНТЯБРЬ

молоко, творог, кефир

Ворошиловский р-н. Можно получать на Елецкой, в 10-й детской или за Киномаксом на Профсоюзной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, АУУУУ НЕДОРОГО!!!

ПРИСТРОЮ РЕЦЕПТИК НА СЕНТЯБРЬ

молоко, творог, кефир

Ворошиловский р-н. Можно получать на Елецкой, в 10-й детской или за Киномаксом на Профсоюзной

кому надо, пишите в личку!

Изменено пользователем мама Чвяни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАРТАНОВКА!!!

Никто не пристраивает рецептик??? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я нам 12 пачек дали, в июне 3 пачки давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам за июнь отдали 2 пачки и вчера наконец то сказали "хватит с вас, больше не ждите".

 

Девочки если кто то с Жилгородка хочет пристроить рецептик, милости просим в личку)))!

Изменено пользователем anechka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bath:

Изменено пользователем Strela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вставлю свое слово.

У нас ворошиловская поликлиника №6. Фамилию медсестры не знаю, Катюша зовут. выписывает за 15 минут. То, что присишь. И бежит сама тут же к заведующей подписывать. Умница! А еще я просила себе как кормящей выписать не молоко, а кефир. Так педиатр в карте написала, что у меня непероносимость молока! Поэтому - кефир. Спасибо им огромное! А то молоко уже девать некуда было, а кефир сынок у меня очень любит и по 2 стакана в день выпивает. Еще и мне, и папе остается. А продукция с молочной кухни - с завода, фасуют в бутылочки стеклянные, стерилизуют. Всегда свежее, не то, что Агуши или Тема. А творог у них - прямо тает во рту! Короче, очень нам нравится. Кто из 6 поликлиники - обязательно офрмляйте!<p>Добавлено (04.03.2009, 10:22)

---------------------------------------------

 

 

 

я вообще ничего не получала))хотя являюсь малоимущей...просто плюнула на все это,я молоко не пью тем более...вот нам исполнилось год...и мне вручили справку на молочку--типа положено--ну я и взяла и дала врачу...так вот-к чему вела---прочитав отзывы про молочку ворошиловского-была приятно удивлена))и подумала что ж я раньше не оформлялась))будут ребеночку давать и мне предложили кефирчик вместо молока)) попробуем-отпишемся) :v_ladoshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Н. Отрады 34, Спартановка!

Кто-нибудь пристаивает рецепт?

в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, есть ли какой-нибудь регламентированный список того, что положены давать на молочке детям в определенном возрасте и в каком количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нимфа, есть в этой ветке много раз выкладывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нимфа, есть в этой ветке много раз выкладывали

Это вот это?!

http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i332/1...b0d7c7.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...