Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sculder

Молочная кухня

Рекомендованные сообщения

Нимфа, И ЭТО ТОЖЕ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нимфа, И ЭТО ТОЖЕ

Если судить по этому списку, то нам вообще не выписывают 6уп. каш, обделяют. Куда можно обратиться, в горздрав или сначала в поликлинику к уч.педиатру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если судить по этому списку, то нам вообще не выписывают 6уп. каш, обделяют. Куда можно обратиться, в горздрав или сначала в поликлинику к уч.педиатру?

вас не обделяют с сентября вам должны были выписать.обратитесь сначала в полекленику к уч.педиатору,а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вас не обделяют с сентября вам должны были выписать.обратитесь сначала в полекленику к уч.педиатору,а там видно будет.

На сентябрь рецепт у нас уже есть. В нем только 7уп. смеси. Вот сегодня собиралась поехать их получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Мы прописаны в области, живем на в Волгограде и наш педиатр сказала, что нам молочка не положена, а там где мы прописаны вообще нет молочной кухни. Что никак нельзя добиться оформления без городской прописки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если судить по этому списку, то нам вообще не выписывают 6уп. каш, обделяют. Куда можно обратиться, в горздрав или сначала в поликлинику к уч.педиатру?

 

А нам смесь выписали вместо 7 уп. 4 только,что хотят, то и делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам смесь выписали вместо 7 уп. 4 только,что хотят, то и делают...

Да, вот и не поймешь, где правда. %) Может есть какой-нибудь официальный документ, который регулирует этот вопрос или в каждой поликлинике по-своему?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам смесь выписали вместо 7 уп. 4 только,что хотят, то и делают

 

Они дают либо 4 пачки смеси и каши, либо 7 пачек и без кашь. У нас выбрать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Мы прописаны в области, живем на в Волгограде и наш педиатр сказала, что нам молочка не положена, а там где мы прописаны вообще нет молочной кухни. Что никак нельзя добиться оформления без городской прописки?

Нет, к сожалению молочку вам не положено. Только по прописке. Такая же ситуация была с первой дочей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, кто с подобным сталкивался - молочная кухня выписывается только в той поликлинике, где прописан ребенок? Или в том же районе, но другой поликлинике ее могут выписать?

А кстати где молочка 17-й поликлиники находится? В слоненке на горном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, выписывает ваш педиатр, не зависимо от того, в каком районе города вы живете! Вы приносите ей бумажку о том, что получаете детские, она выписывает вам рецепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, кто с подобным сталкивался - молочная кухня выписывается только в той поликлинике, где прописан ребенок? Или в том же районе, но другой поликлинике ее могут выписать?

А кстати где молочка 17-й поликлиники находится? В слоненке на горном?

Да, рецепт выписывают только в той пол-ке, по месту прописки ребёнка.Даже если в районе есть ещё пол-ка там рецепт-не дадут-откажут. т.к к их пол-ки вы не относитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, рецепт выписывают только в той пол-ке, по месту прописки ребёнка.Даже если в районе есть ещё пол-ка там рецепт-не дадут-откажут. т.к к их пол-ки вы не относитесь.

Девочки, не согласна с вами, мы прописаны по одному адресу, а наблюдаемся в поликлинике не закрепленной за нашим адресом, правда в этом же районе. Молочку получаем ежемесячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется ввиду, что рецепт вам может выписать только педиатр, у которого вы наблюдаетесь. Если вы придете к другому врачу, то он вам откажет, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрою рецепт на молочку октябрь, Спартановка. Вопросы в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрою недорого рецепт на октябрь + неделя ноября бесплатно

молоко, кефир, творог

Ворошиловский р-н можно получать на Елецкой или за киномаком или в 10 пол-ке к-р Мир

 

кому надо, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пристрою рецепт на молочку,на октябрь Дзержинский р-н.получать молоко,кефир,творог.по всем вопросам обращаться в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписали нам молочку в поликлинике не по месту прописки, а по месту проживания! Главное, чтобы прописка городская была, и все.

Единственное, плохо, что в 17 поликлинике не сразу рецепт отдают, а через несколько дней, приходится два раза ходить. На Спартановке сразу отдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже через раз сразу рецепт отдают, а бывает на следующий или через день. Думаю это связано с бумажно-отчетной волокитой у самих врачей - в журнале отписаться, заведующей показать и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки если кто то с Жилгородка хочет пристроить рецептик, милости просим в личку)))!

Девочки предложение ещё в силе :ura:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрою рецепт на ОКТЯБРЬ

ЦЕНТР

молоко, биолакт, творог

Изменено пользователем МАМА САШИ И ДАШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем после года выдают творог, молоко, биолакт по одной пачке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем после года выдают творог, молоко, биолакт по одной пачке?

Да, после года только это и дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все. )

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врарпв, да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, Ворошиловский р-н. АУ!!!!!

 

Неужели никому не нужен рецептик почти даром!!!

 

 

Пристрою недорого рецепт на октябрь + неделя ноября бесплатно

молоко, кефир, творог

Ворошиловский р-н можно получать на Елецкой или за киномаком или в 10 пол-ке к-р Мир

 

кому надо, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки м.б. кому будет полезна эта информация. Я с области, но живем в Кировском районе, соответственно, ребенок наблюдается в поликлинике Кировского района. Я в кир. оформила детские. Взяла справку с соцзащиты, отнесла педиатру в поликлинику, она выписала рецепт на молочку. С 1-го октября буду получать. Работает молочка с 7ч до 13ч каждый день, забирать молоко может кто угодно (из ваших знакомых). Каждый месяц 25-го числа снова приходить за рецептом к педиатру.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Чвяни, были бы вы со спартановки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрою рецепт на ОКТЯБРЬ

Дзержинский район, получать на Землячке

молоко, биолакт, творог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Юности никто рецепт не пристраивает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите!!! С ноября буду получать молоко в центральном районе. Первый раз. Ничего не знаю))) Одна у нас в Центре кухня? В поликлинике 15 сказали только где Слоненок на Комсомольской. Но мне далеко, мы на ЦПКиО живем. Есть может еще варианты поближе к нам? И еще не знаете можно ли брать на несколько дней сразу? Как дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите!!! С ноября буду получать молоко в центральном районе. Первый раз. Ничего не знаю))) Одна у нас в Центре кухня? В поликлинике 15 сказали только где Слоненок на Комсомольской. Но мне далеко, мы на ЦПКиО живем. Есть может еще варианты поближе к нам? И еще не знаете можно ли брать на несколько дней сразу? Как дают?

 

Молочко дают только в Слоненке на Комсомольской. И дают за один день. Не знаю, но может можно с ними как-то договорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да... Весь центральный р-н получает молочку в одном месте? В Ворошиловском - два центра выдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молочко дают только в Слоненке на Комсомольской. И дают за один день.

Жесть! У нас вообще все для мам и малышей((((((( Мне кажется, они прям конкурсы устраивают по внесению неудобств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кашки в Советском где получают и когда? там же на молочке или в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да... Весь центральный р-н получает молочку в одном месте? В Ворошиловском - два центра выдачи.

В Дзержинском 4-и молочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на Красном рецептик пристраиваю :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кашки в Советском где получают и когда? там же на молочке или в другом месте?

На молочке, обычно числа 5-6, но в ноябре это праздничные дни и поэтому они еще сами не знают, когда будут выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня на молочке в центре в Слоненке. получать молоко нельзя даже на два дня сразу(((((( чтобы получить 600 мл молока мне нужно потратить 40 минут на дорогу, 20 руб. на транспорт и пристроить кому то ребенка которому 4 мес., потому что на коляске к ним нельзя заезжать...запрещено. я в шоке!

Девчата, может кто живет на ЦПКиО давайте объединяться! ну или могу пристроить на ноябрь рецепт если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что на коляске к ним нельзя заезжать...запрещено. я в шоке!

Да уж... Да еще нужно по этим ступенькам подняться, я вечно тюкаюсь на трансформере... все удобства для нас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...