Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sculder

Молочная кухня

Рекомендованные сообщения

В Ворошиловском ТРИ центра выдачи детского питания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки м.б. кому будет полезна эта информация. Я с области, но живем в Кировском районе, соответственно, ребенок наблюдается в поликлинике Кировского района. Я в кир. оформила детские. Взяла справку с соцзащиты, отнесла педиатру в поликлинику, она выписала рецепт на молочку. С 1-го октября буду получать. Работает молочка с 7ч до 13ч каждый день, забирать молоко может кто угодно (из ваших знакомых). Каждый месяц 25-го числа снова приходить за рецептом к педиатру.

Уточните пожалуйста, вы справку о том что получаете пособие в Кировской соц.защите брали? (Не пойму, Вам там без прописки что ли пособие оформили?)

Изменено пользователем Koschka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточните пожалуйста, вы справку о том что получаете пособие в Кировской соц.защите брали? (Не пойму, Вам там без прописки что ли пособие оформили?)

Да, без прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, без прописки.

Буду звонить, узнавать теперь, как это сделать. Спасибо за инфу.

Изменено пользователем Koschka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду звонить, узнавать теперь, как это сделать. Спасибо за инфу.

Пожалуйста, если еще какие будут вопросы пиши в личку (тогда я быстрее увижу).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, подскажите пож-та, я всю тему не читала, как оформлять молочку, справку о доходах на раб. брать? а если муж не офиц. работает, то куда идти? спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, подскажите пож-та, я всю тему не читала, как оформлять молочку, справку о доходах на раб. брать? а если муж не офиц. работает, то куда идти? спасибо заранее

Olegovna, если вы оформлялись в соц.защите на получение дет.пособия как малоимущая семья, то вам просто нужно туда сходить взять справку, отнести её вашему детскому доктору и будет вам счастье в виде молочки))), а если вы ещё не оформлялись на детские пособия, то надо начать оттуда, зайдите сюда если ещё не оформляли дет.пособие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь пристраивает рецепт на молочку в Дзержинском на 7 ветрах у Радежа?

взяла бы 50 на 50 - живу сейчас рядом и забирала бы молочку по утрам сама.

или помогу с оформлением карточки.

Изменено пользователем MJAU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Мы прописаны в области, живем на в Волгограде и наш педиатр сказала, что нам молочка не положена, а там где мы прописаны вообще нет молочной кухни. Что никак нельзя добиться оформления без городской прописки?

Мы тоже прописаны в области, ребенок стоит на учете здесь, в Волгограде, ни каких проблем с получением рецепта не было. Надо взять справку о том что вы получаете детские пособия ( по месту прописки), приносите ее своему педиатру и она вклеивает ее в карточку ребенка, и все каждый месяц берете рецептик и на молочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже прописаны в области, ребенок стоит на учете здесь, в Волгограде, ни каких проблем с получением рецепта не было. Надо взять справку о том что вы получаете детские пособия ( по месту прописки), приносите ее своему педиатру и она вклеивает ее в карточку ребенка, и все каждый месяц берете рецептик и на молочку

Какой район в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой район в Волгограде?

Я тоже пыталась так сделать, но не прокатило. Я взяла справку у себя в районе (в области) , что малоим и т.п. Принесла педиатру, она сказала, нет вам не положено. Мне пришлось заново все переоформить в Кир-р-не. И когда я принесла справку с Кир. СЗ, то мне педиатр выписала рецепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой район в Волгограде?

Район Дзержинский, 18 поликлиника. Я даже не хотела заморачиватся с молочкой, думала с областной пропиской не прокатит, мне сама врач предложила, я привезла справку и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поменяю овсяную кашку на рисовую. Моя дочь овсянку не любит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пристрою рецепт на молочку, спартановка. 1 творожок, 1 биолакт, 1 молоко

р s. пристроила

Изменено пользователем skrepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите ребенку 25 будет 6 мес, нам на молочке выписали смесь Малютка 4 уп, каши Умница 6 уп и Молоко. Правильно ли выписали? А с какого возраста Творожек дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Ната, вроде все правильно, творожок с года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему с 8 месяцев начинают давать 1 творожек 50гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MJAU, нет! с года, читайте нормативы , есть в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MJAU, нет! с года, читайте нормативы , есть в этой ветке.

Случайно не знаешь на какой странички нормативы ? А то так не хочется 91 страницу листать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите ребенку 25 будет 6 мес, нам на молочке выписали смесь Малютка 4 уп, каши Умница 6 уп и Молоко. Правильно ли выписали? А с какого возраста Творожек дают?

Правильно! Нам с 8 мес. стали выписывать биолакт/кефир.И только с 1 года-творог

Вот что дают с 1 года:1 молоко, 1 биолакт/кефир и 1 творог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,почитала нормы и пришла в ужас. :sm044: Раньше кефир и биолакт давали с 3-х или с 4-х месяцев, а теперь только с 8-ми!!!А ведь они искусственникам очень нужны,особенно при том,что сейчас у каждого 2-ого дисбактериоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,почитала нормы и пришла в ужас. :sm044: Раньше кефир и биолакт давали с 3-х или с 4-х месяцев, а теперь только с 8-ми!!!А ведь они искусственникам очень нужны,особенно при том,что сейчас у каждого 2-ого дисбактериоз!

Да уж.Я со старшей ещё захватила, когда биолакт/кефир давали с 3-х мес.Сейчас всё по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а до скольки лет дают молочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я творожок сама ему покупаю "Агушу" он как раз с 6 мес. Пока их дождешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а до скольки лет дают молочку?

До 2-х лет.В День Рождения дают последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изаура, а у нас до конца месяца, когда ДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На спартановке сегодня не дали творожок. Поставили нолик в карточке. Ходила бабушка наша, никакой инфо "дадут-не дадут" не знаю. В декабре перебои с детским питанием ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На спартановке сегодня не дали творожок. Поставили нолик в карточке. Ходила бабушка наша, никакой инфо "дадут-не дадут" не знаю. В декабре перебои с детским питанием ожидать?

нам в красноармейском тоже не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На спартановке сегодня не дали творожок. Поставили нолик в карточке. Ходила бабушка наша, никакой инфо "дадут-не дадут" не знаю. В декабре перебои с детским питанием ожидать?

ожидать-ожидать, начинается. мы тоже без творога,и без информации. спартановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На Красном та же песня, не дают со вчерашнего дня и как всегда ничего не известно. ВЫБОРЫ, блин................

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В декабре перебои с детским питанием ожидать?

да! так каждый год. в июне тоже, но не так критично, замену хоть дают(((

а в прошлом году... в начале всем давали по 2 кефира, потом по 2 молока, потом часть молочки заменили смесями, потом стали давать молочку только деткам до года(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в прошлом году... в начале всем давали по 2 кефира, потом по 2 молока(((

прям диета, один день реб на кефире, второй день на молоке........эх весело)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пристрою рецепт на молочку(на декабрь)Дзержинский р-н.получать молоко,биолакт,творог.Все вопросы в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам вернули за вчера творог и сегодня все отдали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам вернули за вчера творог и сегодня все отдали!

На Красном тоже все выдали - два дня долг и сегодняшний день УРАааааааааа!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пристрою рецепт на молочку(на январь),получать молоко,биолакт,творог.Дзержинский р-н.Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может кто в курсе, если до 1 числа рецепт на молочку не принесла, все, месяц пропал? или в любой день можно принести, просто несколько дней потеряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, может кто в курсе, если до 1 числа рецепт на молочку не принесла, все, месяц пропал? или в любой день можно принести, просто несколько дней потеряю.

Попробуйте отнести, у нас прокатывало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, может кто в курсе, если до 1 числа рецепт на молочку не принесла, все, месяц пропал? или в любой день можно принести, просто несколько дней потеряю.

у меня муж летом 1 числа принес, так из молочки позвонили заведующей в больницу, та поругала врача и медсестру, а они в итоге на нас кричали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...