Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sculder

Молочная кухня

Рекомендованные сообщения

А смысл что-то писать. Все равно каждый из нас останется при своем мнении. Всего всем хорошего :)

Изменено пользователем КАТЕРИНАКОБОЗЕВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл что-то писать. Все равно каждый из нас останется при своем мнении. Всего всем хорошего :)

 

При каком мнении интересно? У нас здесь было одно мнение на всех и цель одна, и мы, в отличие от чиновников, пытались добиться своего законными методами, объединив усилия. По крайней мере, наша совесть чиста, мы делали, всё что могли. Предложите Ваши варианты, которые, возможно, окажутся более действенными. Никто доволен не остался и не забыл ничего, и не успокоился, Вы очень ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл что-то писать. Все равно каждый из нас останется при своем мнении. Всего всем хорошего :)

чего ты так все близко к сердцу принимаешь :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, никто не слышал о возобновлении выдачи молока деткам? У меня знакомая в Волжском получает. вот цитата с другого форума:

Девчат, не знаю, как в Волгограде, но думаю, это единый порядок для всей области. С мая месяца всем детишкам (мама, скорей) положено молоко. До года 1л/день жирностью 3,2%, дальше - не знаю еще. Мне бабушка сказала - она в газете вычитала, что возобновили выдачу молока. Я приходила 7-ого мая на прием к педиатору, у нее спросила - она сказала, что да и выдала мне карту, с которой я хожу получать. Правда, это не молочная кухня, как были раньше, а молочный киоск нашего местного волжского производителя.

Теперь это, как и раньше, не связано с дохордом семьи и пр.

кто-нибудь слышал о подобном в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в четверг к педиатру собрались, обязательно у нее спрошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Buffy, и мы идём в четверг к педиатру. Отпишусь тут о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в поликлиники(филиал 15 на Пархоменко)тоже висит объявление о выдачи талонов на молочку.Но только для малообеспеченных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но только для малообеспеченных.

т.е. это получается как и раньше? или я чего не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что за закон, на что ссылаться, а то в поликлинике могут сказать что ничего не знают. Я была сегодня у педиатра, ничего подобного не слышала и не видела.

 

Вот что сейчас нашла http://v102.ru/society/38560.html. Так что мы размечтались, это в Волжком, а не у нас.

Изменено пользователем Natal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что за закон, на что ссылаться, а то в поликлинике могут сказать что ничего не знают. Я была сегодня у педиатра, ничего подобного не слышала и не видела.

 

Вот что сейчас нашла http://v102.ru/society/38560.html. Так что мы размечтались, это в Волжком, а не у нас.

Ну у нас то в Центре в поликлиники висит объявление,что нужно приходит к педиатрам за рецептами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках, возможно, имеется в виду рецепт на молочные смеси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на смеси как получить рецепт? гдето читала сейчас не могу найти что маловесным положено. но наш педиатр сказала не положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках, возможно, имеется в виду рецепт на молочные смеси?

может быть,сегодня пойдем,почитаю повнимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, наша врач сказала, что окромя 300 рублей компенсации за молочку наши власть имущие ничего не придумали. а Волжский это другой город, там и порядки свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переезжаем в новую тему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...