Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Интервью с Юльсон

Рекомендованные сообщения

Ну я готов! Только сразу предупреждаю, первые дни буду отвечать не быстро, заканчиваю сессию. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед сном романтики хочется biggrin.gif Юльсон, давай начнем традиционно с лав стори heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, Что для тебя значит СЕМЬЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Alisha)
давай начнем традиционно с лав стори

ну давай начнем. Была ранняя весна, когда природа расцветает. В том момент и я была на пике расцвета. По ощущениям, была вся такая замечательная, порхающая. Три недели как работала в новом для меня деле, от этой организации сразу меня послали на курсы повышения квалификации, где куча нового разновозрастного народа. В то же время тесно столкнулась с интернетом, аськой, форумами, чатами и т.д. Где происходили интернет знакомства, флирт, и реальные встречи. Но муж мой "родом" не из интернета. Вобщем вся я такая замечательная, уверенная в себе, загадочная и свободная живу и радуюсь жизни как никогда раньше и позже(кстати).

Пятница, 8 апреля, конец рабочий недели. Знакомая приглашает составить компанию, будет ее знакомый, на которого у нее виды, с другом. Ну вобщем я согласилась от нечего делать. Встреча была назначена в пицерии, после работы я вся такая красивая в красных сапогах, с красной сумкой, в черном длинном пальто lol.gif топаю в кафе. Компания уже в сборе, сразу обратила внимания на молодого человека, тот который теоретически был со знакомой. Отметила для себя, что он мне понравился. Потом всей компанией отправились на атракционы к Парк Хаусу, где я решила показать кака я, и согласилась пойти с НИМ на жуткую карусельку. После чего вся компания отпаивала меня в кафе Мартини. Потом всем скопом поехали ко мне домой(снимала) где все и остались на ночлег. Все это время мы флиртовали друг с другом, на что злилась знакомая. На следующее утро он в тихоря взял у меня номер телефона и ушел с компанией. А вечером в пьеном состоянии пришел ко мне, сказал, что будет спать на коврике, но не уйдет. Остался...до сих пор. Все лето мы жили на два дома, то у него, то у меня, а осенью я окончательно переехала к нему. А с той знакомой мы больше не общались. Ей правда приходилось несколько раз обслуживать нас в кафе, в том самом, в котором и познакомились с мужем, она там официанткой работала. Видили бы вы ее лицо, когда мы пришли с обручальными кольцами на руках, я думала она нам яду подмешает.

Quote (Телепузик)
Что для тебя значит СЕМЬЯ?

За модель настоящей семьи я для себя всегда держала семью моих родителей( и я с сестрой). Многое из жизненого уклада я взяла оттуда. Вообще, когда сейчас мне говорят Семья, я разрываюсь между двумя значениями:родительская и моя с мужем и Алинкой. Вот почему то я не могу соединить в одну семью, и перестать считать родительскую семьей тоже немогу. Поэтому выражение "Семья может быть одна" мне не понятно. Семья, это там, где мне тепло, уютно и спокойно. Наверное поэтому семью мужа я для себя не воспринимаю, как "моя семья". Семья у меня неразделима с понятием дом. Домой я всегда иду с огромным удовольствием, это как тыл, надежный и безопасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, да, интересная у вас Лав-стори, прямо на детективчик смахивает! Молодец, что не расстерялась smile.gif

А теперь вопросик - расскажи, как планировалась Алинка, как ожидалась, какие чувства вызывала, будучи еще эмбриошкой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
да, интересная у вас Лав-стори, прямо на детективчик смахивает! Молодец, что не расстерялась

Верно подмечено, во время наших встреч ему названивала эта несостоявшаяся подружка, пытала где он, у меня или нет, звала к себе, писала смс. Однажды ночью после очередной гневной смс я написала ответ, после чего она перестала о себе напоминать.

Quote (Nataliya)
А теперь вопросик - расскажи, как планировалась Алинка, как ожидалась, какие чувства вызывала, будучи еще эмбриошкой

Во время нашего проживания я предохранялась таблетками, потом в голове у меня что то переклинило, и я решила бросить их пить и готовиться к зачатию ребенка. Наверное надо было завести котенка и успокоиться, но нет, меня не сломишь. Хотя мы были не женаты, жилья своего нет, работы нормальной тоже. Короче, сейчас я понимаю, что решение мое было рано принято. Кстати, муж меня поддержал, что вдвойне странно, о чем мы тогда думали вообще не понимаю. Но у меня тогда была прицепившаяся мысль, а вдруг я не смогу забеременеть, вот щас несколько лет буду предохраняться, потом когда захочу ребенка , вдруг не смогу забеременеть, пока буду лечиться, пытаться, а время пройдет.....бла-бла. Короче бред какой то, но факт остается фактом. В ноябре я бросила пить таблетки, некоторое время как положено предохранялись презервативами, потом без них. Но ребенка как такового мы не старались делать. Думали, получится-значит хорошо, нет, так нет. Через пол года я задумалась, почему не беременею? sad.gif Может я больна! cry.gif Побежала к врачу, сдала анализы на гормоны. Врач сказала, какого то гормона маловато, не забеременеешь, надо чего то попить и мерить базальную температуру. Но как всегда некогда купить таблетки, забываю мерить температуру. Но физически я пыталась беременеть, ноги к верху, высчитывание середины цикла. А через месяц я забеременела. Вроде и ждала, и не ожиданно как то. Ощущение чего то непонятного, странно и вопрос "А что дальше то? cry.gif Ну вот получилось, а как дальше то жить!!! wacko.gif Я как раз только устроилась на очередную новую работу, училась на очередных курсах повышения квалификации, и поступала в институт. Это было в конце мая, через год после нашего знакомства. Осенью мы переехали в квартиру, не нашу правда, но наше гнездышко, через неделю поженились. Животику тогда было 4,5 месяца. А дальше я жила в ожидании. Про чувства, все 9 месяцев чувства были разные, конечно ничего не осознавала, все что происходило казалось странным, непонятным, как будто не со мной. Но подозреваю, что это была такая защитная реакция, защита моей психики от переизбытка эмоций и информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Короче, сейчас я понимаю, что решение мое было рано принято. Кстати, муж меня поддержал, что вдвойне странно,

Но результат-то какой, Юль! Ты ж не жалеешь? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Но результат-то какой, Юль! Ты ж не жалеешь?

да нет, не жалею. Все прям по моим запросам было. Хочешь дитенка? На! Хочешь девочку? Да не проблема ваще! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, если б рыбку золотую поймала..короче, три заветных желания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Все прям по моим запросам было. Хочешь дитенка? На! Хочешь девочку? Да не проблема ваще!

Хочешь еще дитенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а кто ты по образованию? и как ты считашь: где бы ты сгодилась, как асс? И какой профессией хотела бы овладеть, но думаешь, что не потянула бы, в силу отсутствия каких-то качеств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, у тебя есть враги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что ценишь своего мужа?и что исправила бы в своем характере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ew)
Юль, если б рыбку золотую поймала..короче, три заветных желания)

у меня все материальные желания. Попросила бы квартиру, красивую и большую, светлую и теплую, повыше к небу(этаж так 9-21) с красивым видом из окна. Второе желание, я бы попросила красивый дом своим родителям. У них сейчас квартира и они очень мечтают о доме, с хорошим участком земли. Это то, что сразу на ум пришло. Но я ужасно не постоянная в желаниях и хотениях, поэтому на сей момент мои жеоания такие. А вот на месте третьего желания будет список из нескольких страниц. biggrin.gif

Quote (Volha)
Хочешь еще дитенка?

теоретически да, но практически сейчас нет. Ни морально, ни физически, ни материально. Думаю попозже, через несколько лет ребетонок сново будет планироваться. Хотя, ничего загадывать не буду. Пока мне Алинки по самое нихочу хватает. Но маленькую ляльку иногда представляю, особенно то, как я буду ее кормить грудью.

Quote (Maryselka)
Юль, а кто ты по образованию? и как ты считашь: где бы ты сгодилась, как асс? И какой профессией хотела бы овладеть, но думаешь, что не потянула бы, в силу отсутствия каких-то качеств?

У меня средне специальное образование по специальности "Парикмахерское искусство", парикмахер-универссал, постижер. Но по специальности не работала. Сейчас неоконченное высшее экономический факультет. Я в вечном поиске своего призвания. И свято верю, что я наконец найду свое призвание. Я очень многим хочу овладеть, и мне кажется, что это именно то, что мне нужно. Но когда овладеваю, понимаю, что чем то это не мое. Поэтому я меняла много профессий и мест работы, именно потому, что было не мое. Вот пытаюсь разузнать, как можно заранее понять, твое это или нет. Наверное существуют какие то тесты. Или все методом проб и ошибок познается. Наверное поэтому я и не могу назвать себя ассом в какой то области. Я знаю какую то часть и различных областей. Вот думаю, куда углубиться. biggrin.gif Вообще я скорее творческий человек.

Quote (Volha)
Юль, у тебя есть враги?

есть неприятные мне люди, те, с кем я не буду общаться ни при каких обстаятельствах, но враги, как таковые...не припомню что то. Я существо дружелюбное и не особо конфликтное.

Quote (tiarell)
За что ценишь своего мужа?

Он у меня не жадный, порой очень даже щедрый. Безумно отзывчивый, иногда даже через чур, и многие начинают этим пользоваться. Часто отзывчив в ущерб семье, из-за чего частенько у нас ссоры, точнее ругань с моей стороны. Так что не знаю, плюс это или минус, его такое качество. Очень ценю его за то, что он отличный папа. За то, что помогает мне с Алинкой, по дому и в других делах. Ценю за то, что практически всегда поддерживает мои начинания, не важно какие и сколько на эти начинания надо средств biggrin.gif

Quote (tiarell)
и что исправила бы в своем характере?

Хотелось бы всегда быть оптимистом, по складу характера я чаще всего готовлюсь к хорошему и к плохому в равных частях. Еще хочется научиться радоваться большему количеству того, что происходит. Частенько совсем не радуюсь каким то мелким приятностям. Вот именно сейчас как то пытаюсь переделать свой характер именно в сторону большей радости и позитива. Иногда кажусь сама себе букой, и от этого становится грустно.

Еще, хочется быть более уверенной в себе в любых ситуациях. Но кстати, если буду в какой то ситуации сама-могу промолчать, проглотить, но если с ребенком, то стану нападающим, наверное это материнский инстинкт выражающийся в защите своего чада.

Еще я ужасная лентяйка, и частенько начинаю что то делать, когда уже в одно место петух клюнет. Например так с учебой. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, привет!

Скажи, а много ли у тебя друзей, кого больше парней или девушек, и как часто удаеться встречаться? И вообще, что для тебя дружба? И существует ли она вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Королева)
Скажи, а много ли у тебя друзей, кого больше парней или девушек, и как часто удаеться встречаться?

После замужества круг друзей полностью поменялся, из старых времен юношества практически никого не осталось, подруга со времен колледжа, лет 8 дружим, одноклассница-по аське общаемся, так как она очень далеко живет, да и все. Теперь друзья общие, в основном семейные. До замужества было много друзей-знакомых из числа мужчин, сейчас они все соответственно отсеялись, или осталось только редкое общение по интернету. Сейчас Ж и М практически поровну, потому что друзья-семейные пары. Встречаться с друзьями получается не часто, чему я постоянно огорчаюсь. Постоянно что то не дает встречаться. Но все таки стараемся, хотя бы чаще созваниваться. Отдельно от мужа, с какими то своими лично друзьями я практически не встречаюсь, опять же, только интернет-общение.

Quote (Королева)
И вообще, что для тебя дружба? И существует ли она вообще?

Дружба для меня, это нечто важное, дружба постоянно движется, с кем то заканчивается. с кем то наоборот начинается. Вечная дружба возможно и есть, но очень редко. Я согласна с мнением, что друзей много не бывает. И я их выбираю тщательно, основная часть псевдодрузей отсеивается, но тех кто остаются. я очень уважаю и испытываю самые теплые отношения. Много лет назад я познакомилась и подружилась с девочкой, я тогда еще в школе училась, потом мы стали ближе общаться, потом я знала все о ней и она обо мне, но лет через 10 мы разошлись, и больше не общаемся, хотя живем в 2-х остановках друг от друга. Через столько лет я поняла, что она не друг мне, и не была им, вот такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Ценю за то, что практически всегда поддерживает мои начинания, не важно какие и сколько на эти начинания надо средств

Действительно ценное качество. Вообще, считаю, что щедрость - это состояние души и не зависит от материального положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, что у тебя получается делать лучше всего? Ну, и свадебные фоты в студию biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, привет! Бывала за границей? если да, то где, что понравилось, чем понравилось? если нет, то где бы хотела побывать? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
Юль, что у тебя получается делать лучше всего?

долго и сладко спать biggrin.gif гы-гы А еще, лучше всего остального у меня получается сидеть в интернете biggrin.gif

Quote (Sylphide)
Ну, и свадебные фоты в студию

Да вобщем свадьбы как таковой у меня не было. На регистрация мы ходили вдвоем, в тихоря, фотки только в печатном виде и на пленке. В кафе не гуляли, был небольшой собантуй в домашней обстановке, завтра найду фотки выложу что-нибудь.

Ну вот такая я была 8fadb44eb7bd541971.jpg

Фотки в платье, правда не свадебном, а шитом на заказ белом, только на загсовских фотках, к сожалению выложить их не могу, попробую перефотографировать их.

Quote (Skimbi)
Бывала за границей? если да, то где, что понравилось, чем понравилось? если нет, то где бы хотела побывать?

Да все как то не получается особо поездить по заграницам. Была в Турции, и в Украине biggrin.gif (если это считать заграничей). Оба раза на отдыхе у моря. Очень понравилось отдыхать в Турции, я реально просто кайфовала 12 дней. Надеюсь в мае сново удасться вырваться на отдых в Турцию. Запомнилось из поездки все, начиная с аэрапорта в России, и заканчивая этим же аэрапортом уже по прибытию. Постоянно перебираю фото, несколько раз смотрела оттуда видео, и только вздыхаю от тоски по этой стране. Понравился климат, безумно красивое Средиземное море, Турки, наши из бывшего СССР, работающие там, разбавленое пиво, обрывы вдоль горных дорог...Да все вспоминаю с умилением и тоской.

А побывать хотела бы много где. Хотела бы в Германию, в Венецию, в Италию, на Кубу. Хотела бы провести отпуск у теплого моря в разных странах, с чистейшим песочком и теплым морем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а какая книга произвела на тебя большое впечатление и ты могла бы посоветовать её всем для прочтения? Плачешь ли ты над фильмами? Если да, то какой фильм считаешь лучшим для того, чтобы просто посидеть и поплакать.

Может вопросы и глупые, но мне это правда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, а не жалеешь, что свадьбы не было? ну поняла, такого шумного сборища с толпой гостей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а что бы ты хотела изменить в своей жизни? то, что шло якобы не так, как тебе хочется?

И есть ли то, о чем ты жалеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (olusik)
Юль, а какая книга произвела на тебя большое впечатление и ты могла бы посоветовать её всем для прочтения? Плачешь ли ты над фильмами? Если да, то какой фильм считаешь лучшим для того, чтобы просто посидеть и поплакать. Может вопросы и глупые, но мне это правда интересно.

В школьные годы подруга дала мне книгу, говорит почитай, понравится. Это была книга Екатерины Матвеевой «История одной зечки и других 3к – 3к, а также некоторых вольняшек». Книгу помню по сей день, такое неисгладимое впечатление она на меня произвела. Вот эту книгу я бы посоветовала прочитать. Еще в те же школьные годы была прочитана и очень понравилась книга "Бабочка", но вот автора забыла, кто то из-за рубежных. А вообще я книги мало читаю, сейчас вообще не читаю. В одно время увлеклась детективами Донцовой, очень мне понравился ее стиль письма. Сейчас я больше газеты-журналы почитываю.

Над фильмами иногда плачу, но не часто, чаще над сюжетами о детях, о всяких катастрофах, войнах и происшествиях. Над каким именно фильмом поплакать даже не могу сказать, я могу поплакать в самом неожиданном фильме, как над сериалом "Клуб" порыдала biggrin.gif

Quote (Конфети)
а не жалеешь, что свадьбы не было? ну поняла, такого шумного сборища с толпой гостей))

Тут двойственное чувство. Насмотревшись на свадьбы своих родственников в юношеские годы я ужасно хотела свадьбу, это была моя мечта. Но в то время,когда нам нужно было срочно пожениться по причине беременности, время было однозначно тяжелое, как в моральном так и в материальном плане. Свекровь сразу отказалась нам помочь со свадьбой и мы решили денег не занимать, в долги не влезать и не делать свадьбу. Поэтому все сделали дома, с ближайшими 25-ю родственниками. Правда стол накрывал повар, все было вкусно и много. Так же родственники подарили деньги, бытовую технику. А сейчас я не жалею, если так получилось, значит так и должно было быть. Я абсолютно не вижу разницы, ведь в любом случае я разделила это событие со своими родными и близкими, а это самое главное. А вся эта мишура, искуственные цветы на машинах...бе...ну я вобщем уже высказывалась по этому поводу в одной из тем. biggrin.gif Вообще, если углубиться в размышления, я считаю, что у нас в стране нужно как то кореным образом менять само празднование свадеб. Вот думаю я, что все это должно быть как то по другому, ни как это сейчас все происходит.

Quote (pti4ka)
а что бы ты хотела изменить в своей жизни? то, что шло якобы не так, как тебе хочется? И есть ли то, о чем ты жалеешь?

Не, ни о чем не жалею. Во первых не вижу в этом смысла, во вторых время назад не вернешь, а просто так гонять мысли разочарования в голове не считаю правильным. Ситуация больше не посторится точь в точь, поэтому предпочитаю все таки думать о будущих делах, вот где простор фантазии, столько всего можно придумать, как эту ситуацию сделать лучше. А что я хочу изменить в жизни? Постоянно представляю картинку где же я в будущем. И эта картинка состоит из меня успешной, веселой, уверенной в себе, все успевающей, всем нужной. И я рада, что картинка именно такая, значит есть стремления и позитив на будущее. Но пока, сидя дома наседкой, я не ощущаю себя такой как на картинке, поэтому в будущем хотелось бы изменить свое ощущение этой жизни именно на то, что на картинке...Сама не поняла что сказала biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой ты видишь себя и свою семью лет через 20? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (olusik)
А какой ты видишь себя и свою семью лет через 20?

вот ты меня загоняла! Сижу второй день мозг напрягаю, отвечая на твои вопросы biggrin.gif

Да я думаю, состав нашей семьи не поменяется, в смысле мама-папа останутся теми же, biggrin.gif ну может только еще один хвостик появится. В то время Алинка уже возможно выйдет замуж, закончит институт, найдет работу по душе и по кошельку. Возможно мы с мужем будем жить уже вдвоем, в НАШЕЙ красивой квартирке, у нас будет обязательно кошечка. Думаю, что через 20 лет мы будем дружной м счастливой семьей. Будем работать, причем на конкретных местах уже давно, почему то мне так хочется. Ох и нафантазировала. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, как ты отнесешься к измене мужа? (если таковая будет)...и какое твое самое большое достоинство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
книга Екатерины Матвеевой «История одной зечки и других 3к – 3к, а также некоторых вольняшек». Книгу помню по сей день, такое неисгладимое впечатление она на меня произвела. Вот эту книгу я бы посоветовала прочитать.

Это книга про зону?!

А музыку ты какую предпочитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
Юля, как ты отнесешься к измене мужа? (если таковая будет)...и какое твое самое большое достоинство?

Думула уже над этим вопросом. Ответа не нашла. Наверное все будет зависеть от деталей, ситуации и т.д. Я не могу представить какая у меня будет реакция. Возможно я навсегда потеряю доверие к этому человеку, и просто физически и морально не смогу больше быть с ним рядом. А может смогу пропустить это мимо, простить и забыть. Не знаю.

Про свои достоинства не люблю говорить. Ни от того, что их нет, а от того, что считаю эти вещи, ну как бы личными, интимными. Не важно физические ли они и моральные.

Quote (Stasy)
Это книга про зону?!

Это произведение скорее в жанре русской классической прозы. Время-послевоенные годы. Повествование начинается с истории судьбы молодой невинно осужденной девушки. И про зону там, и про судьбы. Хотела бы сейчас найти эту книгу и перечитать. Наверное в библиотеку надо идти на поиски. Или попробую в инете поискать, может где то получится заказать.

Quote (Stasy)
А музыку ты какую предпочитаешь?

Ну я не знатный Меломан, слушаю музыкальные каналы, радио. Соответственно все популярное разнообразие. Конкретного любимого исполнителя нет, чтобы мне у него все нравилось. Отдельные песни у Лепса нравятся, балдею от его голоса. Могу где-то что-то случайно услышать-понравилось-ищу в интернете-слушаю. Вот так примерно. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а тещей ты себя какой видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Чем тебя можно удивить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, ты хотела бы быть известным, знаменитым человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, какой у тебя был любимый мультфильм в детстве? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ew)
Юль, а тещей ты себя какой видишь?

ОЙ, ну мне кажется, если зять будет достойный, то мы подружимся. А вот если он мне не понравится, пока не могу сказать, как я буду себя с ним вести. Но в любом случае постараюсь не лезть куда мне не следует.

Quote (Faty)
Привет! Чем тебя можно удивить?

Знаешь, я сама не могу предугадать, от чего удивлюсь в очередной раз. Одно и то же при разном настроении и ситуации может вызвать у меня разную реакцию. Поэтом однозначно ответить на этот вопрос просто не возможно.

Quote (Volha)
Юль, ты хотела бы быть известным, знаменитым человеком?

нет, не хотела бы. Хочу быть успешным человеком, состоявшимся, но не знаменитым и известным. Я не люблю быть постоянно на виду, частенько мне хочется что бы меня наоборот никто не видел,не слышал и не трогал.

Quote (НЮША)
Юль, какой у тебя был любимый мультфильм в детстве?

Когда появились диснеевские мульты, мне нравились "Чип и Дейл" Из наших много хороших было, даже как то сложно какой то выделить. Сейчас бывает вижу какой то мультик и вспоминаю, что в детстве он мне нравился, забываются они как то, а вот такого, который бы я смотрела в детстве постоянно наверное нет, разнообразие любила. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, вот закончишь ты институт (ты на каком курсе?) и куда планируешь и идти работать?или еще будешь учиться?или ты поняла что экономика твое призвание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой район Волгограда тебе больше всего нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Наталья)
Юль, вот закончишь ты институт (ты на каком курсе?) и куда планируешь и идти работать?или еще будешь учиться?или ты поняла что экономика твое призвание?

Я сейчас на 3-ем курсе, поступала будучи беременной, а рожала как раз на первой сессии первого курса. biggrin.gif Учиться дальше, т.е. получать второе высшее скорее вссего не буду, не такой уж из меня хороший ученик. Сейчас учусь, потому что не имею высшего образования, и все это время без него было тяжело. Много отличных возможностей прошли мимо меня именно из-за отсутствия высшего образования. Куда пойду работать тоже пока не знаю, но думаю работать пойду раньше, чем закончу институт. Мои предпочтения так быстро меняются, что я сама для себя становлюсь неожиданностью. Я как в детстве, когда дети неделю космонавтом хотели стать, другую милиционером. Вот и я так же, то в одной чфере хочу работать, потом перемысливаю и в другую рвусь. wacko.gif Пока даже не поняла, мое ли призвание экономика, потому что, то что мы изучаем в институте далеко от моих представлений современной экономики.

Quote (Volha)
Какой район Волгограда тебе больше всего нравится?

Мне посчасливилось пожить в разных районах, т.к. приходилось постоянно снимать жилье. И в Красноармейском жила на Шпалопропитке, и в Кировском на Авангарде, и в Ворошиловском у Горхоза, и в Центре на Двинской, и в Дзержинском на Технологическом коледже и в Жилгородке, и на Красном на Библиотечной и Титова. Так что в этом вопросе я уже определилась. Больше всего люблю Красный и Жилгородок в Дзержинском. Собственно, сейчас и живу на Красном, а родители мужа и друзья в Жилгородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, какая твоя любимая сладость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
какая твоя любимая сладость?

Я люблю молочный шоколад с изюмом и орехами. Люблю шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и мороженое-рожок. Периодически люблю конфеты в коробках "Птичье молоко"(обязательно белые, а не с добавками) и ванильный зефир Шармэль. И очень люблю безе в шоколаде "Кисс", которые обнаружила только в Метро. Раньше очень любила рулеты с начинкой, особенно когда они только появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, так вкусно ты все написала! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...