Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки давайте, кто бывает в той Карусели, заглядывайте по ходу и в Комсомолл, если не сложно и пишите потом, что еще открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня была в "Королеве" - по коже понравилось, ассортимент, и выкладка, и продавец попался удачный, но я в этом не особо искушенная. Хотела определенную куртку, нашла у них на сайте - сказали, что в магазе типа практически все есть, можно было выписать номер и найти. В итоге ее и купила. Про скидку - сейчас 20% от твоей покупки - дают карточку и потом ей можно оплатить следующую покупку вне зависимости от суммы, можно и прямо сейчас что-нибудь выбрать. Действует полгода. В моем случае 2800р - приятно. Шуб мало, со скидкой 30% - 129т.р. что понравилось, ну не ослепнуть ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рекламе видела, что ДМ открыли и первый месяц на все скидки вроде там. Кто будет, отпишитесь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его надо было на Комсе открывать :))) у диаманта выкупить помещение или арендовать... всерно он пустует)

тогда б название прям в тему было :)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В рекламе видела, что ДМ открыли и первый месяц на все скидки вроде там. Кто будет, отпишитесь потом.

сегодня было открытие, никакого волшебного волшебства не было, кроме шариков))

скидка сегодня была 10% на все, про то, что она будет весь месяц там-никакой инфы. Если кто знает, напишите.

Ассортимент типичный, скидка 10% со скидкой по карте не суммируется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его надо было на Комсе открывать :))) у диаманта выкупить помещение или арендовать... всерно он пустует)

тогда б название прям в тему было :)))))

+1000. Я когда рекламу первый раз увидела, то тож подумала, что ему самое место на Комсомольской. А иначе причем тут Комсо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000. Я когда рекламу первый раз увидела, то тож подумала, что ему самое место на Комсомольской. А иначе причем тут Комсо?

Комсо при том, что это все от слова Комсомол.

А Комсомольская тут точно не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще открылись:

Calvin Klein Underwear

Colin's

ConceptClub

Incanto

Lady Collection

O'Stin

Не плохой магазин мужской одежды на 1м этаже. Не помню название.

 

Вроде ничего не напутала, но если что сильно не ругайте))

 

ДМ такой же, ассортимент вроде не отличается.

 

Летуаль понравился: очень удобно стенды расставлены, большой ассортимент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комсо при том, что это все от слова Комсомол.

А Комсомольская тут точно не при чем.

Вы прям глаза мне открыли :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки поверьте, когда откроются все запланированные магазины и развлекательные заведения, людям станет все равно где он находится, там постоянно будет народ, не меньше, чем в Торгушке, а даже больше. И соревноваться Комсомолл будет разве что с Акварелью. которая тоже далеко от центра, но вряд ли будет пустовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю если будет все что запланировано, то народу там будет немеренно......Мы вчера там были....мне очень ZOLLA понравился там вещи, на удивление качественные, красивые и стоят очень дешево.....В Снежной королеве шубки норковые, правда больших размеров по 40есть....Подождем летних скидок на шубки .....Вообщем расположение магазинов напомнило мне растовскую мегу.....

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

не удержусь насчет ZOLLA. в волгамолле он с момента открытия,т.е. почти 4 года уже. поначалу мне нравился,действительно бюджетные цены и дизайн магазина интересный... сейчас вижу,что новая коллекция у них перемешивается со старой, и после распродаж старая опять продается без скидок... как-то не так уже интересно,когда многие вещи наизусть знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгомолл - это Волжский? Я там была однажды ....Вообщем я с ним только познакомилась ....и мне очень понравился магазин - много очень интересных вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комсо при том, что это все от слова Комсомол.

А Комсомольская тут точно не при чем.

Таким макаром подрастающее поколение скоро будет думать, что улицу в честь этого Молла назвали)))

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А H&M еще не открыли? кто был расскажите, интересно посмотреть, что там будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комсо при том, что это все от слова Комсомол.

А Комсомольская тут точно не при чем.

 

ну а сам комсомол то тут при чем - если уж в корень смотреть? :)

а так была бы игра слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А H&M еще не открыли? кто был расскажите, интересно посмотреть, что там будет...

 

вот честно сказать - ничего особенного в нем нет. все те же тряпки что и в нюёркере, манго. сеппале. все тоже самое, только бирка H&M на вещах ))))))

скидки правда неплохие у них бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужен совет, кто нибудь знает как качество норковых шуб в Снежной королеве? Какие там бывают максимальные скидки? Присмотрела с 50% скидкой, стоит ждать большей скидки? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А H&M еще не открыли? кто был расскажите, интересно посмотреть, что там будет...

еще нет,сама жду)

написано открытие в мае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А H&M еще не открыли? кто был расскажите, интересно посмотреть, что там будет...

Тоже жду. А то через интернет дохлый номер заказывать, одни возвраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы очень любим H@M - вещи этой марки покупаем в Москве, сейчас ждем здесь.....Мужу рубашки летние - качество супер, футболки вообще ловкие, качество очень хорошее в носке и стирке тоже нормально - вещи как новые, футболки однатонные , но трикотаж не обычный - все друзья у мужа интересуются, где прикупил...И белье мужское - тоже рекомендую, лучше атлантика... Детские вещи - лосины - летние и зимние только оттуда - качество тоже супер, футболки майки, платья брали все очень нравится, трусики дет. тоже ловкие, кепки. панамки... А вот женские вещи на мой взгляд большемерят на размер, и у меня оттуда только майки..балетки мои любимые кружевные, уже не первый год там их покупаю, в прошлом году даже прозапас взяла, и дет. балетки тоже там берем, стоят дешево сносу нет - в садик на сменку, на новый год ит.д.... Вообщем ждем открытия здесь посмотрим что у нас будет.

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна насчет балеток кружевных у H&M они классные удобные тоже несколько купила пар и стоят не дорого у меня голубого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как много людей любит H&M... пойти что ли приглядеться получше... я ни мужское ни детское там не рассматривала, а вот женское мне как то не приглянулось до сих пор еще ни разу... бижутерия красивая, яркая, стильная, но такая хлипкая.

ну пойду на неделе присмотрюсь - может недооценила :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы туда в Манго ездили, но как-то не впечатлило. Нет необходимых мне моделей, хотя вроде бы и большой выбор. И еще туалеты там не работали. Существенный недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДМ скидки весь апрель 10% на все, кроме питания и памперсов)))) H&M так расхвалили, что прямо уже слюнки текут)))) Золла мне очень нравится, взяла симпатичное белое платье на лето за совершенно смешные деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы туда в Манго ездили, но как-то не впечатлило. Нет необходимых мне моделей, хотя вроде бы и большой выбор. И еще туалеты там не работали. Существенный недостаток.

А отличаеются вещи от тех то в центре висят??? А то по виду он больше по площади, может туда больше везут???

 

Про Золлу вы меня прям раззадорили, тоже уже загорелось.

 

Ну я чую на майские праздники там зарабатают и туалеты и лифти и все магазины и народу набежит толпень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
H&M

 

стоят не дорого

 

а недорого это сколько? порядок цен какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А отличаеются вещи от тех то в центре висят??? А то по виду он больше по площади, может туда больше везут???

 

Про Золлу вы меня прям раззадорили, тоже уже загорелось.

 

Ну я чую на майские праздники там зарабатают и туалеты и лифти и все магазины и народу набежит толпень.

 

была вчера.

Туалеты уже работают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А отличаеются вещи от тех то в центре висят??? А то по виду он больше по площади, может туда больше везут???

мне этот магазин больше понравился, на Комсе манго мне не нравится, вещи теже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а недорого это сколько? порядок цен какой?

Балетки рублей 700 стоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела несколько баннеров по городу с рекламой H&M, дату не пишут, но видать готовятся хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а TEZENIS магазина там не будет? Не знаете? После того как в Европе закрылся, нигде не встречала((( Белье еще с тех пор носим хоть бы что ему. Ищу этот магазин везде? У кого -нибудь есть какая-нибудь инфа о нем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДМ скидки весь апрель 10% на все

 

воспользовались этим в выходные!!!!

Золла мне очень нравится, взяла симпатичное белое платье на лето за совершенно смешные деньги)

 

мне тоже понравился магазин.... глаза разбежались!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хаманечка, да вообще классный торговый центр, мне он уже нравится) жаль только, что запускается он настолько медленно, наверное к концу года только заполнится такими темпами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль только, что запускается он настолько медленно,

 

жаль.. но мой муж был доволен, что я быстро вернулась... через 2 часа.... :very_funny: типа он устал за это время с 3мя детьми....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела несколько баннеров по городу с рекламой H&M, дату не пишут, но видать готовятся хорошо.

была в комсомолле, на самом магазине висит баннер, что открытие 3 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А отличаеются вещи от тех то в центре висят??? А то по виду он больше по площади, может туда больше везут???

 

Про Золлу вы меня прям раззадорили, тоже уже загорелось.

 

Ну я чую на майские праздники там зарабатают и туалеты и лифти и все магазины и народу набежит толпень.

манго не понравился((( какие то тряпки прям((( ничего путного(((

а в золле платья мерила,ни чё так)) больше понравился)) ещё какой то отдел понравился,вот хоть убей,не запомнила название(((((( по направлению к карусели если идти,то с левой стороны.....Женские вещи,прикольные прям......там ещё нижнее бельё немного есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот Манго понравилось-мы же не коллекцию одежды обсуждаем, а сам магазин, помещение - учень удобно, просторно и аккуратно! Искала Золлу, все тут в восторге - мне не понравилось (но это я про вещи).. да и не копейки стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была в комсомолле, на самом магазине висит баннер, что открытие 3 мая.

Да, открытие 3 мая в 12,00!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...