Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я там была вчера, видела прям около входа ив роше открылся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, открытие 3 мая в 12,00!!!

Что-то мне подсказывает, что там будет не мало Волгомам в это время ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мне подсказывает, что там будет не мало Волгомам в это время ))))

точно)))))) Уж больно много желающих посетить этот отдел))) Я тож съездию на открытие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывала во многих хм в Москве, качество вещей оставляет желать лучшего, а в некоторых магазах так еще и разбросано все как на рынке. Если из Германии заказывать, определенно лучше вещи приходят, но там орг и процент. все равно буду заглядывать, чтобы фасон примерить, но не рассчитываю там что-то покупать. А вообще хм всегда за тенденциями следит, они еще и модных дизайнеров привлекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним сведениям открыласб Акула и Вайкики. Про вайкики подруга говорит цены приемлемые, сама я еще не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бешки там нет? Пул аэд беар, страдивариус. Обещали....

Я никак не доеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы еще ойшо и тезенис открыли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По последним сведениям открыласб Акула и Вайкики. Про вайкики подруга говорит цены приемлемые, сама я еще не видела.

акула моя любимая фирма, соотношение цена-качество на мой взгляд лучшее!!! Я тоже этот отдельчик уже не раз с дочей посещала, там на взрослых девочек всегда отличный выбор!!! Вайкики видела что собирался открываться, тоже одежда отличная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была там вчера. Очень конечно еще мало чего открыто, все на стадии достройки, но то, что открыто откровенно порадовало. По порядку.

Манго. Я давно не заходила в этот магазин, потому что в последнее время он меня откровенно не радовал ни качеством вещей, ни фасонами. Здесь Манго просто на высоте! То ли они сюда немного другой ассортимент привезли, то ли выложено все так красиво, но мне понравилось очень.

Золла. ОЧЕНЬ понравился магазин. По ценам примерно Остин, но качество на мой взгляд намного лучше. Я купила там брюки и майку на лето. Довольная как слон.

Концепт клуб. Тоже очень приятный и приличный магазин с повседневной одеждой для взрослых и детей.

Я тоже не знаю, что так ждут ХМ))) Я вот жду Вайкики, причем егог мужскую часть) Но вчера я пока этого не увидела. Может не все прошла, потому что мне хватило трех магазинов, которые я излазила вдоль и поперек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тезенис открыли....
Да-Да-Да!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот жду Вайкики, причем егог мужскую часть) Но вчера я пока этого не увидела. Может не все прошла, потому что мне хватило трех магазинов, которые я излазила вдоль и поперек)))

Катюш, я не поняла, ты не видела Вайкики вообще, или именно мужскую еще не вывесили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золла. ОЧЕНЬ понравился магазин. По ценам примерно Остин, но качество на мой взгляд намного лучше. Я купила там брюки и майку на лето. Довольная как слон.

 

Золла очень хорошего качества. Раньше там рубашки и брюки себе для офиса покупала (не в Волгограде), мужские рубашки тоже аккуратно и качественно сшиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ценам примерно Остин, но качество на мой взгляд намного лучше.

тоже купила кое-что в Золле. В общем из четырех вещей одну я еще не носила, а две меня откровенно разочаровали. Одна из них - футболка, обычный трикотаж вроде, на ощупь плотненький и неплохой, я в принципе вообще никогда не видела, чтобы с такими тканями такие чудеса творились. В общем одела ее я ровно два раза, один из которых проехала в машине пару часов. В общем в тех местах, где ремень соприкасался с футболкой, ткань как будто размохрилась, местами катышки стали появляться. В общем я в расстройстве. Вторая - тонкая кофточка на пуговках. Уже после того, как начала носить обнаружила сбоку зашитую дырочку. Не в шве, была просто дырка, очень аккуратно зашитая. Ее не видно совершенно конечно, только с изнанки при ближайшем рассмотрении, но неприятно конечно. Вещь без скидки, из новой коллекции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вайкики уже открыли.Ассортимент очень хороший и цены приемлимые. Сама люблю эту одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ойшо

тоже хочу!

Золла.

зимой в Екатеринбурге купили мужу там вещей, как-то все не радует в процессе носки, кроме джинсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не знаю, что так ждут ХМ)))

 

думаю ,что все равно буду заказывать через инет - ничего не могу купить в Московских магазинах - качество детского трикотажа нравится - не убиваемое садиком

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Волгомолле Золла. Брала там брючки и трикотажную тунику осенью. Одела раза 4. Что брюки, что туника все в катышках ужасных. Желания носить больше нету. Ну не стоят эти вещи, которые я покупала больше 1500 рублей за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайкики точно уже работает?? это радует, надо будет съездить... а 3 мая я думаю там весь город будет, я точно туда не сунусь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю как на счет 3го мая. Но сорока на хвосте принесла, что H&M откроется в субботу, и в субботу будет концерт в 18:00 в комсомолле.

Изменено пользователем BloodRayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Вайкики есть женская одежда?

Да конечно есть,и выбор хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат по последней информации H&M не успели завести всь твар и поэтому открые завтра не состоится. Должны 3го открытся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат по последней информации H&M не успели завести всь твар и поэтому открые завтра не состоится. Должны 3го открытся.

а концерт будет,незнаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а концерт будет,незнаешь?
Не знаю Катюш. Может если позвонишь в Комсомолл там скажут. Знаю только точно что магаз не откроется, но концерт наверное сложнее перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в комсомолле, очень понравился, конечно масштабы внушают. Очень понравилось, что не натыкано везде и всюду всего всего, что бы было тесно и узко ходить. Может это пока конечно. Понравилось оформление глории джинс, много места так, не сравнить с остальными магазинчиками. Вайкики и Золла не впечатлили по ассортименту. В Золле искала морскую тематику, не нашла к сожаленю((

Вот манго порадовал, а то у нас один был на весь городок.

Много еще интересных магазинов.

Есть минус огромный пока у комсомолла, это проблемы с вентиляцией....... Просто АД был сегодня!!! В коридорах еще ни чего, а вот в самих магазинах и примерочных, БАНЯяяя!!!!

Жду кинотеатр

Кстати слышали, передовали по громкоговорителю, что будет концерт, и какая-то звезда, но я мимо ушей пропустила. Кажется 5 мая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diva, сегодня читала, что 6 мая должна быть Фабрика, а 7 Лигалайз и еще кто-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, о, про фабрику я слышала, а ост. нет. Почему-то мне показалось что 5-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие, всех ждем на открытие первого в Волгограде магазина H&M в Комсомолле, 03.05.2012 в 12.00, будут приятные сюрпризы, подарки!!!!Приходите-не пожалеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, дорогие, всех ждем на открытие первого в Волгограде магазина H&M в Комсомолле, 03.05.2012 в 12.00, будут приятные сюрпризы, подарки!!!!Приходите-не пожалеете!!!

ммм,народу наверное тьма будет))))))Я собираюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь 3 мая - это рабочий день! Жалко, что открытие не в выходной сделали(((( Я оч жду H&M..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где это?

 

Вы про открытие H&M? оно будет в ТРК "Комсомолл", это остановка "Мамаев Курган" на второй продольной, где "Карусель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы про открытие H&M? оно будет в ТРК "Комсомолл", это остановка "Мамаев Курган" на второй продольной, где "Карусель"

уууу как далеко(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всех ждем на открытие первого в Волгограде магазина H&M в Комсомолле, 03.05.2012 в 12.00

 

а скидки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скидки будут?

Первым 250 чел. будет выдаваться подарочная карта номиналом 500 рублей-точно, про скидки пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а глория джинс там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а глория джинс там есть?

есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а глория джинс там есть?

 

есть.

Уже открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже открыли?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...