Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

yusya, а Вы работаете в H&M?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, дорогие, всех ждем на открытие первого в Волгограде магазина H&M в Комсомолле, 03.05.2012 в 12.00, будут приятные сюрпризы, подарки!!!!Приходите-не пожалеете!!!

Будут ли действовать дисконтные карты,выданные в других городах,В Москве ,например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будут ли действовать дисконтные карты,выданные в других городах,В Москве ,например?

Стажировалась в Москве, дисконтных карт там не было и у нас не будет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первым 250 чел. будет выдаваться подарочная карта номиналом 500 рублей-точно, про скидки пока тишина

Как это будет выглядеть? надо будет что-то купить? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Золле искала морскую тематику, не нашла к сожаленю((

Мжт подразобрали уже, я себе купила там футболочку в "морском" стиле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первым 250 чел. будет выдаваться подарочная карта номиналом 500 рублей-точно, про скидки пока тишина

А об этом есть информация где-то, а то как соберется очередь. Я вот приеду с 7 мимесячной дочрью, нас там не затопчат? )))

 

И надеюсь с коляской вход разрешен??

 

А то, когда открылась Снежная Королева и мы туда приехали всей семьей, дочь была в коляске и охранник пытался нас не пустить, ссылаясь на указание начальства, после моего возмущения и просьбы вызвать администратора, он нас пропустил. Надеюсь в вашем магазине уважают молодых мам?

Изменено пользователем BloodRayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,делитесь новостями!!!!Как там?а то жду пока муж с работы приедет)с ребенком одна не отважилась ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,делитесь новостями!!!!Как там?а то жду пока муж с работы приедет)с ребенком одна не отважилась ехать.

Очередь огромнейшая!!! Пускают определённое кол-во человек. Я была с дочкой (без мужа)-не рескнула ждать своей очереди. Надеюсь, к концу дня рассосётся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристофоровна, фига се :wow: халява)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередь огромнейшая!!! Пускают определённое кол-во человек. Я была с дочкой (без мужа)-не рескнула ждать своей очереди. Надеюсь, к концу дня рассосётся....

А лучше пару дней переждать :very_funny: к концу дня дня еще, наверно, после работы народ подтянется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже девочка в темке написала что там :jest_1: очередь каких свет не видывал! Лучше в ближайшие дни туда не соваться, мне точно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже девочка в темке написала что там :jest_1: очередь каких свет не видывал! Лучше в ближайшие дни туда не соваться, мне точно :very_funny:

только от туда..........Очереди действительно киллометровые(((((((( Но с детьми пускают вне очереди))) Хоть это обрадовало)) Судя по колличеству людей-магазин к вечеру явно опустеет)))

Наличие мне понравилось,цены тоже.

Сегодня просто ажиотаж конкретный))) К концу недели не так думаю будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только от туда..........Очереди действительно киллометровые(((((((( Но с детьми пускают вне очереди))) Хоть это обрадовало)) Судя по колличеству людей-магазин к вечеру явно опустеет)))

Наличие мне понравилось,цены тоже.

Сегодня просто ажиотаж конкретный))) К концу недели не так думаю будет!

что из полезного есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно после того как все сметут сегодня, как скоро ассортимент обогатят вновь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приехала в 11:30, очередь была уже огромная. Я отстояла с дитем в коляске 30 минут до открытия, зашла в третьей партии и купон мне уже не достался, то есть 250 человек были передомной. Я провела в магазине 1,5 часа, когда выходила очередь стояла до сих пор и до сих пор людей пускали только партиями. Цены приятные ассортимент огромный. Больше чем на российском сайте. Привезли к нам это все шведы, так что более полный ассортимент смотрите на Шведском сайте. А цены один в один как на русском сайте. Я большую часть времени провела в детском отделе. Женский только мельком пробежала. Купила доче два топа, лосины и панаму все вместе на 900 рублей. В общем я довольна. Жаль что купон не получила, а то бы еще и сыну рубашку взяла. Мои источники подсказывают, что привоз будет каждый день. Так что на всех хватит. Приятная мелочь дали брелок для ключей в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже там была)) Даже попала в 250 чел! не специально, так получилось) Я в H&M больше детское люблю. Детского на девочек как всегда больше, чем на мальчиков( Но все равно есть что выбрать!

Магазинчик неплохой, особенно когда народу не будет..

Ужас конечно полный-очереди на вход, очереди в примерочную, очереди на кассу... Сначало все так красиво было, потом уже ничего толком и не видно))

А еще люди поразили, все хотели эти 500 руб, пришли заранее, а в очереди посмеивались над другими-мол, Люди идиоты, что вещевых магазинов в городе нет, Волгоград деревня, и при этом продолжав стоять в той самой очереди! Молодежь щемилась как могла и им наплевать, беременные, коляски с детьми..

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда народ у нас любит халяву и его не исправить ничем :))))) надеюсь что через неделю-две ажиотаж поутихнет и можно будет туда смело идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятная мелочь дали брелок для ключей в подарок!

 

А мне сегодня весь день попадались девушки с фирменными пакетами. А я то думала, откуда их столько))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я приехала в 11:30, очередь была уже огромная. Я отстояла с дитем в коляске 30 минут до открытия, зашла в третьей партии и купон мне уже не достался, то есть 250 человек были передомной. Я провела в магазине 1,5 часа, когда выходила очередь стояла до сих пор и до сих пор людей пускали только партиями. Цены приятные ассортимент огромный. Больше чем на российском сайте. Привезли к нам это все шведы, так что более полный ассортимент смотрите на Шведском сайте. А цены один в один как на русском сайте. Я большую часть времени провела в детском отделе. Женский только мельком пробежала. Купила доче два топа, лосины и панаму все вместе на 900 рублей. В общем я довольна. Жаль что купон не получила, а то бы еще и сыну рубашку взяла. Мои источники подсказывают, что привоз будет каждый день. Так что на всех хватит. Приятная мелочь дали брелок для ключей в подарок!

а мы в 11 где-то пришли, но также купон не получили((

Накупили на 5000, как Вы брелок получили? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы в 11 где-то пришли, но также купон не получили((

Накупили на 5000, как Вы брелок получили? :unsure:

когда оплачивала на кассе, мне девушка в пакет к вещам его кинула. Я думала всем кидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда оплачивала на кассе, мне девушка в пакет к вещам его кинула. Я думала всем кидали.

может ограниченное кол-во, потому что вещи покупали мы где-то в 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может ограниченное кол-во, потому что вещи покупали мы где-то в 6

Брелки, а так же другие подарки закончились примерно часа в 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера была в H&M - народ оч активно смотрит, покупает)) я с этой маркой познакомилась не так давно благодаря возможности заказывать ее через интернет. меня оч радует, это прям "мое"))

хороший выбор купальников по более чем приятной цене - не хуже, чем в известной Каль*зедонии.

 

девушка пыталась зайти с малышом примерно годовалым, сидящим в тележке-машинке. охранник не пустила. девушка разочарованно так: "спасибо, все для людей", но тележку оставила и все же зашла)) охота пуще неволи)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушка пыталась зайти с малышом примерно годовалым, сидящим в тележке-машинке. охранник не пустила. девушка разочарованно так: "спасибо, все для людей", но тележку оставила и все же зашла)) охота пуще неволи)

я вообще этого не понимаю......из-за тележки что ли не пустили? С колясками ведь пускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"спасибо, все для людей"

эт точно(((мы вчера там полчасика походили у меня голова разболелась ппц как!!!!духота жуткая,ну вот какого черта открывать если еще не все готово?людей куча!в глории не смогли расплатиться картой,ушли злющие...особенно муж)вообщем,пока я туда ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в пятницу там. В какой бы отдел мы не зашли нам сразу предлагали дисконтные карты. Продавцы такие любезные. То что мало отделов открыто это да. В Н&М так много всего что сразу и не поймешь что , где и как искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, как заявлено, у них открытие года)))) группа"Фабрика" будет, фейерверк, а завтра показательные выступления российских звезд дрифта, выступление "Легалайз" и LOC DOG.

Сегодня также видели песочную анимацию, деткам делали аквагрим и катали на игрушечных лошадках)))) бесплатно!!!!, клоуны развлекают посетителей.

А также есть у них экпресс-студия по плетению французких кос за 120 руб.

Оч много интересного, есть на что посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда народ у нас любит халяву и его не исправить ничем :))))) надеюсь что через неделю-две ажиотаж поутихнет и можно будет туда смело идти

Сегодня уже не много народу было,в очереди в примерочную стояла мин 5-7.Душно там очень.Цены низкие,есть вещи из натуральных тканей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера там была. заходила в ХМ, вообще не понравилось, магазин большой все накидано, хотела шорты джинсовые, моего размера вообще не оказалось, и по качеству не которые вещи прям не очень, я до этого с Германии заказывала, не одной не качественной вещи не было. хотя заказываю всегда в распродажу и вещи очень дешево выходят, вообщем решила я так же и продолжать заказывать.

А вот Вайкики очень понравилось,и по качеству и по цене, до этого тоже через инет заказывала, так в магазине не намного дороже примерно где то руб. на 150-200.

А еще очень не удобно добираться особенно если на маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот Вайкики очень понравилось,и по качеству и по цене, до этого тоже через инет заказывала, так в магазине не намного дороже примерно где то руб. на 150-200.

А еще очень не удобно добираться особенно если на маршрутке.

 

А подскажите, пож-та, где маг-н Вайкики, что-то на него так и не набрела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот вайкики не понравилось вобще ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите, пож-та, где маг-н Вайкики, что-то на него так и не набрела(((

Если зайти через центральный вход и посмотреть на вывески, будет указатель на него, он в боковом ряду, сразу и не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите, пож-та, где маг-н Вайкики, что-то на него так и не набрела(((

Я тоже там блуждала, блуждала, еле нашла, он на первом этаже как к карусели идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторгах от Вайкики! Детская линия очень понравилась, мужу летнюю футболку с воротничком (забыла как они называются) купили очень клевую, чистый хлопок, тоненький, 350 рублей - сущие копейки! На вид качество отличное, посмотрим как в носке. Женскую осмотреть не успела вообще, приоритеты, мать их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь знает как часто завоз в Вайкики бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне наоборот вайкики не понравилось вобще ничего...

Присоединяюсь.Женская одежда как то не сильно впечатлила,а детское на мой взгляд все же лучше в H@M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в вайкике детское понравилась, а мужское все какое-то однообразное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаете, когда там детская комната открывается? рядом с Детским миром которая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в вайкике сейчас скидки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю темку не читала, а детский игровой центр там открыт?

 

Был такой уже вопрос)))

Девочки, не знаете, когда там детская комната открывается? рядом с Детским миром которая

 

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...